Вход

Просмотр полной версии : Adara TW (02.09-04.09)



Lumix101
01.09.2011, 11:53
Сабж. Я с антареса. И мне делать нечего. По местному времени 14-51, а я набебенился в щщи.

Ексцеллент > НМ - 40min for 1st
НМ > Ексцеллент - 60min for 2nd

Funkkk
01.09.2011, 12:58
Крикну в мир, что люблю NoirMort, если гвг с 1м составом будет больше 30 минут...

CrafticEA
01.09.2011, 14:08
Снова будет скучно

AhulioDeShidz
01.09.2011, 14:41
40 минут?
Час?

15 минут максимум в пользу Excellent имхо

meatmeat
01.09.2011, 16:40
2 часа 59 минут победа Ексов

XXXXsanchesXXXX
01.09.2011, 16:52
может и 16 минут)))

Risen980
01.09.2011, 17:11
Спорите о времени, чую,что ставки не будет вовсе.

pobeditelllll001
01.09.2011, 17:20
я прилетел домой,теперь можно и на гвг побегать =)
NМ давайте ставку на нас,хочу фана

Georg9494
01.09.2011, 18:52
будет ли этот фан)

imac42
01.09.2011, 19:18
Хм.... Основа + академия мортов на академию эксов. И какой-то твинконорморт на основу эксов.
=( фана не будет на 1 состава

h00per
01.09.2011, 21:51
Ну что же...
Ставлю литр своей слюни что МОРТЫЫЫЫ ЗАТАЩАТТТТТТТТТ!!!!!

VanessaLora
01.09.2011, 23:39
Дожили товарищи, в темке про гвг абсолютно нечего ни писать, ни читать(((
Раньше по 200 страниц успевали нафлудить, хоть и срались изрядно, а теперь едва 2 наскребается...
Вот печаль то печальная...
Давайте все усердно помолимся, чтобы оппозиции бог послал толкового лидера и на серве было бы нормальное противостояние. Я бы даже грешным делом Амарку вспомнила, ну нет кандидатур тут больше, хоть ап стену бейся...
Или второй вариант, может кто в себе видит скрытые резервы и стесняется их проявить. Дерзайте орлы)
Вот ей богу, на мой взгляд кууууча людей на серве которые могли бы составить классную оппозицию, их только возглавить некому(
И поэтому тут у нас такая унылая печаль.....

П.С. правых и виноватых не ищу, просто рассуждаю вслух, и краем уха слышала что Маус на новый серв собрался(

imac42
01.09.2011, 23:40
слышала что Маус на новый серв собрался(

Блин.. Снова будут точеные в круг +9 донаты на серве. Я уж думал, что все раскиданы, и на 13(если он будет) пойдут самые недонаты.. :(

VanessaLora
01.09.2011, 23:43
На каждый новый серв идут еще более донатые донаты, потому что на руоффе смысл доната один - все хотят нагибать. и каждый следующий серв рождает еще более злых донатов.

Georg9494
02.09.2011, 00:17
если не знаете инфы, не пишите. какой 13 серв? -.-

З.Ы. Новембер, мб ты будешь тем лидером?)))

imac42
02.09.2011, 00:27
возможный 13 серв.
Т.к. учитывая требовательность многих людей играть на новом сервере ведет к его появлению) А если не будет, многие разочаруются, поверь. Идти на орион-процион и нагибать там бессмысленно, народ хочет с начала начинать. Я лично скучаю по пвп 80-.. Даже из-за этих минут+новой расы стоит идти на новый)

horrow123
02.09.2011, 08:28
Рук-во Ексов а вы проиграйте НМ вот и будет вам флуд в адаре тв по 100 страниц)

MZhA
02.09.2011, 08:31
Кстати офигенная идея,Лоре возглавить 2й фронт и пойти войной на мужа,такого поворота не было ни на одном серве.

Justgod2517
02.09.2011, 08:57
а ещё можно самим себе вар объявить. девиз будет такой - <Воин клана екселент!Увидел экса - сливай111>

METALION
02.09.2011, 11:02
Сами виноваты, нехрен по кланам бегать =)По серверам тоже =)

radiosoft
02.09.2011, 11:27
Сами виноваты, нехрен по кланам бегать =)По серверам тоже =)

Сам то сколько кланов поменял?)
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=78571
нехрен было в трусах бегать и капсить что любишь розена, нужно было делом занятся :D

METALION
02.09.2011, 14:27
Ты бы ник свой открыто говорил для начала.Кланы я не скрываю Father's DG Легион и ноирморт =) В стан врага не бегал =)

Alxxx_85
02.09.2011, 15:03
Ну да когда Лор ещё бы ты в Экзы непошла как и многие ХФ и ДГ возможно было бы норм противостояние а когда собрались все в 1 месте и удивляются что же так скучно. Чего ждать - а ждать открытия нового серва - тогда адару можно вообще закрыть))

dagenniger
02.09.2011, 15:32
да, лоре надо было остаться в дг, где на неё клали другие высшие "офицеры" дг. тогда бы и сервер был интереснее :) и эксы так и не догнали бы Андед, и была бы сейчас иконка дамнеда по всей карте уже на третьем сервере :)

XXXXsanchesXXXX
02.09.2011, 15:47
Правильно Алекс сказал, собрались все в 1-м месте и стали задумываться где же это так называемое противостояние...
Ну а история не терпит слов "если бы"...

radiosoft
02.09.2011, 16:23
Собрались все враги, эксоненависники по совместительству, в одном клане и устраивают срачь каждый день, а во время срачей крабят. Потом удивляются почему все эмомодят и забивают на игру. Да играть то интересно где нормальный коллектив!

Ты бы ник свой открыто говорил для начала.Кланы я не скрываю Father's DG Легион и ноирморт =) В стан врага не бегал =)
Ну так ты почувствовал что эксы тебе не рады и отклонил заявку.

XXXXsanchesXXXX
02.09.2011, 16:55
я бы не сказал что собрались эксоненавистники... Многие пришли в NM чтоб попытаться хоть какое-то противостояние сделать... А срачь...да, пожалуй совместить вар кланы идея не из удачных

Goliath_1st
02.09.2011, 16:57
Когда было противостояние ДГ и ХФ а мы (Эксы) были в упадке, обдумывались мысли влиться куда-нибудь и если-бы мы это сделали, тот клан несомненно тащил всё и вся, но ни там, ни там нас не устраивало руководство, поэтому мы сели и решили подождать :D Политика *какогоготам* созерцания дала свои плоды.

Goliath_1st
02.09.2011, 16:59
И вообще то, что сейчас твориться на сервере и на карте в частности, не наша заслуга, а проколы наших противников :(

XXXXsanchesXXXX
02.09.2011, 17:01
Согласен, слишком увлеклись мы тогда))))
И так получилось что брали вы терры без особых напрягов

Georg9494
02.09.2011, 18:28
возможный 13 серв.
Т.к. учитывая требовательность многих людей играть на новом сервере ведет к его появлению) А если не будет, многие разочаруются, поверь. Идти на орион-процион и нагибать там бессмысленно, народ хочет с начала начинать. Я лично скучаю по пвп 80-.. Даже из-за этих минут+новой расы стоит идти на новый)

я про то, что маус не идет на него

imac42
02.09.2011, 18:39
я про то, что маус не идет на него

ты уверен, ведь он не ты, мало ли мыслей)

Karambass
02.09.2011, 18:41
Мне Кажется НЕгры нубяры=(

anafora
02.09.2011, 19:15
Мне Кажется НЕгры нубяры=(

Толстооо ;D

Georg9494
02.09.2011, 19:23
ты уверен, ведь он не ты, мало ли мыслей)

ну я почитай еще раз тему про его уход, если у тебя есть доступ и поймешь

VanessaLora
02.09.2011, 20:43
Ну вот, хоть чуть темка оживилась)
Нет ребятки, быть лидером оппозиции у меня нет ни желания, ни сил ни возможностей, идея эта порядком бредовая)).
Кланом нужно заниматься, и после того как я увидела как это делает Розен, все мои попытки будут выглядеть жалкими,
И многие по моему неправильно истолковали мой пост выше. Я писала о том чтобы вместо того чтобы найти себе лидера нормального и создать оппозицию, люди ссорятся, распадаются и собираются на новый сервер(
Потому что им кажется что так будет проще...
Я пришла в эксы, когда клан проигрывал даже Андедам. Ушла из клана 1-го эшелона, ушла сознательно. Конечно моей заслуги возможно самые крохи в превращении Excellent в топ 1 сервера.
И когда я туда пришла, там не "собрались все в одном месте" как вы говорите. Это произошло скорее не "благодаря", а " вопреки". Люди шли не в эксы, люди шли из кланов, в которых им по разным причинам было некомфортно и неуютно.
Чтобы не кричали самые разные чмыри, о том какие эксы дно и так далее, в клане очень комфортная для каждого его мембера атмосфера, созданная благодаря заслугам и стараниям мастера.
После диких срачей и выяснения отношений в ДГ, я тогда впервые вздохнула спокойно. Я в эксах уже дольше чем в ДГ, и за 5 месяцев я не видела в клане ни одного срача, их тут вообще нет.

Сами понимаете, что далеко не все топы находятся в экселлент. Просто всех остальных тупо некому собрать...

GoodFray
02.09.2011, 21:18
Ну вот, хоть чуть темка оживилась)
Нет ребятки, быть лидером оппозиции у меня нет ни желания, ни сил ни возможностей, идея эта порядком бредовая)).
Кланом нужно заниматься, и после того как я увидела как это делает Розен, все мои попытки будут выглядеть жалкими,
И многие по моему неправильно истолковали мой пост выше. Я писала о том чтобы вместо того чтобы найти себе лидера нормального и создать оппозицию, люди ссорятся, распадаются и собираются на новый сервер(
Потому что им кажется что так будет проще...
Я пришла в эксы, когда клан проигрывал даже Андедам. Ушла из клана 1-го эшелона, ушла сознательно. Конечно моей заслуги возможно самые крохи в превращении Excellent в топ 1 сервера.
И когда я туда пришла, там не "собрались все в одном месте" как вы говорите. Это произошло скорее не "благодаря", а " вопреки". Люди шли не в эксы, люди шли из кланов, в которых им по разным причинам было некомфортно и неуютно.
Чтобы не кричали самые разные чмыри, о том какие эксы дно и так далее, в клане очень комфортная для каждого его мембера атмосфера, созданная благодаря заслугам и стараниям мастера.
После диких срачей и выяснения отношений в ДГ, я тогда впервые вздохнула спокойно. Я в эксах уже дольше чем в ДГ, и за 5 месяцев я не видела в клане ни одного срача, их тут вообще нет.

Сами понимаете, что далеко не все топы находятся в экселлент. Просто всех остальных тупо некому собрать...

да вот я тоже ушел из Андедов, когда Хф проигрывали в четвертый раз уже Дг. Даже проигрывать как ни странно было интересно. А что сейчас, массовые бегства баранов, и с криками я ХФ был буду и есть, убивают. На мой взгляд, больше проку было бы при Дг+ Легион, чем от три с ХФ. Слишком в ХФ люди испорченные, не все правда. Но вот такие.

KarateL197
02.09.2011, 22:25
кроме того что в Эках 70% состава бывшие ДГ+ХФ сказать нечего

koibas6111
02.09.2011, 22:28
кроме того что в Эках 70% состава бывшие ДГ+ХФ сказать нечего

ахах а кто же тогда у вас в неграх сидит? если 70% у нас

KarateL197
02.09.2011, 22:35
учись счтать :laugh:

Georg9494
03.09.2011, 00:50
ахах а кто же тогда у вас в неграх сидит? если 70% у нас

Вась, мы и есть дг и хф)

METALION
03.09.2011, 01:44
Ну вот, хоть чуть темка оживилась)

И многие по моему неправильно истолковали мой пост выше. Я писала о том чтобы вместо того чтобы найти себе лидера нормального и создать оппозицию, люди ссорятся, распадаются и собираются на новый сервер



А вам это ничего не напоминает?) Поступков других людей?)

Lord-Vampire
03.09.2011, 01:53
Чего толку что темка оживилась=)пиши тут не пиши исход будет один - я отец :D

Mappet
03.09.2011, 03:44
Эксы молодцы,а остальные крабы крабские)

Nouner
03.09.2011, 05:36
Ну вот, хоть чуть темка оживилась)
Нет ребятки, быть лидером оппозиции у меня нет ни желания, ни сил ни возможностей, идея эта порядком бредовая)).
Кланом нужно заниматься, и после того как я увидела как это делает Розен, все мои попытки будут выглядеть жалкими,
И многие по моему неправильно истолковали мой пост выше. Я писала о том чтобы вместо того чтобы найти себе лидера нормального и создать оппозицию, люди ссорятся, распадаются и собираются на новый сервер(
Потому что им кажется что так будет проще...
Я пришла в эксы, когда клан проигрывал даже Андедам. Ушла из клана 1-го эшелона, ушла сознательно. Конечно моей заслуги возможно самые крохи в превращении Excellent в топ 1 сервера.
И когда я туда пришла, там не "собрались все в одном месте" как вы говорите. Это произошло скорее не "благодаря", а " вопреки". Люди шли не в эксы, люди шли из кланов, в которых им по разным причинам было некомфортно и неуютно.
Чтобы не кричали самые разные чмыри, о том какие эксы дно и так далее, в клане очень комфортная для каждого его мембера атмосфера, созданная благодаря заслугам и стараниям мастера.
После диких срачей и выяснения отношений в ДГ, я тогда впервые вздохнула спокойно. Я в эксах уже дольше чем в ДГ, и за 5 месяцев я не видела в клане ни одного срача, их тут вообще нет.

Сами понимаете, что далеко не все топы находятся в экселлент. Просто всех остальных тупо некому собрать...

Вот и я решил выйти на форум =) Май нейм из Джаред, в простонародье Марти..

Если людям нравится сидеть на попе смирно без происшествий и приключений - им больше ничего не поможет, возможно им даже помощь и не нужна ;) Но есть люди, которым интересна другая игра, но их меньшинство =( Такая уж натура у большинства людей - вяло огибать трудные пути, не замечая, что самое интересное проходит стороной..

Justgod2517
03.09.2011, 07:07
некому возглавлять и некому поддерживать возглавившего...а розен ещё и после доминации клан скорее всего не распустит111

Lord-Vampire
03.09.2011, 09:46
некому возглавлять и некому поддерживать возглавившего...а розен ещё и после доминации клан скорее всего не распустит111

Доминации еще как бы нету, чтобы о ней говорить=)))но даже если она и будет, увидим надолго ли :D

VanessaLora
03.09.2011, 09:53
Вот и я решил выйти на форум =) Май нейм из Джаред, в простонародье Марти..

Если людям нравится сидеть на попе смирно без происшествий и приключений - им больше ничего не поможет, возможно им даже помощь и не нужна ;) Но есть люди, которым интересна другая игра, но их меньшинство =( Такая уж натура у большинства людей - вяло огибать трудные пути, не замечая, что самое интересное проходит стороной..

Марти, вот и займись), может у тебя и клево получится. И да, мне сейчас очень нравится сидеть на попе ровно, на двух предыдущих серверах приключений на задницу хватило с головой.
Каждому свое)

Nouner
03.09.2011, 11:53
Лор, я хотел сказать лишь то, как бредово слышать от людей, которые переходят в ксы, что им скучно играть..

XXXXsanchesXXXX
03.09.2011, 17:57
Эксы красавчики, что тут еще скажешь... Но топовость, а главное тухлость сервера спадет тогда, когда до людей дойдет, что если скучно играть, то надо не идти в эксы, ибо это идиотизм (не идиотизм быть эксом, идиотизм идти в доминирующий клан чтобы было "веселее"), а шевелить булками чтобы делать противостояние.
Никогда не пойду в доминирующий клан, ибо в чем интерес игры тогда...
Хотя в ближайшее время этому серву не грозит ничего интересного...

taras1k02
03.09.2011, 18:29
Эксы красавчики, что тут еще скажешь... Но топовость, а главное тухлость сервера спадет тогда, когда до людей дойдет, что если скучно играть, то надо не идти в эксы, ибо это идиотизм (не идиотизм быть эксом, идиотизм идти в доминирующий клан чтобы было "веселее"), а шевелить булками чтобы делать противостояние.
Никогда не пойду в доминирующий клан, ибо в чем интерес игры тогда...
Хотя в ближайшее время этому серву не грозит ничего интересного...

Мы все разные,и каждый думает по другому.Вот ты идешь что бы противостоять доминирующуму клану.А не которые хотят быть в топ клане который будет иметь фул доминацию.И ему насрать на то противостояния.Он все время в ХХ сидит.Но зато.Потом себе в подпись запилит.Аве Клан Фул доминация сервер такой то.И все он классный.

carevnaq6
03.09.2011, 20:02
Эксы красавчики, что тут еще скажешь... Но топовость, а главное тухлость сервера спадет тогда, когда до людей дойдет, что если скучно играть, то надо не идти в эксы, ибо это идиотизм (не идиотизм быть эксом, идиотизм идти в доминирующий клан чтобы было "веселее"), а шевелить булками чтобы делать противостояние.
Никогда не пойду в доминирующий клан, ибо в чем интерес игры тогда...
Хотя в ближайшее время этому серву не грозит ничего интересного...

Пишет Вайшан:

Санчес,ты меня извини,но при всём моём уважении,ты сам-то булками хоть раз пошевелил?Я тебя помню от силы 2 раза на ЗГД,и один раз в аду 1 на 1 со мной.На гвг какого то кпд тоже не видел.Ты похож на Эрфолг.Она вроде бы и есть в клане,а вроде нет.И вроде бы на ГвГ в видео есть,а на самом ГвГ её не видишь.Ну ты же не ассасин,правда?

iKatod
04.09.2011, 05:47
Неужели до людей доходить начинает...
Адара один из последний серверов игры, тут играют люди которые по большей части уже достигли тех или иных высот. Большинство пришло не для того чтобы реализовать свои лидерские способности, или построить сильный клан, или попытаться играть в оппозиции.
Сюда пришли только чтобы фаниться. А вряд ли кто получит много удовольствия от фейлов раз за разом.
Потому и бежали в эксы когда те в стороне сидели, потому и идут сейчас когда нет противостояния.
Терпеть не мог Джареда (по другому серверу), но после его выхода зауважал. Жаль что далеко не многие разделяют эту позицию.

Вайшану:
При всем уважении к тебе как к пвп, обращу внимание на твои же слова в ВТ:
"Какой смысл вылетать из писа чтобы слиться".
Так вот, я тебя тоже на ЗГД видел только когда наблюдается качественный или количественный перевес в вашу сторону.
Ты тоже не из тех кто выходит "булками пошевелить" и попытаться выиграть не обладая преимуществом.

carevnaq6
04.09.2011, 11:32
Пишет Вайшан:
Ну ты что совсем урод?(раз ты бываешь в нашей вт,ты знаешь что урод у нас не оскорбление,а высшая степень непонимания поступков\высказываний человека)
Ты же вроде очень умный человек(глупые деньги не зарабатывают).Какой фан?Сюда 90% шли за нагибом.Я сюда шел за фуллдоминацией изначально.И только когда в ДГ увидел в вт 100500 закрытых комнат,я понял что себя не изменить.И пошел в Эксы где все было хреново.Очень хреново.Мы сливали вам,сливали Андедам.А Розен,Голый,Слардар и Соник вытащили клан.Давайте,говорите,что нам повезло.Но вы даже на секунду не представляете,чего этим ребятам стоило сохранить состав.Который смог таки победить в ответном ГвГ Андедов(еще без вливания ИнНомайн).Почему я должен уходить из этого клана теперь?Плевать в лицо людям с которыми вылезал из дерьма?
У НоирМорт достаточно ресурсов для победы над Экселент.Другое дело что они не используются.
Щас уже все равно и можно говорить,но вы банально не догадались перегрузить правую бровку,ибо она у нас гораздо слабее.Воины у нас которые у Электроза с подачи летают там.Кто за вас это должен был сделать?Розен?Я?
Фаниться?Весь твой фан состоит из побегов от бешеного асиста.Да,вы этом плане ты отличный кот,живешь хорошо.Но ты настолько прямолинейный.Собрал асист и просто на ускор полёте в город мечей.Не обновляя ежесекундно по T,а летит ли вообще кто за тобой?Ты попробуй в следующий раз ^_^.
Ситуации с Джаредом ты не знаешь.Ну вот вообще.Я тебе в пм написал.
Ну и про меня в 100500й раз.
Я ПвПшусь 1 на 1 только с превосходящими меня по шмоту противниками.О каком преимуществе ты говоришь?
На замесы я хожу АБСОЛЮТНО на все,когда в сети.Пример-в хроно позавчреа.Нас было меньше.Мы проиграли-я был на нём.
Просто я не всегда Вайшаном на них)Так что тут сам размышляй ^_^
А главное.Спроси у Наташи.Здесь она врать не будет.Я в течении полугода ходил ОДИН на мирпитов клана Доминион.Шаришь?1 минимум человек на 40.
И раньше пока не было всяких ссылок и прочего,даже иногда успешно.Однажды отагрил им грибка которого танчил Наташин бао)
Так что будь объективен.У меня огромное количество недостатков,которые и в игре ярко проявляются.Но никак не те,на которые ты указал.

pobeditelllll001
04.09.2011, 12:36
Вайшан,я правая бровка как от нас смотреть или от них? )

А то наша бровка тащит постоянно :D

Goliath_1st
04.09.2011, 13:25
Почему я должен уходить из этого клана теперь? Плевать в лицо людям с которыми вылезал из дерьма?

Плевать на людей, сокланов и друзей, ведь будет интересно играть! Да Марти? :)

iKatod
04.09.2011, 14:32
Вайшан:

В вашей вентре не сидел и не сижу. Как вы там друг с другом общаетесь меня мало интересует.
Говоря "пришли сюда за фаном", я понимал тоже что и ты под словами "за нагибом".
Что там у тебя в ДГ и Эксами было понятия не имею.
То что ты перешел когда у эксов была **** - не правда. Жопа наступила через месяц где-то.
НоирМорт и неиспользованные ресурсы меня интересуют постольку-поскольку.
Весь мой фан состоит в фане, независимо от количества противников. И то что ты рассказываешь о том как я бешеный ассист ловлю лишь подтверждает мои слова, о том что ты присутствуешь лишь при превосходстве.
Твое пвп 1 на 1 я не трогаю. А вот на массзамесах я видел тебя 1 или 2 раза. И то получив по шапке испаряешься. Хотя.. может быть потому что массзамесов то очень мало, благодаря хорошей политической позиции рук-ва Экс.

Никто не говорит что ты выйти должен 0о как Джаред. Это было бы бредово.
Да и вообще от Экс ждать каких-то действий чтобы стало интересно играть - тупость. Вы получили доминацию, пользуйтесь.

Время само все расставит на свои места. Когда ваши пвп игроки будут получать фан только в пвп с полголыми твинко-нубами, им это поднадоест и начнут расходиться. И останешься на серве ты и Розен. И будете всех гнуть =)
(с) Ванга.


А пост мой был больше посвящен не мои и твоим достижениям на серве. Не клану Экс, их будующему и прошлому.
Я говорил о том, что не стоит упрекать людей что они не сделали то, чего не сделал и ты.

VanessaLora
04.09.2011, 15:51
Какая тут темка философская получилась....
Не гвг обсуждаем, а поступки людские...

maddyson78
04.09.2011, 16:43
надо же что то обсуждать. гвг как такогого нету а потрындеть охота :)

boot11
04.09.2011, 19:23
НМ упадут в одну атаку... а жаль((((

XXXXsanchesXXXX
04.09.2011, 19:27
Вайшан, по поводу ЗГД, 80% онлайна провожу там...
по поводу ГВГ, на субботних практически никогда не был - реал. могу быть лишь в воскресенье или в пятницу когда успеваю приехать с работы.
Причина того что я мало "шевелю булками" как хотелось бы это тоже реал (ну не могу я иметь большой онлайн в игре, давно прошла та дивная пора, когда я учился в школе или в инсте).
Резюмируя выше сказанное, я хотел лишь сказать то, что при онлайне не более 10 часов в неделю, я постоянно лечу на помощь на фришках против эксов, стараюсь как могу быть на гвг и если бы так делали хотя бы половину клана, толку было больше...

Суть предыдущуго поста - ну не понимаю я людей, которые идут в эксы, говоря, что им скучно играть

westhaimer
04.09.2011, 20:06
Как там ГВГ NV против екселентов?

WallHackWR
04.09.2011, 21:07
Спасибо Excellent за фан.. Эх.. 1кк на чипе..

comaJr
04.09.2011, 21:07
61 минута победа эксов. У эксов 1.5кк на кристалле,после предпоследней атаки было 0.5 - 1кк.

XXXXsanchesXXXX
04.09.2011, 21:12
гвг было классное, спасибо эксы

Nikitozina
04.09.2011, 21:14
61 минута победа эксов. У эксов 1.5кк на кристалле,после предпоследней атаки было 0.5 - 1кк.

Вылет командующего дефом:( Слишком поздно тепнулись остальные пати.

А так спасибо за гвг, получил огромное удовольствие.

koibas6111
04.09.2011, 21:15
да было весело)

больше всего понравилось с катой стоять^_^

WallHackWR
04.09.2011, 21:15
Вылет командующего дефом:( Слишком поздно тепнулись остальные пати.

А так спасибо за гвг, получил огромное удовольствие.

Да у тебя как ни минифеил, так вылет то Пл-а атаки, то Пл-а дефа:lol: Самому не смешно? Я могу сказать у нас фулки не было, и что?

Goliath_1st
04.09.2011, 21:15
Никаких отмаз, вы красавчики, мы фэйлеры. Спасибо за поучительное гвг.

WallHackWR
04.09.2011, 21:17
Никаких отмаз, вы красавчики, мы фэйлеры. Спасибо за поучительное гвг.

Главное ведь фан, верно? :) Вы тоже красавчики)

SpeedPro
04.09.2011, 21:18
Ноирты с пасибо вам за фан давно так хира не летала)

BatRaider
04.09.2011, 21:18
Крикну в мир, что люблю NoirMort, если гвг с 1м составом будет больше 30 минут...

Я надеюсь ты крикнул..?

GoodFray
04.09.2011, 21:19
Нормал так просратся дали. Хорошее рубилово получилось.

VanessaLora
04.09.2011, 21:19
Наконец то хоть что то интересное!!!!!!!
В предпоследней атаке осталось ровно 1,1 кк на кристалле, потому что мы рискнули.
А как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское...

comaJr
04.09.2011, 21:20
Я надеюсь ты крикнул..?

:D :D :D

GoodFray
04.09.2011, 21:22
Наконец то хоть что то интересное!!!!!!!
В предпоследней атаке осталось ровно 1,1 кк на кристалле, потому что мы рискнули.
А как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Рискнули чем? То что 2 каты пошли по правой, а две с фул рашем без дефа, по левой? Это риск?

anafora
04.09.2011, 21:23
Вылет командующего дефом:( Слишком поздно тепнулись остальные пати.

А так спасибо за гвг, получил огромное удовольствие.

Мне это напоминает время фейлов HF и их командеры

henessy
04.09.2011, 21:25
Мне это напоминает время фейлов HF и их командеры

Разница лишь в том, что фейла не случилось.

XXXXsanchesXXXX
04.09.2011, 21:28
у кого-то кто-то вылетел, у кого-то не была фулка. главное на данный момент - гвг было классное))))

WallHackWR
04.09.2011, 21:29
у кого-то кто-то вылетел, у кого-то не была фулка. главное на данный момент - гвг было классное))))

+100500:tfm::tfm::tfm:

maddyson78
04.09.2011, 21:30
Мне это напоминает время фейлов HF и их командеры

все еще впереди :D:D:D

Nikitozina
04.09.2011, 21:30
Мне это напоминает время фейлов HF и их командеры

Разница лишь в том, что нас не вовремя предупредили о том, что надо вернуться в замок. А так все чики пуки=)

VanessaLora
04.09.2011, 21:32
Рискнули чем? То что 2 каты пошли по правой, а две с фул рашем без дефа, по левой? Это риск?

Риск был в том что в дефе остались всего 3 патьки, против всего вашего зерга, даже бровочных патек там не было

comaJr
04.09.2011, 21:39
Риск был в том что в дефе остались всего 3 патьки, против всего вашего зерга, даже бровочных патек там не было

Мне показалось что осталось даже меньше(1 - 2 пати). У нас шел не зерг,а каты,1 пати стана и 3 пати атаки.
Потом назад ТПшнулся весь ваш дэф и вынесли всех.

Funkkk
04.09.2011, 21:39
Я надеюсь ты крикнул..?
В инее был на момент окончания ГвГ .:)
http://i042.radikal.ru/1109/17/95ac45803295.jpg (http://www.radikal.ru)
Грац оба клана с замечательной ГвГшечкой.

Lord-Vampire
04.09.2011, 21:41
Вы еще не поняли почему так?=)))потому что я снова в НМ :D
Ну вообще норм так ГвГ, пожалуй единственное которое мне понравилось из всех :shuffle:

pobeditelllll001
04.09.2011, 21:47
Всем спасибо за интересное гвг,было весело и качественно

и Вайшан мне хирку должен =)

carevnaq6
04.09.2011, 21:49
Вы еще не поняли почему так?=)))потому что я снова в НМ :D
Потому что у меня 100ч не было!!1

Shipoopi
04.09.2011, 21:51
Всем огромное спасибо за гвг, я кончила :bis:

Georg9494
04.09.2011, 22:03
Спасиб экзам за гвг) Было весело, но жуткие лаги((( жалко чуть чуть не добили(



Потому что у меня 100ч не было!!1
потому, что Белыч про**ал гвг!!111

boot11
04.09.2011, 22:05
НМ упадут в одну атаку... а жаль((((

Рад что я был не прав))))

XXXXsanchesXXXX
04.09.2011, 22:19
мы тоже)))

Justgod2517
04.09.2011, 22:35
А уж я то как рад...пусть теперь хоть кто то вякнет что то типа...ой я на 13 сервер. у вас тут скучно,а я ему - нифига111 это на сайте spqr скучно,а мы вершим судьбу адары

Lord-Vampire
04.09.2011, 22:41
А уж я то как рад...пусть теперь хоть кто то вякнет что то типа...ой я на 13 сервер. у вас тут скучно,а я ему - нифига111 это на сайте spqr скучно,а мы вершим судьбу адары

:D :D :D а может вы поддавались?

Funkkk
04.09.2011, 22:47
Угу, деф каты дамажил через раз, а коты без половины шмоток были, да.

Justgod2517
04.09.2011, 22:49
:D :D :D а может вы поддавались?

тьфу...спалил(

maddyson78
04.09.2011, 23:13
Всем спасибо за интересное гвг,было весело и качественно

и Вайшан мне хирку должен =)

если бы было с обоих сторон все качественно, гвг длилось бы куда более. нам еще много над чем надо поработать. по сравнению с прошлыми гвг было интересно.
во время гвг такое ощущение складывалось как только я попадался на глаза к розену он сразу бежал ко мне, надоел :(

carevnaq6
04.09.2011, 23:20
Жаль, что я не присутствовал на гвг) Судя по вт, эмоций - мооооре)
Е---СКОКА У НИХ НА КРИСТАЛЕ?
Г---НЕТУ ВРЕМЕНИ СМОТРЕТЬ!1
Е---СМОТРИ КАКУЮ ПЕСЕНКУ НАШЁЛ : * А белый лебедь на пруду...*
Г---*^!%@# ВЫРУБИ ЭТО @#&%@ МЕШАЕТ!!!1

Goliath_1st
04.09.2011, 23:24
Жаль, что я не присутствовал на гвг) Судя по вт, эмоций - мооооре)
Е---СКОКА У НИХ НА КРИСТАЛЕ?
Г---НЕТУ ВРЕМЕНИ СМОТРЕТЬ!1
Е---СМОТРИ КАКУЮ ПЕСЕНКУ НАШЁЛ : * А белый лебедь на пруду...*
Г---*^!%@# ВЫРУБИ ЭТО @#&%@ МЕШАЕТ!!!1

Братишка от души было :D :D :D

Georg9494
04.09.2011, 23:40
если бы было с обоих сторон все качественно, гвг длилось бы куда более. нам еще много над чем надо поработать. по сравнению с прошлыми гвг было интересно.
во время гвг такое ощущение складывалось как только я попадался на глаза к розену он сразу бежал ко мне, надоел :(

не к тебе одному :(

numen111
05.09.2011, 00:10
А уж я то как рад...пусть теперь хоть кто то вякнет что то типа...ой я на 13 сервер. у вас тут скучно,а я ему - нифига111 это на сайте spqr скучно,а мы вершим судьбу адары

Хм, только бы не вышло так, как обычно это происходит:
1 гвг - 20 мин
2 - 15 мин
3 - 15 мин (возгласы о том, что серв загнулся и все уныло)
4 - 15 мин (крики сохраняются)
5 - 40+ мин (вплоть до 3ч) (форум рвется от постов о том, что серв жив, что играть интересно, что фан есть и т.д.)
6 - 15 мин
7 - 20 мин (снова возгласы о унынии и о том, что серв загнулся)
8 - ...

И так по кругу =)

Хотелось бы надеяться, что НМ не сдадут позиций и вновь продемонстрируют свои возможности, свою борьбу на следующем (и не только) гвг. Иначе отсутствие норм гвг будет серьезным стимулом для перехода на 13 серв (что не будет никому на руку - те кто в экс не бросят то что имеют, а многие из НМ уйдут на новый искать там фан. Опять же это сделают не все, но веселее на серве не станет)

maddyson78
05.09.2011, 00:29
Хм, только бы не вышло так, как обычно это происходит:
1 гвг - 20 мин
2 - 15 мин
3 - 15 мин (возгласы о том, что серв загнулся и все уныло)
4 - 15 мин (крики сохраняются)
5 - 40+ мин (вплоть до 3ч) (форум рвется от постов о том, что серв жив, что играть интересно, что фан есть и т.д.)
6 - 15 мин
7 - 20 мин (снова возгласы о унынии и о том, что серв загнулся)
8 - ...

И так по кругу =)

Хотелось бы надеяться, что НМ не сдадут позиций и вновь продемонстрируют свои возможности, свою борьбу на следующем (и не только) гвг. Иначе отсутствие норм гвг будет серьезным стимулом для перехода на 13 серв (что не будет никому на руку - те кто в экс не бросят то что имеют, а многие из НМ уйдут на новый искать там фан. Опять же это сделают не все, но веселее на серве не станет)

ну это уже от руководства зависит, грамотно все сделают, будем фанится, если нет......синячить

carevnaq6
05.09.2011, 01:23
Вайшан просил передать :
Хотел Диодику до ГвГ ответить,но не успел.И слава богу.
Что творилось сегодня на згд в 22-23 часа по Москве.Да НМ были без хирок и не самые крутые.Но сам факт,что пару раз слившись,обозлившись на себя и зайдя в вт-Я,Туц и Интербейс в течении 20 минут держали ЗГД от
Фундук,Электроз,Ризе,Арлекин(прилетал только 1 раз),Консус,Санчес,Анюта,Саид,Алкс,Столетний,Атата ,Толстолоб,Скит(прилетал только 1 раз),Грифин,Кинфия(прилетела только 1 раз),Странник,Амстронг(прилетел только 1 раз).
Это вообще вот нормально?Что после таких замесов меня Идиодик обвиняет в том,что я не ПвПшусь когда Экселентов меньше.Да ну я не знаю,спроси у любого НоирМорта,я постоянно на замесе если в сети.Другое дело что ты меня может не замечаешь?
Вот я Санчеса заметил,и на гвг тоже.Беру свои слова назад.Надеюсь и Антон свои заберет.Хотя скорее всего у него цель-то другая была.Задеть за живое.На адаре люди прекрасно меня знают,и знают что если меня обвинять в том что я не ПвП игрок-я завожусь с полоборота.Что ж-не получилось.Для меня все таки главное,не то видишь ли Ты меня на замесе,а то видят ли меня мои СОКЛАНЫ на замесе.

Теперь о ГвГ.Впервые за долгое время оказался без микрофона.Грешным делом,думал будет пустой кристалл-хорошо хоть хирку одел.Поэтому считайте моей пати не было на ГвГ.
Отмечу моменты
1)КЛАУС терминатор какой-то.Вот его уход на новый серв для вас станет большой потерей.Всякие распиареные плавлики и бамбелби может и дамажные но мрут как ссаная вата.А КЛАУС убивает и живет,зараза
2)Скромный-праймари таргет на ГвГ.Почему то так получалось что в 80% случаях на него заводился.
3)Водить кату на полёте это очень круто.А прыгать туда сюда ваще жара.
4)ххАлексхх снял вашему кристаллу 2кк-это просто жесть.Человек в вентре 5 раз говорил-щас умру и не умирал.От воина в По Шане +2 я такого героизма не ожидал.

Теперь самое интересное.Перед руководством НМ(по почерку на ГвГ(резкий выход к своим привязкам после отбитой атаки) это Нонс) стоит очень непростой вопрос.К вам сейчас ломануться все назад,кто поуходил.Стоит ли их брать?Решать вам.Я честно не знаю как я поступил бы в данной ситуации.Еще раз вам удачи,меня не будет неделю-не шалите.
P.s.Скриншоты с того самого замеса.
Оказывается я еще не такой уж и старый ^_^
Сорокет по страннику к сожалению отмотался в чате,ибо замес был уж очень жарким.
Как видно из чата,я был без микрофона.
http://s013.radikal.ru/i324/1109/fa/fb6c5383eb9et.jpg (http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1109/fa/fb6c5383eb9e.jpg.html)
И вот чем отличается АТАТА скажем от СпидПро.Если Спиддику 1 раз сделают не хорошо,второй раз он на то же самое уже не поведется.Нет,влетел и второй раз)
http://s60.radikal.ru/i169/1109/65/e63f0ff93a4dt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1109/65/e63f0ff93a4d.jpg.html)
После этого АТАТА(в моём стиле) заявил что 1 на 1 я дно,после чего в пм на приглашение пвп 1 на 1 многозначительно молчал.Жаль....Мейджика мне конечно не раздамажить,а его бы попробовал)

Volod91
05.09.2011, 02:36
Перед руководством НМ(по почерку на ГвГ(резкий выход к своим привязкам после отбитой атаки) это Нонс) стоит очень непростой вопрос.К вам сейчас ломануться все назад,кто поуходил.Стоит ли их брать?Решать вам.
Намек понятен. Конечно нет, ты что!? А то еще выиграют гвг на след неделе и фэил. Эксы развалятся(

carevnaq6
05.09.2011, 03:17
Вовчик, ну от тебя такого не ожидал. :)

Nouner
05.09.2011, 03:23
Плевать на людей, сокланов и друзей, ведь будет интересно играть! Да Марти? :)

Голый, либо ты все близко принимаешь к сердцу, либо просто не осведомлен как я продолжаю общаться со своими друзьями, в число которых ты не входишь. Пока что только на меня плюют некоторые ексы, с которыми я в клане то толком не общался, да и не собираюсь - а они пытаются меня унизить как то. Интересно, когда против них играют, например в шахматы, они так же плюют сопернику в лицо?

В отношении лично тебя я не могу сказать ничего плохого. Но зато ты нашел для меня слова. На основании чего? Того что я тебя сливал на згд? - это было б совсем глупо. Какие могут быть ко мне претензии? Будто я кого то обманул, развел или жестко накосячил - нет этого нет. Мне стало скучно играть в Екзах - слишком все скучно и повседневно. Напрягали многие моменты внешней политики розы и твоя внутренняя(хотя ** где там у вас кто сидит). Решение о выходе обдумано и необратимо. И хватит уже обижаться. Мне тошно от этого.

iKatod
05.09.2011, 09:20
Вайшан, я сужу со своей колокольни. И виды оттуда у меня бывают такие:
1) Куча Экс. Примерно в соотношении 3 на 1 противника. Присутсвует Розен, Вайшан.
2) Более или менее равные силы. Розен и Вайшан как правило (подчеркиваю, что не всегда) отсутствуют.
3) Перевес на стороне НМ. В такие бои со стороны Экс ввязываются КАРБИД, Cocaine (старый), Hero1n, ХХХ, Sladar (основной), Шалун, Аришка) и еще несколько человек, у которых я не помню как ники пишутся. Розена и Вайшана в таких ситуациях не бывает.

Уж прости, вот так я это вижу. Конечно может тебя и Розена в эти моменты в сети не бывает.
И ни в коем случае не пытался задеть тебя как пвп игрока. Лишь только обратил внимание, что тебе не за что винить Санчеза. Лично я уже давно перестал обижаться на людей, которые не хотят лететь на ЗГД чтобы получить там по шапке.

XXXXsanchesXXXX
05.09.2011, 09:30
Вайшан злодей, по моей птичке зарядил 21к((. надо тебя в гринпис сдать))))
А по поводу вечернего запада, действительно стока наших было, но не сразу же, в течение часа, полтора прилетали - улетали люди. Согласись замесы были где-то 3 (эксы) на 3-4 (НМ).
Всего пару раз было, что у нас на западе в одно время было больше одной патьки, но в это время вы никак не держали запад.
А насчет обвинений кто там пвп-игрок, а кто нет, так у всех разный онлайн.
Если кому интересно, бываю в сети после 21-00 минимум 3-4 раза в неделю, милости просим на запад))

pobeditelllll001
05.09.2011, 10:04
НМ я жду от вас такого же гвг и на этой неделе :)
А если и джаст4фан найдут резервы и поставят то будет вообще шикарно :)

carevnaq6
05.09.2011, 10:27
Намек понятен. Конечно нет, ты что!? А то еще выиграют гвг на след неделе и фэил. Эксы развалятся(


Ой дурааак....
Ну ты можешь внимательнее читать?Мне все равно как вас шатать.Но это гвГ показало,что без таких понторезов как Плавлик им лучше.Зачем им прнимать их,чтобы при фейле они опять расшатали обстановку в клане и ушли?И опять же решать не мне,а руководству НМ.
Диодик,а знаешь что я тебе скажу?Да ну я тебя на замесах видел только когда Чёткая в ХФ была.А потом ты летал везде один и сливался ^_^
И кстати вспомни,сколько раз такое было на ЗГД,когда были ты и Чёткая,а я один.Я выжидал пока между вами порвётя дистанция по высоте и убивал её.Так то вас двое было,а я 1.Нэ?Тоже не помнишь?
Я вот фейлы свои все помню,меня Демион три раза с армы в 3м хроно убивал.(правда меньше 10к).
А тебе-то да,всех и не упомнить)

GoodFray
05.09.2011, 10:44
Вайшан просил передать :
Хотел Диодику до ГвГ ответить,но не успел.И слава богу.
Что творилось сегодня на згд в 22-23 часа по Москве.Да НМ были без хирок и не самые крутые.Но сам факт,что пару раз слившись,обозлившись на себя и зайдя в вт-Я,Туц и Интербейс в течении 20 минут держали ЗГД от
Фундук,Электроз,Ризе,Арлекин(прилетал только 1 раз),Консус,Санчес,Анюта,Саид,Алкс,Столетний,Атата ,Толстолоб,Скит(прилетал только 1 раз),Грифин,Кинфия(прилетела только 1 раз),Странник,Амстронг(прилетел только 1 раз).
Это вообще вот нормально?Что после таких замесов меня Идиодик обвиняет в том,что я не ПвПшусь когда Экселентов меньше.Да ну я не знаю,спроси у любого НоирМорта,я постоянно на замесе если в сети.Другое дело что ты меня может не замечаешь?
Вот я Санчеса заметил,и на гвг тоже.Беру свои слова назад.Надеюсь и Антон свои заберет.Хотя скорее всего у него цель-то другая была.Задеть за живое.На адаре люди прекрасно меня знают,и знают что если меня обвинять в том что я не ПвП игрок-я завожусь с полоборота.Что ж-не получилось.Для меня все таки главное,не то видишь ли Ты меня на замесе,а то видят ли меня мои СОКЛАНЫ на замесе.

Теперь о ГвГ.Впервые за долгое время оказался без микрофона.Грешным делом,думал будет пустой кристалл-хорошо хоть хирку одел.Поэтому считайте моей пати не было на ГвГ.
Отмечу моменты
1)КЛАУС терминатор какой-то.Вот его уход на новый серв для вас станет большой потерей.Всякие распиареные плавлики и бамбелби может и дамажные но мрут как ссаная вата.А КЛАУС убивает и живет,зараза
2)Скромный-праймари таргет на ГвГ.Почему то так получалось что в 80% случаях на него заводился.
3)Водить кату на полёте это очень круто.А прыгать туда сюда ваще жара.
4)ххАлексхх снял вашему кристаллу 2кк-это просто жесть.Человек в вентре 5 раз говорил-щас умру и не умирал.От воина в По Шане +2 я такого героизма не ожидал.

Теперь самое интересное.Перед руководством НМ(по почерку на ГвГ(резкий выход к своим привязкам после отбитой атаки) это Нонс) стоит очень непростой вопрос.К вам сейчас ломануться все назад,кто поуходил.Стоит ли их брать?Решать вам.Я честно не знаю как я поступил бы в данной ситуации.Еще раз вам удачи,меня не будет неделю-не шалите.
P.s.Скриншоты с того самого замеса.
Оказывается я еще не такой уж и старый ^_^
Сорокет по страннику к сожалению отмотался в чате,ибо замес был уж очень жарким.
Как видно из чата,я был без микрофона.
http://s013.radikal.ru/i324/1109/fa/fb6c5383eb9et.jpg (http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1109/fa/fb6c5383eb9e.jpg.html)
И вот чем отличается АТАТА скажем от СпидПро.Если Спиддику 1 раз сделают не хорошо,второй раз он на то же самое уже не поведется.Нет,влетел и второй раз)
http://s60.radikal.ru/i169/1109/65/e63f0ff93a4dt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1109/65/e63f0ff93a4d.jpg.html)
После этого АТАТА(в моём стиле) заявил что 1 на 1 я дно,после чего в пм на приглашение пвп 1 на 1 многозначительно молчал.Жаль....Мейджика мне конечно не раздамажить,а его бы попробовал)

хорошая вещь, приувилечение. Ты в полете там 3кк снес, Этот варчик который от массов умирал, еще 1кк или сколько там. Только прикольно одно, что этот вар держал кату, когда еще 2-3 каты стояло по мимо его, ты летал на полете с катой, когда еще 2 каты внизу были и мы их долбали. То-ли ты лавры у соклан любишь тырить, то-ли мастер в приувелечениях. А так то, парочку фактов с гэвэгэ. В центре пройти у вас не получилось оО что кстати крайне странно, ибо у нас вроде даже фул состава не было 81 человек онлайн +/- на начало гвг. И летающие катоводы, точнее один. Тентакль, кстати единственный живучий танк из всех основных и подборных. Жаль видео от лица нашего дефа не будет скорее всего. А то там столько моментов комедийных. А еще очень печально что не добили вам 1кк. А то фраза - *А дефом то рулили ОбезьянаФрай* уже была готова в головешке хD

А то, что вы кого то на западе убили раз в месяц, тут хвалится нечем, наши в 90% случаях все без хирок, ибо хватает зачастую приумещство в людях на 95% замесах. А хвалтся тем, что вы втроем убили 4 без хирочных, ну уж извини. Можешь привратится в Тьму, который еле сливал меня вчера на згд без хирки, а потом пол часа доказывал, что я был с хиркой оО

carevnaq6
05.09.2011, 11:00
Тупой вайшан молит передать следущее :
....Только прикольно одно, что этот вар держал кату, когда еще 2-3 каты стояло по мимо его, ты летал на полете с катой, когда еще 2 каты внизу были и мы их долбали.......

А я то думал чо мы выигрываем...
ДэбЫл....Куда проще сначала убить воина с 10к хп без черепахи,а потом проточеного вервульфа,шаришь?????Так что ты себя и свой деф такими дураками щас выставил.Это же первая заповедь дефа.Бить начиная с ватных катоводов.Потому что каты дамажат все одинаково.
А теперь так и получается,что ГвГ могло бы идти гораздо дольше,если бы вы убивали ватных катаводов сперва.А не возились хрен знает скок с крутыми котами,пока вам вар ломает чи на селф бафе.
Может ты еще не знаешь как катавода отличить от остальных?Спроси у Эльса-он подскажет.
Еще раз повторяю.Без хирки на том замесе был столетний и вроде Санчес.И летали они минимум по 5ро.А то что вы не собрались и не смогли вылететь,а летали конвеером,это проблема не наша,а ваша.

P.s.Молина обещал 6 на 6 пвп-загнулась идея.Белообор 4 на 4 пати ПвП-загнулась идея.Вот так и выходит,что преимущество на замесе нужно только вам,ибо без него вы боитесь ^_^
P.p.s. Наш онлайн был 83 +4 ПЛа без микрофона,шаришь?

GoodFray
05.09.2011, 11:04
....Только прикольно одно, что этот вар держал кату, когда еще 2-3 каты стояло по мимо его, ты летал на полете с катой, когда еще 2 каты внизу были и мы их долбали.......

А я то думал чо мы выигрываем...
ДэбЫл....Куда проще сначала убить воина с 10к хп без черепахи,а потом проточеного вервульфа,шаришь?????Так что ты себя и свой деф такими дураками щас выставил.Это же первая заповедь дефа.Бить начиная с ватных катоводов.Потому что каты дамажат все одинаково.
А теперь так и получается,что ГвГ могло бы идти гораздо дольше,если бы вы убивали ватных катаводов сперва.А не возились хрен знает скок с крутыми котами,пока вам вар ломает чи на селф бафе.
Может ты еще не знаешь как катавода отличить от остальных?Спроси у Эльса-он подскажет.
Еще раз повторяю.Без хирки на том замесе был столетний и вроде Санчес.И летали они минимум по 5ро.А то что вы не собрались и не смогли вылететь,а летали конвеером,это проблема не наша,а ваша.

P.s.Молина обещал 6 на 6 пвп-загнулась идея.Белообор 4 на 4 пати ПвП-загнулась идея.Вот так и выходит,что преимущество на замесе нужно только вам,ибо без него вы боитесь ^_^
P.p.s. Наш онлайн был 83 +4 ПЛа без микрофона,шаришь?

Ты издеваешся? Значит идиальный деф по твойму это когда в толпе зерга, мало того ты убиваешь катовода, так еще и ищешь всякую ватную шалупень с катой? Зачем? Этот Алекс, умерал там и от массов нормально, тогда, когда убили самого ватного катовода типо лиса или вервульфа одновременно с этим Алексом. Иначе сменив таргет на недовара, потом были бы проблемы с ловлей, отсосом и дебафами на танках НЭ? У вас вечная тема, как наши каты по вашему кристалу попадут, то у ПЛ микрофоны ломаются, то вылетают начальники дефа. Это у нас катоводы такие. критуют в кристал так, что Ваши вылетают, и микрофоны глотают..

Да и кстати, ГВГ то вспомни, или свое видео посмотри. Сколько мы возились с катоводами всегда. Кроме последних двух атак, ваши катоводы то, кроме двух, в замок заходили вообще?

Без хирки на том замесе были вроде ключевое слово. По такому вот вроде мне вчера пол часа доказывали, что я с хирой был оО


А насчет кого там не было на гвг. Так у нас вообще как минимум, два топ катовода самых жирных не было, и то дали просратся как следует оО

Georg9494
05.09.2011, 11:13
У меня лично была хира с гвг в которой было 20к, она скаталась за 2-3 выхода на згд) так что считай я тож без нее был. Да и людям лень было тупо идти на вас, мы сидели в вт в клановых сборах и просто обсуждали хорошее гвг, ну и тут тупо вылетали на запад. Мы работали не по ассисту, не в пати, а так, кто первый попадется, того и будем пинать. Да и замеса там не было. Это просто выход на згд)
З.Ы. сделайте, что нибудь с варом Туц, а то умирает от стана. -.-

carevnaq6
05.09.2011, 11:21
Просит передать вайшан :
А слабо с Туцем 1 на 1?Или ты очередной форумный нагибатель?
Я тоже могу написать что ты падаешь с вызова,но в отличии от тебя,я могу это в пвп подтвердить и на видео снять,чтобы балаболом не прослыть,а ты только врать и умеешь ^_^.Потому что Туц не падал со стана.Посмотри видео от любого нормального дефа.в каком порядке там разбирают катаводов,раз мне не веришь.
Не заходили в ваш замок?Ну будет видео от кого-нибудь-посмотришь.
Спорим на 10кк,что следующее ГвГ будет меньше получаса?

Georg9494
05.09.2011, 11:33
Вась, я роба, роба с 3.5к физы сечешь? С темного вызова падать мне положено)) С туцем 1 на 1? нет проблем. Я не форумный нагибатель, но просто смешно когда вар получает 6к и складывается. Это не вар,
а ** что

boot11
05.09.2011, 11:41
хотелось бы услышать игроков эксов. Кого бы они выделили после прошедшего тв в составе нм, атака деф коты, и т д(желательно с никами). Кто хорошо провел его а кто разочаравал? Заранее спасибо.

Georg9494
05.09.2011, 12:31
не знаю как у нм, но у экзов я бы выделил в атаке тентакля и зверя. и пристов которые их хилили и бафали -.-, ну и само собой слардара, он *** как выносит с армы на моей бровке

pobeditelllll001
05.09.2011, 12:43
Космо понравился и шамы все.
Катоводы у вас нулевые в плане провода кат до замка,всех можно одним-двумя варом станить,что практически и делали под конец.
Кстати неужели правда,что на гвг не было фул кастетов? Оо только топоров видел

У нас в пати отличился алекс(тупо тащит) и №1 пробегаешь мимо него и уже с бафами сразу(тупо красавчик).

Ждем следующих гвг с нетерпением.

P.S. подумайте над тактикой гвг.

Eliseev_V
05.09.2011, 13:03
Космо понравился и шамы все.
Катоводы у вас нулевые в плане провода кат до замка,всех можно одним-двумя варом станить,что практически и делали под конец.
Кстати неужели правда,что на гвг не было фул кастетов? Оо только топоров видел

У нас в пати отличился алекс(тупо тащит) и №1 пробегаешь мимо него и уже с бафами сразу(тупо красавчик).

Ждем следующих гвг с нетерпением.

P.S. подумайте над тактикой гвг.

ыы, стан рассказывает про каты )
НУЛЕВЫЕ каты оставили 1кк на вашем чипе!!!!1111 о чем это говорит??? от том что у вас НУЛЕВОЙ деф, так то :spy:
в пати кат по 2 танка,,тоесть ходили без подхвата, в кт1 был мистер зло и черт, которые в пати кат вообще не состоят. Не было Белобора и Нонса,
P.S более чем уверен, если бы ваши каты ходили без такой бешеной поддержки, они бы лучше наших кат ни чего не показали.

carevnaq6
05.09.2011, 13:35
Вайшан просил передать сообщение :
А у нас был деф?
Я Герыча только в чужом замке видел.
Так чтов аши нулевые каты не смогли тупо разбить чип без дефа)Ваших катаводов башенки убивали ^_^

Eliseev_V
05.09.2011, 13:38
А у нас был деф?
Я Герыча только в чужом замке видел.
Так чтов аши нулевые каты не смогли тупо разбить чип без дефа)Ваших катаводов башенки убивали ^_^

где ты герыча видел??? ты же не был на гвг, ога :spy:

Georg9494
05.09.2011, 13:42
где ты герыча видел??? ты же не был на гвг, ога :spy:

вась это вайшан)

Lord-Vampire
05.09.2011, 14:01
Кстати неужели правда,что на гвг не было фул кастетов? Оо только топоров видел

Нет неправда, я кастет и был там :D

ЗЫ Хотелось бы посмотреть на пвп туца и ореха, не начинайте без меня я буду вечером :shuffle:

Georg9494
05.09.2011, 14:25
Нет неправда, я кастет и был там :D

ЗЫ Хотелось бы посмотреть на пвп туца и ореха, не начинайте без меня я буду вечером :shuffle:

погоди ты, дай на хиры деньги нафармить :D а то после гвг 30к в кармане

Lord-Vampire
05.09.2011, 14:28
погоди ты, дай на хиры деньги нафармить :D а то после гвг 30к в кармане

о да, я ж забыл у тя мажорная бижа=))) не забудь за полики :D и скок у тебя крита теперь? 10? еще и физ атаку она тебе дает, будешь йойошкой втаптывать в землю, берегись туц, ты труп :shuffle:

Georg9494
05.09.2011, 14:33
о да, я ж забыл у тя мажорная бижа=))) не забудь за полики :D и скок у тебя крита теперь? 10? еще и физ атаку она тебе дает, будешь йойошкой втаптывать в землю, берегись туц, ты труп :shuffle:

не боись, тебя то точно автоатакой вшатаю :D

Goliath_1st
05.09.2011, 14:39
Голый, либо ты все близко принимаешь к сердцу, либо просто не осведомлен как я продолжаю общаться со своими друзьями, в число которых ты не входишь. Пока что только на меня плюют некоторые ексы, с которыми я в клане то толком не общался, да и не собираюсь - а они пытаются меня унизить как то. Интересно, когда против них играют, например в шахматы, они так же плюют сопернику в лицо?

В отношении лично тебя я не могу сказать ничего плохого. Но зато ты нашел для меня слова. На основании чего? Того что я тебя сливал на згд? - это было б совсем глупо. Какие могут быть ко мне претензии? Будто я кого то обманул, развел или жестко накосячил - нет этого нет. Мне стало скучно играть в Екзах - слишком все скучно и повседневно. Напрягали многие моменты внешней политики розы и твоя внутренняя(хотя ** где там у вас кто сидит). Решение о выходе обдумано и необратимо. И хватит уже обижаться. Мне тошно от этого.

У нас разные ценности в игре, я играю ради клана и людей в нём и в меньшей степени для себя, ты же наоборот. Ни в коем случае не хотел тебя оскорбить. Удачи в игре.

Alxxx_85
05.09.2011, 15:11
По поводу ТВ жёстко пропустили 1 атаку вней вроде снесли 40% - заигрались, но это и к лучшему как говорится будем знать. Есть ещё много недочётов по поводу ТВ. Был 1 момент когда атаку вывели с вашего замка 3 пати к нам в деф и на кристале у вас осталось 1к. Вот еслиб невывели тут скорее всего и добили, но увы получилось так и тут уже нечего неподелаешь). Дальше покажет время на данной этапе победил сильнейший. В целом ТВ понравилось всем спс))