PDA

Просмотр полной версии : НАБОР В КЛАН =Wild= БЕРЁМ ВСЕХ!!!!



Pasha-tr
01.10.2008, 17:08
Здравствуйте!!! Итак мы ведём набор в клан =Wild= Я буду писать кратенько (КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА) т.к. всё это написано на нашем сайте!!! Не удивляйтесь что мы берём всех, у нас своя стратегия, все равны, хоть мы и панимаем что на раскрутку клана уйдёт намного больше времени, но всё уже давно просчитано, у нас есть 3 параллельных клана!!! Чтоб не терять время зря мы создали их сразу чтоб можно было начинать раскрутку!!! Итак всё интересное вы найдёте на нашем сайте, заходите мы будем только рады)))
С Уважением Мастер клана =Wild= Pashatr!!!
НАШ САЙТ http://wild-s.clan.su/

Alexnwa
01.10.2008, 20:32
Очень смутно себе все это представляю. Что же интересно у вас такого просчитано?

FLUherrAD
01.10.2008, 20:38
Сайт не понравился,на нем музыка какая-то страшная)

Pasha-tr
01.10.2008, 21:03
Эм я конешно всё понимаю,ричём здесь сайт это не ФЛУДИЛЬНЯ а объявление для набора в клан!!!!
ПРОШУ ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ, ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ СВЯЗЬЮ ИГРОКОВ С НАШИМ КЛАНОМ!!!!

Sfayrat
01.10.2008, 21:32
ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА НАШ САЙТ ПРОСТО ТАК ИЛИ ЖЕ ВЫ ИЗ ДРУГОГО КЛАНА И НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ СОЮЗНИКОМ ТО ПРОСИМ ПОКИНУТЬ НАШ САЙТ!!!!!

вышел, даже заявку не стал подавать

BloodSaja
01.10.2008, 22:06
клан где гл любитель капслока долго не протянет >.<

Kcap
01.10.2008, 22:27
Эм я конешно всё понимаю,ричём здесь сайт это не ФЛУДИЛЬНЯ а объявление для набора в клан!!!!
ПРОШУ ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ, ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ СВЯЗЬЮ ИГРОКОВ С НАШИМ КЛАНОМ!!!!

Тебе задают вопросы по клану. Реагируя так, как реагируешь ты, ты всего лишь показываешь свою неадекватность. Если бы ты отвечал на вопросы, ты бы хорошо рекламировал себя и свою гильдию. Так же правилами не запрещено обсуждать гильдию в теме об этой гильдии.
По сайту: Silkroad не в тему. В иерархии: кОпитан вместо Капитан.
Много орфографических ошибок в сообщениях автора этой темы.
P.S. Да, никто не совершенен. Но, если бы я был ГЛом, я бы, хотя бы, в ворде проверил свой текст, прежде чем писать.
P.P.S. Три гильдии, которые потом, как я понял, сольются в одну... Ну удачи. Хотя из этого ничего хорошего не получиться.

Tigras
01.10.2008, 22:40
клан где гл любитель капслока долго не протянет >.<
+1 и еще забыл, не любитель русского языка).

Alexnwa
01.10.2008, 22:48
Блин..я зашел на сайт..музыка отбила всякое желание узнавать "продуманность политики"...ужс вообщем. А так ребят странно вы делаете....допустим я имею обычного перса скажем 30+ и тут, как гром среди ясного неба, мне захотелось вступить в ги...и так я зашел на форум поинтересоваться куда бы можно было податься и вдруг увидел название вашей ги...допустим меня заинтересовало описание и тут заходя на сайт вижу надпись "Приветствуем!!!

Вы зашли на сайт клана: =Wild=

ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА НАШ САЙТ ПРОСТО ТАК ИЛИ ЖЕ ВЫ ИЗ ДРУГОГО КЛАНА И НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ СОЮЗНИКОМ ТО ПРОСИМ ПОКИНУТЬ НАШ САЙТ!!!!!"...черт, что делать?

З.Ы. подобные ги собирают налог, а потом ГМ сваливает от вас куда дальше с деньжатами и перекачивает перса, только уже с приличной суммой денег на счету

З.Ы.Ы. ужс....не дай бог вам тыкнуть на форум

Pasha-tr
02.10.2008, 00:17
Ппц и эт вы называете обсужденем, да уж а мне кажеться что эт чистой воды наезды, токо по какой причине??? Я ведь попросил не флудить, здесь всё понятно, не понравился сайт или не понравился клан, хорошо вас никто не заставляет вышли и всё, я это всё делал не для оскорблений в мой адрес, да есть ошибки и сайт не доработан, 3 клана не собираються сливаться они под кланы, пораллельны, Но ведь можно выйти и не оставлять тупо процетирую "клан где гл любитель капслока долго не протянет >.<" к чему это а, я зделал объяву для заинтерисованных лиц каторым это интересно!!!! Прошу вас не оставлять коментарии, если вам что то не нравиться или клан не нравитьсяазвернулись и вышли проблем нет(но ведь это глупо)

Alexnwa
02.10.2008, 00:27
Chill chill. Тут люди заинтересованы и задают вполне конкретные вопросы...вот только ответов на них нету..ответов нету и на сайте..кто пойдет неизвестно куда неизвестно зачем?

Pasha-tr
02.10.2008, 07:28
Задай вопрос мне и я на него отвечу.

Moredor
02.10.2008, 07:41
Сугубо личное мнение...
1. Прогнать всю что есть на сайте через Word ибо ошибок не просто много...
2. Устав клана делать только для заегистрированных - имхо бред
3.
... у нас своя стратегия, все равны...
и при этом
ВСЕ (кроме Мастера и Маршала) НЕ ИМЕЮТ ПРАВО:
1.Перечить старшему по рангу.
2.Не выполнять приказы Мастера.
Смысл тогда писать про единство\равенство\братство?
Помнится пытались как-то сделать систему где все равны. От каждого по возможности каждому по потребности. Вроде как все знают чем это закончилось

Pasha-tr
02.10.2008, 07:46
Эм ты немного не понял фразу все равны, я имел ввиду малых лвлов, что их никто в клан не берёт, а я хотел сказать что за неделю они могут и вырости если помогать им и если они сами этого захотят, ошибки есть да, а всё потому что как я сказал сайт токо открылся он не доработан, я попытаюсь в скором времени их исправить, про не перечить старшему по рангу, это как напоминание, хотя это должно выполняться само, что будет лучше если мастера не будут уважать и посыла???

Tigras
02.10.2008, 07:59
Ппц и эт вы называете обсужденем, да уж а мне кажеться что эт чистой воды наезды, токо по какой причине??? Я ведь попросил не флудить, здесь всё понятно, не понравился сайт или не понравился клан, хорошо вас никто не заставляет вышли и всё, я это всё делал не для оскорблений в мой адрес, да есть ошибки и сайт не доработан, 3 клана не собираються сливаться они под кланы, пораллельны, Но ведь можно выйти и не оставлять тупо процетирую "клан где гл любитель капслока долго не протянет >.<" к чему это а, я зделал объяву для заинтерисованных лиц каторым это интересно!!!! Прошу вас не оставлять коментарии, если вам что то не нравиться или клан не нравитьсяазвернулись и вышли проблем нет(но ведь это глупо)

Это скорее советы чем наезды. Лидер Ги если он хочет собрать нормальных людей должен по крайней
мере моч высказатся на русском языке, последовательно и без мозолящих глаз ошибок, всетаки человек лицо клана, от сайта правда тошно. Можешь принять к сведению, с такимим постами от кла ни 1н нормальный человек в ги не пойдет добровольно.

Pasha-tr
02.10.2008, 08:02
Лано разберёмся спс за советы)

ChiAme
02.10.2008, 08:26
Итак всё интересное вы найдёте на нашем сайте, заходите мы будем только рады)))
С Уважением Мастер клана =Wild= Pashatr!!!
НАШ САЙТ http://wild-s.clan.su/

Жуууть!
всё закрыто и не почитать даже((

А объявление в стиле:"Если ты реальный поцан заходи, а если..."
ай-ай-ай.

Но в принципе может что-тои получиться,т.к. первый блин всегда комом.

phibus
02.10.2008, 08:34
да не получится ничего
очередной клан-помойка
таких в ПВ уже не один десяток

raidenmk3
02.10.2008, 08:40
хня какаето оО

Pasha-tr
03.10.2008, 23:32
Извините, набор приостановлен!!!! Клан набрал мах Кол-во. игроков, рад что смог вас заинтерисовать, итак набор будет возобновлён примерно через 2-е недельки, при переходе на новый ГИ клана!!!!
Рад За проявленный вами интерес)))

Pasha-tr
11.10.2008, 22:59
Напоминаю что наш сайт www.wild-s.clan.su

Alexnwa
12.10.2008, 13:27
I. Цели клана

1. Объединить людей играющих в "Perfect World" и сделать огромный дружелюбный клан.

2. Достичь наивысшего ГИ клана то есть 3 лвл.

3. Бороться с преступниками PW.

4. Поддерживать мир в PW.

5. Защищать ценой жизни малый лвл от ПК и от нароста Величественных кланов!!!

6. Перейти или подталкнуть 3-ую стадию игры, так же для предотвращения последствий этого.

7. Обеспечение помощи не опытным игрокам (Для провода их в Иную жизнь)

8. Свержение плохих кланов (то есть для краха кланов не уважающих Кодексы чести)

9. Объединение и появление сетей организаций меж клановой помощи и поддержки!

10. ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАРАЛИ И ЗАКОНОВ ЧАСТО НАРУШАЕМЫХ В ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.

3 и 8 пункт просто убили..еще 5 тоже. Я упал пока читал...полиция нравов прям во главе с техасским рейнджером.

6. Перейти или подталкнуть 3-ую стадию игры, так же для предотвращения последствий этого.
Что это вообще значит?)

draconishe
13.10.2008, 08:32
I. Цели клана

1. Объединить людей играющих в "Perfect World" и сделать огромный дружелюбный клан.

2. Достичь наивысшего ГИ клана то есть 3 лвл.

3. Бороться с преступниками PW.

4. Поддерживать мир в PW.

5. Защищать ценой жизни малый лвл от ПК и от нароста Величественных кланов!!!

6. Перейти или подталкнуть 3-ую стадию игры, так же для предотвращения последствий этого.


7. Обеспечение помощи не опытным игрокам (Для провода их в Иную жизнь)

8. Свержение плохих кланов (то есть для краха кланов не уважающих Кодексы чести)

9. Объединение и появление сетей организаций меж клановой помощи и поддержки!

10. ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАРАЛИ И ЗАКОНОВ ЧАСТО НАРУШАЕМЫХ В ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.


Аа спаси Их мосХ гидра
Крутой рэйнжер вокер вернулся..
3 пункт жёстко ввёл мя в краску,а кто преступники пв ..что то я не совсем понимаю Оо..Может я преступнек оО Я уже стока хавков 60+ на болоте затаймил ...что тока пожизненное мну светит
5 ваще бред,какой то в стиле Американских рэнжероф9мы защитим тебя сынок,ценой твоей жизни хД0
Бгг ну удачи вам в этом не лёгком деле . Тока заф лоу лвл от пк защищать то?Согильдийцыв ещё можно,а всех подряд это бред
8 То убейте всех хавасей Ани ПЛАХИЕ чесначесна.. А мы Хорды Поддерживаем Мир и Порядок ..ценой ваших жизней^^
10 ну это ваще бред..скопированный с предвыборных лозунгов куста младшего))
7 пункт ваще не понял какая иная жизнь оо
6 пункт ..ммм эт к психотерапевту наверн ..
9 просто неосуществимый бред
Короче велкам Ту американ армии хД

johny8829
13.10.2008, 09:25
Граждане идеального мира! Приглашаю вас на открытие радиостанции 18.10.08. в 13ч Москвы. Тема: трус и ничтожество Орочи и его смешная ГИ. Постараюсь чтобы было весело. Ник в игре Fingerov/

Trast
05.07.2010, 14:04
Ап вам, молодцы!