Вход

Просмотр полной версии : Адара ТВ 11.02 - 13.02



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

wannalive88
09.02.2011, 19:30
Модеры вроде спят, поехали ;(

kut9
09.02.2011, 19:33
хф поставили на дг = ексы )
ексы ну сделайте дабл на дг ну позязя
дожмите их и всё будет в ожуре

desti13
09.02.2011, 19:34
эх столько говна в мир чат после нашей ставки :(
люди что такое фан забыли что ли...

wannalive88
09.02.2011, 19:36
эх столько говна в мир чат после нашей ставки :(
люди что такое фан забыли что ли...

Хеллы поставили в надежде на дабл!111 какой фан!111

kilovat111
09.02.2011, 19:37
хелы протянут максимум 20 минут

kut9
09.02.2011, 19:39
ванго мод по нубо ги:
легион на дестройс = легион
интранс на евентед =евентед
евентед на интранс = евентед
ака ексов на оверсайд = оверсайд
чаос или саверс на фаундерс = саверс
мемори на андед = андед
стальные на мемори = ммемори

desti13
09.02.2011, 19:41
ванго мод по нубо ги:
легион на дестройс = легион
интранс на евентед =евентед
евентед на интранс = евентед
ака ексов на оверсайд = оверсайд
чаос или саверс на фаундерс = саверс
мемори на андед = андед
стальные на мемори = ммемори

у стальных нет границы с мемори
интранс в прошлый раз победили евиденте

Roc9nka
09.02.2011, 19:49
Я ** наХрен мы поставили на дг, но это меня мало касаеться так что попробую стать вангой)
ексы на дг = ексы
хф на дг = дг
дг ** куда но не на ексов = дг
амар на хф = будет весело)
больше меня особо ставки неинтересуют)

Devilxy
09.02.2011, 19:51
Жень потрут темку оО

kut9
09.02.2011, 19:55
в евентиде влились лбкорп там щас ровно 200чел и 20чел 90+ щас мы расчитываем взять интранс а потом легион затем гц

евентиде проиграли интрансам из за того что у нас набор с 18лет и мы решили лучше не напрягать народ в 9ч утра ставать пришли
руководства не было
щас всё по другому в любом случае мы их возьмём

kut9
09.02.2011, 19:56
кстати ставки на интранс будут больше 50кк
у нас в банке лежит 200кк нам ничего не стоит взять и поставить

praym-
09.02.2011, 19:58
в евентиде влились лбкорп там щас ровно 200чел и 20чел 90+ щас мы расчитываем взять интранс а потом легион затем гц

евентиде проиграли интрансам из за того что у нас набор с 18лет и мы решили лучше не напрягать народ в 9ч утра ставать пришли
руководства не было
щас всё по другому в любом случае мы их возьмём

Мы все равно отберем(

kut9
09.02.2011, 20:01
ексы ну вы же няфки) ну дайте пофанится чуть чуть потом разбежимся все по топ ги
через месяц можете низ себе забирать

4twister
09.02.2011, 20:29
Кто то написал Амар на хф)))) Амар поставил 200кк на Мемори надеюсь они выйдут и попячут недедов

Angel1988
09.02.2011, 20:33
Я ** наХрен мы поставили на дг, но это меня мало касаеться так что попробую стать вангой)
ексы на дг = ексы
хф на дг = дг
дг ** куда но не на ексов = дг
амар на хф = будет весело)
больше меня особо ставки неинтересуют)

С такой верой в свои силы , вы быстро сдадите позиции , я думал ваш клан планирует Доминирование о_О Если это так когда-то надо было вылезти на арену серьезных битв. Поэтому считаю в ставке Хф - нету ничего удивительного.

Куда же пойдут ДГ и Эксы вот вопросики о_О ДГ уже пора попробовать взять терру , если они настолько поверили в себя , хотя боюсь как я и говорил неделю назад - не выйдет.(У Эксов я имею в виду)

Эксам думаю надо попробовать еще раз , если они примерно разобрались со своими недочетами.

morfii323
09.02.2011, 20:41
дг точно не на ексов мб на 1 теру
хф или на дг или в случае твинковки даблить по инкарнейт
инки на гм или на ги куда захотят
ексы или на дг или гп

4twister
09.02.2011, 20:50
С такой верой в свои силы , вы быстро сдадите позиции , я думал ваш клан планирует Доминирование о_О Если это так когда-то надо было вылезти на арену серьезных битв. Поэтому считаю в ставке Хф - нету ничего удивительного.

Куда же пойдут ДГ и Эксы вот вопросики о_О ДГ уже пора попробовать взять терру , если они настолько поверили в себя , хотя боюсь как я и говорил неделю назад - не выйдет.(У Эксов я имею в виду)

Эксам думаю надо попробовать еще раз , если они примерно разобрались со своими недочетами.

100% пойдем реку забирать. И надеюсб не будет даблов, реванш есть реванш лучше 1 на 1. Думаю Хелы проиграют в первый раз но затащат во второй.ИБо пока хелы кроме дабла инков не было у вас тру гвг хотя щас конечно начнутся споры.Амар самоуверен на Мемори 200кк хД

DuMaCoH
09.02.2011, 21:01
Ванга он скажу по всем которых видит мой 3 глаз:
Exellent будут опять пытать удачи, возможно в дабле с хф, в любом случае 1 на 1 =ДГ
ДГ на Ексов= ДГ
Хф на ДГ=ДГ
Инки на ХФ-=ХФ
Андед на Мемори=Андед
Вот так вот

desti13
09.02.2011, 21:13
Ванга он скажу по всем которых видит мой 3 глаз:
Exellent будут опять пытать удачи, возможно в дабле с хф, в любом случае 1 на 1 =ДГ
ДГ на Ексов= ДГ
Хф на ДГ=ДГ
Инки на ХФ-=ХФ
Андед на Мемори=Андед
Вот так вот

много раз писали что демики выйграли тв с эксами, только потому что эксы устроили раш, и не удалось, а так очевидцы говорят что эксы были сильнее

praym-
09.02.2011, 21:17
Правильно говорят.

DuMaCoH
09.02.2011, 21:19
Правильно говорят.
Конечно...ослабленный состав ничего не говорит? А сейчас заявки в демики валом особенно от бывших отцов и от самого отца... Вот и посмотрим кто кого.

DuMaCoH
09.02.2011, 21:20
много раз писали что демики выйграли тв с эксами, только потому что эксы устроили раш, и не удалось, а так очевидцы говорят что эксы были сильнее
И? Это проблема эксов раз они даже фулл рашем(!) не смогли раздамажить кристалл и были убиты 5 патями дефа.
ПыСы Сори за дабл пост

4twister
09.02.2011, 21:23
много раз писали что демики выйграли тв с эксами, только потому что эксы устроили раш, и не удалось, а так очевидцы говорят что эксы были сильнее

ДА у него дг вообще отцы нивьипенные получаются)


ИНварнейт на хф ХФ

3Г на стальных Стальные
Стальные на 3г СТАЛЬНЫЕ

HATTABICH
09.02.2011, 21:23
Ванга он скажу по всем которых видит мой 3 глаз:
Exellent будут опять пытать удачи, возможно в дабле с хф, в любом случае 1 на 1 =ДГ
ДГ на Ексов= ДГ
Хф на ДГ=ДГ
Инки на ХФ-=ХФ
Андед на Мемори=Андед
Вот так вот

сказал демик :D
а по делу, хф на дг =
а) Победа ХФ за 2 часа в ожесточенном бою.
б) 3 часовой дэф демиков.
в) Случился дабл или трипл на дг, дг пошли драться с более слабым кланом.
г) Проект закроют о_О

Дг поставят на нас, попытают удачу.
"Превосходные" поставят на демиков, выйграют при любых обстоятельствах,если розен себя уважает.

Инки на ГИ, ===> дабл,трипл= вин инки., 1 на 1= пробежка до кристала...

DuMaCoH
09.02.2011, 21:28
сказал демик :D
а по делу, хф на дг =
а) Победа ХФ за 2 часа в ожесточенном бою.
б) 3 часовой дэф демиков.
в) Случился дабл или трипл на дг, дг пошли драться с более слабым кланом.
г) Проект закроют о_О

Дг поставят на нас, попытают удачу.
"Превосходные" поставят на демиков, выйграют при любых обстоятельствах,если розен себя уважает.

Инки на ГИ, ===> дабл,трипл= вин инки., 1 на 1= пробежка до кристала...
Пруф что я демик? Или балабол?
А вот про вас можно сказать что Вы уж слишком самоуверенны.
Я не принадлежу ни к одному клану, моё мнение абсолютно объективно
Что касается эксов, уже 2 раза они ничего не смогли сделать(во 2 случае у ДГ был даже ослабленный состав)
Победа ХФ за 2 часа? Да была битва ~2 часа у демиков с эксами, Вы хотите сказать что у вас состав как у эксов? У вас столько опыта? Сомневаюсь, повторюсь вы СЛИШКОМ самоуверенны

HATTABICH
09.02.2011, 21:34
Пруф что я демик? Или балабол?
А вот про вас можно сказать что Вы уж слишком самоуверенны.
Я не принадлежу ни к одному клану, моё мнение абсолютно объективно
Что касается эксов, уже 2 раза они ничего не смогли сделать(во 2 случае у ДГ был даже ослабленный состав)
Победа ХФ за 2 часа? Да была битва ~2 часа у демиков с эксами, Вы хотите сказать что у вас состав как у эксов? У вас столько опыта? Сомневаюсь, повторюсь вы СЛИШКОМ самоуверенны

ок подправлю)
Сказал,человек,который не может потписаться (с)

а по поводу составов, ты их видел? нет? ===> тогда не говори.

Состав у нас посильнее будет..онлайн 130-150 говорит о многом.
а то что, пара сотых в демиках и ексах, это сейчас не решает.

4twister
09.02.2011, 21:35
Пруф что я демик? Или балабол?
А вот про вас можно сказать что Вы уж слишком самоуверенны.
Я не принадлежу ни к одному клану, моё мнение абсолютно объективно
Что касается эксов, уже 2 раза они ничего не смогли сделать(во 2 случае у ДГ был даже ослабленный состав)
Победа ХФ за 2 часа? Да была битва ~2 часа у демиков с эксами, Вы хотите сказать что у вас состав как у эксов? У вас столько опыта? Сомневаюсь, повторюсь вы СЛИШКОМ самоуверенны

1ое гвг дг эксы уже ничего не значит это был феил после него клану было трудно.
ЧТо вы знаете о втором гвг? там победа досталась Дг из-за оплошности руководства и отсутствия разведки.
А на протяжении всего гвг доминировали Превосходные.

DuMaCoH
09.02.2011, 21:36
Составы я видел, мне друзья рассказали которые состоят в топ кланах.
Так что я себе очень хорошо представляю картнины будущих ГвГ

praym-
09.02.2011, 21:37
И? Это проблема эксов раз они даже фулл рашем(!) не смогли раздамажить кристалл и были убиты 5 патями дефа.
ПыСы Сори за дабл пост


Пруф что я демик? Или балабол?
А вот про вас можно сказать что Вы уж слишком самоуверенны.
Я не принадлежу ни к одному клану, моё мнение абсолютно объективно
Что касается эксов, уже 2 раза они ничего не смогли сделать(во 2 случае у ДГ был даже ослабленный состав)
Победа ХФ за 2 часа? Да была битва ~2 часа у демиков с эксами, Вы хотите сказать что у вас состав как у эксов? У вас столько опыта? Сомневаюсь, повторюсь вы СЛИШКОМ самоуверенны
Эксы фулл-рашем пошли - виноваты эксы, у дг ослабленный состав опять виноваты эксы Оо.

HATTABICH
09.02.2011, 21:39
Составы я видел, мне друзья рассказали которые состоят в топ кланах.
Так что я себе очень хорошо представляю картнины будущих ГвГ

мне тоже учитель много, что расказывал...но я не верю,что Математика -превыше всего, и что геометрия оч.мне пригодится в жизни..

да мы все врем о_О нас 10 человек 30+ и мы пячим серв....

HATTABICH
09.02.2011, 21:40
дополню, СТАЛЬНЫЕ это не топ клан, )

desti13
09.02.2011, 21:42
Составы я видел, мне друзья рассказали которые состоят в топ кланах.
Так что я себе очень хорошо представляю картнины будущих ГвГ

к нам тоже перешла часть фазерсов и? влияние было и?
то орут что мы пустокритсальщики, то теперь начинает опять негатив из-за ставки на дг.

GolosAntaresa
09.02.2011, 21:44
Розен уже 2 раза смог продемонстрировать как он умеет всасывать :D
На этой неделе проверим как будет заглатывать Райна :D

А потом сравним и решим кому из них дать первое место http://www.picsmile.ru/redfox/36.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/36/)

DuMaCoH
09.02.2011, 21:47
ГолосАнтареса, только без оскорблений это обычная дискуссия


к нам тоже перешла часть фазерсов и? влияние было и?
то орут что мы пустокритсальщики, то теперь начинает опять негатив из-за ставки на дг.
Нет никакого негатива. Я просто указал на укрепление состава ДГ, и чисто моё ИМХО, они покажут на этом ГВГ себя на много лучше, чем на предыдущем

HATTABICH
09.02.2011, 21:48
Розен уже 2 раза смог продемонстрировать как он умеет всасывать :D
На этой неделе проверим как будет заглатывать Райна :D

А потом сравним и решим кому из них дать первое место http://www.picsmile.ru/redfox/36.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/36/)

не прекладывай свои проблему, на других людей...
или сиди и завиду молча.

m1shk0
09.02.2011, 21:50
Розен уже 2 раза смог продемонстрировать как он умеет всасывать :D
На этой неделе проверим как будет заглатывать Райна :D

А потом сравним и решим кому из них дать первое место http://www.picsmile.ru/redfox/36.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/36/)

А ведь прав!

Nikitozina
09.02.2011, 21:51
Для всяких, кто пишет про отбитый раш 4 патьками читаем это: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4318241&postcount=51

4twister
09.02.2011, 21:53
Розен уже 2 раза смог продемонстрировать как он умеет всасывать :D
На этой неделе проверим как будет заглатывать Райна :D

А потом сравним и решим кому из них дать первое место http://www.picsmile.ru/redfox/36.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/36/)

МОжет ник сменишь С голосАнтареса на подсосПегасу

HATTABICH
09.02.2011, 21:54
МОжет ник сменишь С голосАнтареса на подсосПегасу

+1 (10 пукв)

desti13
09.02.2011, 21:55
МОжет ник сменишь С голосАнтареса на подсосПегасу

что правда. то правда :(

m1shk0
09.02.2011, 21:58
Для всяких, кто пишет про отбитый раш 4 патьками читаем это: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4318241&postcount=51

Там ссылка на взломный сайт, инфа 100%

Mr_George
09.02.2011, 22:01
В дг после взятия ГИ и дефа от Эксов народу много пришло, так что уже составы равны 100%. Но сыгранность нужна.

HATTABICH
09.02.2011, 22:02
Не там ссылка на пост

kilovat111
09.02.2011, 22:06
Розен уже 2 раза смог продемонстрировать как он умеет всасывать :D
На этой неделе проверим как будет заглатывать Райна :D

А потом сравним и решим кому из них дать первое место http://www.picsmile.ru/redfox/36.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/36/)

Да ты прав мужик!

m1shk0
09.02.2011, 22:09
Не там ссылка на пост

ты тоже замешан в этих взломах

PyhictiK
09.02.2011, 22:14
состав на тв не главнае тактика рулит любого можна обмануть и красива развести на тв!!!

kilovat111
09.02.2011, 22:18
Хелы разминайте жопы и прощайтесь с терой

desti13
09.02.2011, 22:20
Хелы разминайте жопы и прощайтесь с терой

наркоман что ли?

m1shk0
09.02.2011, 22:21
На самом деле оч хочу чтоб хелы выйграли дг 1х1, тогда сервер станет и правда интересный

kut9
09.02.2011, 22:21
спорим что наша ги поставит на 200кк больше мауса

kilovat111
09.02.2011, 22:30
наркоман что ли?

Можете надеяться на победу,но вам ее не видать как и свои волосы на жопе

meatmeat
09.02.2011, 22:32
Для всяких, кто пишет про отбитый раш 4 патьками читаем это: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4318241&postcount=51
повторяюсь молодой человек)
у нас тупо не было разведчика и вы всем кланом пошли по левой) а если мы незнали что вы там идёте то конечно мы стояли всем кланом и дефили вас
сначала мы вас встречали 4 патями дефа , вы дошли до чипа встали на него и в это время начал появляться народ с респа и поомгать домажить ваших варов и луков + очень хорошо сработала стан пати которая смогла хоть на пару долек секунд удержать ваших кошек в проходе в замок , это очень помогло , боюсь представить чтобы было если бы воины не смогли вас задержать в проходе:D

desti13
09.02.2011, 22:32
Можете надеяться на победу,но вам ее не видать как и свои волосы на жопе

явно наркоман, в каком месте кто-то сказал что нам важна победа? ИЛИ БЛ. НОРМАЛЬНЫЙ ФАН НА ТВ - УЖЕ НЕ ОК?

nechegopridumat
09.02.2011, 22:34
Ты понимаешь, что такое 4 патьки против фул клана?) Это когда на 1 человека садиться минимум 3. Или ты хочешь сказать, что ваш деф настолько невьепенный и там все 100+ с точкой +6 по кругу, что держит такой асист?) Не верю=) Даже 60 человек 90+ не всегда держит 80 человек 90+, а тут такая разница.
Давай подсчитаем. На ГВГ присутствует 80 человек. 4 патьки ДГ - 24 человека - в дефе, остальные в атаке. Зерг Эксов - человек 30-40, так-как, вам нужно дефиться от 56 людей ДГ. => 40:24=1.6. Итого, на 2 мемберов ДГ приходится 3 Экса, в полне реально отбить такой зерг. Ну, а если вы 80 человек послали в замок ДГ, то уж извиняйте...Пфф...

desti13
09.02.2011, 22:38
Давай подсчитаем. На ГВГ присутствует 80 человек. 4 патьки ДГ - 24 человека - в дефе, остальные в атаке. Зерг Эксов - человек 30-40, так-как, вам нужно дефиться от 56 людей ДГ. => 40:24=1.6. Итого, на 2 мемберов ДГ приходится 3 Экса, в полне реально отбить такой зерг. Ну, а если вы 80 человек послали в замок ДГ, то уж извиняйте...Пфф...

как говорят очевидцы, гвг шло уже более часа, с не большим преимуществом эксов, и эксы устроили ФУЛЛ раш и проиграли, тк каты демиков сняли пустой кристалл.

Fargal000
09.02.2011, 22:38
сказал демик :D
а по делу, хф на дг =
а) Победа ХФ за 2 часа в ожесточенном бою.
б) 3 часовой дэф демиков.
в) Случился дабл или трипл на дг, дг пошли драться с более слабым кланом.
г) Проект закроют о_О

Дг поставят на нас, попытают удачу.
"Превосходные" поставят на демиков, выйграют при любых обстоятельствах,если розен себя уважает.

Инки на ГИ, ===> дабл,трипл= вин инки., 1 на 1= пробежка до кристала...

Улыбнуло)))

Fargal000
09.02.2011, 22:42
По теме я записываю господа, записываю, интересно что прридумают эксы и хелы на этот раз в плане отмаз? Или продолжат по старой схеме "Мы были лучше но не смогли потомучто пошли в зерг"


Да и еще, уважаемый Хел, 20 минут это не нормальный фан на гвг.

nechegopridumat
09.02.2011, 22:46
как говорят очевидцы, гвг шло уже более часа, с не большим преимуществом эксов, и эксы устроили ФУЛЛ раш и проиграли, тк каты демиков сняли пустой кристалл.
Не слышал об этом. Ну что, как говорил, великий Жорик Вартанов: "Мистика, уасе". Ждём коммент непосредственно участника того зерга. Факт остаётся фактом. Не поверю, что на кристалле у ДГ битва - 80 эксов VS 76 ДГ, а 4 каты тихо бьют пустой кристалл ;]

desti13
09.02.2011, 22:47
По теме я записываю господа, записываю, интересно что прридумают эксы и хелы на этот раз в плане отмаз? Или продолжат по старой схеме "Мы были лучше но не смогли потомучто пошли в зерг"

как вы достали честно. или вас так затронула наша ставка? вы без году неделя как в демиках, я б не стал такие речи поднимать на вашем месте.

desti13
09.02.2011, 22:49
Не слышал об этом. Ну что, как говорил, великий Жорик Вартанов: "Мистика, уасе". Ждём коммент непосредственно участника того зерга. Факт остаётся фактом. Не поверю, что на кристалле у ДГ битва - 80 эксов VS 76 ДГ, а 4 каты тихо бьют пустой кристалл ;]

почитайте темку о тв прошлой недели.)

kut9
09.02.2011, 22:51
андеды инкам вар обьявили
дожимают?

Fargal000
09.02.2011, 22:53
как вы достали честно. или вас так затронула наша ставка? вы без году неделя как в демиках, я б не стал такие речи поднимать на вашем месте.

Иди скрины грузи, балоболка))))

Ты не на моем месте, не завидуй.

Существует мнение, что когда оппаненту в споре больше нечего сказать, он начинает срыватся на личности и пытатся закрыть рот оппаненту.

desti13
09.02.2011, 22:55
Иди скрины грузи, балоболка))))

Ты не на моем месте, не завидуй.

Существует мнение, что когда оппаненту в споре больше нечего сказать, он начинает срыватся на личности и пытатся закрыть рот оппаненту.

обиженка да иди ты в одно место, скрин я загрузил, теперь ЗАТКНИ СВОЙ РОТИК, ок?

lololianys
09.02.2011, 22:58
могу выложить видео со стороны дг которые мне дали знакомые :D
что видно на видео:
1-е) победа была бы у дг всё равно (3 часа простояли ибо деф у них зверский хД )
2-е) деф крутой а катоводы не какие поэтому тяжко было добраться до кристала
3-е) кто-то писал в темке о прошлом тв что катоводы дг покоцали кристал эксам блогадаря фул рашу (увидети что раша небыло)
4-е) увидети что не все гладко было у ДГ тоже у них вылетел разведчик и 2-3 атаки они отбивали вслепую
5-е) посмотрите на раш эксов

http://www.megaupload.com/?d=E7182VQ8
сори за ошибки школу прогуливал

Fargal000
09.02.2011, 23:03
обиженка да иди ты в одно место, скрин я загрузил, теперь ЗАТКНИ СВОЙ РОТИК, ок?


Иди скрины грузи, балоболка))))

Ты не на моем месте, не завидуй.

Существует мнение, что когда оппаненту в споре больше нечего сказать, он начинает срыватся на личности и пытатся закрыть рот оппаненту.


Вот про закрыть рот оппаненту не я сказал, а професор психологии известный кстати)))

По теме)))) Я не обижаюсь, первое что я сказал сегодня в вт, Вар однозначно, а то вы больно зазнались, пустые теры захватывая, при этом всем рассказывая что у вас значится вар с эксами и вы знач с ними боритесь)))))

Если вы продержитесь на гвг больше 20 минут я напишу в мир что ХФ отцы, отвечаю.

Так что слейся с форума, тебя нагнули, и слюнями не швыряй, ок?)))

m1shk0
09.02.2011, 23:08
андеды инкам вар обьявили
дожимают?

иногда полезно читать офф форум, о новом варе узнать можно:D

Li4erko
09.02.2011, 23:08
:D :D :D :D :D :D

kilovat111
09.02.2011, 23:13
Все хелы собирайтесь и уепывайте обратно на фришку

Goliath_1st
09.02.2011, 23:14
DG в себя поверили?о

Li4erko
09.02.2011, 23:16
ексы тоже в себя сильно поверили когда на нас ставили ? :D

Nikitozina
09.02.2011, 23:16
Ну собственно все=) ДГ, готовтесь к даблу=)

desti13
09.02.2011, 23:16
DG в себя поверили?о

dg силу почувствовали видимо) путают с пегасом наверно)

Nikitozina
09.02.2011, 23:17
На ексов ведь зассали 200кк ставить=)

Li4erko
09.02.2011, 23:20
На ексов ведь зассали 200кк ставить=)

ога.. ты прав... 3 раза гвг вы просрали и мы зассали на вас ставить :(

desti13
09.02.2011, 23:20
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4320025&postcount=1894
пруф того что демики начали иммунок водить, мы ответили тем же
результат = вар
ну явно у демиков ЧСВ зашкаливает)

Nikitozina
09.02.2011, 23:24
ога.. ты прав... 3 раза гвг вы просрали и мы зассали на вас ставить :(

2 гвг=) На 2-ое, которое было в дабле ексы не вышли, так что низачот ищи повод еще.

Li4erko
09.02.2011, 23:25
2 гвг=) На 2-ое, которое было в дабле ексы не вышли, так что низачот ищи повод еще.

как бы это ваши проблемы =) или нам надо было оставить вам терру из-за того что вы не вышли ?

Nikitozina
09.02.2011, 23:29
как бы это ваши проблемы =) или нам надо было оставить вам терру из-за того что вы не вышли ?

Подождать=) Ведь ХФ ждали инков, вам то чо, вы ведь трунагибы. А почему зассали, так потому что вы не уверены в исходе ТВ, ибо кошки стали на кристалл только из-за 1, фул раша Ексов, ведь до этого вы тупо не доходили.

Li4erko
09.02.2011, 23:31
я как бы видел видео ))) там явно не было ФУЛ РАША !))) или вас на гвг было всего то 40 человек ? :)

HATTABICH
09.02.2011, 23:33
начало эпичного конца демиков, попахивает триплом и даблом. Ну что, удачи

Li4erko
09.02.2011, 23:35
начало эпичного конца демиков, попахивает триплом и даблом. Ну что, удачи

мб начала вашего конца ? :))

desti13
09.02.2011, 23:40
какая самоуверенность, убавьте ее, а то читать смешно
я повторюсь: Конфликт на ГТЗ - НАЧАЛИ ВЫ, и ВАР ОБЪЯВИЛИ - ВЫ!
скрин с пруфом я кидал, но тут вот черт, мне ж никак не доказать, то что это начало ГТЗ:(

Nikitozina
09.02.2011, 23:44
какая самоуверенность, убавьте ее, а то читать смешно
я повторюсь: Конфликт на ГТЗ - НАЧАЛИ ВЫ, и ВАР ОБЪЯВИЛИ - ВЫ!
скрин с пруфом я кидал, но тут вот черт, мне ж никак не доказать, то что это начало ГТЗ:(

У скриншота есть оригинальное название, по которому можно определить время=)

desti13
09.02.2011, 23:47
У скриншота есть оригинальное название, по которому можно определить время=)

вот это я написал про скрин

2011-02-09 21-02-52.bmp
название скриншота, косвенно, но подтверждает.


вот это мне ответил клевый демик

Подтверждать может только время квеста, файлы переименовывать дети еще в 1ом класе учатся.

desti13
09.02.2011, 23:49
о точна може мне сделать скрин с датой создания скриншота? - но вот проблема мне опять ответят, что-то типа : "ФОТОШОП, ЭТА И ПИРВАКЛАСНЕК УМЕИТ"

XkadsX
09.02.2011, 23:53
Знаете я так рад что у нас вар с хф)
Спасибо за замес на рыбьем хф... такие лаги первый раз были))))
На счет даблов... Невозможно сделать дабл по ДГ от эксов и хф) Так что утритесь и помалкивайте)))

desti13
09.02.2011, 23:55
Знаете я так рад что у нас вар с хф)
Спасибо за замес на рыбьем хф... такие лаги первый раз были))))
На счет даблов... Невозможно сделать дабл по ДГ от эксов и хф) Так что утритесь и помалкивайте)))

я тоже рад вару, просто жуть как рад) я давно уже хотел вара с дг) и не раз это в кч начинал говорить)
ХеллФлейм - Мечты Сбываются!

smert19951014
10.02.2011, 00:00
МОё желание сбылось) прощай на след неделе Истоки и Оборотней......удачи на гвг Демики

XkadsX
10.02.2011, 00:03
я тоже рад вару, просто жуть как рад) я давно уже хотел вара с дг) и не раз это в кч начинал говорить)
ХеллФлейм - Мечты Сбываются!

Ну скорее ДГ мечты сбываются) Это же мы вар кинули)
Интересная ситуация на сервере

ХФ вары Инки,ДГ,Эксы
ДГ вары Инки,ХФ,Эксы
Инки вары Унлид, ХФ,ДГ
Эксы вары ХФ,ДГ,Ундид
Ундид вары ХФ,Инки,Эксы


как то странно силы расположились на сервере))))

imac42
10.02.2011, 00:04
Пло...и где мне теперь консту искать...андеееды, вы гдееееееее ...

По тв-впечатление обиды. ХФ решил поставить на сильный клан, который рядом.. И ВСЕ снова недовольны..

Про самоуверенность. Это мы кричим, что не продержитесь 20 минут? оО
Или может мы вам вар объявили, что мы (мегапапки) думаем что вы зазнались и надо вас угомонить? оО

Хотя сервер начинает интересовать... Никто не скажет, похоже это на начальные сервера (орион и дальнейшие 2-3 ) или нет? Интересно)

XkadsX
10.02.2011, 00:07
Пло...и где мне теперь консту искать...андеееды, вы гдееееееее ...

По тв-впечатление обиды. ХФ решил поставить на сильный клан, который рядом.. И ВСЕ снова недовольны..

Про самоуверенность. Это мы кричим, что не продержитесь 20 минут? оО
Или может мы вам вар объявили, что мы (мегапапки) думаем что вы зазнались и надо вас угомонить? оО

Хотя сервер начинает интересовать... Никто не скажет, похоже это на начальные сервера (орион и дальнейшие 2-3 ) или нет? Интересно)

Нет это что то новое... оч интересный сервер)

kut9
10.02.2011, 00:07
у андедов вар с инками сёдня кадабр абьявил

desti13
10.02.2011, 00:09
у меня даже друзья с эксов рады :DDD

4twister
10.02.2011, 00:09
Ну скорее ДГ мечты сбываются) Это же мы вар кинули)
Интересная ситуация на сервере

ХФ вары Инки,ДГ,Эксы
ДГ вары Инки,ХФ,Эксы
Инки вары Унлид, ХФ,ДГ
Эксы вары ХФ,ДГ,Ундид
Ундид вары ХФ,ДГ,Эксы


как то странно силы расположились на сервере))))

У андедов вар с Дг Оо у Ексов ещё 3Г есть

kilovat111
10.02.2011, 00:10
МОё желание сбылось) прощай на след неделе Истоки и Оборотней......удачи на гвг Демики

лолшто?понюхай мои кеды

XkadsX
10.02.2011, 00:10
У андедов вар с Дг Оо у Ексов ещё 3Г есть

Сорь ошибка вышла))))) я на нервах что сижу с модема и пропускаю тру замес((((

desti13
10.02.2011, 00:10
лолшто?понюхай мои кеды

истинное лицо дг!


Кадс, у нас вара с андед нет.

anafora
10.02.2011, 00:11
ок подправлю)
Сказал,человек,который не может потписаться (с)

а по поводу составов, ты их видел? нет? ===> тогда не говори.

Состав у нас посильнее будет..онлайн 130-150 говорит о многом.
а то что, пара сотых в демиках и ексах, это сейчас не решает.

130-150 бла бла главное на тв 80 и всё

kut9
10.02.2011, 00:12
как думаете стоит нам ставить 200кк или нет может 90кк поставить?(evented)
мы то интранс возьмём
мне интерестно решится ли маус на 200кк
у них там вроде многие ушли

imac42
10.02.2011, 00:13
130-150 бла бла главное на тв 80 и всё

онлайн = набираемость в пати. 80онлайн и 100% на тв будет не фул. редко какой офф клан из 80 собирает 80 человек оО

kut9
10.02.2011, 00:13
кстати 87син ищет консту вар кланов нема

SolarSpark
10.02.2011, 00:13
На счет даблов... Невозможно сделать дабл по ДГ от эксов и хф) Так что утритесь и помалкивайте)))

Атец ставок):)

XkadsX
10.02.2011, 00:14
истинное лицо дг!


Кадс, у нас вара с андед нет.

Как нет? О_О Был же...


Атец ставок):)


По лучше тебя разбираюсь нагибательша фришек...

desti13
10.02.2011, 00:15
Как нет? О_О Был же...

был, закрыли) относительно давно)

XkadsX
10.02.2011, 00:16
был, закрыли) относительно давно)

Ну вот((((( Походил в Jade Dynasty на гвг и пропустил все((((

saurannn
10.02.2011, 00:17
Ну вот((((( Походил в Jade Dynasty на гвг и пропустил все((((

А еще у андед нет вара с дг.
Я прям зауважал ХФ 0_0

numen111
10.02.2011, 00:18
как думаете стоит нам ставить 200кк или нет может 90кк поставить?(evented)
мы то интранс возьмём
мне интерестно решится ли маус на 200кк
у них там вроде многие ушли

А может хватит писать, про то что у вас в банке 200кк и что вам с ними делать? Думаю мало кого это интересует. Посколько подписи нет - надеюсь это не мастер эвентид)

SolarSpark
10.02.2011, 00:20
По лучше тебя разбираюсь нагибательша фришек...

Я понял , ты отец . Помог бы со ставками и разгоном тер , то бы время изменить , будучи в Фазерсах.
Пока "понты понты понты".
По Тв : проиграем , проиграем . Выиграем грац нас.

Печальный был только пафос в мире . Замес на рыбьем был весёлый и красноречивые крики в лол чат от Дг, когда мы собирались , а когда напинали вам "тру Атцам" , что-то перестали общаться , жаль.
Научитесь уважать соперника , ведь это всего лишь игра:)
До встречи на гвг , думаю будет интересно .

GolosAntaresa
10.02.2011, 00:24
Вот это и случилось дамы и господа :D

ХФ прогнулись под Розена.

Этого можно было ожидать так как 1 на 1 никто из них ДГ не затащит :D

Желаю удачи этому лолянсу. Пакуйте чемоданы на 12сервер.

anafora
10.02.2011, 00:26
что то на замесе ДГ вас сколько ждали? пока вы набафаетесь и выйдите , вышли слились , потом слили ДГ , пока бафались , ot HF крик : замес наш и фсё the end/

Yellow_Raven
10.02.2011, 00:27
На ДГ похоже ополчился весь сервер :) Даже на форуме на 1 ДГ 25 не ДГ оО
Интересно, если они смогут с этим справится, то выйдет не клан, а машина, которую не остановишь.

Шансы правда 35 на 65 но это всё таки шансы :)

Nikitozina
10.02.2011, 00:28
Знаете я так рад что у нас вар с хф)
Спасибо за замес на рыбьем хф... такие лаги первый раз были))))
На счет даблов... Невозможно сделать дабл по ДГ от эксов и хф) Так что утритесь и помалкивайте)))

Я ж тебе говорил, унылый говнотролль, что бы ты не появлялся здесь и говорил чот про ставки. Тебя опускали столько раз, но нет, надо еще раз сказануть чет заумное.

saurannn
10.02.2011, 00:29
Вот это и случилось дамы и господа :D

ХФ прогнулись под Розена.

Этого можно было ожидать так как 1 на 1 никто из них ДГ не затащит :D

Желаю удачи этому лолянсу. Пакуйте чемоданы на 12сервер.

Ты еба ный критик, ХФ вар с Эксами, какой альянc? Ты че **** такой идеот?

GolosAntaresa
10.02.2011, 00:30
Ты еба ный критик, ХФ вар с Эксами, какой альян? Ты че **** такой идеот?

Какой же у тебя будхерт парень =\

smert19951014
10.02.2011, 00:31
Мой ванга ХФ-ХФ2-Ексы-Ексы2-Инки-Инки2 на ДГ прощай дг......Ыыыыы

HATTABICH
10.02.2011, 00:32
Мой ванга ХФ-ХФ2-Ексы-Ексы2-Инки-Инки2 на ДГ прощай дг......Ыыыыы

а в твоих словах есть смысл=)

saurannn
10.02.2011, 00:32
На ДГ похоже ополчился весь сервер :) Даже на форуме на 1 ДГ 25 не ДГ оО
Интересно, если они смогут с этим справится, то выйдет не клан, а машина, которую не остановишь.

Шансы правда 35 на 65 но это всё таки шансы :)

Вот это еще со своими прогнозами :D ты же розена давно отправил на таразед :D тебе только прогноз погоды передовать, и мнения твое тут не кому не интересно :)

Trucherr
10.02.2011, 00:33
На ДГ похоже ополчился весь сервер :) Даже на форуме на 1 ДГ 25 не ДГ оО
Интересно, если они смогут с этим справится, то выйдет не клан, а машина, которую не остановишь.

Шансы правда 35 на 65 но это всё таки шансы :)
Балбес иди на Антарес)

saurannn
10.02.2011, 00:33
Какой же у тебя будхерт парень =\

Не ну правдо, слов нет какой ты баран, думай что пишешь

praym-
10.02.2011, 00:33
Ты еба ный критик, ХФ вар с Эксами, какой альянc? Ты че **** такой идеот?

Не обращай внимания, кто он такой и что его слова стоят? :D

smert19951014
10.02.2011, 00:33
а в твоих словах есть смысл=)

Конечно есть) главная фраза прощай дг)

4twister
10.02.2011, 00:34
На ДГ похоже ополчился весь сервер :) Даже на форуме на 1 ДГ 25 не ДГ оО
Интересно, если они смогут с этим справится, то выйдет не клан, а машина, которую не остановишь.

Шансы правда 35 на 65 но это всё таки шансы :)

Парниша я вижу ктото любит усугублять) у дг вары ИНКИ ХФ ЭКСЫ
У Ексов вары были ОТЦы 3Г ХФ ДГ Андед и довольно долго чувствуешь разницу? щас фазерсов и 3г нету.
Так что не тебе заливать что им тяжело придурок.

XkadsX
10.02.2011, 00:34
Я ж тебе говорил, унылый говнотролль, что бы ты не появлялся здесь и говорил чот про ставки. Тебя опускали столько раз, но нет, надо еще раз сказануть чет заумное.

Хуйня ты безмозглая ты в прошлой теме про тв слился? Где блать пруф который ты обещал? Нету? *** послан...

GolosAntaresa
10.02.2011, 00:35
Не ну правдо, слов нет какой ты баран, думай что пишешь

будхурт такой будхурт =/

Trucherr
10.02.2011, 00:37
Хуйня ты безмозглая ты в прошлой теме про тв слился? Где блать пруф который ты обещал? Нету? *** послан...

унылый парень иди спать)сидел бы дальше со своим отцом в профилях игры и там пальцы гнул!

lol0709
10.02.2011, 00:47
Опять срач,еще не было гвг а уже что то друг другу доказываете,силы практически у нас одинаковые,ждем гвг,а уж потом будем обсуждать кто тут тру а кто говно.

Funkkk
10.02.2011, 00:48
Мой ванга ХФ-ХФ2-Ексы-Ексы2-Инки-Инки2 на ДГ прощай дг......Ыыыыы

fuck yeah...одновременно еще скажи, ага :D

Nikitozina
10.02.2011, 00:49
Хуйня ты безмозглая ты в прошлой теме про тв слился? Где блать пруф который ты обещал? Нету? *** послан...

Видимо и читать мы умеем, так же как и ставить.

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4301798&postcount=389 опущен 1
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4302176&postcount=394 опущен 2

Astraaa
10.02.2011, 00:54
могу выложить видео со стороны дг которые мне дали знакомые :D
что видно на видео:
1-е) победа была бы у дг всё равно (3 часа простояли ибо деф у них зверский хД )
2-е) деф крутой а катоводы не какие поэтому тяжко было добраться до кристала
3-е) кто-то писал в темке о прошлом тв что катоводы дг покоцали кристал эксам блогадаря фул рашу (увидети что раша небыло)
4-е) увидети что не все гладко было у ДГ тоже у них вылетел разведчик и 2-3 атаки они отбивали вслепую
5-е) посмотрите на раш эксов

http://www.megaupload.com/?d=E7182VQ8
сори за ошибки школу прогуливал

Кривые коты у эксов,вот и проиграли.Если неумеют становиться на кристал,тогда 1 башню прикристальную выносят.А тут куча раз ставали на кристал,и всегда били и кристал и башни,причем обе башни))

Li4erko
10.02.2011, 01:06
Кривые коты у эксов,вот и проиграли.Если неумеют становиться на кристал,тогда 1 башню прикристальную выносят.А тут куча раз ставали на кристал,и всегда били и кристал и башни,причем обе башни))

тут ты не прав... катоводы оч жирные у ексов, + как уже упоминалось в прошлой теме: пати варов лучшая пока что на серве =)

Sigizmund_Dyikstra
10.02.2011, 01:11
Как все затрололшили пришельца с Антареса :)

Мудачки, не надо пытатся опустить того кто умнее вас, при этом подтверждая его теорию :D
1 пост за ДГ 5 цитат против ;)

Poryadin
10.02.2011, 01:37
Куча слов и балабольства. У ДГ при последней атаке кристалл держала 1 стан пати в то время как 2 пати успешно зажала всю атаку эксов на левых воротах и при помощи нашего доблестного дефа разнесла все в пух и прах. Ребята если уделались, то нечего тут сидеть и поливать фекалиями. Противно читать посты, такое чувство что некоторые только что с дерева спустились.

Roc9nka
10.02.2011, 01:42
Куча слов и балабольства. У ДГ при последней атаке кристалл держала 1 стан пати в то время как 2 пати успешно зажала всю атаку эксов на левых воротах и при помощи нашего доблестного дефа разнесла все в пух и прах. Ребята если уделались, то нечего тут сидеть и поливать фекалиями. Противно читать посты, такое чувство что некоторые только что с дерева спустились.

Дг хватит уже сочинять про прошлую победу над ексами, а то чем дальше идет тем меньше у вас в защите пать было, через день кто нить из вашех вообще скажет что там стоял 1 чел и всех разложил

Nikitozina
10.02.2011, 02:00
Куча слов и балабольства. У ДГ при последней атаке кристалл держала 1 стан пати в то время как 2 пати успешно зажала всю атаку эксов на левых воротах и при помощи нашего доблестного дефа разнесла все в пух и прах. Ребята если уделались, то нечего тут сидеть и поливать фекалиями. Противно читать посты, такое чувство что некоторые только что с дерева спустились.

Теперь 3 пати?):D:lol:

Caissa
10.02.2011, 02:11
После вываленного здесь ДГшного пафоса, я стала хорошо относиться к Эксам =_=

Li4erko
10.02.2011, 02:14
После вываленного здесь ДГшного пафоса, я стала хорошо относиться к Эксам =_=

ты не после "дгшногопафоса" стала хорошо относится к ексам, а после вара между ДГ и ХФ )))

Caissa
10.02.2011, 02:19
Да как бы на вар мне совершенно параллельно. Ещё будучи в инках с вами бодалась. Просто поразили вы меня своим гипертрофированным эго, раньше уважала вас куда больше

Poryadin
10.02.2011, 02:23
Теперь 3 пати?):D:lol: читать научись. Дальнейшие гвг все покажут смысла топтаться на 1 месте не вижу. Еще раз спс ексам за отличный фан

Nikitozina
10.02.2011, 02:44
читать научись. Дальнейшие гвг все покажут смысла топтаться на 1 месте не вижу. Еще раз спс ексам за отличный фан

:2:


Куча слов и балабольства. У ДГ при последней атаке кристалл держала 1 стан пати в то время как 2 пати успешно зажала всю атаку эксов на левых воротах и при помощи нашего доблестного дефа разнесла все в пух и прах. Ребята если уделались, то нечего тут сидеть и поливать фекалиями. Противно читать посты, такое чувство что некоторые только что с дерева спустились.

Или вас было 7 патек?) Тогда ты признаешь, что все твои сокланы балаболы?)

praym-
10.02.2011, 03:04
Гляньте уже видео дефа от дг и ен спорьте.

Nikitozina
10.02.2011, 03:09
могу выложить видео со стороны дг которые мне дали знакомые :D
что видно на видео:
1-е) победа была бы у дг всё равно (3 часа простояли ибо деф у них зверский хД )
2-е) деф крутой а катоводы не какие поэтому тяжко было добраться до кристала
3-е) кто-то писал в темке о прошлом тв что катоводы дг покоцали кристал эксам блогадаря фул рашу (увидети что раша небыло)
4-е) увидети что не все гладко было у ДГ тоже у них вылетел разведчик и 2-3 атаки они отбивали вслепую
5-е) посмотрите на раш эксов

http://www.megaupload.com/?d=E7182VQ8 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.megaupload.com/?d=E7182VQ8)
сори за ошибки школу прогуливал

Работа магом уныла. После 5 минут выключил нафиг. Больше чем дамажить и уходить в имунку, если асистят, маг не знает.

NAGIBALA
10.02.2011, 03:12
Опять великий срач устроили против ДГ забыли темку создать ( фейл ДГ развал ДГ и прочее) А в общем со стороны очень интересно наблюдать как вы тут сретесь, копошитесь, умные мысли толкаете :)
Молодой серв все энергичные , чу надеюсь так будет всегда тут , Ато на Пегасе все тоскливо и предсказуемо Даже вангой не надо быть чтоб знать что будет через неделю.

P.S.
Удачных и интересных ГВГ вам всем :)

Devilxy
10.02.2011, 06:37
Вот про закрыть рот оппаненту не я сказал, а професор психологии известный кстати)))

По теме)))) Я не обижаюсь, первое что я сказал сегодня в вт, Вар однозначно, а то вы больно зазнались, пустые теры захватывая, при этом всем рассказывая что у вас значится вар с эксами и вы знач с ними боритесь)))))

Если вы продержитесь на гвг больше 20 минут я напишу в мир что ХФ отцы, отвечаю.

Так что слейся с форума, тебя нагнули, и слюнями не швыряй, ок?)))
Как же меня зае...... ваше ЧСВ это просто ***.

Romchik46
10.02.2011, 07:15
http://i002.radikal.ru/1102/bf/a5a872a35b4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Никому не в обиду =) так прост поулыбатсья =))

SolarSpark
10.02.2011, 07:28
http://i002.radikal.ru/1102/bf/a5a872a35b4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Никому не в обиду =) так прост поулыбатсья =))

Мне понравился:)
Райна одобряет:o:laugh:

Para-Noir
10.02.2011, 08:09
:2:



Или вас было 7 патек?) Тогда ты признаешь, что все твои сокланы балаболы?)

1 и 2 в том сообщение имеется ввиду как, 1ая станпати была в атаке, а 2ая станпати была у кристалла.
+ 4 пати дефа. = 5 пать.

считаем столбиком
_1
+4
----
_5

anafora
10.02.2011, 08:21
хф после проигрышного тв посыпятся так же как после тв с вархами на антаресе???

wannalive88
10.02.2011, 08:32
Обоже, 200кк на нас от ДГ, что-то, а такого я не ожидал. :D

Но пожалуй я пока обойдусь без фразы, куда бы их потратить. :D



хф после проигрышного тв посыпятся так же как после тв с вархами на антаресе???

Мы были почти развалены еще до вархов, онлайн 50 тел на ТВ говорил за себя.

GoodFray
10.02.2011, 08:40
Читать убьешся все но.

ИМХО. ХФ рано поставили на ДГ, тем самым дали пинка зазнайкам и повод для вара. Но теперь можно реально дать просратся ДГ, Даблами, Триплами. (черт меня дери, тоже хочу вар с ДГ)

Давайте ребят, желаю удачи всем, и скорейшего пенделя ДГ. А то предвижу надписи, ага! Пегас самый пве серв нагнул самый тру гипер мега качный пвп сервер адарэ!111 Мочите, пока есть возможность. Эксы не тупите там с своими реваншами 1на1. Есть возможности, го.

А так сервер интересен, у всех есть вар со всеми оО идрить оО

stisha88
10.02.2011, 08:42
омг че развели тут :shuffle:

это так весело читать когда все врубают писькометры х)

Любой исход гвг ,развитие событий ии не застой на месте ,уже пора бы ;)


скок было в истории серверов ,когда кланы которые фейлились в начале в итоге становились забирали карту .
Поражение это победа . Только после проигрыша открываются глаза на людей с которыми ты сидишь в клане .
Победа на гвг или проигрыш перевернет что то на адаре , но ничего не решит .

з.ы насчет эксов лично мое уважение что после 2х фейлов они стоят на ногах ,значит у них в клане люди готовые переживать с кланом все,а не только победы.

Фиг кому пожелаю удачи хД Все зависит от организованности ,вот и посмотрим ,что будет дальше
:o

wannalive88
10.02.2011, 08:49
Надеюсь, что наша атака будет первей дефа от ДГ. (:

CreamyTroll
10.02.2011, 09:04
имхо хф не продержится долго ни в атаке ни в дефе.
эксики куда поставили?

Fargal000
10.02.2011, 09:11
Как же меня зае...... ваше ЧСВ это просто ***.

это просто.... песня какая то? не праввдали, до встреччи на кристале.

тв тв тв

wannalive88
10.02.2011, 09:13
это просто.... песня какая то? не праввдали, до встреччи на кристале.

тв тв тв

Учитывая, что ты шаман, ты наверняка в дефе, он вар, он наверняка в стан.

Ты тонко намекнул, что встреча намечена на вашем кристале?

Ты нам лстишь ;)

CreamyTroll
10.02.2011, 09:14
это просто.... песня какая то? не праввдали, до встреччи на кристале.

тв тв тв


ты если и попадёшь на гвг,то будешь просиживать штаны в дефе,максимум пойдёшь в финальном зерге ок

morfii323
10.02.2011, 09:31
прошла инфа почти 100% что все плы пвп сервов из хеллов по просьбе руководителей хф адары придут на РУКОВОДИТЬ гвг с дг, так что из писько закидательские фразы ДГ КАНЕЦ или ПРОЩАЙ ДГ имеют право на существование я надеюсь все же что в дг более проточеные и умелые люди что даже новый МОЗГ на гвг не выпрямит кривые не точеные руки хф
p.s. я не в дг 0_0

m1shk0
10.02.2011, 09:32
прошла инфа почти 100% что все плы пвп сервов из хеллов по просьбе руководителей хф адары придут на РУКОВОДИТЬ гвг с дг, так что из писько закидательские фразы ДГ КАНЕЦ или ПРОЩАЙ ДГ имеют право на существование я надеюсь все же что в дг более проточеные и умелые люди что даже новый МОЗГ на гвг не выпрямит кривые не точеные руки хф
p.s. я не в дг 0_0

я если честно нихрена не понял

wannalive88
10.02.2011, 09:34
Я тоже, качественный бред написал

CreamyTroll
10.02.2011, 09:49
зопелите сюда кто на кого поставил из норм кланов

DedMorozMaxxx
10.02.2011, 09:52
Ох ребят, сколько срача. Пожалуй одни из самых интересных выходных за всю историю Адары.

XkadsX
10.02.2011, 09:57
Видимо и читать мы умеем, так же как и ставить.

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4301798&postcount=389 опущен 1
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4302176&postcount=394 опущен 2

Опущен ты. Мы разговаривали об захвати ГИ менее чем за 1,30 на раннем этапе сервера, а не через пол года его открытия. слейся.

CreamyTroll
10.02.2011, 10:03
Опущен ты. Мы разговаривали об захвати ГИ менее чем за 1,30 на раннем этапе сервера, а не через пол года его открытия. слейся.

кадс.

согласись с введением гиперов за это время можно достигнуть больших высот чем тогда за пол года)
ты щас бред несёшь ок

XkadsX
10.02.2011, 10:06
кадс.

согласись с введением гиперов за это время можно достигнуть больших высот чем тогда за пол года)
ты щас бред несёшь ок

Согласись 70% тех кто прокачался на гиперах это школоло и просто нубы которые нечего не знают. Таких куча на сервере и в топ кланах тоже. Что бы захватить Ги нужно как минимум руководить хорошо....

CreamyTroll
10.02.2011, 10:09
нуууу.
думаю в дг есть люди которые ранее учавствовали при взятии ги,так что руководить через вт кучкой нубов не так уж и сложно)

Devilxy
10.02.2011, 10:25
Учитывая, что ты шаман, ты наверняка в дефе, он вар, он наверняка в стан.

Ты тонко намекнул, что встреча намечена на вашем кристале?

Ты нам лстишь ;)
Жень я син и вар, мож я сином пойду 61 лвл а XD

CreamyTroll
10.02.2011, 10:29
ну зопелите уже сюда куда эксы поставили(

wannalive88
10.02.2011, 10:29
ну зопелите уже сюда куда эксы поставили(

никуда .

desti13
10.02.2011, 10:33
демики дебилы однако
что вам руководство наплело о причине вара? :D
мне зае. запарилось повторять, что это вы иммуников водить начали, а бл, НОНСОНС КИДАЛ НАМ МОНЕТКИ И ПЫТАЛСЯ ТЫРИТЬ ЗВЕЗДЫ, БЛ* :D я свидетелем был же

CreamyTroll
10.02.2011, 10:38
пруфайте сразу свои слова.
пустословить все могут.
мне аж интересно.

m1shk0
10.02.2011, 10:44
демики дебилы однако
что вам руководство наплело о причине вара? :D
мне зае. запарилось повторять, что это вы иммуников водить начали, а бл, НОНСОНС КИДАЛ НАМ МОНЕТКИ И ПЫТАЛСЯ ТЫРИТЬ ЗВЕЗДЫ, БЛ* :D я свидетелем был же

нам тож имунников водили и питов воровали, отаки дела

desti13
10.02.2011, 10:45
пруфайте сразу свои слова.
пустословить все могут.
мне аж интересно.

зае. достали уже однако, я 2 раза уже пруфал? еще надо?

http://ipic.su/img/tn/2011-02-0921-02-52.1297281202.jpg (http://ipic.su/img/fs/2011-02-0921-02-52.1297281202.jpg)

2 минута после начала
СЪЕЛ?!


2011-02-09 21-02-52.bmp
название скриншота, косвенно, но подтверждает.


а теперь бл. заткнулись и сидите смирно.

XkadsX
10.02.2011, 10:46
демики дебилы однако
что вам руководство наплело о причине вара? :D
мне зае. запарилось повторять, что это вы иммуников водить начали, а бл, НОНСОНС КИДАЛ НАМ МОНЕТКИ И ПЫТАЛСЯ ТЫРИТЬ ЗВЕЗДЫ, БЛ* :D я свидетелем был же

Разница в том что мы все просили Нонса кинуть вар. В кч, в вт... Это не его единоличное решение, а просьба всего клана.

desti13
10.02.2011, 10:47
нам тож имунников водили и питов воровали, отаки дела

ну они то вар нам кинули, за то что МЫ ВОДИЛИ ИМ ТЕХ ИММУНИКОВ, КОТОРЫХ ОНИ ПРИВЕЛИ НАМ :(
приходится капсить, а то тупые демики не поймут же.

desti13
10.02.2011, 10:48
Разница в том что мы все просили Нонса кинуть вар. В кч, в вт... Это не его единоличное решение, а просьба всего клана.

вы на самом деле верите, что демикротия это? достаточно руководству сказать пару "красивых речей" на собрании, как стадо повторит за ним, и это типа демократия и решение приняли все ага :(

Lypsqrew
10.02.2011, 10:49
Разница в том что мы все просили Нонса кинуть вар. В кч, в вт... Это не его единоличное решение, а просьба всего клана.

Кадс, прикинь, а мы в курсе этого. И не ужели Нонс такой слабак, что из за ставки на вашу терру, после того как вы начали первые мешать на ГТЗ, он поддался на уговоры и кинул вар?

CreamyTroll
10.02.2011, 10:50
зае. достали уже однако, я 2 раза уже пруфал? еще надо?





а теперь бл. заткнулись и сидите смирно.

варежку закрой ок.
к демикам никакого отношения не имею.
и твой скрин ничего не доказывает.
где пруф что нонс кидал монетки:?

desti13
10.02.2011, 10:53
варежку закрой ок.
к демикам никакого отношения не имею.
и твой скрин ничего не доказывает.
где пруф что нонс кидал монетки:?

вот спецально, через часик тему создам, но вот бл. не задача, как же мне доказать что он иммено монетки кидал??!71717177127171717172823549
иди на йух вообщем.

XkadsX
10.02.2011, 10:54
Кадс, прикинь, а мы в курсе этого. И не ужели Нонс такой слабак, что из за ставки на вашу терру, после того как вы начали первые мешать на ГТЗ, он поддался на уговоры и кинул вар?

Просто есть клы которые прислушиваются к мнению клана, а есть те которым начхать)

CreamyTroll
10.02.2011, 10:54
вот спецально, через часик тему создам, но вот бл. не задача, как же мне доказать что он иммено монетки кидал??!71717177127171717172823549
иди на йух вообщем.

YA TEBYA EBAL

PEREVORACHIVAL I SNOVA EBAL

ок

CreamyTroll
10.02.2011, 10:55
вот спецально, через часик тему создам, но вот бл. не задача, как же мне доказать что он иммено монетки кидал??!71717177127171717172823549
иди на йух вообщем.

если ты не можешь доказать,не говори лучше.
Боря угомони своего пса,его эпик высеры накаляют аудиторию

desti13
10.02.2011, 10:56
подсос демиков детектед,

desti13
10.02.2011, 10:57
если ты не можешь доказать,не говори лучше.
Боря угомони своего пса,его эпик высеры накаляют аудиторию

я то могу доказать свои слова, а вы можете? _ нет , так заткнитесь

Devilxy
10.02.2011, 10:57
Короче пофиг на будующий РО, но меня ДГ бесят уже.
Они, что блять такие невзебенные короли, там или что что подобное? На них поставили они обиделись и вар кинули. Грозяться развалом нам, грозяться, что мы и 20 мин не продержимся. Да пошли они нахер тоже мне блин красны девицы нашлись. Или чо они там все 100+ фул +8-+9 кргу точены? И состав с игран до невозмлжности, что они своего ПЛ*а понимают с полу слова. Тоже мне нашлись блять, на нас ставить нельзя!111 Вы ЧО!111 Поставити и мы вас попячим!111 И закидаем кавном. И думаю хватит на счет ГТЗ писать. Ясчитаю, что все уже поняли что вар из-за ставки нас на ДГ, а ГТЗ это всего лишь прикрытие.
Вывод от меня: ДГ идите вы нахер со своим ЧСВ, и засуньте свои жалкие понты себе в ****.:)

CreamyTroll
10.02.2011, 10:58
подсос демиков детектед,

это и всё что ты можешь ответить?:(

унылый ты однако.твой ватный мозг схож с кучкой гавна.

я борец за справедливость)ну ещё я испытывю море негатива к отдельным личностям из вашего клана)

CreamyTroll
10.02.2011, 10:59
я то могу доказать свои слова, а вы можете? _ нет , так заткнитесь

у тебя рак мозга инфа 100%

к демикам никакого отношения не имею ок

что мне тебе нужно доказать?

desti13
10.02.2011, 11:00
это и всё что ты можешь ответить?:(

унылый ты однако.твой ватный мозг схож с кучкой гавна.

я борец за справедливость)ну ещё я испытывю море негатива к отдельным личностям из вашего клана)

ты не борец за справедливость, ты не дальновидный долбаеб и хочет подсосать у демиков, а то вдруг зачтется, факты на лицо _ не веришь, так иди на***
демики вы заебали уже, один долбаеб уже у нас на сайте флудит и говорит что это мы начали


ладно отбросим гтз, другая причина ставка, во вот тут получается мы начали, мы же тв хотели!!!! блять, дебилы словом

wannalive88
10.02.2011, 11:00
Ясчитаю, что все уже поняли что вар из-за ставки нас на ДГ, а ГТЗ это всего лишь прикрытие.
)

Неа, о ставке им было известно.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:01
Короче пофиг на будующий РО, но меня ДГ бесят уже.
Они, что блять такие невзебенные короли, там или что что подобное? На них поставили они обиделись и вар кинули. Грозяться развалом нам, грозяться, что мы и 20 мин не продержимся. Да пошли они нахер тоже мне блин красны девицы нашлись. Или чо они там все 100+ фул +8-+9 кргу точены? И состав с игран до невозмлжности, что они своего ПЛ*а понимают с полу слова. Тоже мне нашлись блять, на нас ставить нельзя!111 Вы ЧО!111 Поставити и мы вас попячим!111 И закидаем кавном. И думаю хватит на счет ГТЗ писать. Ясчитаю, что все уже поняли что вар из-за ставки нас на ДГ, а ГТЗ это всего лишь прикрытие.
Вывод от меня: ДГ идите вы нахер со своим ЧСВ, и засуньте свои жалкие понты себе в ****.:)

ну кидать не кидать мне кажется дело каждого аз.и осуждать за это не стоит.
ну а то что пулять какашками демики начали это да.не тактично скажем так себя повели.
везде есть эпик высиралы.вон у вас тоже дести13 пасёт оленей)

desti13
10.02.2011, 11:01
у тебя рак мозга инфа 100%

к демикам никакого отношения не имею ок

что мне тебе нужно доказать?

я выложил скрины, ч то это начало гтз, да ты же не веришь, демики и ты, подсос демиков, а вы докажите, что мы первые начали водить? не можете, а можете пиндеть, так заткнитесь,

Lypsqrew
10.02.2011, 11:01
Просто есть клы которые прислушиваются к мнению клана, а есть те которым начхать)

Есть политика клана, на которую влияют только офицеры. И Нонс тут по твоим же словам не показал себя руководителем толпы, а сам пошол за ней.

Devilxy
10.02.2011, 11:02
Ах да забыл... сейчас от лица ДГ отписываються большая часть "ПРОФИ ИГРЫ", вы бы вообще заткнулись. Неделю находитесь в ДГ и уже варежку открываете.

desti13
10.02.2011, 11:03
Ах да забыл... сейчас от лица ДГ отписываються большая часть "ПРОФИ ИГРЫ", вы бы вообще заткнулись. Неделю находитесь в ДГ и уже варежку открываете.

+1, я это уже им писал, но бравый экспрофи, нынешний демик мне грубо ответил на это :(

CreamyTroll
10.02.2011, 11:04
ты не борец за справедливость, ты не дальновидный долбаеб и хочет подсосать у демиков, а то вдруг зачтется, факты на лицо _ не веришь, так иди на***
демики вы заебали уже, один долбаеб уже у нас на сайте флудит и говорит что это мы начали


ладно отбросим гтз, другая причина ставка, во вот тут получается мы начали, мы же тв хотели!!!! блять, дебилы словом

1.ты унылый,мне жаль то что ты у пахана на штанах не засох :(
2.твои эпик высеры,портят представление о вашем клане.
3.как ты говоришь подлизываю демикам.мне незачем это делать,ибо там есть личности которых я ненавижу,туда не собираюсь и никогда не собирался.
4.повторюсь

YA TEBYA EBAL

PEREVORACHIVAL I SNOVA EBAL

ок

Flame-boy
10.02.2011, 11:06
В любом случае, ДГ поступили как люди, когда решили не овнить сервер когда была возможность,а дать ему спокойно развиться( не ставив на эксов после их просьб). В отличии от других кланов,которые ведут себя как свора псов,жаждущих отхватить кусок ото льва.
Фас,моя любимая свора.

desti13
10.02.2011, 11:06
1.ты унылый,мне жаль то что ты у пахана на штанах не засох :(
2.твои эпик высеры,портят представление о вашем клане.
3.как ты говоришь подлизываю демикам.мне незачем это делать,ибо там есть личности которых я ненавижу,туда не собираюсь и никогда не собирался.
4.повторюсь

YA TEBYA EBAL

PEREVORACHIVAL I SNOVA EBAL

ок
если ты не пиндишь щас, то заткнись тогда, ведь ты начал,
какие на. эпик высеры? =попытки доказать тупым демикам, что это не мы начали, а они, с последующим говном от всяких подсосов?

CreamyTroll
10.02.2011, 11:07
я выложил скрины, ч то это начало гтз, да ты же не веришь, демики и ты, подсос демиков, а вы докажите, что мы первые начали водить? не можете, а можете пиндеть, так заткнитесь,

ууууу.
видимо рак твоих двух полушарий мозга передался тебе по наследству,и это у вас в крови,что ты настолько имбицил.
ТЫ СПРОСИ У ДЕМИКОВ ,А НЕ У МЕНЯ.Я ОБЬЕКТИВНО СО СТОРОНЫ ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ

desti13
10.02.2011, 11:09
ууууу.
видимо рак твоих двух полушарий мозга передался тебе по наследству,и это у вас в крови,что ты настолько имбицил.
ТЫ СПРОСИ У ДЕМИКОВ ,А НЕ У МЕНЯ.Я ОБЬЕКТИВНО СО СТОРОНЫ ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ

тогда ты чего тут разпиндился? сказать другого не можешь? слилися что ли? :(

Lypsqrew
10.02.2011, 11:10
В любом случае, ДГ поступили как люди, когда решили не овнить сервер когда была возможность,а дать ему спокойно развиться( не ставив на эксов после их просьб). В отличии от других кланов,которые ведут себя как свора псов,жаждущих отхватить кусок ото льва.
Фас,моя любимая свора.

Бась, понимаешь, ДГ знали что ставка на их терру это тренировка. Но после этой ставки начинаются помехи на ГТЗ. Кидание монеток, привод имуннок, бегание за нами по всем питам где мы становимся. И после этого кидается вар. Это тру политика ДГ?

CreamyTroll
10.02.2011, 11:10
если ты не пиндишь щас, то заткнись тогда, ведь ты начал,
какие на. эпик высеры? =попытки доказать тупым демикам, что это не мы начали, а они, с последующим говном от всяких подсосов?

вот именно что попытки.твои скрины ничего не доказывают

Devilxy
10.02.2011, 11:10
Неа, о ставке им было известно.

Жень, просто после ставки возможно у ДГ с играло очко, что возможно дабл с ксами получиться. Или нонс (и на то время онлайн ДГ) обиженка обиделся после ставки (даже если они знали) я х.з. Но я уверен на 99%, что ГТЗ это прикрытие всего лишь. Касячить на ГТЗ (хоть я там и небыл) ДГ первые начали. Я сидел на сине, доделывал гошики финал, соберался идти спать ибо на работу с утра а у меня +4 по МСК. Как вдруг мне в пм начали писать людий присутствиющие о том чем там ДГ начали занитьмася. Так что ИМХО вар не из-за ГТЗ.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:11
тогда ты чего тут разпиндился? сказать другого не можешь? слилися что ли? :(

ты щас меня заагрить пытаешься?*
могу тебя огорчить,твой кривой тролинг меня умиляет.
ты показываешь,что твой анатоле а ты в него таким ибрагимом уродился

4twister
10.02.2011, 11:12
В любом случае, ДГ поступили как люди, когда решили не овнить сервер когда была возможность,а дать ему спокойно развиться( не ставив на эксов после их просьб). В отличии от других кланов,которые ведут себя как свора псов,жаждущих отхватить кусок ото льва.
Фас,моя любимая свора.

Ну написал как всегда какую-то ересь а пруфнуть не сможешь.

МЛЯ ПАРЕНЬ КАКИЕ НАФ ПРОСЬБЫ ЭКСОВ НЕ СТАВИТЬ? затупок? пруфай или балабол)

CreamyTroll
10.02.2011, 11:13
В любом случае, ДГ поступили как люди, когда решили не овнить сервер когда была возможность,а дать ему спокойно развиться( не ставив на эксов после их просьб). В отличии от других кланов,которые ведут себя как свора псов,жаждущих отхватить кусок ото льва.
Фас,моя любимая свора.

даёшь пруф бася

Flame-boy
10.02.2011, 11:13
Бась, понимаешь, ДГ знали что ставка на их терру это тренировка. Но после этой ставки начинаются помехи на ГТЗ. Кидание монеток, привод имуннок, бегание за нами по всем питам где мы становимся. И после этого кидается вар. Это тру политика ДГ?

На счет тренировочного гвг я не знаю, сейчас мое мнение озвучивается со стороны,ибо не играю вообще.
А так,сколько бы не говорили - "Где это видано,что после ставки на терру обьявляется вар?" Дак вот всегда,за ставку нейтрального клана на терру, кидался вар,при мне так точно. Ну и + зная,что будет ставить еще один из сильнейших кланов. Я понимаю,что PW - это место для хитрозадых людей,но всегда был за одиночные гвг, без даблов,триплов.

Ну написал как всегда какую-то ересь а пруфнуть не сможешь.

МЛЯ ПАРЕНЬ КАКИЕ НАФ ПРОСЬБЫ ЭКСОВ НЕ СТАВИТЬ? затупок? пруфай или балабол)

Сгинь отброс.

даёшь пруф бася
Пруф из вентры? Ее никто не записывал,опять таки, что доказывает нормальное отношение к игрокам. Хотя теперь конечно,бдут кричать, что такого не было. Но те кто знают-те знают. А чужое мнение явно никому не интересно.

desti13
10.02.2011, 11:16
Ну написал как всегда какую-то ересь а пруфнуть не сможешь.

МЛЯ ПАРЕНЬ КАКИЕ НАФ ПРОСЬБЫ ЭКСОВ НЕ СТАВИТЬ? затупок? пруфай или балабол)

я что точно, помню, когда эксы поставили акой 150кк на терру свою, рядом с дг, дг ставить выше не стали.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:19
На счет тренировочного гвг я не знаю, сейчас мое мнение озвучивается со стороны,ибо не играю вообще.
А так,сколько бы не говорили - "Где это видано,что после ставки на терру обьявляется вар?" Дак вот всегда,за ставку нейтрального клана на терру, кидался вар,при мне так точно. Ну и + зная,что будет ставить еще один из сильнейших кланов. Я понимаю,что PW - это место для хитрозадых людей,но всегда был за одиночные гвг, без даблов,триплов.


Сгинь отброс.

Пруф из вентры? Ее никто не записывал,опять таки, что доказывает нормальное отношение к игрокам. Хотя теперь конечно,бдут кричать, что такого не было. Но те кто знают-те знают. А чужое мнение явно никому не интересно.

зачем тогда бросаться громкими фразами то что эксы просили у дг не ставить.
слабо в это вериться

4twister
10.02.2011, 11:19
я что точно, помню, когда эксы поставили акой 150кк на терру свою, рядом с дг, дг ставить выше не стали.

Ну так твинковать это не просить не ставить.

Басон ты просто сейчас чтото ляпнул пытаясь заагрить побольше народу и не можешь доказать. итог:сгинь с форума или иди гайды для нуботролей пиши.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:19
я что точно, помню, когда эксы поставили акой 150кк на терру свою, рядом с дг, дг ставить выше не стали.

ты за словом в карман полез?
или твой ватный мозг не выдержал накала?

Flame-boy
10.02.2011, 11:21
зачем тогда бросаться громкими фразами то что эксы просили у дг не ставить.
слабо в это вериться

А задай напрямую вопрос Розену,Слардару,Сонику aka Кокаину и непомню кто был 4 человеком.
Ведь их же слова были о том,что бы не ставили на них,дали развиться и играть на интересном сервере. СТранно,почему при разгромной победе ДГ,они перестали ставить на Эксов?
Ну да,на этот случай есть удобная отмазка- проигрывали ставки. Кому же хватит смелости признаться?

Ну так твинковать это не просить не ставить.

Басон ты просто сейчас чтото ляпнул пытаясь заагрить побольше народу и не можешь доказать. итог:сгинь с форума или иди гайды для нуботролей пиши.


Фанатикам своего клана-мимо. Вы видите только то,что преподносят вам мастера да руководство.

desti13
10.02.2011, 11:21
кстати кремитрольь, ты в ЧС, можешь заткнутся уже. твои школоло фразы достали честно, лишь бы ляпнуть куда.

Devilxy
10.02.2011, 11:24
CreamyTroll и desti13 завязывайте а уже. Вамсамим то рпиятно что ли такую хрень читать и сыпать друг на друга.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:26
кстати кремитрольь, ты в ЧС, можешь заткнутся уже. твои школоло фразы достали честно, лишь бы ляпнуть куда.

ну вот.агрит а потом сливается.унылое существо

4twister
10.02.2011, 11:26
А задай напрямую вопрос Розену,Слардару,Сонику aka Кокаину и непомню кто был 4 человеком.
Ведь их же слова были о том,что бы не ставили на них,дали развиться и играть на интересном сервере. СТранно,почему при разгромной победе ДГ,они перестали ставить на Эксов?
Ну да,на этот случай есть удобная отмазка- проигрывали ставки. Кому же хватит смелости признаться?



Фанатикам своего клана-мимо. Вы видите только то,что преподносят вам мастера да руководство.

Басон они ответят что такого не было потому что это правда. А ставить на нас они пытались правда мастер ставок конк фейлился и фармил терры кланов которые твинкануться не могли типо Оверсайда и прочих.

ты сам заинтересован.т.е. был(есть) мембер ДГ.затупок)

CreamyTroll
10.02.2011, 11:27
CreamyTroll и desti13 завязывайте а уже. Вамсамим то рпиятно что ли такую хрень читать и сыпать друг на друга.

аз меня умиляют такие высеры.
чисто поржать

desti13
10.02.2011, 11:28
CreamyTroll и desti13 завязывайте а уже. Вамсамим то рпиятно что ли такую хрень читать и сыпать друг на друга.

да я в чс его засунул, он под конец. кроме говна ничего сказать не мог, слилися он и начал говном поливать, видимо его очень задели мои слова =*( но что же взять с ребенка

CreamyTroll
10.02.2011, 11:29
вот спецально, через часик тему создам, но вот бл. не задача, как же мне доказать что он иммено монетки кидал??!71717177127171717172823549
иди на йух вообщем.


ты не борец за справедливость, ты не дальновидный долбаеб и хочет подсосать у демиков, а то вдруг зачтется, факты на лицо _ не веришь, так иди на***
демики вы заебали уже, один долбаеб уже у нас на сайте флудит и говорит что это мы начали


ладно отбросим гтз, другая причина ставка, во вот тут получается мы начали, мы же тв хотели!!!! блять, дебилы словом


мои фразы школоло,а это фразы взрослого ,образованого человека

: DDDDDDD

Devilxy
10.02.2011, 11:29
Ап Демы,
Ходит слух от Эксов что у ХФ языки шершавые.....эксовские (_х_) горят


Адекваты в теме ДГ. Ога у нас как бы с эксами вар и с вами вар для особо упертых "как баран на новые ворота". И замесов с эксами хватало и на мир питах, и вообще в мире.

CreamyTroll
10.02.2011, 11:29
да я в чс его засунул, он под конец. кроме говна ничего сказать не мог, слилися он и начал говном поливать, видимо его очень задели мои слова =*( но что же взять с ребенка

Ff{f{{f{F{F{f{f{[F[f[f[

Devilxy
10.02.2011, 11:30
Ладно пошел работать. Вечерком домой приеду почитаю еще, что тут напишут.:)

Li4erko
10.02.2011, 11:31
гвг всё покажет . (с) кто то там :)
не вижу смысла дальше ругаться сдесь

desti13
10.02.2011, 11:32
гвг всё покажет . (с) кто то там :)
не вижу смысла дальше ругаться сдесь

хоть одна адекватная фраза за последнее время :)

dagenniger
10.02.2011, 11:39
фу как у вас здесь грубо.




хф после проигрышного тв посыпятся так же как после тв с вархами на антаресе???
Мы были почти развалены еще до вархов, онлайн 50 тел на ТВ говорил за себя.
но тем не менее некто Разор утверждал, что ВХ сдуется за пару атак :)
и спорил со мной по этому поводу)

CreamyTroll
10.02.2011, 11:39
хоть одна адекватная фраза за последнее время :)

скажите ник вот этого вот героя в игре кто знает http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/10.gif

CreamyTroll
10.02.2011, 11:41
фу как у вас здесь грубо.


но тем не менее некто Разор утверждал, что ВХ сдуется за пару атак :)
и спорил со мной по этому поводу)

некто разор стрёмный и на адаре.я бы даже сказал убогий

XkadsX
10.02.2011, 11:42
гвг всё покажет . (с) кто то там :)
не вижу смысла дальше ругаться сдесь

+1))) Увидимся на форуме после гвг

kilovat111
10.02.2011, 11:55
Ладно пошел работать. Вечерком домой приеду почитаю еще, что тут напишут.:)

Работать??!!?? не смеши такие тупые посты как ты мог написать только школьник,жду вечером дабы почитать и поржать еще

Kadabr10
10.02.2011, 12:05
Какие новости Оо
Сервер становится интересней. Началась большая игра ^^
Андрей, напророчь нам что-нибудь :)

woland89
10.02.2011, 12:23
Сколько грязи-то от ГИ HellFlame.....Я был одним из тех, кто просил Олега кинуть вар ХФ,после ставки в 200кк.И только прочитав форум, я понимаю насколько не ошибся.Разве может "трусправедливыйвежливыйабициозноуважающийифанатичн олюбящийсвоёруководстводопотерипульса" так себя вести на фоуме.........Ответ я думаю вы дадите себе сами.
Мы слишком долго терпели ваше поведение в мире и пытались сохранить нейтральность к вашей ГИ до конца(я уже не говорю о в спину выпущенных асистов Инкам).Даже всем известное ЗГД стало для Вас поводом показать своё ЭГО.А крики в Мир после ГТЗ Сплошное AVE.......так скажите мне у кого ЧСВ зашкаливает?Научитесь прежде всего уважать самих себя,только тогда вы добьётесь уважаения других.
А на данный момент,вы просто показываете скопившееся в полостях ваших ртов кол-во слизи,т.к. грамотных речей от Вас дождаться видимо не получится.
Ну что же ждём с нетерпением ГВГ.
Ave DemiGods

XkadsX
10.02.2011, 12:28
Мнение одно из членов ги Эксленет по поводу вара хф вс дг
http://s013.radikal.ru/i322/1102/b4/b750564a910d.png (http://www.radikal.ru)

wannalive88
10.02.2011, 12:30
Мнение одно из членов ги Эксленет по поводу вара хф вс дг
http://s013.radikal.ru/i322/1102/b4/b750564a910d.png (http://www.radikal.ru)

Добро просто балабол, где же мы писали, что будем нападать в 8 кат? :D

Фу нубы зассали в 8 кат!11 в 4 каты пошли!11 фу!111

Выглядит примерно так.

kilovat111
10.02.2011, 12:30
Мнение одно из членов ги Эксленет по поводу вара хф вс дг
http://s013.radikal.ru/i322/1102/b4/b750564a910d.png (http://www.radikal.ru)

Первый раз в жизни соглашусь с добром)

wannalive88
10.02.2011, 12:31
Первый раз в жизни соглашусь с добром)

Ты забыл у меня отсосать.

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4316149&postcount=33

kilovat111
10.02.2011, 12:35
Ты забыл у меня отсосать.

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4316149&postcount=33

Читай внимательней

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4316184&postcount=34[

wannalive88
10.02.2011, 12:37
Читай внимательней

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4316184&postcount=34[

Девушка, я вам уже говорил, вам нечем.

kilovat111
10.02.2011, 12:40
Девушка, я вам уже говорил, вам нечем.

Ты что настолько убогий что позволяешь девушке обсирать тебя?печаль

wannalive88
10.02.2011, 12:41
Ты что настолько убогий что позволяешь девушке обсирать тебя?печаль

А что? Я девушек не бью, да.

Девушка, не все потеряно.

primochka
10.02.2011, 12:42
интересно, куда эксы поставят...и будут ли твинковаться ДГ)

Имхо, Розен хочет честное гвг 1 на 1 против ДГ...но уже есть ставочка хэлов на ДГ...
Поэтому, могу предположить, что Эксы пойдут на Город Перьев.
Также имхо, ДГ оттвинкуют хэлов....в результате чего хэлы останутся без гвг)

wannalive88
10.02.2011, 12:44
интересно, куда эксы поставят...и будут ли твинковаться ДГ)

Имхо, Розен хочет честное гвг 1 на 1 против ДГ...но уже есть ставочка хэлов на ДГ...
Поэтому, могу предположить, что Эксы пойдут на Город Перьев.
Также имхо, ДГ оттвинкуют хэлов....в результате чего хэлы останутся без гвг)

Как сказал мне Нонс, договор дороже денег. Посмотрим.

kilovat111
10.02.2011, 12:45
А что? Я девушек не бью, да.

Девушка, не все потеряно.

Ущерб,такой ущербный

wannalive88
10.02.2011, 12:45
Ущерб,такой ущербный

Успокойтесь девушка, не надо паниковать. Просто вам балаболить меньше надо, девушка.

Kadabr10
10.02.2011, 12:46
Эксы с молитвами "Дайте серверу интересно развиться!!!11" поставят на Оверсайд.

Caissa
10.02.2011, 12:48
Уважаемый Лупус, как я посмотрю, вы читаете форум очень избирательно. Грязи-то хватает и от ваших мемберов, чего стоят бесконечные школоло-посты некого kilovat111]`а, который без сомнения глубокоуважаетвашетрунагибаторскоеруководство и совсем не портит репутацию самогоотццовскогокланаАдары.
Ассисты инкам? Пруф? К ги Инкарнейт мы не имели никакого отношения до объявления вара, а вар, согласись, не повод им ассистить. Згд...хм... а почему бы и нет. Хорошенько покопашись в своей памяти и вспомни, что было на самом деле. Я помню тотальное вырезание всех и вся на згд и команды "ДГ не трогаем". Мы и не трогали, пока не кончился народ, которого можно на згд вырезать. Тогда наши руководители замесов предложили вам устроить замес между собой. Вы согласились, после чего с переменным успехом мы отправлялись на респ. Однако, если наши мемберы сознательно идут фаниться на згд, то ваши мемберы поливали нас грязью во время фана. Хм...по мне, так странное поведение у труатцов, нэ?
Крики в мир после гтз. Товарищ, да у тебя не только выборочное чтение на форуме, оказывается, и в мире тоже. Или у тебя твои сокланы в чс из-за непереносимости пафоса и неадекватства?
Давай ты будешь воспитывать своих соклан, да? А потом уже лезть со своей критикой к другим. А то твои нескромные попытки изящно закидать фикалиями на фоне балабольства соклан выглядит жалко.

primochka
10.02.2011, 12:48
Как сказал мне Нонс, договор дороже денег. Посмотрим.

А что там нонс говорил, если не секрет?) я немног не в курсе...

Romchik46
10.02.2011, 12:51
Эксы с молитвами "Дайте серверу интересно развиться!!!11" поставят на Оверсайд.

На следующей неделе будем аналить твою журналистскую попку :) помойся,не забудь!

wannalive88
10.02.2011, 12:51
А что там нонс говорил, если не секрет?) я немног не в курсе...

Нонс сам знает. о_О

Ну и написал же

Kadabr10
10.02.2011, 12:57
На следующей неделе будем аналить твою журналистскую попку :) помойся,не забудь!

:lol::lol::lol: Клоунесса, ты снова пришла?
Выросло чтоль чем аналить? Или выдохнули от того, что Демики не вас сопляков размазывать пошли, а на ХФ 200 воткнули? Давай, мы, с нетерпением ждем вашей ставки :)

saurannn
10.02.2011, 13:02
:lol::lol::lol: Клоунесса, ты снова пришла?
Выросло чтоль чем аналить? Или выдохнули от того, что Демики не вас сопляков размазывать пошли, а на ХФ 200 воткнули? Давай, мы, с нетерпением ждем вашей ставки :)

Амар совсем стролился, похож на 15 летнего мальчишку, ты со своими даблопоциками уже опозорился выпросив мир у ХФ, у тебя только понты на деле не чего не можешь :) пойди попроси кроху совета ;)

woland89
10.02.2011, 13:07
Уважаемый Лупус, как я посмотрю, вы читаете форум очень избирательно. Грязи-то хватает и от ваших мемберов, чего стоят бесконечные школоло-посты некого kilovat111]`а, который без сомнения глубокоуважаетвашетрунагибаторскоеруководство и совсем не портит репутацию самогоотццовскогокланаАдары.
Ассисты инкам? Пруф? К ги Инкарнейт мы не имели никакого отношения до объявления вара, а вар, согласись, не повод им ассистить. Згд...хм... а почему бы и нет. Хорошенько покопашись в своей памяти и вспомни, что было на самом деле. Я помню тотальное вырезание всех и вся на згд и команды "ДГ не трогаем". Мы и не трогали, пока не кончился народ, которого можно на згд вырезать. Тогда наши руководители замесов предложили вам устроить замес между собой. Вы согласились, после чего с переменным успехом мы отправлялись на респ. Однако, если наши мемберы сознательно идут фаниться на згд, то ваши мемберы поливали нас грязью во время фана. Хм...по мне, так странное поведение у труатцов, нэ?
Крики в мир после гтз. Товарищ, да у тебя не только выборочное чтение на форуме, оказывается, и в мире тоже. Или у тебя твои сокланы в чс из-за непереносимости пафоса и неадекватства?
Давай ты будешь воспитывать своих соклан, да? А потом уже лезть со своей критикой к другим. А то твои нескромные попытки изящно закидать фикалиями на фоне балабольства соклан выглядит жалко.
Касательно этого поста,могу ответить по пунктам:
1.на работе было достаточно времени прочитать весь форум с первой страницы.
2.кроме фанатичной любви к своему клану,будте любезны хоть на что-то другое обращаться внимание
3.на критику имеет право,каждый.В данный момент вы критикуетет и даёте коменты к моему посту.разве нет?
4.Пытаться что-то или кого-то закидать к моему счастью только это ваша прерогатива.
5.Всё мой сказанное выше это исключительно моё личное наблюдение
6.Мир я ,как дипломат клана,отслеживаю с первой минуты входа в игру(Особенно очень улыбнул зафлуженный мир после ГТЗ "Ave HellFlame".
Так что мой пост вполне аргументирован и факторизирован по всем пунктам.
Прошу не смешить форум попытками,играя в "сам дурак" и не менее важно......Вытащить ваши головы из песка и не забыть промыть глаза,желательно хозяйственным мылом,может тогда розовый HellFlame-овский цвет с них уйдёт.....

Lypsqrew
10.02.2011, 13:14
Касательно этого поста,могу ответить по пунктам:
1.на работе было достаточно времени прочитать весь форум с первой страницы.
2.кроме фанатичной любви к своему клану,будте любезны хоть на что-то другое обращаться внимание
3.на критику имеет право,каждый.В данный момент вы критикуетет и даёте коменты к моему посту.разве нет?
4.Пытаться что-то или кого-то закидать к моему счастью только это ваша прерогатива.
5.Всё мой сказанное выше это исключительно моё личное наблюдение
6.Мир я ,как дипломат клана,отслеживаю с первой минуты входа в игру(Особенно очень улыбнул зафлуженный мир после ГТЗ "Ave HellFlame".
Так что мой пост вполне аргументирован и факторизирован по всем пунктам.
Прошу не смешить форум попытками,играя в "сам дурак" и не менее важно......Вытащить ваши головы из песка и не забыть промыть глаза,желательно хозяйственным мылом,может тогда розовый HellFlame-овский цвет с них уйдёт.....

когда ДГ вытягивали кольца на ГТЗ и кричали AVE ДГ это было норм....
Когда Нонс знает что ставка на вашу терру была ради тренировки не рассказывает про это клану, когда ДГ мешают на ГТЗ нам и после Нонс кидает вар, это тру.
И оказуется на ЗГД вас бить низя? ЗГД это фришка.
После объявления вара именно ваши сокланы начали срать в мир.

saurannn
10.02.2011, 13:14
Сгинь отброс.


Сказал худощявый прыщявый парнишка, который не раз в вентре соврящял девочку 14 лет, задовая гнусные вопросы про половую жизнь.