PDA

Просмотр полной версии : Ходячие Инструкции по PW



4ost
20.03.2011, 12:36
Заметил такую штуку: в пати обычно появляется этакий "высший разум из космоса" который считает своим долгом задолбать всех вокруг советами без которых обязательно: я\ты\все умрут и т.д. и .т.п. А умные они такие потому что у них 10 твинков 100+, а играют персонажем 40-50-60 лвл'а потому что стало неинтересно нагибать пол сервера в одно лицо. "ивоще ты на каво гавкаиш я шас зайду обаром 100050000 левала и нагну тебя"
А вы встречали?

Jensen
20.03.2011, 13:02
Встречал, только ненадолго. Обычно они изгоняються из пати. Другое дело полезные советы, но если начинает учить как надо играть, этого никто непотерпит.

007x
20.03.2011, 13:07
А я не понял смысла темы...=(

yusus
20.03.2011, 13:17
А вы не думали, что если пытаются вас учить, значит вы что то делаете неправильно?
Бывают и те у кого основа действительно "10000000500000", а бывают и выдумщики )
Я сам иногда чему то учу неопытных игроков, основа 100, твинк 70+. Никто вроде на мои советы не жаловался... вроде.... =)

007x
20.03.2011, 13:18
А вы не думали, что если пытаются вас учить, значит вы что то делаете неправильно?
Бывают и те у кого основа действительно "10000000500000", а бывают и выдумщики )
Я сам иногда чему то учу неопытных игроков, основа 100, твинк 70+. Никто вроде на мои советы не жаловался... вроде.... =)
А ну если про такой стеб, то я обычно на таких людей не обращаю внимания. => и всё =)

GoldTenn
20.03.2011, 13:19
Ну если танк собрал паровозом весь 79 данж,само того не желая,грех не научить его уму разуму

lillianchik
20.03.2011, 13:20
Раздражает, когда учат пристов,да и остальных тоже.. К сожалению встречала таких,но отношение к ним равнодушное)Вообще мне жалко тех,кто так серьезно засел в игре...

BoringBrick
20.03.2011, 13:22
Заметил такую штуку: в пати обычно появляется этакий "высший разум из космоса" который считает своим долгом задолбать всех вокруг советами без которых обязательно: я\ты\все умрут и т.д. и .т.п. А умные они такие потому что у них 10 твинков 100+, а играют персонажем 40-50-60 лвл'а потому что стало неинтересно нагибать пол сервера в одно лицо. "ивоще ты на каво гавкаиш я шас зайду обаром 100050000 левала и нагну тебя"
А вы встречали?

Учу тупх игроков, когда они: Друиды - тянут моба/босса на бао с шипами, когда присты хилят просвященностью или моитвой о ясности, когда пистыДшат и не хилят, когда обор бьет автоатакй и не агрит. а потом разобидевиеся чудюды, типа вас, приходят на форум и жалуются, что их учат играть.

artyom323
20.03.2011, 13:27
Раздражает, когда учат пристов,да и остальных тоже.. К сожалению встречала таких,но отношение к ним равнодушное)Вообще мне жалко тех,кто так серьезно засел в игре...

+1 Почему жалко? о_О

BAMBINOKarfageN
20.03.2011, 13:30
А я не понял смысла темы...=(

Вот мне 2 штрафных очка за такой вопрос в какойто теме накинули...
мол я флужу!
бесят уже!
--------
А если по теме то да, бывает такое

teronovo
20.03.2011, 13:44
По теме: Ой как знакомо :D надо бы опросик сделать :)

DomiVTL
20.03.2011, 13:49
На ежах такие умники часто встречаются,бесят прям =_=

lillianchik
20.03.2011, 13:52
+1 Почему жалко? о_О

есть более интересная игра жизнь называется.По мне дак лучше в жизни чего-то добиваться и учить других

buter_broD
20.03.2011, 14:05
В чём смысл темы ? Рассказать о банальном и наболевшем ? )

kain55555
20.03.2011, 14:11
иногда бывают ситуации когда грех не научить: основа танк, пошел твинкопристом на ежу, в итоге научил танка агрить за что получил большое спасибо)))
З.Ы.: советы должны идти путные и от знающих людей

lillianchik
20.03.2011, 14:17
иногда бывают ситуации когда грех не научить: основа танк, пошел твинкопристом на ежу, в итоге научил танка агрить за что получил большое спасибо)))
З.Ы.: советы должны идти путные и от знающих людей

Получил спасибо?от танка?http://www.picsmile.ru/redfox/32.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/32/) сколько я не пыталась не учить а даже просто просить делать так-то так-то пристом,итог один-посылали далеко и на долго...

E-static
20.03.2011, 14:21
отношусь равнодушно, но немного бесит то, что фантазеры, когда врут уж очень слишком завираются

ну, например, "щас зайду 10X персом" а такого ни в топе ни где еще нету

Сегодня случай был еще, нам твинк про 102+ танка начал рассказывать, так у него 260 часов пк =D

Jensen
20.03.2011, 14:44
Получил спасибо?от танка?http://www.picsmile.ru/redfox/32.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/32/) сколько я не пыталась не учить а даже просто просить делать так-то так-то пристом,итог один-посылали далеко и на долго...

Дело в том что у вас нет привилегий кого либо учить в игре. Советовать можно, но никак не учить. Это никому не понравится.

4ost
20.03.2011, 15:04
:2:BoringBrick
Одно дело когда:

тянут моба/босса на бао с шипами, когда присты хилят просвященностью или моитвой о ясности, когда пистыДшат и не хилят, когда обор бьет автоатакй и не агрит.
Другое когда у человека словесный понос который течет в пати чат.
За те 4 дня, что ходил в 51й на БХ, на меня обижались что медленно бегаю и советовали качать чуть чуть ловкости для скорости, орали: почему я не выучил рес 10 уровня будучи сам 61го, лечили что светлые драконы лучше чем темный совет(к чему эта фраза была написана мне в пм два раза я так и не понял, вроде молчал все время), От танка истеричка требовала борьбы тигра чуть ли не каждую секунду, при всей невозможности данного действия жутко удивилась и сказала что танк в её консте 100+(ну ага:laugh:) так умеет. И много еще мыслей, приходящих только в глубоком наркотическом опьянении, я успел повидать.

HedinVII
20.03.2011, 15:07
ага.. я вот учу-учу пристов свитки воскрешения с собой носить, а они обижаются только, и продолжают из городов бегать(((

dron1las
20.03.2011, 15:20
а я учу если:
1-е: ТАНК танчит на 2-х ногах или в образе но бьёт авто атакой.
2-е: ПРИСТ хилит хилом который на первом лвле даётся...))
хотя сам когда качал своего первого перса - танка таким же был хД)))

ksenia-silence
20.03.2011, 15:26
Учу только если нужно - учебная пати, неопытный член группы. Зачем каждые пять минут говорить всем что делать - совершенно не понимаю. "Танк танчи! Прист хиль! Дру тяни!" и в таком духе не то чтобы раздражает - смешно, но зачем? Если и танк молча гордо танчит, не мрёт от криворукого приста и ловко перехватывает вытянутых мобов...

lillianchik
20.03.2011, 15:32
ага.. я вот учу-учу пристов свитки воскрешения с собой носить, а они обижаются только, и продолжают из городов бегать(((

мало того что они теряют свой опыт а вы нет но еще и 50к тратить только чтоб вы не ушли чай пить или курить пока бегут из города?по-моему совет не к месту. Прист сам уж тут решит как ему удобнее будет.

mangopapaya
20.03.2011, 15:33
А мне в пати в 29, 39, 51 по еже, играя пристом, поподяються кренделя-танки, котоыре забегая в пачку мобов (даже без шипов) постоянно кусают одного из трех и стоят ждут когда я хилить начну. )
Вот как мне не учить таких как правильно агрить?

lillianchik
20.03.2011, 15:35
Дело в том что у вас нет привилегий кого либо учить в игре. Советовать можно, но никак не учить. Это никому не понравится.

это какие еще привилегии?тем более я и сказала что НЕ учу а прошу... Прошу танка хоть раз ударить всех, а не бежать в толпу и бить одного моба пока не сдохнет...а потом выслушивать мат где хилл.....

BoringBrick
20.03.2011, 15:56
А мне в пати в 29, 39, 51 по еже, играя пристом, поподяються кренделя-танки, котоыре забегая в пачку мобов (даже без шипов) постоянно кусают одного из трех и стоят ждут когда я хилить начну. )
Вот как мне не учить таких как правильно агрить?

Я пристку качаю. Когда так делают, жду агра мобов. Не агрят - дохнут. Встают и на меня ругаются - кикаю.
Ах да, я в 80% случаев пл пати.

MirageMire
20.03.2011, 16:24
ага.. я вот учу-учу пристов свитки воскрешения с собой носить, а они обижаются только, и продолжают из городов бегать(((
а вы купите свитки воскрешения и на старте данжа пристам выдавайте. увидите, как все изменится :D

DinyaPW
29.03.2011, 15:47
Я пристку качаю. Когда так делают, жду агра мобов. Не агрят - дохнут. Встают и на меня ругаются - кикаю.
Ах да, я в 80% случаев пл пати.

Я приста уже не качаю(выросла давно),но полностью соглашусь.Помню,давным-давно я героически боялась за танка,бегала за варами ,чтобы подхилить,стояла и хилила членов пати до победного.А потом,спустя некоторое время,мне этот тупизм надоел.Танк :нет агра-нет хила,вар:хочешь поиграть в рембо и убегаешь хрен знает куда-там и дохни,лук решил показать свою тру дд-аминь.Выучила скил "по тапкам",ибо дохнуть всей патей смысла нет,лучше сбежать,а потом всех реснуть) Сначало даже моя конста над этим смеялась):ахтууунг!11беги!11
Больше раздражает,когда нубье начинает учить,причем бредовыми идеями,как-то сразу хочется убить...
Кстати,один мой друг прист сказал как-то:Всех лучше что делать знают присты,ибо везде были и не один раз,вот только все считают себя их умнее и никогда не слушают

CrazyBat
29.03.2011, 16:33
ага.. я вот учу-учу пристов свитки воскрешения с собой носить, а они обижаются только, и продолжают из городов бегать(((
Вот не знаю, что тут народ сагрился на эту фразу. Я, конечно, пристов носить с собой свитки не учу, но, почему не носят не понимаю ((.

мало того что они теряют свой опыт а вы нет но еще и 50к тратить только чтоб вы не ушли чай пить или курить пока бегут из города?.
Неужели их самих прикалывает бегать? Они же не только чужое, но и свое в 1ю очередь время тратят! Мне бы жалко было ((. Во всяком случае времени более жалко, чем 50к.

Почему мою дру никто тянуть не учит? Плак-плак :( Наоборот, несколько раз уже сталкивалась с тем, что вместо меня в 69м на еже копытных то вар, то еще кто-нибудь тянуть собирается О_О При этом утверждая, что "у меня основа дру, я знаю, дру тут никогда не тянут, т.к. могут прилечь" ... в шоке О_О

teronovo
30.03.2011, 10:27
Заметил такую закономерность, пока нет альтернативы присту он считает себя пупом земли, который может учить всех и вся "основам миропонимания и моботягания", но как только его работу начинают делать другие он сразу "приземляется" :) так что не бойтесь посылать кривознаек пристов, они не такие уж и незаменимые.

lakrizza
30.03.2011, 12:03
Дело в том что у вас нет привилегий кого либо учить в игре. Советовать можно, но никак не учить. Это никому не понравится.
Вот с этим очень согласна. Главное не принимать позицию "Я все знаю, а ты дурак, слушай меня", даже если что-то по делу говорите какому-то нубу. Это неприятно, а нубами были все.

seumbike
30.03.2011, 20:58
Я вообще стараюсь не вмешиваться в игру другого человека. Если спросят что-то отвечу максимально подробно, а так существует форум и гайды