PDA

Просмотр полной версии : Гайд по 100ХХ(Собачка)



Darius2009
14.04.2011, 16:14
Здравствуйте ;)
В связи с обновлением ХХ усложнили и многие отозвались по этому поводу негативно,из-за того что теперь проход ХХ стал невозможным....
Все возможно,просто нужно терпения,времени(около часа) ну и конечно руки и мозг :)
По просьбам форумчанинов в теме "Заявки на создание гайдов" создал гайд
В нижеописанном гайде я расскажу,как дойти до собачки,так как имеенно её сегодня Дал НПС на Тарелке

Содержание:
1.Состав группы
2.Подготовка
3.Требования к группе
4.Вход
5.Ну и собственно прохождение


1.Состав группы
Для того чтобы пройти ХХ нужны танк,2 приста,остальные по желанию,но самый надежный состав я считаю танк,2 приста,вар,дру и лук


2.Подготовка
Проверьте вашу экипировку, почините все поврежденные вещи. Проверьте энергию вашего джинна.
Возьмите с собой бутылки на хп\мп и амулеты на ЖС\МЭ; также, возможно, потребуется аптека.
Также возможно понадобятся хиры танку на жс и свитки пристам по 2-3 шт

3.Требования к группе

1.Танк-15-17к на 4 лапах минимум
2.Присты по 5-6к под бафом
3.Вар 7к на селфе
4.лук 7к под бафом
5.Дру 5-6к под бафом
Остальные в зависимости от состава группы,но тирребования в принципе не отличаются соответсвенно то есть шаман=маг=прист и т.д.

4.Вход
Телепортируемся в ХХ,открываем последний столбик,заходим в появившемся столбике выбираем строчку 100 во втором столбике Высокое количество мобов,в третьем просто берем квест

5.Ну и собственно прохождение

1.В первой комнате,до обновления,пати обычно пробегала в угол зала и прыгала в телепорт,после обновления убиваем абсолютно всех мобов
2.идем к первому боссу как ходили обычно,на пути убиваем всех мобов
3.собственно убиваем первого босса
4.идем обратно и поднимаемсяч наверх по балкону,в комнате хачищаем четырех мобов идем дальше будет еще n-ое количество мобов их тоже убиваем
5.Все бежим к трехминутке,в комнает убиваем всех мобов
6.Убиваем трехминутку
7.Идем в коридор слева от 3минутки где находятся 3 моба и еще один босс,убиваем всех
8.Пробегаем через мины
9.Оказываемся в комнате с мобами,зачищаем всех
10.в следующей комнате будет Собачка несколькот Быков лошадей и прочих мобов по левой стенке убиваем всех быков

Ниже скрин-схема прохождения по пунктам выше

http://s58.radikal.ru/i162/1104/cb/bef72816db4f.jpg (http://www.radikal.ru)
Как убивать собаку:
1.дру тянет босса в предыдущую комнату
2.Танк агрит босса,присты начинают хилит танк,остальные дамажат босса под 3 чи вар кидает драконы и по возможности 10к лезвий
3.Если 1 из пристов умирает,танк включает завесу,выживший прист кидает на себя перья и ресает приста
4.Если умирает лбюбой член пати 1 прист ресает другой продолжает хилить танка нон-стоп
И так до тех пор пока босс не умрет

Добавлено:
мобов убивать обязательно,иначе боссы будут бить по 50к
Также не помешает вар со скиллом,понижающий физ и маг атаку-10 тысяч лезвий

Примечания: будьте готовы к тому,что босс постоянно снимает бафы и агрится рандомно,смерти не избежать :D


P.S. Строго не судите,мой первый гайд xD
Если что-то не нравится удалите >_<

Bodya18
14.04.2011, 16:22
ну первый, надо пробовать )

Darius2009
14.04.2011, 16:23
Добавлено:
мобов убивать обязательно,иначе боссы будут бить по 50к
Также не помешает вар со скиллом,понижающий физ и маг атаку-10 тысяч лезвий

BossHTR
14.04.2011, 16:27
Всё хорошо, но о самой Собачке ни слова)

Crypto1
14.04.2011, 16:30
Всё хорошо, но о самой Собачке ни слова)

+1 (10 НикАму ненужных символов)

Uberzoldaten
14.04.2011, 16:30
Не втыкайте картинки больше колонки форума - текст уползает за край и не промотать его.

Darius2009
14.04.2011, 16:31
Всё хорошо, но о самой Собачке ни слова)

10 пункт в прохождении посмотри

greeza
14.04.2011, 16:31
Только у меня половина текста уползла вправо и ее не видно? Оо

UPD: вижу, что не только у меня. Автор, урежь картинку.

BossHTR
14.04.2011, 16:33
10.в следующей комнате будет Собачка несколькот Быков лошадей и прочих мобов по левой стенке убиваем всех быков

Это?) Ну и где тут КАК убивать её?)

greeza
14.04.2011, 16:36
Вот как выглядит Ваш гайд.
Поправьте, чтобы можно было хотя бы читать...

Darius2009
14.04.2011, 16:38
Исправил скрин и внес изменения

BossHTR
14.04.2011, 16:47
Вот так) (аж 10 раз)

TBuH
14.04.2011, 16:49
Спасибо))))))))))

veteran_rus
14.04.2011, 16:50
Про то что собака снимает бафы ни слова :D и агрится по рандому...

Darius2009
14.04.2011, 16:54
Спасибо))))))))))
хоть кто то)))

Про то что собака снимает бафы ни слова :D и агрится по рандому...

Добавил ;)

AxiSan
15.04.2011, 04:56
Спасибо) Но про саму ско...собаку надо бы пообъемней. Что кидает, чем неприятна и как с этим бороться. И еще - по слухам есть мобы, убив которых можно очень сильно ослабить собаку. Не просто набивание кол-ва мобов, а конкретные мобы(что конечно не отменяет необходимости набить нужное кол-во, но дополняет ослабление пита). Так ли это?

VERTIGO11
15.04.2011, 05:32
о_О 10о_О ану калитесь про мобов!

Tsuko
15.04.2011, 05:47
и сколько это повремени займет все?



Про то что собака снимает бафы ни слова и агрится по рандому.
а еще несогласие ведь кидает?


почему то мне кажется лучше эту ежу в хх вообще отменить на собаку и про хх не дкмать, много других мест фарма есть

Kit1984
15.04.2011, 06:37
Всех мобов убивать не надо, в задании написано сколько мобов для собаки нужно.

Lapa19888
15.04.2011, 07:42
А еще она станит^^

zonderpsih
15.04.2011, 07:45
Присты и так были золотые, сейчас станут бриллиантовые:) по 2 штуки на ежу ужас

haomavarga
15.04.2011, 08:05
Убейте на 10 мобов больше,чем написано по заданию,собачка станет спокойней.Убили по заданию мы 35 вроде мобов,аое*шила страшно,убивала персов в фул бафе за нюк,так её и не убили,она нас всех положила.Потом сходили убили +10 мобов к заданию,собачка за все время убийства только 1 раз лука снесла.

Tsuko
15.04.2011, 09:17
мы до нее дошли, полтора часа мучились мучились, убили 43 моба, ну удачи нам, и не дайте за ежу полики или бусину:spy:

раскол кидает, вечно станит, бафы снимает...кровавый заход был...

Darius2009
15.04.2011, 11:42
Спасибо) Но про саму ско...собаку надо бы пообъемней. Что кидает, чем неприятна и как с этим бороться. И еще - по слухам есть мобы, убив которых можно очень сильно ослабить собаку. Не просто набивание кол-ва мобов, а конкретные мобы(что конечно не отменяет необходимости набить нужное кол-во, но дополняет ослабление пита). Так ли это?

В списке заданий есть вест в котором указывается n-ое количество мобов которое надо убитть,для собачки надо убить 35 мобов для первого босса 15 вроде, ну попробуй пройти не убив боссов,если идти по маршруту на скрине то там на счетчик набивается около 40 мобов
Насчет времени занимает час примерно

merlon4ik
15.04.2011, 11:56
Большое человеческое спасибо за гайдик,но всё хотелось бы чуть подробнее о самой собаке(дебафы которые она имеет свойство швырять).Если несложно,то плиз добавьте

Adaasia
15.04.2011, 15:13
огромное спасибо за гайд, сегодня вечером обязательно попробуем

Teika
15.04.2011, 15:25
Соски на физдеф для пристов/луков/друлей мастхэв

Cerebrate
15.04.2011, 15:32
Гайды теперь на каждого босса будут отдельно писаться? =)

Grlizard
15.04.2011, 15:36
А зачем столько свитков пристам? У них же откат большой)

bike
15.04.2011, 15:51
Добавлено:
мобов убивать обязательно,иначе боссы будут бить по 50к
Также не помешает вар со скиллом,понижающий физ и маг атаку-10 тысяч лезвий

Примечания: будьте готовы к тому,что босс постоянно снимает бафы и агрится рандомно,смерти не избежать :D

P.S. Строго не судите,мой первый гайд xD
Если что-то не нравится удалите >_<

А вот это интересная мысль применения "самого не нужного" скилла вара.
Снимает он бафы - кидаеш 10к лезвий тигре легче :)

Soloniel
15.04.2011, 16:14
Собачка обладает ближним аое станом, ближний фронтальный масс (но не уверена!), аое снятием бафом, аое расколом, ну и рандомным агром.
Ходили с одним пристом на нее, норм. От рандомного агра спасалась сосками и 3 чи (вспоминаем всеми любимого Анига)

pwzasranec
15.04.2011, 16:14
Карту немного неправильно нарисовали, в комнату 4 нереально попасть просто так

Tsuko
15.04.2011, 19:22
Гайды теперь на каждого босса будут отдельно писаться? =)
куда лучше найти тему для одного, чем рыскать по 100страниц ищя инфу и мнение других об каком то конкретном боссе, по моему

Yar321654
15.04.2011, 19:38
всё равно буду отменять эту ежу. не стоит оно того

O_SerzH_O
15.04.2011, 19:51
Убивать как обычно, Собака снимает бафы, кидает раскол на пати (присты снимают по возможности), просто аоешит, станит, агрится рандомно (иногда критует)))), что-то ещё... забыл уже, били её не менее полу часа, шли в три приста, умерли все по многу раз)) Особенно дру не везло)))))))) Что касается сосок, то были без них, а если закупать, то закупать мнооого, тк бьёт часто и всех.
Вывод: ну её на ***, не пойду больше.

andrej_n
16.04.2011, 00:34
Я не знаю с чего такая паника: в 2 приста бьется свободно про наличие сосок у пристов я не интересовался но остальные танк ,я вар"с 8к всего под бафом), маг и син( син по моему хорошо проточеный и одетый лучше лука из-за дамага наносимого как по толстым мобам так и по самому питу)
по составу дру конечно нам не хватало но только для чи танку а так аптека ее заменит
на боссе было 2 смерти обе син изза постоянного переагра и малого хп)
весь поход занял час максимум (не надо вот только кричать трудонаты или еще что то( все шли в обычном шмоте 90-99 точка от +0 до +7 )) самое главное забыть про то как ходили раньше автоатака и "о удача я курнуть сбегаю"

andrej_n
16.04.2011, 00:41
кстати добавлюсь первого босса если бить в комнате то потом спускаетесь вниз там 4-5 мобов(тетки с плетьми) а в след комнатке около 10-15 ватных 1-3ех плюховых моба - все проще чем то же количество толстенных мобов пинать

Darius2009
16.04.2011, 09:52
А зачем столько свитков пристам? У них же откат большой)
откат полчаса вроде? или час,ну мало ли сколько времени займет прохождение

А вот это интересная мысль применения "самого не нужного" скилла вара.
Снимает он бафы - кидаеш 10к лезвий тигре легче :)
ага) ходили на императора до обновы в 2 мечника,так босс постоянно под дебафом был,ибо откат 30 сек,а действие 15 сек))

Карту немного неправильно нарисовали, в комнату 4 нереально попасть просто так


Если выводить первого боссса на балкон,то в комнату 4 попасть реально,если бить босса на месте,маршрут изменится

alex81-7
16.04.2011, 19:41
Автор забыл упомянуть, что в комнате 2 после убийства босса дверь не откроется, т.е по честному он оттуда не прошел бы, надо идти вперед и вперед)

Darius2009
16.04.2011, 21:42
Автор забыл упомянуть, что в комнате 2 после убийства босса дверь не откроется, т.е по честному он оттуда не прошел бы, надо идти вперед и вперед)

я выше постом написал,что первого босса надо выводить на балкон как делают в большинстве случаев

AKELLA_MVD
16.04.2011, 22:58
.....
на боссе было 2 смерти обе син изза постоянного переагра и малого хп)
весь поход занял час максимум ...
Ключевые слова - "2 смерти" и "час максимум", это при наличии нормальной пати, видимо, собранной не с мира.
Мое мнение: 8 поликов не стоят таких затрат.


кстати добавлюсь первого босса если бить в комнате то потом спускаетесь вниз там 4-5 мобов(тетки с плетьми) а в след комнатке около 10-15 ватных 1-3ех плюховых моба - все проще чем то же количество толстенных мобов пинать

а это и ранее было)))))) просто никто не ходил туда))) Теток с плетками там 7 или 8, а дальше, действительно, нубские мобы, с 2-х аоэ всех можно снять. Но для этого нужно не убивать 1-го босса, а обойти его. После подняться и вытащить босса на балкон. И не нужно будет бегать по пункту №4 указанного автором гайда. В итоге мобов набивается около полусотни.
Но в любом случае, я для себя лично, отказался от этой ежи. Мороки много, а результат мизер - ключик и 8 поликов, или каких - нибудь 50 миражей.

Nepalimsa
16.04.2011, 23:13
олько у меня половина текста уползла вправо и ее не видно? Оо

UPD: вижу, что не только у меня. Автор, урежь картинку.

KOKS6
16.04.2011, 23:31
Это не гайд а руководство для нубов по выпрямлению криворуких игроков собака валиться без проблем и не че сложного в ней нету убили ее просто и не заворачивались т.к. народ который хоть раз проходил фул 3-3 и так в курсе того как бить и танку не обязательно иметь 17к хп минимум и 2 приста в пати чтоб было.. ибо народ который апнул за 2 месеца 100+ и ходил не о чем не думая кривоногий и храмой и тут на те МАЙЛру с нивалом как говрится подосрали изменили босов сделали их сложней так все надо искать норм пати точка +8 минимум и 2 приста в пати... ибо если руки есть то не обяхательно иметь 17к хп и два приста чтоб было для начала над чтоб игроки умели обращаться со своим персом и знать че и как когда делать тогда и будет все получаться и ненад будт искать таких пособий для нубиков

Undercoverning
16.04.2011, 23:48
Это не гайд а руководство для нубов по выпрямлению криворуких игроков собака валиться без проблем и не че сложного в ней нету убили ее просто и не заворачивались т.к. народ который хоть раз проходил фул 3-3 и так в курсе того как бить и танку не обязательно иметь 17к хп минимум и 2 приста в пати чтоб было.. ибо народ который апнул за 2 месеца 100+ и ходил не о чем не думая кривоногий и храмой и тут на те МАЙЛру с нивалом как говрится подосрали изменили босов сделали их сложней так все надо искать норм пати точка +8 минимум и 2 приста в пати... ибо если руки есть то не обяхательно иметь 17к хп и два приста чтоб было для начала над чтоб игроки умели обращаться со своим персом и знать че и как когда делать тогда и будет все получаться и ненад будт искать таких пособий для нубиков
Хоть одну кому поставить ну никак?

KOKS6
17.04.2011, 00:14
Хоть одну кому поставить ну никак?

что имено поставить ??

TOP1OO
17.04.2011, 00:57
facepalm...

goldice
17.04.2011, 01:33
Ключевые слова - "2 смерти" и "час максимум", это при наличии нормальной пати, видимо, собранной не с мира.
Мое мнение: 8 поликов не стоят таких затрат.


Согласен! Вот то что сказано что 2 приста, хира, аптека - тут и дурак додумается что таким способом реально пройти.
Игроки пытаются пройти без затрат, тем самым фармить на еже. Мы проходили и с 1м пристом. Сложно, но реально.
Я уже плюнул на ежу в ХХ, как и многие мои друзья...

shokolatko
17.04.2011, 01:47
э ребят 1 вопрос.. присты дру 5-6 под бафом.. у меня у дру 8 под бафом с собаки прилетали плюхи от 3.5 до 7.5к..
голди +1

DionisiusVII
17.04.2011, 02:30
не так страшен чёрт как его малюют...
Если убивать 1го проходного босса там, где он стоит и идти соответственно потом прямо, то ватных мобов набьётся выше крыши, а теория о том что если убить не 35, а 45 мобов для собаки, чтоб она была лапуськой отпадает сама собой) АОЕ у неё фронтальное, радиус стана не такой уж и большой - до приста на расстоянии хилла не дотягивается. Снятия баффов и несогласие с расколом кидается уже на всех и от этого не спасалась даже пристка, хилившая из-за стены. Фатальных рандомных агров не заметил (так что рассеивать и заново бафать над ток себя любимого да танка), но и съесть соску на физ.деф как на анике по-моему не разорительно.
Проходится спокойно, как и прочие ежи на 100+, если фигнёй не страдать. Из сверхурочных затрат - ток уже упоминавшиеся соски на физ.деф.
Пройдётся и в одного приста, но геморройней для самого приста, а оно нам надо?) Так что на волне всеобщей паники... собака в 2 приста лучше, чем император в 1го.

ledidozgdik
17.04.2011, 04:23
Собачка не доставляет сложностей...А вот интересно,как бить теперь последнего босса в 100хх,он стал просто непроходимым %) Как не крутились,а 2 приста ложились только в путь.Его рандомный агр,постоянно носится от одного к другому,вешает деффы и удары по 10к(по пристам,друлям и лукам)...В общем интересно всеобщее мнение

DaiStankyu
17.04.2011, 04:36
Спасибо за гайд)

ARTEMKA-000
17.04.2011, 07:24
спасибо за помощь и советы

ARTEMKA-000
17.04.2011, 07:25
за гайд есстественно тоже))))

valera_sem
17.04.2011, 10:12
а помойму гайд не о чем,ходили и в 1 приста и на бао босса держалии все норм)новая фишка боса кидает мас несогласку и чистит всех) как в магистре на последнем боссе...и тут еще начал масить...в принципе можно и в 1 приста.

RomikFlash
17.04.2011, 10:32
Думаю надо изменить желаемый состав пати на 3 кастета, танк, 2 приста. Там быстро прошли) в 1-ый же раз да и лапу выбили :rtfm:

Dangerous_2007
17.04.2011, 13:09
Вчера сходили в 88 хх для теста)))
Состав пати: Танк, 2 приста, Лук, Вар, Дру. пати была 98-101

Эмоций на боссе было много) Босс рендумно агрился восновном на дру и на бао(бао без агра)

Забили мы его довольно быстро (и как всегда в пустую) зеленка тоже показала жару и скатала нам почти все хирки)))))

Я вот не как не могу понять, зачем это сделали? Если раньше люди донатили на бао и фармили 88-100хх в 2-4 друли. То теперь смысла в сборке бао я невижу....

Kirillkz
17.04.2011, 13:27
спс очень хороший гайд,но зачем 4 не понятно(

JeFF13
17.04.2011, 13:30
Вчера сходили в 88 хх для теста)))
Состав пати: Танк, 2 приста, Лук, Вар, Дру. пати была 98-101

Эмоций на боссе было много) Босс рендумно агрился восновном на дру и на бао(бао без агра)

Забили мы его довольно быстро (и как всегда в пустую) зеленка тоже показала жару и скатала нам почти все хирки)))))

Я вот не как не могу понять, зачем это сделали? Если раньше люди донатили на бао и фармили 88-100хх в 2-4 друли. То теперь смысла в сборке бао я невижу....

Это сделали не для того что бы бао не мог танчить босов, а для того что бы 95-100хх было тяжело фармить с помощью читов или пати у которой состав 2-3 человека. По теме босы в 100хх вполне убиваемые, главное вчитываться в их реплики.

Dangerous_2007
17.04.2011, 14:40
Это сделали не для того что бы бао не мог танчить босов, а для того что бы 95-100хх было тяжело фармить с помощью читов или пати у которой состав 2-3 человека. По теме босы в 100хх вполне убиваемые, главное вчитываться в их реплики.

Ну да они как волк в инии. В чат написал гадость кинул)))) а по поводу читов)) лучше бы прикрыли читы... А состав пати уж извините но это дело сугубо личное) поставили 4 часа ограничения и этого хватит)))))

Босы да вполне проходимы) Но стало нудно и затратно фармить ^^

shura5800
17.04.2011, 16:03
какой смысл в теме про собачку из 100хх лезть сюда с 88...

Dazuzu
17.04.2011, 21:15
Думаю надо изменить желаемый состав пати на 3 кастета, танк, 2 приста. Там быстро прошли) в 1-ый же раз да и лапу выбили :rtfm:
Давайте вообще оставим 2 класс в игре, воины и жрецы)) Опять вездесущие кастеты. Им и нирваны хватит....кроме них вообще никого не берут. Скоро будут кричать "В 19 по знакам нужен вар-кастет на фаст" :laugh:

zubo_rez
19.04.2011, 09:38
Самый безопасный вариант, это поочередная смена сферы между пристами. Использование данной тактики уже в который раз помогает вальнуть щенка без единой смерти)

Darius2009
19.04.2011, 12:14
Сферу как бы сбивает,я кэп

Boby100
19.04.2011, 15:14
15 минут занимает убийство босса - босс элементарный - и вобще все это бред нормальных жрецов в пати берите и все ок. У нас вобще босс рандомно на ком то висел и ничего никто не умер

Arkasur
19.04.2011, 18:52
Хех видимо я единственный кому понравилось усложнение хх) Да пса делает кучу милых гадостей( Стан, снятие бафоф, печати, плюха на сторону, раскол) но все это очень мило и зачастую не смертельно, ходили (и не раз) в 1 приста, прист с сосками(2 типа надо всегда иметь активными) выживает без проблем (у приста своих(без бафа) 5к хп всего) , и даже не страшно))) Ежа занимает стольео же времени сколько и старая, но гораздо веселее. Да и сами хх наконец то стали интересными.. а то прохождение было жуть какое скучное.

nimirel
19.04.2011, 19:07
На самом деле смерти дальним классам можно избежать, даже не использую чистую сферу и иные всевозможные способы иммунизации.
Для этого достаточно, чтобы
а) танк ВСЕГДА держал босса лицом к пристам, а присты и иные дальние классы стояли НА МАКСИМАЛЬНОМ РАССТОЯНИИ от босса[присты от танка] (тогда босс будет подходить почти вплотную, но не будет бить).
б) когда босс перешёл на новое место, танку нужно снова развернуться спиной к пристам, дав возможность тем снова отойти на максимальное расстояние, а присты и иные дальники не должны забывать отступать каждый раз, когда босс перемещается на новое место.
При этих довольно простых условиях смерть ДАЛЬНИМ классам не гразит - проверено на себе.

Добавлена пометка к пункту (а): если иные ближние классы, кроме обора, хотят хила или реса - им следует стоять прямо вместе с обором)))

Ethan79
19.04.2011, 20:25
Элементарно проходиться без 2-х пристов

Darius2009
19.04.2011, 20:33
15 минут занимает проход - босс элементарный - и вобще все это бред нормальных жрецов в пати берите и все ок. У нас вобще босс рандомно на ком то висел и ничего никто не умер

Невозможно :spy: может час и 15 минут?

Boby100
19.04.2011, 22:12
Ну да час и 15 минут. Я про то что босса 15 мин бить. Но босс элементарный - самые сложные в 100хх сейчас это зеленый и император. Остальные вобще норм.

Cocatelb
19.04.2011, 22:23
Думаю надо изменить желаемый состав пати на 3 кастета, танк, 2 приста. Там быстро прошли) в 1-ый же раз да и лапу выбили :rtfm:

Молчи!
Пи.Си.Ром я 2 или 3 раза туда ходил и нечего не выбил так что вкр,а не поднятие шанса падение играет своё дело.

RomikFlash
20.04.2011, 15:48
Молчи!
Пи.Си.Ром я 2 или 3 раза туда ходил и нечего не выбил так что вкр,а не поднятие шанса падение играет своё дело.

Люм, это был понт. Дариус сори за флуд :o

Cassuss
24.04.2011, 10:32
Вполне нормально проходили в одного конового приста..7,5к хп с бафом..пуха - энтропия +4..Ложились в основном луки и дру при рандом агре после стана и снятия бафов..

mazaykas
24.04.2011, 10:49
Чтоб не дохли дд, достаточно иметь чистую сферу на джинне, и никаких 7к хп не нужно.

Скилл успевает откатываться до следующего переагра - проверено.

Да и в одного приста проходили спокойно.

Darius2009
24.04.2011, 20:29
туда можно и водного приста,по словам друзей с сосками,но фз честно х))
после обновления с 1 пристом еще не ходил

KimaKataya
25.04.2011, 09:54
Получили сегодня ежу. Убили спокойно в 1 приста. Только дд умерли по 1 разу, но в остальные танк успевал кусать.

пати: 2 лисы, лук, вар, танк, прист

Прист даже ни одной соски на физу не потратил. Во время раскола\изгнания на себя кидал перья и быстро бафал себя и кошку. Снимал гадости с себя и танка. ДД снимали сами три чи\джином. Вар, дру и лук тут же ребафались после изгнания (дру - шипы танку). Лисоньки нон стоп кидали чи танку, так что тот едва получал гадость - влезал в черепаху и всегда имел чи на агр.

пс: меня лично во время смерти соска не спасла. Бафа танка не было, хотя был баф вара и приста, но пит ухитрился нанести чуток больше хп (да, плохо точёный лайт)

Sexyman91
25.04.2011, 10:36
А не проще ли так:

Все зачистить до сабаки - как написано, а потом танк остается в комнате с собакой, а все остальные идут в самое начало. Прист хилит танка через стенку, а ДД дамажат через стенку. Собака до них не достает, а танк успевает переагрить?

NirvanaKoi69
25.04.2011, 10:46
спасибо за гайд, зачоооот http://s8.rimg.info/52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif (http://smajliki.ru/smilie-665314119.html)

CAFOoO
25.04.2011, 12:43
Вполне нормально проходили в одного конового приста..7,5к хп с бафом..пуха - энтропия +4..Ложились в основном луки и дру при рандом агре после стана и снятия бафов..

Я прист,имею 100 кона.
6к хп...хм... не знаю как ваш прист не ложился, но мне 9-10к прилетало. ваш под бафом был?

Self340
25.04.2011, 15:17
Прошли без проблем, состав парти: Танк, 2 приста, 2 сина, лук... даже вара не было

Танк не умер ни разу, 1 прист иногда падал, другой сразу его ресал... луку не везло, часто на него прилетало. А так ничего сложного, саму собаку убили без проблем, идти дольше...

barsychok3
25.04.2011, 16:02
автору спс за труды но требования к пати - бред...
прошли ежу 3 лисы лук танк прист без напрягов
лисы прист и луки в одной точке - видят агр и тут же чистая сфера на кучку, если чето не так кидали ссылку...
с аое боссов проблем вообще не было (лапа рулит)
я ** какие тут трудности могут возникать... да периодическое снятие бафов выбешивает но ребафаться не приходилось Оо я тупо стоял на селфе светлой кошки (16к вроде) завесу вообще не юзал

Darius2009
25.04.2011, 16:48
А не проще ли так:

Все зачистить до сабаки - как написано, а потом танк остается в комнате с собакой, а все остальные идут в самое начало. Прист хилит танка через стенку, а ДД дамажат через стенку. Собака до них не достает, а танк успевает переагрить?
надо будет попробовать О_о

автору спс за труды но требования к пати - бред...
прошли ежу 3 лисы лук танк прист без напрягов
лисы прист и луки в одной точке - видят агр и тут же чистая сфера на кучку, если чето не так кидали ссылку...
с аое боссов проблем вообще не было (лапа рулит)
я ** какие тут трудности могут возникать... да периодическое снятие бафов выбешивает но ребафаться не приходилось Оо я тупо стоял на селфе светлой кошки (16к вроде) завесу вообще не юзал

я написал стандарт пати,а внищу приписка что состав и требования могут изменятся =)

persey13051991
25.04.2011, 16:59
Собаку то убить по силам в одного приста,терпимо я б сказал, а вот тошо за нее бусину дадут или полики,эт канеш жуть как весело ))) иногда задумываешься а стоит ли...

Rekc1N
25.04.2011, 16:59
А не проще ли так:

Все зачистить до сабаки - как написано, а потом танк остается в комнате с собакой, а все остальные идут в самое начало. Прист хилит танка через стенку, а ДД дамажат через стенку. Собака до них не достает, а танк успевает переагрить?
если не достает и танк в стане/провтыкал пит тут же отагривается и фул хп

автору спс за труды но требования к пати - бред...
прошли ежу 3 лисы лук танк прист без напрягов
лисы прист и луки в одной точке - видят агр и тут же чистая сфера на кучку, если чето не так кидали ссылку...
с аое боссов проблем вообще не было (лапа рулит)
я ** какие тут трудности могут возникать... да периодическое снятие бафов выбешивает но ребафаться не приходилось Оо я тупо стоял на селфе светлой кошки (16к вроде) завесу вообще не юзал

ссылка рулит... особенно когда он бьет при переагре то физой то магией...ага.. най ребафаться.. то что кот под ок хилом простоит и без бафа итак понятно.. присту без тигробафа очень ок было?? или в этот раз повезло и на него не агрлся?? ниче, в след раз не повезет =)

Sebastiana316
25.04.2011, 17:43
Собака стала сложнее, но не непроходимой. Вчера по еже на нее пошли с чисто исследовательским интересом, хоть и были наслышаны о мазохистских самоубийствах на ней после обновы. Да и теплелалсь надежда под рейты вытрусить что нибудь стоящее. Состав пати был из разряда "чтоб наверняка" : 3 приста, маг, вар-кастетчик и танк.

По схеме, указанной на карте, пролетели относительно быстро, трехминутка под рейты нас порадовала обилием грина. На счетчике при подходе к собаке оказалось 40+ мобов. Присты распределили между собой обязанности хила/реса/бафа и понеслась.

Слаще всего пришлось вару: босс, после стана близлежащих к нему тушек босс практически всегда принимался колотить первым его. И отсутствие немедленной реакции со стороны пристов (снятие стана с танка и хил вара) и танка (агр) приводило к трагической смерти несчастного (где то после 10 смерти мы сбились со счета и посоветовали вару в следующий раз закупаться белыми тапочками).

Ближнее фронтальное аое, о котором писалось где то выше, нами замечено не было. Рандомный переагр у босса тоже оказался не так ужасен, как его рисовали. Только непонятно было, по какому принципу босс выбирал, кого стукнуть по голове магией (такая бело-голубая молния, которую присты и маг спокойно переживали даже без бафа танка), а к кому подойти в плотную и огреть по голове физой (прилетало от 7 до 10к, поэтому спасались иммунками, кто как мог). Отличительной особенностью рандомного переагра было также то, что случался он во время того, как танк стоял в стане (все дружно вспомнили последнего босса в мастере) после чего босс агрился на первое попавшееся тело из пати (чаще всего это был вар), бил его одним ударом (физ/маг) и принимался за следующее рандомное тело, и так, пока танк не останавливал его произвол агром.

Масс раскол обрезал где то треть хп, но особо погоды не испортил, т.к. накладывался редко и поэтому снимался только с танка (с остальных успевал спадать до следующего раскола или снимался 3чи).

А вот самой смертельной плюшкой новой собаки, на мой взгляд, было масс изгнание с последующим несогласием (хотя, в зависимости от того, насколько далеко присты расположились от танка, ибо размеры комнатки не особо позволяли разогнаться, до наиболее далеко стоящих прилетало только изгнание соответственно шансов у танка умереть без бафов, пока прист стоял в несогласии, было меньше). Смертельным оно было потому, что секунд 5-6 после того, как спадало несогласие, присты усиленно старались откачать танка всеми подручными способами (хил, перья, бафы на физ/маг деф, чистая сфера), ибо полоска хп (24к) у несчастной кисы скакала жестоко (причем все наши просьбы по возможности залазить в черепаху после изгнания танк по видимому пропускал мимо ушей). Один раз танк таки умудрился откинуть ласты на середине хп босса (злобное животное кинуло 2 изгнания практически подряд, и если бы не вар, который увел босса на прогулку в комнатку, где он изначально стоял, пока мы приводили в боевое состояние танка, вероятнее всего пришлось бы бить это чудное творение злого китайского гения заново). Голд реса нам по закону великой китайской подлости, именуемой рандомом, не упало, однако ценный опыт был приобретен. Чего и вам желаю)

Vpleardfiemcitr
25.04.2011, 20:29
присоединяюсь ко всем!гайд невозможно прочитать!
исправьте пожалуйста!

AcidWorm6
25.04.2011, 21:58
интересный состав! а магов теперь даже на ежу не берут из-за таких гайдов!!

mapica357
25.04.2011, 22:07
мы берем). вместо второго приста, подхилить дд если что и дамажить.

Zasranec34
26.04.2011, 00:51
а хоть какой нить гайд по 88хх можно написать??? а то вроде делаем все правильно...но не получается((((

h00per
26.04.2011, 22:04
Спасибо за гайд

vvolchonok
28.04.2011, 15:52
по гайду получается, больше мобов набьёте, чем надо.
танк, да, остаётся у собаки, присты хилят через стенку (вплотную к стене, чтоб босс не отрегенился), так она вроде меньше на пристов агрится, или может, совпадение.. по крайней мере, прист, заходя из города, сразу начнёт хилить кота (если тот ещё доживёт)
в одного приста отхиливаю и перебафываю легко (фуллкон, рай, вся райская ветка хила), но млин, помираю от рандом агра собаки (( там раз на раз не приходится, иногда бьём и вообще ни разу на меня не агрилась, даже раз было, что только раз бафы сняла. а иногда только начнём и уже несколько раз бафы сдернет и пол пати положит. так что второй прист на рес желателен.

5tak
28.04.2011, 16:13
ХХ после обновы " радуют"

ksilonas
30.04.2011, 11:45
Доброго всем дня. Я 101 прист и проходил собачку с пати в одного приста не один раз, незнаю зачем всем нужен второй прист, ну разве для подстроховки. Во время первого прохода в одного приста мы очистили всех мобов в зале с босом, так имел место для отхода на максимальное растояние хила штб недостовал бос станами, приста. Все конешно умирали много раз, но на приста агра небыло а танк тоже жил, успел ресать всех и хил танка. В другие разы мы вытягивали собаку в комнату с роботом, ну там канешно негде развернутса и хил становитса сложнее из за станов и несогласия . Немного о работе приста. После снятия бафов, следует несогласие, после чего прист хилит пару раз танка морем и бафает танка и себя хотябы на защиты, танк должен себя бафнуть хотябы на хп. Одна немаловажная вещ это соски в случай агра на приста. Самое плохое на похожих босов, когда остальная часть пати идёт неподготовлена ( без сосок и химии). Скажу почему, когда босу ненакого нападать и половина пати лежит, он чаще будет нападать на приста, так делает и аниг. Вот потому неберите двух пристов, а нормально подготовтесь, каждый рес членов пати отнимает у приста возможность хила танка и других членов пати. Также присту обязательно иметь немало пельменей на ману , если он без хирки ( хил морем и масс хил жрут много маны, таблы на реген бессмысленно , из за снятия бафов ), свиток, я один раз умер когда босу оставалось очеь мало хп и неуспел прибежать с города, обидно было но виноват сам, толи соску неюзанул , толи бос два раза подряд напал. В два приста непроходил ниразу собачки, а в одного всегда ) Удачи.

geradot666
30.04.2011, 12:34
Спасибо за гайд

ucp
09.05.2011, 16:20
спасибо за гайд!!!

Antonex
13.05.2011, 14:17
Вчера сходили в 88 хх для теста)))
Состав пати: Танк, 2 приста, Лук, Вар, Дру. пати была 98-101

Эмоций на боссе было много) Босс рендумно агрился восновном на дру и на бао(бао без агра)

Забили мы его довольно быстро (и как всегда в пустую) зеленка тоже показала жару и скатала нам почти все хирки)))))

Я вот не как не могу понять, зачем это сделали? Если раньше люди донатили на бао и фармили 88-100хх в 2-4 друли. То теперь смысла в сборке бао я невижу....

+1

3 года ктото нормально фармил ХХ и зарабатывал, а теперь, кто вырос до 100, собрал Бао - жалеет об этом
я теперь реально сожалею, чтоскденег в игру вбиваю.
и еще интересно, на ПВИ тоже такие изменения? или тока майл ру, нас так "любит"?

oxigen81
13.05.2011, 16:12
Спасибо за гайд, хотелось бы узнать еще, как проходить боссов в 95хх после обновы, в частности короля заката

lenysik9
13.05.2011, 21:32
Если беретесь делать гайд, делайте нормально.
Собачка проходиться в 1-го приста в легкую. Если есть Чистая сфера, вообще проблем не будет.

Мобов надо набить только для убийства 1-го босса и 3-х минутки. Обеана так вообще обойти можно. Дальше кол-во уже не влияет (проверяли, набивали 25 мобов, так же собака кидает раскол, снимает бафы, все выжили).
Бьем всегда в комнате с роботом. В комнате, где собака, вытаскиваем по стенке 2-3 быков и тянем босса.

Boboshka
15.05.2011, 20:28
в целом сойдет

hoax2004
22.05.2011, 05:58
ну за попытку спасибо, а по сути мало, что в гайде есть полезного.

все до пристов докопались, а у меня вопрос к танкам - реально ли какието касты боса сбивать лапами? и к ддшникам - не замечали ли вы, что время убиения прааааативной собачки влияет на ее остервенение? допустим долго бьете, поэтому она всю патьку и кладет в итоге. может есть тогда смысл не двух пристов брать, а просто дополнительного ддшника? какого типа аое боса - физ или маг, вообще чем она лупит, какие соски таскать с собой?

вот, что есть у забугорных товарищей: Has random aggro (physical or magical), random stun, AOE HP debuff, AOE purge and silence, physical AOE with physical def. debuff, and extreme poison (amplifies damage taken), то бишь рандомно бьет физой или магией (все такие не аое, а просто рандомный агр, причем физой я себе представляю, когда она бьет - срывается с места и подлетает к персу, соски не особо спасают в такие моменты, если точки приличной на шмоте нет, только иммунки; магией тоже с ближнего растояния или просто поворачивается и пуляет в когото?) , аое раскол, аое изгнание и несогласие (действительно в тандеме идут? не помню), физическое АОЕ с разрывом (дебафом на физ защиту), и некий сильный яд, который усиливает получаемый урон (удар землей, как у мага что ли?).

нет ли смысла очистить большую комнату (да, надо больше времени, но зато не так обидно потом 4 часа просидев в данже вылететь не солоно хлебавши), и бить собаку там, чтобы иметь возможность перемещаться? встать не вплотную друг к другу (возможно и есть смысл спасаться чистой сферой, но с проверенной патей, а не с набранной с мира, уверенностито в сопатейцах нет), а полукругом например, тогда сразу видно, чьего тела захотела отведать собачка, и спасать собственную шкуру (три чи, перья, крылья, чистая сфера, имунны всякие, аптека и т.д. и т.п., тут уж каждый сам за свое благополучие отвечает), поймал танк собаку, опять встали аккуратненько и бьем, прист занимается собой, да танком, а остальные утопающие спасут себя и сами, если руки не совсем кривые.

и больше всего меня все таки интересует, влияет ли время убиения боса на степень его невменяемости ^^

зы: название (описания) темам нормальный пишите, а то нереально потом искать поисковиком, ну например собачка называется Хозяин темных доспехов ме.

220V_and_FAQ
22.05.2011, 06:19
и некий сильный яд, который усиливает получаемый урон (удар землей, как у мага что ли?).
Яд этот - как драки сина. увеличивает сильно урон.

ByHTap
22.05.2011, 21:03
чо то, не очень гайдик,
Хиры напридумывали....
4 пункт зачем, если бьют все внутри и пробегают мимо 2 кучки мобов и бомбы
7 пункт, босса то зачем убивать
Ну и бить...присты на макс. расстоянии, танк агрит и каст снимает(с прямыми танками прелесть ходить, некоторые просто не умеют каст снимать из-за этого часто снимает бафы, и кидает раскол)
стоять на расстоянии, как пойдет на вас, есть таблы
по физам бьет магией иногда по 10к
Не написано воще что босс делает, тока снимает бафы и агрится рандомно, а как же стан, несогласие, раскол...
И прям красным надо выделить, что если в 2 приста(что почти всегда), то один прист должен быть на танке; другой ресает, бафает и хилит других. А то получается ресают оба, и танк помирает.



hoax2004,
Касты сбивать реально, тока даже профи неуспевают...
Во время убиения...вроде дру помирает, когда ранение кидает, и от времени не зависит
Аое вроде нет(тока аое(стан, несогласие,раскол)), бьет магией и физой. Присту нужно таблы на физ юзать Когда босс бежит на тебя(хотя если далеко стоять, вроде назад к танку бежит босс), и танку чтонить, если прист не успевает хилить и завеса в откате. Также дру (по желанию)таблы на физ. Ну а физам нереально успеть съесть чтонить...тока хилиться защитником

carino1
22.05.2011, 21:19
к чему гайд для собачки непонимаюhttp://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/73.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Emoto)...убивается и с 1 пристом в пати легко, ибо свитки никто незапрещал.Танк по возможности агрит как может а дд тупо дамажат переагривают и помираютhttp://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/109.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Emoto) зато быстрее убить меньше гемора

ByHTap
22.05.2011, 21:27
carino1, не все присты такие заботливые и носят с собой таблы...вот и ходят в 2 приста, да и ленивые некоторые, особо не стараются
Если танк касты не снимает, и плохо агрит(а такое было) то кошмарно будет, что в 1приста 100% не пройти

hoax2004
22.05.2011, 21:29
к чему гайд для собачки непонимаюhttp://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/73.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Emoto)дд тупо дамажат переагривают и помираютhttp://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/109.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Emoto) зато быстрее убить меньше гемора

и че все так любят переагривать? прям цель жизни любого дд - переагрить, не переагрил, не помер, значит не ДД. никто не задумывается, что после переагра все касты боса, который по идее в отктате быть должны были, начинаются по новой? идите в 69 на лошадке потренируйтесь, попереагривайте и посмотрите, как она молоточком швыряться начнет каждую пару секунд, ни одна лапа не успеет откатиться. может стоит не "силу" врубить, а мозг иногда? ну стоит танк в стане или в несогласие, перестаньте долбать, погодите пока укусит по новой.

Darius2009
27.05.2011, 17:14
в 2 приста удобно и надежно,сколько хожу всегда с 2мя пристами и 99% шанс что пройдем,бывало пару раз оба приста дохли =))
Ходил несколько раз с одним,постоянно дохнут как мухи... Да и малая часть пристов носит с собой свитки для реса, про соски вообще молчу... насчет чистой сферы,она не у всех пристов есть xD

rjcnz15
01.06.2011, 14:22
и че все так любят переагривать? прям цель жизни любого дд - переагрить, не переагрил, не помер, значит не ДД. никто не задумывается, что после переагра все касты боса, который по идее в отктате быть должны были, начинаются по новой? идите в 69 на лошадке потренируйтесь, попереагривайте и посмотрите, как она молоточком швыряться начнет каждую пару секунд, ни одна лапа не успеет откатиться. может стоит не "силу" врубить, а мозг иногда? ну стоит танк в стане или в несогласие, перестаньте долбать, погодите пока укусит по новой.



А то развелось нагибаторов, а хп по 4-5к. Переагрил и умер)))))))))))

dpakyjia7
01.06.2011, 15:28
спасибо за гайд

FoxyAlisya
01.06.2011, 20:14
Присту ни к чему столько хп,если есть соски.. То что дд переагривают,это нормально,главное,успеть всех поресать до смерти босса) В 1 приста можно пройти,но в 2 всё же проще =)

antiiTY
01.06.2011, 20:14
Хз,что в собаке сложного. У меня(приста) пати умирала ток один раз-когда у меня кончились банки) Уходит около 3-4 сосок на маг и 5-6 на физ..200к не такие уж и большие деньги,чтобы из-за них забивать на ежу.
Ну а смерть синов и прочих с 4к селфных хп-это уже алчность. Купить пару сосок не так уж и затратно. В нирвану друлькой недавно ходил, порадовал син с путником на +2,
упрекавший приста с иллюзиями на +8 в том,что она не может его отхилить,когда он срывает. На собаке тоже самое-переагрил,поскупился на соски-умирай

SimplyLittleGirl
13.06.2011, 07:21
в 2 приста удобно и надежно,сколько хожу всегда с 2мя пристами и 99% шанс что пройдем,бывало пару раз оба приста дохли =))
Ходил несколько раз с одним,постоянно дохнут как мухи... Да и малая часть пристов носит с собой свитки для реса, про соски вообще молчу... насчет чистой сферы,она не у всех пристов есть xD

Ходила вчера с одним пристом, всё было отлично) Или просто мега пряморукий прист попался? И это учитывая то, что все ДД периодически дохли, так как никто не захватил с собой соски :D Но 1 прист отлично справился, хилил, ресал, сам ни разу не умер. Так что 2х пристов если только криворуких брать.
P.S. И жертвы в итоге оказались не напрасны, 2 лапки выбили:shuffle:

Likep
13.06.2011, 13:14
Вчера ходили в 2 человека, у каждого 2 окна-танк,прист,вар,лук. Ничего сложного нет,разве что рандом нюк по присту в раскол и чистку.

proslavy
13.06.2011, 13:36
А вот хтелось бы узнать, у тех кто уже ходил на собаку, она сложнее чем аниг??? А 10к лезвий реально норм скилл для собаки???

Katars1s
13.06.2011, 13:55
У нас однажды этот босс отагривался на пол хп и убегал обратно о_О ходим на него сами понимаете как :D

proslavy
13.06.2011, 14:06
А правда, вот говорят что в 88хх собака гораздо тяжелее???

severinka22
13.06.2011, 14:14
не понятно

proslavy
13.06.2011, 14:25
Что именно???

Katars1s
13.06.2011, 16:28
Очевидно моя фраза непонятна...ну не суть=))) а если серьезно,то те кто пишет "ходили в 1-го приста и все отлично ни кто не помер!111" очевидно даже не догадываются какого там этому самому присту если он один,ну это разумеется дело каждого
P.S : если баф танка есть,то в перьях можно и без сосок обойтись

proslavy
13.06.2011, 18:14
По всем вашим рассказал ее просто бить, типа боссов в инии т.е.?

SimplyLittleGirl
14.06.2011, 18:30
По всем вашим рассказал ее просто бить, типа боссов в инии т.е.?

:lol: Ага :lol:
Прям как забить в инее мандалу, ну :lol:

Genrysid
07.08.2011, 03:17
У нас однажды этот босс отагривался на пол хп и убегал обратно о_О ходим на него сами понимаете как :D

Тю, та же история. били, он два раза на 1.5кк убегал и отагривался xd


Очевидно моя фраза непонятна...ну не суть=))) а если серьезно,то те кто пишет "ходили в 1-го приста и все отлично ни кто не помер!111" очевидно даже не догадываются какого там этому самому присту если он один,ну это разумеется дело каждого
P.S : если баф танка есть,то в перьях можно и без сосок обойтись
Хожу всегда в одного приста (к слову я прист Оо), отлично ходится. Правда чуть более нервозно. Всегда удобно положиться на другого, что он перебафает и реснет. Но все таки, повторюсь, ходится отлично.

HunterNiger1
07.08.2011, 03:37
Ничего страшного нету, главное танка потолще и приста с ручками)

Sebastiana316
22.08.2011, 18:55
вот, что есть у забугорных товарищей: Has random aggro (physical or magical), random stun, AOE HP debuff, AOE purge and silence, physical AOE with physical def. debuff, and extreme poison (amplifies damage taken), то бишь рандомно бьет физой или магией (все такие не аое, а просто рандомный агр, причем физой я себе представляю, когда она бьет - срывается с места и подлетает к персу, соски не особо спасают в такие моменты, если точки приличной на шмоте нет, только иммунки; магией тоже с ближнего растояния или просто поворачивается и пуляет в когото?) , аое раскол, аое изгнание и несогласие (действительно в тандеме идут? не помню), физическое АОЕ с разрывом (дебафом на физ защиту), и некий сильный яд, который усиливает получаемый урон (удар землей, как у мага что ли?).

Хм... Имеется срашное подозрение, что забугорные товарищи описывали 88ю собаку, ибо такие пакости, как physical AOE with physical def. debuff, and extreme poison (amplifies damage taken) - физ аое с дебаффом на физ защиту (которое, к слову, сносит 9 из 10 среднестатистических пристов без сосок/перьев) и дебаф на увеличение получаемого урона "сильный яд" аля драки синов (выглядит как зеленый квадратик с...хм... капельками... в списке бафов/дебафов танка... короче сины меня поймут; снимается рассеиванием). А если гворить об упомянутой в гайде 100ой собаке.. То все остальное, не считая вышенаписанного - про нее.

scarlett_yay
22.08.2011, 19:00
Я, конечно, понимаю, что здесь это, скорее всего, уже писали, но самая неждая пати - пати из кастетов и пристов (с друлем, если позволяет точка, идти в 1 приста и 1 друля). Такой пати и пит убивается бысстро, и упасть никто не успевает.
Так же непонятна схема бега к собаке, но это уже другой вопрос)

universali
04.09.2011, 12:08
Ничего страшного нету, главное танка потолще и приста с ручками)

и пару дд с +10

psihwhite
05.09.2011, 04:28
главное присту уверенность :) а дд соски

Darkmetallist
21.10.2011, 23:49
Я ходил составом 4 приста и 2 танка, танки ложились по очереди, 2 приста камикадзе хилит 2х танков, 2 приста на безопастном растоянии хилят пристов и ресают .

Fakel5xx
13.12.2012, 22:52
Норм гайд:-)!

nergu
13.12.2012, 23:13
Немного не полный правда , но а так спасибо .

EmeryBleir
28.02.2013, 09:32
Знаете, написано как-то сжато и забито. (В гайде есть много маленьких ошибок - это к тому, что читать было бы приятнее грамотный и хорошо написанный гайд). Хотя в принципе все верно;)