Вход

Просмотр полной версии : Dream - Strongs истоки 11.09.11



oranJke558
11.09.2011, 23:11
http://www.youtube.com/watch?v=bAfHnw94leM

Ката отвязалась когда в замок заходил. Вот фейл. Пока кричал по биндам даже не заметил. :(

Astraaa
11.09.2011, 23:30
Ну вы и тактики)))
Зачем колупать башни на привязках,если вы их никогда не держите?Сталибы на кристал и прикристалку,мб и выигралибы.

oranJke558
11.09.2011, 23:33
Проходить сложно.

OttOvsMoTo
12.09.2011, 00:00
стадо ослов...

Elae
12.09.2011, 00:09
надо смареть видео от их дэфа. вот где эпик фейл. а атака ничо так, бодрячком)) Даже раз до чипа докатились. в 8-то кат http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm34.gif

NeverrrDie
12.09.2011, 00:52
Понравилась переписка в кч.. мол почему сразу на чип не пошли ? - проходить сложно..
Ну да.. в 8 кат куда проще потупить))

И объясни мне.. КАК?? КАК??? и еще раз КАК ?? можно приезжать на свои привязки одновременно с нашими котами.. притом, что половина котов была на замене и опыта у них по-меньше..

HunterNiger1
12.09.2011, 01:06
забавные тв у вас, клан который слабее заведомо отвечает против раша сносом всех башен:spy:

MarkonZa
12.09.2011, 01:33
апесин нуп, и клан у него нупский!

ogurchik1992
12.09.2011, 01:45
забавные тв у вас, клан который слабее заведомо отвечает против раша сносом всех башен:spy:

сами в шоке :D

досмотрел до конца... то, что у вас в кч творилось после окончания... кхм

PoHMeLKIN89
12.09.2011, 03:11
мда...с таким руководством как "пиписинка" дримам не фига не светит.....

mobik231
12.09.2011, 03:49
Нормальное руководство у дрима:)

oranJke558
12.09.2011, 14:11
мда...с таким руководством как "пиписинка" дримам не фига не светит.....

Сказал человек, который сбежал от проблем. Сидел бы и в тряпочку помалкивал. :D

Elikpw
12.09.2011, 14:18
Сказал человек, который сбежал от проблем. Сидел бы и в тряпочку помалкивал. :D

Да, глупо было сносить башни. Оранж, ты вообще говорил что ливнёшься после ГВГ. Говорил играть не хочу. Не так ли?

Saveljev_Max
12.09.2011, 14:54
Веселуха...

lightsu
12.09.2011, 14:55
эта самка что у тебя в пме вчера перед гвг очень забавила своими выкриками в мир типа дримы стронгам надерут одно место, стронги покупайте сильный клей
а тактика истынный УГ, даже если перед гвг руководство решило сносить башни, то почему нельзя было ее изменить уже после того как ваш кристалл опустился до 75, а потом и до 50%

oranJke558
12.09.2011, 15:10
Да, глупо было сносить башни. Оранж, ты вообще говорил что ливнёшься после ГВГ. Говорил играть не хочу. Не так ли?

В связи с тем что началась учеба. Уходить это удел слабых). А я приложу все усилия чтобы поставить стронгов на место. Да и чтобы сервер не стал однополярный.



эта самка что у тебя в пме вчера перед гвг очень забавила своими выкриками в мир типа дримы стронгам надерут одно место, стронги покупайте сильный клей
а тактика истынный УГ, даже если перед гвг руководство решило сносить башни, то почему нельзя было ее изменить уже после того как ваш кристалл опустился до 75, а потом и до 50%

он опустился до 50% в первую же атаку. На то время мы уже разрушили 2 башни. и на 3ей оставалось 1кк. Почему не стали рушить 4ую?) Потому что на чипе было уже мало %. И зашли сразу в замок. Так что команда от руководства была. Не такие мы уж и глупые. И опять же, повторяюсь. Да, могли рашануть, да, могли затащить. Но первоначально хотели отыграть от дефа, чтобы они подольше продержались, да или вообще бы в нулину раскидывали атаку стронгов. А так каты бы свободно проходили. 2-3 атаки. И стронги были бы тоже готовы. Дело во времени. :D

Деф жи у стронгов тоже ниочем. А делать так кто быстрей чип добьет тот и выйграл неинтересно. Опять же, проигрываем в точке. Меня клу один (!!!) успевает убить до отката хирки. У нас таких магов нет. Да и коты у вас толще. Так что уже оптисывался. Будем думать что делать)

Elikpw
12.09.2011, 15:15
В связи с тем что началась учеба. Уходить это удел слабых). А я приложу все усилия чтобы поставить стронгов на место. Да и чтобы сервер не стал однополярный.

Звучит пугающе!http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/11.gif
Думаю вам пора начинать кричать в мир, опять пиарить клан и т.д. Это будет ваше второе перерождение!http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/47.gif

lightsu
12.09.2011, 15:16
В связи с тем что началась учеба. Уходить это удел слабых). А я приложу все усилия чтобы поставить стронгов на место. Да и чтобы сервер не стал однополярный.




он опустился до 50% в первую же атаку. На то время мы уже разрушили 2 башни. и на 3ей оставалось 1кк. Почему не стали рушить 4ую?) Потому что на чипе было уже мало %. И зашли сразу в замок. Так что команда от руководства была. Не такие мы уж и глупые. И опять же, повторяюсь. Да, могли рашануть, да, могли затащить. Но первоначально хотели отыграть от дефа, чтобы они подольше продержались, да или вообще бы в нулину раскидывали атаку стронгов. А так каты бы свободно проходили. 2-3 атаки. И стронги были бы тоже готовы. Дело во времени. :D

Деф жи у стронгов тоже ниочем. А делать так кто быстрей чип добьет тот и выйграл неинтересно. Опять же, проигрываем в точке. Меня клу один (!!!) успевает убить до отката хирки. У нас таких магов нет. Да и коты у вас толще. Так что уже оптисывался. Будем думать что делать)

зашли в замок и стали бить предкристалку))
клу шаман а не маг. при чем насколько я знаю с пухой +12

oranJke558
12.09.2011, 15:22
Какая разница кто он. Да хоть танк. Но убивает он меня)
Слово маг было образно, я подразумевал любой магический клас)

NeverrrDie
12.09.2011, 15:51
Деф у стронгов, может и неочем, но задачу он свою выполнил на столько, насколько это было необходимо. Еще 2-3 ваши атаки не стали бы победными - мы сразу навязали вам то поведение, которое было выгодно нам, а именно мы заставили оттянуться ваши бровки и деф к вашему замку, тем самым оставив нашему дефу только 8 кат и ваши пати стана. Не спорю, приходилось с бровок снимать 1-2 пати и отправлять на помощь дефу, но обсуловлено это скорее не тем, что деф хреновый, а тем, что 8 кат - это ощутимое преимущество.

MarkonZa
12.09.2011, 16:18
8 кат преимущество? :lol:

NeverrrDie
12.09.2011, 16:26
8 кат преимущество? :lol:

Поясни нам, что вызвало у тебя такие эмоции ? )) Нам тоже хочется посмеяться

simbiot333
12.09.2011, 17:30
. А я приложу все усилия чтобы поставить стронгов на место.
Какие усилия? Вы своими усилиями только смешите серв. В 8 кат не почарапать чип.... Оранж проси мира, качайтесь, точитесь, крабте шмот и пухи и может тогдааа у вас что то получится. Но не сейчас

NeverrrDie
12.09.2011, 17:46
А толку им уже сейчас мира просить ? .. нам то куда-то ставить все равно нужно.. АйронВилы еще слишком слабые, остальные кланы вообще можно половиной ГВГ состава тащить.. Поздно уже мир просить.. Да и повторюсь, состав у Дримов после вливания ИТ был не самый хреновый, но кто-то не смог этим хорошо распорядиться. Людям нужно было, чтоб руководство действовало сейчас и сразу, а не кормило всех в венике своими словами-паразитами и рассказывало о том, что недели через 2-3 мы им покажем кузькину мать.

vfkmn23
12.09.2011, 17:54
А толку им уже сейчас мира просить ? .. нам то куда-то ставить все равно нужно.. АйронВилы еще слишком слабые, остальные кланы вообще можно половиной ГВГ состава тащить.. Поздно уже мир просить.. Да и повторюсь, состав у Дримов после вливания ИТ был не самый хреновый, но кто-то не смог этим хорошо распорядиться. Людям нужно было, чтоб руководство действовало сейчас и сразу, а не кормило всех в венике своими словами-паразитами и рассказывало о том, что недели через 2-3 мы им покажем кузькину мать.

Нява Тобишь это конец, Тобишь развал, Тобишь Хэппи - Энда не будет, Тобишь Дримы больше на нас не поставят?

Корвус пупок где тема твоего Клана на офф. форуме?

NeverrrDie
12.09.2011, 18:04
Нява Тобишь это конец, Тобишь развал, Тобишь Хэппи - Энда не будет, Тобишь Дримы больше на нас не поставят?

Корвус пупок где тема твоего Клана на офф. форуме?

Не конец)) у нас еще пол карты не захвачено - до нового года, надеюсь, что-нибудь изменится.. Кому-то же должна надоесть эта скукотень)) соберет человек вокруг себя народ, подхватит падающее знамя и выдвинетеся в нашу сторону))

Ну или если совсем скучно будет - захватим карту, расчитаемся на первый-второй и по-братски пойдем друг другу морды бить))

drvasya2012
12.09.2011, 19:03
раньше офф. форум пестрил выражениями типа "оранж бог!111", " оранж атец!!!11" "оранж няшка!!!11"...
а теперь кроме
мда...с таким руководством как "пиписинка" дримам не фига не светит.....

апесин нуп, и клан у него нупский!

стадо ослов...
ничего и нет почти =\ "пиписинка" - рукалицо.

oranJke558
12.09.2011, 20:23
И что ты этим хотел сказать?
Я тоже могу написать что мальт дно. Что это изменит? Ничего.

drvasya2012
12.09.2011, 20:58
И что ты этим хотел сказать?
Я тоже могу написать что мальт дно. Что это изменит? Ничего.
да то что, раньше говорили одно, а теперь, когда дошло до действий, люди по этим действиям поняли что ты не тянешь, что ты не соответсвуешь тому что о тебе говорили до этого.
а вот если ты напишешь "мальт дно" это действительно ничего не изменит. во всяком случае отношение к нему.

oranJke558
12.09.2011, 21:54
Ну что вы говорите тоже ничего не меняет. :D

skat9111
12.09.2011, 22:13
В связи с тем что началась учеба. Уходить это удел слабых). А я приложу все усилия чтобы поставить стронгов на место. Да и чтобы сервер не стал однополярный.


Не стал? или стал хотя бы биполярным? Последнее гвг показало, что... (мою мысль может закончить любой)

madmax1
13.09.2011, 14:30
вынес хотя бы талон на кату на панель скилов...а то каждый раз открывать инвент..тратить время Оо хотя мож на фениксе так модно сейчас

MarkonZa
14.09.2011, 20:46
Поясни нам, что вызвало у тебя такие эмоции ? )) Нам тоже хочется посмеяться

поясняю. 8 кат должны простоять столько же, сколько 4.
надеюсь мозг взорвется от информации.

waito
18.09.2011, 16:35
поясняю. 8 кат должны простоять столько же, сколько 4.
надеюсь мозг взорвется от информации.

Возмездочка это ты?:D

comaJr
18.09.2011, 23:52
Я не шарю конечно...Но это нормально когда каты таскает темный танк с сс,без сосок и управления катапультой на панели?

oranJke558
19.09.2011, 11:19
8 кат, танков не хватка райских. Много видел на фениксе райских танков? ДА их единицы.
Какая разница где талоны Оо. Они у меня в банке лежали, по этому с панели убрались. А так обычно они были на панели.
Соски были, открой глаза!

SvyatoForever
19.09.2011, 12:44
вынес хотя бы талон на кату на панель скилов...а то каждый раз открывать инвент..тратить время Оо хотя мож на фениксе так модно сейчас

та куда нам до папок проциона :D

oranJke558
19.09.2011, 12:49
агада, тратить время. нажать одну кнопку на клавиатуре. много времени потрачу :(

NeverrrDie
19.09.2011, 13:17
поясняю. 8 кат должны простоять столько же, сколько 4.
надеюсь мозг взорвется от информации.

Вась, я не знаю как давно твой мозг не был обеспокоен ПВ, но с какой-то обновы, по-моему с введением Джинов, чип у дефящейся стороны перестал быть толще, чем у атакующей.. Так что при равной толщине чипа, 8 кат - это преимущество

waito
19.09.2011, 16:11
Вась, я не знаю как давно твой мозг не был обеспокоен ПВ, но с какой-то обновы, по-моему с введением Джинов, чип у дефящейся стороны перестал быть толще, чем у атакующей.. Так что при равной толщине чипа, 8 кат - это преимущество

Невер, забей. Это Возмездочка. Ей из сервера в сервер доказывают, что 8 кат это преимущество, но она яро бьется об стену головой доказывая обратное. Зря потратишь время)))) Все равно не докажешь)

comaJr
19.09.2011, 17:22
Соски были, открой глаза!

Трушные соски на фениксе оказывается! Юзаются сами,без выноса на панель и не исчезают при использовании! Где мне достать такие?

oranJke558
19.09.2011, 18:17
Ох. только что заметил что их не было :D
а в инвенторе лежали...
Ну не до сосок значит было)

comaJr
19.09.2011, 18:50
Facepalm
Из-за таких дебилов дримы и всасывают на ГвГ=/

carevnaq6
19.09.2011, 22:13
Летос,он же Вайшан передает:
Если Оранж тут топ танк(судя по опросу),то за скромную оплату голдом я из любого танка выращу танка лучше чем он.

vfkmn23
19.09.2011, 22:17
Летос,он же Вайшан передает:
Если Оранж тут топ танк(судя по опросу),то за скромную оплату голдом я из любого танка выращу танка лучше чем он.

Ещё один залётный умник-недотроль сунул макало на наш Бренный сервер Феникс со своими советами=\ Убедительная просьба залезть ногами в Унитаз и Самосмыться=\

ketrin0809
19.09.2011, 22:48
от оранжа больше понту чем дельной игры.

ChaoticMask
19.09.2011, 23:25
Оранж, скоро ты догонишь по гневным комментам то самое днищное видео от меня :spy:

oranJke558
20.09.2011, 00:30
Пасаны просто завидует!!1

КОМА! СОСНИ куйца =*

carevnaq6
20.09.2011, 01:32
Вот они Стронги нового поколения.Олега на вас нет.
Вам там всем крышняк от победы на нубосервере посносило или только тебе?
Спроси у Стилета,Ингтара-кто такой Летос.Они тебе ответят какой я залётный недотроль
Надо что ли танка себе на фениксе поискать,а то кажется Слардар не справляется тут с вами.

annarigel
20.09.2011, 01:41
Омг, вот не сидится вам на своих ТруНеНубоСерверах...
Так в чем проблема? Приходите, нагибайте. Зачем просто периодически зависать тут и наезжать на человека? Отцы все, я смотрю?

vfkmn23
20.09.2011, 09:40
Вот они Стронги нового поколения.Олега на вас нет.
Вам там всем крышняк от победы на нубосервере посносило или только тебе?
Спроси у Стилета,Ингтара-кто такой Летос.Они тебе ответят какой я залётный недотроль
Надо что ли танка себе на фениксе поискать,а то кажется Слардар не справляется тут с вами.

Если что Олег играл у нас шаманом=\ Я прекрасно знаю кто ты и что ты. На мире может чего ты и стоишь, но это не даёт тебе права приползать сюда с учёным видом знатока и выражать свои "имба" мнения. Качай танка, посмотрим чего ты стоишь, а до этого момента ты не далеко от TyDi ушёл.

З.Ы. Слардар слился с сервера после фэйла.

alexshum6994
20.09.2011, 09:43
Вот они Стронги нового поколения.Олега на вас нет.
Вам там всем крышняк от победы на нубосервере посносило или только тебе?
Спроси у Стилета,Ингтара-кто такой Летос.Они тебе ответят какой я залётный недотроль
Надо что ли танка себе на фениксе поискать,а то кажется Слардар не справляется тут с вами.


Убейся Вася! Слардарчик тут ваааще то не играет! А грамотных пвп игроков поверь мне тут достаточно!
Оранж тут не топ катоквод, а топ какописец форума!

oranJke558
20.09.2011, 10:22
ееее!
хоть в чем то первый :D