PDA

Просмотр полной версии : Куплю ГСН



Endeva
25.02.2011, 15:15
Доброго времени суток.:)

Куплю ГСН бижутерию (синька,фиол и голд) на - 6 пения и больше с доп статами ,а именно интеллектом и телом.
А так же ГСН инт броню,штаны,боты с интеллектом (возможно и телом) и регеном манны (обязательно), так же синь,фиол и голд.
В общем рассмотрю ваши предложения. Отписываемся тут или мне в ПМ.
Скриншоты желательны либо детальное описание. О цене поторгуемся если вещь стоящая, по моему мнению приобрету с удовольствием.
***
Буду благодарна за апы темы.:flowers:

maichan
25.02.2011, 15:17
Ренген манны? Для фарма хх? х)

Endeva
25.02.2011, 15:25
Нет я лайт мне на пение 30% пока что..маловато..хочу больше....это мужу собираем на реген) Он у нас светлый..как и я)

50eminem
25.02.2011, 19:20
нц вверх темку и ап тру (пве) шмоткам

Endeva
26.02.2011, 11:04
Благодарю за ап)
Итак всё ещё куплю..не стесняемся....продаем мне тру пение и реген манны.

Endeva
28.02.2011, 14:24
Куплю ГСН бижутерию (синька,фиол и голд) на - 6 пения и больше с доп статами ,а именно интеллектом и телом.
А так же ГСН инт броню,штаны,боты с интеллектом (возможно и телом) и регеном манны (обязательно), так же синь,фиол и голд.
В общем рассмотрю ваши предложения. Отписываемся тут или мне в ПМ.
Скриншоты желательны либо детальное описание. О цене поторгуемся если вещь стоящая, по моему мнению приобрету с удовольствием.
***
Буду благодарна за апы темы.:flowers:

nnm16522
28.02.2011, 14:26
UP! не падаем..

aone-ramik
28.02.2011, 14:28
Есть верхняя бижа на физ +13тела и 7 инты
Ну типо Ап)

maichan
28.02.2011, 15:22
Ап няшке. (1о)

Endeva
01.03.2011, 18:20
Благодарствую за апы ..леди и джентльмены) Признательна..мерси мерси...
***
Обращу внимание, что ищу вещи и бижу именно с -6 и больше пения и регеном МАННЫ! И + приятные к ним плюшки..а просто говно...ГСН я знаю где искать)
Можно в крайнем случае и самому побаловаться за слезки наручи райнира скрафтить..с уникальным статом + 34 к защите..и конечно же меня просто спасающимменя всегда и везде.. 123+ к стихие воде..о да!..это именно то, о чем я мечтала)
В общем приму ваши предложения по поводу достойных вещей отвеч-х поисковым требованиям...
Да да много букаФ...
***
Куплю ГСН бижутерию (синька,фиол и голд) на - 6 пения и больше с доп статами ,а именно интеллектом и телом.
А так же ГСН инт броню,штаны,боты с интеллектом (возможно и телом) и регеном манны (обязательно), так же синь,фиол и голд.
В общем рассмотрю ваши предложения. Отписываемся тут или мне в ПМ.
Скриншоты желательны либо детальное описание. О цене поторгуемся если вещь стоящая, по моему мнению приобрету с удовольствием.

И ах..да сервер М И Р А)

Endeva
02.03.2011, 13:37
10 ГСНовых апов