Вход

Просмотр полной версии : ТОП Кидал Веге)))



Kasatkalaura
03.08.2011, 17:19
Внимание Будьте осторожны вас могут кинуть кидалы))))

Пишите Ники Кидал которые вас удивили)))

1) Ревзин- примерный долг составляет 400 голда, 42 белых.....

T-150
03.08.2011, 17:59
Такая тема должа быть на каждом форуме клана, но не тут. Я могу написать сюда ник, например, конкурента по торговле или просто ЧСника.

Sword-of-starS
03.08.2011, 22:15
ну скринами нужно тогда подтверждать..))
есть такой чел AЛЕКС777 находится в клане Vendetta кинул на наполнение при договоре о скиллах..))
а его клан сказал что я вообще опустился когда написал что там кидалы в мир..))
http://s58.radikal.ru/i161/1108/d0/def74491057b.jpg

CARVER70
03.08.2011, 22:33
Лучше в этой теме писать про самую свою лучшую покупку в коте) и людям приятно и никому не обидно.
Купил однажды в коте 42 сундука с фишками по 1700 юанек за штуку.

vlad-7www
04.08.2011, 10:38
Купил однажды в коте под 50-60 сундуков вместо фишек кубовская фигня какая то, когда начинал играть продал на 150 голда, хирок на ноль дешевле, занимал куче игрокам юаньки или предметы на что очередной раз по разным причинам оставался с носом)))
Сатан купил у верма в коте шлем на нолик дешевле, в этоге мур стронгу подарил под 800-900 голда.
На счёт кидаловства, мы сами делаем так чтоб нас кидали, пусть это за счёт доверия, незнания, просчёта и т.д., один фиг касяк за нами самими.

_TpaBa_
04.08.2011, 17:24
да,верм теперь точно бомжует(

kas2sad
04.08.2011, 17:33
Ходил как то пристом с патей муров на персика- дропнули с босса скилл на приста (на светлого приста тот что пение на 10 сек дает) но так как я темный прист сказали мол, что скилл идет на пати- продадим поделим. Ну фиг с ним против муров ведь непопрешь:) В итоге как и следовало ожидать никакой доли небыло ни через день ни через месяц. Фенита ля комедия- скринов нет, уже прошло много времени но после этого случая нейтральное отношение к мурам сменилось на негативное

_TpaBa_
04.08.2011, 17:35
мы точно все умрем

kas2sad
04.08.2011, 17:39
ну да недолго осталось.....

likvi
05.08.2011, 11:36
Купила как то стражник в коте Забузи за 2,5кк )))))

_TpaBa_
05.08.2011, 13:44
зяба тож бомжует)

xomkarchik
11.08.2011, 19:09
На счёт кидаловства, мы сами делаем так чтоб нас кидали, пусть это за счёт доверия, незнания, просчёта и т.д., один фиг касяк за нами самими.
Ну в случаях кидалова со скилами в данжах вообще непонятно как защитится. Примерно в 2/3 случаях выпадения дорогих скилов , которые я видел скилы не были переданы тому из пати , кому полагались по разделению.
А делать скилы - кому выпало тоже нельзя. Будет как щас в инее на камнях с последнего боса -некоторые делают пати лут подобравшему , а посмотреть как пати сделано нельзя.
Да ладно дорогие скилы , еще можно понять - жадность загрызла. Так меня кулгар тогда еще в академке стронгов кинул на скил стоимостью в районе 100к. Нигадяй ))))))).

nordmann
14.08.2011, 20:42
Вот вам настоящий кидала.Танк IRBIS(реальное имя Михаил),имеет множество персонажей и множество кредиторов которым должен.Но кому должен-тому прощает.Давно не наблюдал в игре.Но возможно торчит на каком то персонаже ,которого я не знаю.Из "кинутых" им знаю Молли,Икуто,Фаллен,Тишка,YouLover и пр.Причём суммы не маленькие бывают-по 400голда и пр
Долги "возвращал" универсальным способом:"я послал на почту".А когда ничего не приходило-утверждал что посылал и ничего не знает.
Если есть какая то информация о данном товарисче-буду рад тут её увидеть.Не имейте с данным пассажиром никаких дел-себе дороже обойдётся.

Gotihnaya
28.08.2011, 05:29
ЛеГоЛас№1
с сервера Вега
по классу лук


занял 5кк,затем свалил с клана и теперь по кланам шатается,занимает у доверчивых людей. увидите-гоните его взашей.

donx53
28.08.2011, 07:31
да,верм теперь точно бомжует(

вчера у нирваны стоял пилюлю на землю продовал по девошвке я посмотрел и не купил

MrTmaster
28.08.2011, 08:34
вчера у нирваны стоял пилюлю на землю продовал по девошвке я посмотрел и не купил

Пилюль на землю не бывает. Кэп.

Anticourse
29.08.2011, 22:48
Я бы написал ники всяких нубиков, но вряд ли большие налетят на такой развод, а маленькие прочтут тему. :(
LaBore(дру) и M1TS(син) - развод а-ля "ударь пета". К сожалению, хоть и избитый способ кидалова, новичков, ведущихся на это много.
maikra235(дру) и =ШпроТ=(син) - син в инвизе ждёт, пока его убьют ненароком массом, тут дру налетает и разносит. Будьте бдительны или имейте защиту от дропа при ПК.

nordmann
01.09.2011, 07:15
maikra235(дру) и =ШпроТ=(син) - син в инвизе ждёт, пока его убьют ненароком массом, тут дру налетает и разносит. Будьте бдительны или имейте защиту от дропа при ПК.

maikra235(дру) и =ШпроТ=(син) являются персонажами одного и того же человека.Син любит торчать в инвизе в то время как в 1 ом прошлом(инциденты 95% происходят там)кто либо набивает мобов по ежедневке.Идёт масс син либо сливается(жертва краснеет) после чего прилетает дру и бьёт .Либо просто достаточно флагнуться об невидимого =Шпрота=.Явно товарисч играет в 2 окна так что попробуйте сделать скрины обоих персонажей и попробовать немного осложнить ему жизнь.

Raci
14.09.2011, 10:55
Ощутила на себе эмоциональную силу кидалова недавно, впервые за долгий стаж он-лайн игр...

Персонаж Lim4ik Воин 90+, сервер Вега.

Пришел по совету моего друга помочь с крафтом. Ресурсы на Энтропическое отрицание были таковы... Хотя сначала еще поделал вид, что крафтит.
В последствии выяснилось, что у данного перса есть "основа" - Disa.

Будьте осторожны :) Доверять сейчас никому нельзя... особенно друзьям друзей xD

nambrot
14.09.2011, 18:32
думаю определился лидер в кидалове)))) если есть кто то круче - милости просим инфу сюда)))))
http://i026.radikal.ru/1109/02/98b122e461dct.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1109/02/98b122e461dc.jpg.html)
п.с.взято с форума нивала клана Триада

ivga
14.09.2011, 19:53
Та ну этот топ уже тут в 1 посте засветился.

Толку орать то беркутам, у них вон киотосан в клане тож кидала. Они видимо возмущаються ток когда лично их кинули и еще и в вар-клан ушли. а так нормально сосуществуют.

nambrot
14.09.2011, 20:11
Та ну этот топ уже тут в 1 посте засветился.

Толку орать то беркутам, у них вон киотосан в клане тож кидала. Они видимо возмущаються ток когда лично их кинули и еще и в вар-клан ушли. а так нормально сосуществуют.

да яч както первые и не читал - лень было перелестнуть((( ну чо могу сказать - точно старею(((

besstrashnii3
11.10.2011, 22:19
Та ну этот топ уже тут в 1 посте засветился.

Толку орать то беркутам, у них вон киотосан в клане тож кидала. Они видимо возмущаються ток когда лично их кинули и еще и в вар-клан ушли. а так нормально сосуществуют.

Я тоже кидала?! http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_12sad.gif Я кинул ТраВу на невинность ((Обещал жениццо , а на самом деле поносил на руках , сделал своё дело и всё((( ПРАСТИ!!11 http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif

nambrot
12.10.2011, 17:01
Я тоже кидала?! http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_12sad.gif Я кинул ТраВу на невинность ((Обещал жениццо , а на самом деле поносил на руках , сделал своё дело и всё((( ПРАСТИ!!11 http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif

ты думаешь она разочаровалась??? наоборот, она обрадовалась что не пришлось с тобой жизнь связывать:D

besstrashnii3
12.10.2011, 17:22
ты думаешь она разочаровалась??? наоборот, она обрадовалась что не пришлось с тобой жизнь связывать:D

Вот взял и распугал всех невест((( xD

nambrot
12.10.2011, 18:29
Вот взял и распугал всех невест((( xD

а то они тут есть:D это пираньи падкие на донат:D

besstrashnii3
12.10.2011, 20:18
а то они тут есть:D это пираньи падкие на донат:D

Ну xз ) Может и есть какая-то нормальная пиранья xD

nambrot
12.10.2011, 20:46
Ну xз ) Может и есть какая-то нормальная пиранья xD

претендентка в "ТОП кидал Веги"???? :lol:
скажи, хто она???:prayer:

OlegBlack
13.10.2011, 01:40
претендентка в "ТОП кидал Веги"???? :lol:
скажи, хто она???:prayer:

Андрей! Я скажу кто она... Ток тсс... Ревзин! Долг 400кк Беркутам он благополучно простил)) Делайтера, который помогал ему, да и всем вообще, обокрал... Классный парень! Рекомендую))) Триаде привет! Не западло с такими играть? Вовка, совесть где? Она есть?
Женя, по поводу Киото, не соглашусь с тобой. Ситуацию можно смотреть под разными углами... Старсу предлагал, в свое время, обсудить этот инциндент. К сожалению, в ВТ он не смог зайти. Но, от себя скажу: Воровства, по тем скринам, что видел, я не заметил. Обычно, распределение возможного лута обсудждается до или во время прохождения данжа. Но, никак не под конец, когда идет лог дамага царя-персика... И уж единственному присту, никак не дарят скилл на шама после... Твои упреки неправомерны.

nambrot
13.10.2011, 09:39
Андрей! Я скажу кто она... Ток тсс... Ревзин! Долг 400кк Беркутам он благополучно простил)) Делайтера, который помогал ему, да и всем вообще, обокрал... Классный парень! Рекомендую))) Триаде привет! Не западло с такими играть? Вовка, совесть где? Она есть?
Женя, по поводу Киото, не соглашусь с тобой. Ситуацию можно смотреть под разными углами... Старсу предлагал, в свое время, обсудить этот инциндент. К сожалению, в ВТ он не смог зайти. Но, от себя скажу: Воровства, по тем скринам, что видел, я не заметил. Обычно, распределение возможного лута обсудждается до или во время прохождения данжа. Но, никак не под конец, когда идет лог дамага царя-персика... И уж единственному присту, никак не дарят скилл на шама после... Твои упреки неправомерны.
имхо, логичнее было бы ниже следующую цитату к себе вставить, чем мою

Ну xз ) Может и есть какая-то нормальная пиранья xD

besstrashnii3
13.10.2011, 16:44
В общем ребят , мир и любовь...Не сритесь))Ну и по теме:Ревзиночка конечно не красиво поступил , но учитывая его "заключение под стражей" и его темперамент то он уже Б/У , а на Б/У женится это фу(((http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif , по поводу делайтера вообще **) Скорее всего продал перса и вложил в реале денежку в сеть туалетов России и зарабатывает мильёны )) Так что эти кандидатуры мне ни подходят )) Олег , у триады своя атмосфера в клане xD Смертным не понять их логики((( Хотя кто знает почему его приняли...Может Ревзиночка что-то тип "Штирлица" игрового http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif

besstrashnii3
13.10.2011, 16:47
претендентка в "ТОП кидал Веги"???? :lol:
скажи, хто она???:prayer:

Я промолчу _)) Обидится она уж сильно на меня...xD

ivga
13.10.2011, 17:46
Женя, по поводу Киото, не соглашусь с тобой. Ситуацию можно смотреть под разными углами... Старсу предлагал, в свое время, обсудить этот инциндент. К сожалению, в ВТ он не смог зайти. Но, от себя скажу: Воровства, по тем скринам, что видел, я не заметил. Обычно, распределение возможного лута обсудждается до или во время прохождения данжа. Но, никак не под конец, когда идет лог дамага царя-персика... И уж единственному присту, никак не дарят скилл на шама после... Твои упреки неправомерны.

Я ** на какие скрины ты смотрел? Киотосан для памяти скринит кого и когда кидает?
Распределение лута в 99% пать идет во время убиения персика, никакой идиот до данжа не обсуждает какой скил он получит. Пати занятая дамагом по боссу высказала кому и какие скиллы надо.
То, что вашу дру задавила жадность как же так отдать из котомки скил который упал, он же наверняка ценный раз на шама, и она быстро придумала сказку что оказываеться все кто скилы заказывал сделали это после смерти босса, а я одна хитрая (остальные видимо нет ))) увидела что этот скил на шама и его захотела. Вот это бред :D причем вся пати подтвердила тогда же что это было не так.
Так что кидала она кидала и есть, под любым углом и не надо придумывать теперь и тогда притянутые за уши оправдания.

besstrashnii3
13.10.2011, 18:12
Я ** на какие скрины ты смотрел? Киотосан для памяти скринит кого и когда кидает?
Распределение лута в 99% пать идет во время убиения персика, никакой идиот до данжа не обсуждает какой скил он получит. Пати занятая дамагом по боссу высказала кому и какие скиллы надо.
То, что вашу дру задавила жадность как же так отдать из котомки скил который упал, он же наверняка ценный раз на шама, и она быстро придумала сказку что оказываеться все кто скилы заказывал сделали это после смерти босса, а я одна хитрая (остальные видимо нет ))) увидела что этот скил на шама и его захотела. Вот это бред :D причем вся пати подтвердила тогда же что это было не так.
Так что кидала она кидала и есть, под любым углом и не надо придумывать теперь и тогда притянутые за уши оправдания.

Подпись то поменяла...))) Ну да ладно , ни в этом суть ) Жень огласи цену скила того на данный момент...)

dartwader9
13.10.2011, 18:56
Много наверно

OlegBlack
16.10.2011, 23:05
Много наверно

Ага. 500к на ауке))

besstrashnii3
17.10.2011, 22:21
Ага. 500к на ауке))

http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif Срач из-за 500к ))) Дожились )) Я вон Пашкея на 200к кинул((( Забываю постоянно за вино(вино которое данжи чистит xD) скинуть ему (((

ivga
21.10.2011, 11:16
Я малость фигею, т.е. у вас считаеться нормальным поржать если соклан киданул кого-то, а че клево, там же не дорого. В маршрутках мелочь по карманам тоже тырите? Это ж так, баловство.

nambrot
21.10.2011, 14:37
Я малость фигею, т.е. у вас считаеться нормальным поржать если соклан киданул кого-то, а че клево, там же не дорого. В маршрутках мелочь по карманам тоже тырите? Это ж так, баловство.

Жень, никто не говорит что кидать на мелочь это норма, но темка называется ТОП кидал,
ну если соклан киданул соклана - то это ваще ни в какие ворота не елзет

OlegBlack
21.10.2011, 18:06
Я малость фигею, т.е. у вас считаеться нормальным поржать если соклан киданул кого-то, а че клево, там же не дорого. В маршрутках мелочь по карманам тоже тырите? Это ж так, баловство.

Это ты и ко мне обратилась?)) Хм... Вроде ни у кого чужой копейки не взял никогда... Чудная ты.
А по поводу скилла еще раз напомню: Присту скилл на шама не полагается вроде. Почему не дру или не танку? Не чуди.

зы. По поводу хачмобилей с линолиумом, стараюсь в них не ездить, стремно. Так что, написанное тобой навеяно больше эмоциями. Меньше негатива, а то брызгаешь куда попало...

besstrashnii3
21.10.2011, 21:07
Вычеркиваете меня с ТОПа кидал((( Вернул Пашкею деньги((( xD Жень , в топ кидал попадать из-за 500к (я уж ** что и как там у вас было в данже) , это как минимум глупо))) Ну да ладно)) Дело твоё ))

xomkarchik
23.10.2011, 15:22
Я тоже кидала?! http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_12sad.gif Я кинул ТраВу на невинность ((Обещал жениццо , а на самом деле поносил на руках , сделал своё дело и всё((( ПРАСТИ!!11 http://pwcontrol.ru/sml/pw_monkey_02laugh.gif
Вообщето это называется девушка продинамила и недала. Она тебя кинула ага )).


Женя, по поводу Киото, не соглашусь с тобой. Ситуацию можно смотреть под разными углами...
Под какими разными углами можно посмотреть на ситуацию воровства? Воровство оно и есть воровство, а вы стало быть его покрываете. Любой нормальный клан кикнет вора или заставит вернуть деньги.

у триады своя атмосфера в клане xD Смертным не понять их логики((( Хотя кто знает почему его приняли...]
Наверное потому что +11 5.0, нэ?

Подпись то поменяла...))) Ну да ладно , ни в этом суть ) Жень огласи цену скила того на данный момент...)
В районе 20кк. Тогда все скилы на шамана стоили дорого.


А по поводу скилла еще раз напомню: Присту скилл на шама не полагается вроде. Почему не дру или не танку? Не чуди.

Ты такой дурак по субботам али как ( Сказ про Федота-Стрельца).
В пати договариваются кто какой скил возьмет. Я могу идти сином , а скил возьму за дру, если никто непротив. Разумеется скил сина будет уже не мой, если упадет.

В общем курята с пеной у рта защищают своих воров. А вот потенциальные воры триады ( без скринов кстати, небудем заранее наговаривать на ревзина, я лично не в курсе че там было) вызывают у них недоумение. Кгжетагнаскинули.

besstrashnii3
23.10.2011, 16:23
Вообщето это называется девушка продинамила и недала. Она тебя кинула ага )).
Вчитайся еще раз в пост:( А вообще да... У ТраВы от +11 мужики ток... Так что мне смертному ничего там не светит xD Как ты догадался?!


Под какими разными углами можно посмотреть на ситуацию воровства? Воровство оно и есть воровство, а вы стало быть его покрываете. Любой нормальный клан кикнет вора или заставит вернуть деньги.
Тебе в подробностях описать взгляд с разных сторон?) Пожалуй опишу самые очевидные варианты ) 1- Тот кому упал скил банально не был в курсе того , что присту должны были отдать скил на шамана (открыт был другой чат например) .
2-Начали договариватся после убиения босса о том чей будет шамовский скил (ну и такое бывает) , поэтому присту кричащему "Ой...У меня шам в твинках внезапно оказался... ГОНИ СКИЛ КИДАЛА!!11" (ну это так... Я цитирую из-за незнания ситуации , только взгляд со стороны D)
3-Договорились в начале что прист получает скил на шамана , а тот кому упал скил решил подчинится механике игры и ушел со скилом не смотря на договор .
4-А xз даже ) Тут фантазировать можно бесконечно , ситуация уж очень спорная...Согласись) Но уж такова задумка игры...Предусмотрено только 2 варианта подбора лута...

Наверное потому что +11 5.0, нэ?
Ну хотя да... Пофик на репутацию клана ) Главное на питах лишнее тельцо с +11 и 5.0)Куда катится мир...Корысть захватила его(мир)...

В районе 20кк. Тогда все скилы на шамана стоили дорого.
Скрин аука ) Все скилы дорого не стоят Дим , уж есть и нафик не нужные)

В пати договариваются кто какой скил возьмет. Я могу идти сином , а скил возьму за дру, если никто непротив. Разумеется скил сина будет уже не мой, если упадет.
Может как раз таки кто-то был против ( я про того кому скил упал) и она вполне могла уйти с чистой душой и скилом) Ведь если 2 человека весь данж спорят кто за шама получит скил (ну кто знает , может и так было) - их рассудит рандом...

В общем курята с пеной у рта защищают своих воров. А вот потенциальные воры триады ( без скринов кстати, небудем заранее наговаривать на ревзина, я лично не в курсе че там было) вызывают у них недоумение. Кгжетагнаскинули.

Ну я тоже высказал своё мнение высше , но не в такой злобной форме ) Дим , ты не подумал о том , что каждый будет защищать ту сторону на которой находится?) Так что это опять же может продолжатся бесконечно ) Моё предложение разделить деньги за дропнутый скил между 2мя конфликтыми сторонами (Конечно если владелица скила согласится на это , ибо ни факт что она не права).
PS Амста тоже как Ревзина защищать будешь?))

OlegBlack
23.10.2011, 19:16
Шилинг, изыди))) Ты реально недалекий...

ivga
24.10.2011, 00:49
Хватит юлить тут.

А то чувство гадливости у меня уже начинает возникать не ток от киотосан, но и от таких как вы. 20кк, 500 к подавитесь мягко говоря, нравиться жить копошась так - ваше право.
Ток прав Димка на Ревзина тогда зря гоните :D

Kaifoloffka
23.08.2012, 21:42
Nesquik<З на 29 кк развёл х)...и как потом оказалось я не единственная его жерва:)

gedi123
28.08.2012, 05:50
Чтобы вас не кинули, изучайте http://relizz.com/uploads/posts/2011-05/1304674673_header.jpg

Termitko
28.08.2012, 06:25
скринов нет и ник плохо помню, помню танк из триады с ником каким то типа ЖЕНЯ или ЖЕКА и в конце с цифрами, разводил он не на прямую просто подыгрывал, мне предлдожили поменять гбп на какую то фигню, я в мир крикнул чтоб узнать сколько стоит (реальная цена не больше 100к) мне написал "ЖЕНЯ34" что купит за 300кк+, вообщем наф их послал сказал одному что знаю что это развод он второму передал так как сразу перестали писать

TrummerS
29.08.2012, 06:37
блин я тоже кидала :( в первом прошлом стоит кот Искатель.решил посмотреть почем скупка продажа гсн.смотрю скупает по 9к листы единорога,а продает по 4.5к ,ну не долго думая купил все листы и ему же продал.Кинул я его на 3.5кк :( подумаешь парень ячейками промахнулся :)

Sword-of-starS
05.09.2012, 02:30
Первый кидала это Aлекс777 к сожалению нахожусь с ним в одном клане..))

gedi123
09.09.2012, 11:40
Ооо, клан Райдерс топ кидал - не занал, ну если Вредная играет, то это кидала №1 :))) (шутка)

CrazyWhiteWolf
16.09.2012, 00:15
Nesquik<3
=Лесниk= - страж
(((RYN))) - страж
Dnishe - страж
Atention - страж
P.S.: Стражи кидают на острове.

pantera2008
09.01.2013, 22:22
Bulllet777 :)

knnenk777
09.01.2013, 22:32
Bulllet777 :)

было было замечено )

TanzZiK
16.01.2013, 09:28
Инфу собирал долго, чтоб все проверить уже точно
Эта компания (возможно многие уже их знают,но для тех кто еще не знаком с ними - хотя Вам повезло)
Кидают и соклан и друзей (и не только на деньги,а в сансе, хх и т.д- но главное не давайте им в долг)
Разговоры "ненадо давать в долг" - давайте без этого, есть порядочные люди которые занимают и не маленькие суммы и отдают без проблем.
Эти же сначала могут маленькую сумму занять, потом ее вернуть (ну чтоб им доверяли) а когда потом еще больше попросят - они простят Вам Ваши деньги.
И разговор не про 1кк,5кк или 10кк - суммы не маленькие должны - и самое главное, потом про тех же людей кому должны, распространяют слухи , что они "плохие" мягко говоря, а они белые и пушистые и никому ничего не должны и ничего не брали.
Давно за ними слежу - были замечены в клане ХХ (причина ухода - не удивлюсь что выгнали за кидалово), Revive - ну тут точно, выгнали за это и даже в чс кинули и основ и твинов их (и клан который они создали сами - FATUM) на днях в мир про это сообщение было, многие видели, теперь конечно по кланам бегают.
Вот что смог про них найти(понимаю, что будут твины новые, просто внимательнее)
АРИШКА (вар - клан Кровосток)
ТёМ@ (вар FATUM - основа) ТёМ@ (страж - твин) ~ТУРБО~ (син клан Junto - твин) Артём Ильин 27 Июня 1993 Казахстан
GEktOR(вар FATUM - основа) GEktOR (страж твин) Сергей Ильин 22 Января 1993 Казахстан
Artha$ ( вар FATUM основа) LORD$ (маг твин) ( син твин - ник уточняют что то вроде НУБАСИК или НУБИК)
Кирилл Верещагин 20 Июня 1990 Казахстан
На другом сервере есть знаю клан FATUM. Очень жаль что такие (незнаю как назвать- скромных слов не нахожу для них) порочат название клана.

Gotihnaya
05.03.2013, 11:30
~Saybot~
kiborg
YaoMing

кидалы на острове

semenikcvbn
23.03.2013, 21:06
Лучше никому не доверять, и проблем не будет...

Sword-of-starS
20.04.2013, 13:57
Ооо, клан Райдерс топ кидал - не занал, ну если Вредная играет, то это кидала №1 :))) (шутка)
В райдерс он никогда не был. Подписи люди меняют не часто по причине свое лени ога

Abigaleqw55
20.04.2013, 14:35
персонаж kostapi4 кинул меня на 1 проход в 79 за накидкой доказателсьтво в скриншотах ниже
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0420/c9/ef21408a545fff12bcde8225f66c9fc9.jpeg (http://fastpic.ru/view/46/2013/0420/ef21408a545fff12bcde8225f66c9fc9.jpg.html)

http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0420/b7/003ed0788bbdb0da4a26fbac3c0b89b7.jpeg (http://fastpic.ru/view/33/2013/0420/003ed0788bbdb0da4a26fbac3c0b89b7.jpg.html)


http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0420/bd/1fa90d19078b325d5fd415e510ab4dbd.jpeg (http://fastpic.ru/view/46/2013/0420/1fa90d19078b325d5fd415e510ab4dbd.jpg.html)


http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0420/b4/6ec1f953cc6e115f4971fb3994d96bb4.jpeg (http://fastpic.ru/view/48/2013/0420/6ec1f953cc6e115f4971fb3994d96bb4.jpg.html)

Nisima
20.04.2013, 14:49
персонаж kostapi4 кинул меня на 1 проход в 79 за накидкой доказателсьтво в скриншотах ниже



Молодец, а теперь иди уроки делай) Так то он несколько лет уж водит и всё нормально, а тут какие то не понятные скрины разговора с непонятно кем и на доказательство явно не тянут :З

Luana
03.06.2013, 21:46
персонаж kostapi4 кинул меня на 1 проход в 79 за накидкой доказателсьтво в скриншотах ниже


проводники в чат большими буквами пишут, что деньги только через кота. а не торгом) как мило, на это кто-то ведется :fox_4:
ты отдал деньги персонажу 1 уровня, сидящему под мостом.
зы - мне из-под моста что-то писало : "отдай прямо сейчас за все проходы, надо срочно +12 купить, пройдем быстрее"

IvanDrulin
30.08.2013, 16:00
1. Тортик\ SmiLy( один и тот же чел)
2. ТиКтаК\ _(ТОХА)_
3. Dnishe

Luana
01.11.2013, 23:06
типа клиент в сансаре на 99. танк Langren. водили по ключам - все собрал и вышел)) вот пусть тоже тут засветится :fox_3: