PDA

Просмотр полной версии : Ассасин и ГвГ



swen7477
03.10.2011, 17:41
Неоднократно уже слышал, что син для ТВ - совершенно бесполезный персонаж, от которого КПД в данном месте нулевое. В самом деле, стоит сину выйти с инвиза и напасть на зазевавшегося приста/мага/лука - его сразу же возьмут в ассист, а сину много не надо, 2-3 плюхи достаточно, чтобы отправить его в замок. В общем порассуждал я на эту тему, и стало обидно за свою ножерыбу. Цель игры - прежде всего тв, замесы, а не вечное крабство нерваны. Действительно ли син настолько убог в массовых сражениях? Или это всё заблуждения, и он может быть чем-нибудь полезен на гвг, кроме добивания бедных интовиков хедхантом под 2чи с последующим уходом обратно в инвиз? В общем, хотелось бы услышать какие-нибудь комментарии по этому вопросу от опытных синов, неоднократно участвовавших в серьёзных тв.

kinggalkin
03.10.2011, 17:56
сину неудобно быстро брать ассист в отличии от луков,магов и д.р(дально больных дд)
в этом основная причина его низкого кпд на масс замесах и тв.

p.s я знаю что сейчас набежит толпа ПаПоК-НаГиБаТаРаВ,которые будут в .кровь из носа,утверждать что син лучше лука,мага,друли, и д.р в масс замесах,но тем не мение факт остается фактом-ассист брать неудобно.

skilii
03.10.2011, 18:07
сину неудобно быстро брать ассист в отличии от луков,магов и д.р(дально больных дд)
в этом основная причина его низкого кпд на масс замесах и тв.

p.s я знаю что сейчас набежит толпа ПаПоК-НаГиБаТаРаВ,которые будут в .кровь из носа,утверждать что син лучше лука,мага,друли, и д.р в масс замесах,но тем не мение факт остается фактом-ассист брать неудобно.

Асист брать на всех персах одинаково, сину просто до таргета нужно добежать в отличии от дальних классов.

znashar001
03.10.2011, 18:09
Я считаю,что ассасин это класс боя 1х1,на гвг вынырнул => убил => спрятался,и ждёшь отката инвиза,и помойму от рай сина на гвг больше толку)ад же больше подходит для беганья по фри зонам)

kinggalkin
03.10.2011, 18:10
Асист брать на всех персах одинаково, сину просто до таргета нужно добежать в отличии от дальних классов.

ну я имел ввиду что надо "добежать" до цели,наверное вы меня не так поняли или я не так выразился)

verity2206
03.10.2011, 18:13
Лучше лишнего лука поставить на гвг вместо сина. Толку будет больше.

dimamk
03.10.2011, 18:15
Сины - бесполезнейший класс в игре ( и на гвг в частности), я так считаю.

Scoobyk
03.10.2011, 18:26
Я сином на гвг почти всегда работаю в воздухе с патькой, пристам, лукам, друлям жить не даём. Патя работает не стандартно, по своему,козыри не буду раскрывать. Пока играю на Фениксе видео не снимаю, если откроют новый серв, переберусь туда, сниму видео и выложу)

skilii
03.10.2011, 18:35
Я сином на гвг почти всегда работаю в воздухе с патькой, пристам, лукам, друлям жить не даём. Патя работает не стандартно, по своему,козыри не буду раскрывать. Пока играю на Фениксе видео не снимаю, если откроют новый серв, переберусь туда, сниму видео и выложу)


Лучше лишнего лука поставить на гвг вместо сина. Толку будет больше.
КУ (10раз КУ)

RedS91
03.10.2011, 18:47
А почему все считают что син более ватный чем лук,например? Тот же лайт сет.Из - за верхней броньки?Так не у всех синов она 60 =/
К тому же к теме про асист.У сина вроде как есть 2 скила чтоб прыгнуть к цели.1 к тому же еще и станит..

reuop
03.10.2011, 18:49
если сины у вас лезут в центр месива, то да, они бесполезны и их остается только пожалеть...
лично у меня задача вырезать отдельно стоящих вражеских ренж дд/пристов и делать ноги, пока остальные соображают что случилось

reuop
03.10.2011, 18:50
Сины - бесполезнейший класс в игре ( и на гвг в частности), я так считаю.

вы хоть 100й апнули и собрали более менее приличный шмот чтоб такое утверждать?

kinggalkin
03.10.2011, 18:50
А почему все считают что син более ватный чем лук,например? Тот же лайт сет.Из - за верхней броньки?Так не у всех синов она 60 =/
К тому же к теме про асист.У сина вроде как есть 2 скила чтоб прыгнуть к цели.1 к тому же еще и станит..

ну луку проще "не получить" урон в ближнем бою,а насчет ассиста надо постоянно бегать а у скила есть свой откат.

GreatSerge
03.10.2011, 18:51
Если на одном акке лук проточенный и син - то на ГвГ лучше конечно лук. Эффективности выше думаю в разы... дальнобольные АОЕ, расколы, поражение массовое и физой и магией, работа на одном пятачке и в радиусе 35 метров все досягаемо что вперед, что назад...
Как пример один перс, который гамал сильно луком, а потом ушел в сина... в итоге на ГвГ от него было меньше проблем, чем когда он играл луком. Но там проблемы с головой... хорошо, что "это" ушло из игры )) Может реал его вылечит ))

swen7477
03.10.2011, 18:52
А почему все считают что син более ватный чем лук,например? Тот же лайт сет.Из - за верхней броньки?Так не у всех синов она 60 =/
К тому же к теме про асист.У сина вроде как есть 2 скила чтоб прыгнуть к цели.1 к тому же еще и станит..

Просто лук может дамажить с огромной дистанции, и враги даже не поймут, откуда их слили. Сину же приходится махать ножиками вплотную и, соответственно, огрeбать.

0081868
03.10.2011, 18:54
а может кто выложит видео с гвг от лица сина, я так думаю после этого будет проще рассуждать насколько он цене там

maska-one
03.10.2011, 19:05
я играю пристом и ваше не переношу синов они дохнут все время с пары ударов на них надо все время отвлекаться от танка и вара и получаеться они мрут и орут реснуть их тупа не понимая что если их ресать то у них хп не будет их массой может убить или еще че особый тип дибилов сразу лезут в бой и опять таки мрут и из за них пати ложиться так как присты отвлекаються главная цель танкующий !

swen7477
03.10.2011, 19:07
я играю пристом и ваше не переношу синов они дохнут все время с пары ударов на них надо все время отвлекаться от танка и вара и получаеться они мрут и орут реснуть их тупа не понимая что если их ресать то у них хп не будет их массой может убить или еще че особый тип дибилов сразу лезут в бой и опять таки мрут и из за них пати ложиться так как присты отвлекаються главная цель танкующий !

Ты тему вообще читал, или хотя бы её название?? Иди отсюда, наркоман.

verity2206
03.10.2011, 19:10
КУ (10раз КУ)


Если на одном акке лук проточенный и син - то на ГвГ лучше конечно лук. Эффективности выше думаю в разы... дальнобольные АОЕ, расколы, поражение массовое и физой и магией, работа на одном пятачке и в радиусе 35 метров все досягаемо что вперед, что назад...
Как пример один перс, который гамал сильно луком, а потом ушел в сина... в итоге на ГвГ от него было меньше проблем, чем когда он играл луком. Но там проблемы с головой... хорошо, что "это" ушло из игры )) Может реал его вылечит ))
20 раз ку...

ZED1996
03.10.2011, 19:13
пагни пагни, я даже ваши посты нечитал
ПАТИ СИНОВ НА ГВГ ЗАКРАБИТ ВСЕХ!!!!!!11!!!!!1111!!11РАСПЫЩЬРАСПЫЩЬ1!

Dansboy
03.10.2011, 19:15
Если честно, как мне кажется на гвг максимум хватит 3-4 сина(нормальных сина... а не ватосинов с 4к хп и аспд 1.67 с кривым ножом), которые будут в своей отдельной пати и будут вырезать робу, в частности пристов... А толпы килек с ножиками на гвг не тащат...

RedS91
03.10.2011, 21:13
Просто лук может дамажить с огромной дистанции, и враги даже не поймут, откуда их слили. Сину же приходится махать ножиками вплотную и, соответственно, огрeбать.

Cколько раз был на гвг,ни разу не возникало сложностей с нахождением лука.Убираешь таргет с того,кого сейчас бьешь/лечишь,и в таргете появляется злобный лучник,после чего вся пати дружно тебя защищает.Ну или мстит xD Или забивает болт на этого лучника.Но явно не потому, что не знает где он.
Тот же син легко может уйти в инвиз после убийства.
Вообще строго имхо и в теории (т.к. на антаресе гвг сломали очень давно и с нормальными синами на гвг я не встречался) их задача сливать вражеских синов и топовых дд/пристов (лайт и роба)
Асист двух и более синов наверно не многие из перечисленных переживут.

Serg_K
04.10.2011, 18:33
Сину предписано на ГвГ таскать кату в инвизе.

Serg_K
05.10.2011, 16:35
Ап тему. Надо обсуждать. Чего игнорируем?

avernus-91
05.10.2011, 16:49
уже обсудили, на гвг сины режут робу, лаит, до которых те же луки не факт что дотягиваются, ну и второй вариант деиствий сина это охрана своих робников(особенно пристов) от вражеских синов

Serg_K
07.10.2011, 14:19
Ещё раз апнем тему.
Глубокоуважаемые Убийцы, почему не обсуждаете и не делитесь опытом участия в основном эвенте? Кто-нибудь из Вас был на ТВ?

Telemir
07.10.2011, 17:35
Ещё раз апнем тему.
Глубокоуважаемые Убийцы, почему не обсуждаете и не делитесь опытом участия в основном эвенте? Кто-нибудь из Вас был на ТВ?


уже обсудили, на гвг сины режут робу, лаит, до которых те же луки не факт что дотягиваются, ну и второй вариант деиствий сина это охрана своих робников(особенно пристов) от вражеских синов
Что тут еще можно обсуждать?

swen7477
07.10.2011, 19:45
Что тут еще можно обсуждать?

"Режут робу" это не объяснение. На практике, увидев что син напал на приста, его пати сразу отреагирует на это и быстро сольёт сина в ответ. Чтобы сину кого-то нагнуть на тв, ему нужно убивать противника с ваншота и быстро ретироваться, а на серьёзных тв топовых кланов это почти нереально, ибо все враги там в тру шмоте и тру переточенные.
И да, сколько гвг-шных мувиков пересмотрел, не видел там вообще ни одного сина. Или они там 1-2 раза за всё видео мелькали, и не более того.

Serg_K
08.10.2011, 05:21
Что тут еще можно обсуждать?

Если "Роба" не падает с первого удара сквозь хирку с соской, то кушается/юзается иммунка и син труп. На ГвГ соло-ганкер - 5-е колесо в телеге.

mypwninja
08.10.2011, 07:59
Если "Роба" на падает с первого удара сквозь хирку с соской, то кушается/юзается иммунка и син труп. На ГвГ соло-ганкер - 5-е колесо в телеге.

Особенно в условиях ру офа где даже без гвг скилы срабатывают раза с 3 спустя секунды 3 как ты на него нажмешь - в условиях лагов в гвг - если скил вообще сработает это уже радость - в особенности если вас атачит син со спины ) Чтобы убить робу сину достаточно максимум секунд 2 =) У сина точно так же есть имунка и нападает он всегда первым.

А интернет полнится видюхами синов вырезающих соло целые кланы =)))

Имунка - и все трупы. Классная тактика чё =)

lamp1k19
13.02.2012, 11:44
если надо засниму видео сина на гвг,правда серв китайский

Schizoid
13.02.2012, 12:26
Беря написал же, на ТВ нужен 1 син для разведки.

Floirin
13.02.2012, 15:22
Сины - бесполезнейший класс в игре ( и на гвг в частности), я так считаю.

Он полезен для своего обладателя а это главное.

neon121
13.02.2012, 21:31
Ты тему вообще читал, или хотя бы её название?? Иди отсюда, наркоман.

ахахах, +1

Знаки препинания? Не, не слышал)

aanimoi
13.02.2012, 21:39
http://vk.com/videos43783580?q=Perfect%20World%20PvP%20Herring%2 0vol.2&section=search&z=video102150348_162207698

КПД от этого сина действительно мало

iggy_katriel
14.02.2012, 06:23
http://vk.com/videos43783580?q=Perfect%20World%20PvP%20Herring%2 0vol.2&section=search&z=video102150348_162207698

КПД от этого сина действительно мало

Это же не значит что любой другой син будет делать тоже самое. Я бы для начала убрал луков, затем пристов.

Первых чтоб не убили пристов, а вторых, чтоб не лечили остальных. Син с большой паузой 2.86-3.33 легко убирает робника за пару секунд и уходит в инвиз + у сина есть сэлфы

ravid44
14.02.2012, 07:24
Сины - бесполезнейший класс в игре ( и на гвг в частности), я так считаю.

в нирване полезны, и то из-за бафа

DARKTOXA
14.02.2012, 07:38
в нирване полезны, и то из-за бафа

сказал вар 91... лол :D все кричат что сины никому не нужны и вообще бесполезный класс в игре из за того что все панически боятся синов (класс "убийца" боятся и ненавидят в любой ммо)...

Michailvs
14.02.2012, 07:56
На гвг хожу в пати воздуха, я и еще 4 таких же сина вырезаем пристов в катах, по возможности вражеских синов, мешающих нашим катам.

boriskou
14.02.2012, 10:35
Это же не значит что любой другой син будет делать тоже самое. Я бы для начала убрал луков, затем пристов.

там как бы син 4.0 селф, берсодаггеры +12. у него основная задача была танков в пати кат вырезать,а на пристов и луков было достаточно других синов. за 1 вспышку убивать 1-2 танков - низкое кпд? оО

ravid44
14.02.2012, 10:47
Сины в гвг норм, ну чтобы их немного было...

fenoftal
14.02.2012, 11:49
Однажды на ТВ пати ассасинов ушли в инвиз, нашли
в толпе врагов Мастера вражеского клана и всей гурьбой его слили. Враг был ошеломлен и деморализован, все его бойцы тут же сдались, вышли с гвг и понуро поплелись на ежу [p.s. на правах бреда]

Schizoid
14.02.2012, 12:18
там как бы син 4.0 селф, берсодаггеры +12. у него основная задача была танков в пати кат вырезать,а на пристов и луков было достаточно других синов. за 1 вспышку убивать 1-2 танков - низкое кпд? оО

не несите хрени, гляньте вон видео хотяб от Берена, там трое с +12 пухами пытались танка завалить. а вы тут ерунду порете, аля +12 против +3.

aanimoi
14.02.2012, 14:12
там как бы син 4.0 селф, берсодаггеры +12. у него основная задача была танков в пати кат вырезать,а на пристов и луков было достаточно других синов. за 1 вспышку убивать 1-2 танков - низкое кпд? оО

а я и не говорю что бы все прям начали брать синов с кривым на +7 достаточно брать нормальных с 8к хп и нирванодагами на +8 этого думаю будет достаточно таких синов и не так уж много и они как правило опытнее всяких там нагибаторов

Cess
14.02.2012, 15:35
Очень большая эффективность от смешанной пати из синов и луков работающей по воздуху (присты, лисы)
При слаженной и правильной работе такой пати по ассисту воздух чистится на ура. Наилучший состав - три сина, два лука и кот на бафф. Пристобафф можно получить на респе у бафферов.

Лично мой син находится в пати деффа и очень неплохо контролит катоводов и даже разбирает их. Плюс к этому снимает луков и варов сидящих на наших магах.

Cess
14.02.2012, 15:40
не несите хрени, гляньте вон видео хотяб от Берена, там трое с +12 пухами пытались танка завалить. а вы тут ерунду порете, аля +12 против +3.

Не путай попу с пальцем. ТВ и простое ПвП совершенно разные вещи.
Тот же Берька дохнет на ТВ за пару секунд под кристаллом когда у него заканчиваются химия, чи и т.п. И никакой отхилл его не спасает. Дамаг по котам там идет жуткий, особенно под чисткой, драконами и прочими дебаффами. И если син там еще 3 чи зажгет то любой кот улетит и мявкнуть не успеет. А если кот остался под кристаллом один и получает на себя весь дамаг деффа то он дохнет и в черепахе за теже пару секунд.

mortimer4eg1
14.02.2012, 16:10
имхо син на гвг-бред. ну ок 1 син макс лвла в разведку и парочке в дефе аля "антиприст" ну и всё...

Schizoid
14.02.2012, 16:20
Не путай попу с пальцем. ТВ и простое ПвП совершенно разные вещи.
Тот же Берька дохнет на ТВ за пару секунд под кристаллом когда у него заканчиваются химия, чи и т.п. И никакой отхилл его не спасает. Дамаг по котам там идет жуткий, особенно под чисткой, драконами и прочими дебаффами. И если син там еще 3 чи зажгет то любой кот улетит и мявкнуть не успеет. А если кот остался под кристаллом один и получает на себя весь дамаг деффа то он дохнет и в черепахе за теже пару секунд.

Там выше писалось, как син чуть ли не соло за вспышку валит пару катоводов.

P.S. Кстати как вышеописанная пати сины+луки чистят воздух, если сины не рэнж классы, и чем это эффективней чисто ренжДД патьки, которые могут переключать таргет и сразу дамажить? В чем бонус?
Благодаря телепортам?

Cess
14.02.2012, 16:25
Там выше писалось, как син чуть ли не соло за вспышку валит пару катоводов.

Соло не завалит за вспышку пару катоводов. Разве только катоводы - криворукая вата.
Соло вообще трудно, а по дороге когда катовод в движении нормального катовода сином не развалишь. По дороге только контроль. Задержать катовода и заставить его выюзать химию и джина.
На базе под кристаллом соло развалить можно, если лиса под боком есть. Но самый лучший вариант по ассисту пати. Там у кота шансов нет.

123045607890
14.02.2012, 23:13
3 чи + афташот везде!

boriskou
14.02.2012, 23:35
Там выше писалось, как син чуть ли не соло за вспышку валит пару катоводов.


Да, конечно он делает это не один, но дамаг чудовищен. с самого начала это был ответ на пост о том, что у него низкий кпд и все сины должны вырезать робу и лайт.


PS вот кстати фрапс с гвг. син работал в воздухе.
http://www.youtube.com/watch?v=AEtdYJtHw14&feature=autoplay&list=UUF_kTAiUBectMdExtjR3vDw&lf=plcp&playnext=1

xomkarchik
15.02.2012, 09:41
Вы както слегка забываете что тв бывают разные.
Если вы доминируете , противник зажат в своем замке а до вас добегают катоводы + потрепанный щит - это одно. Там и сины могут катоводов валить.
Совсем другое дело если до вас добегает полноценная атака. Тут сразу вспоминаешь слова одного из наших старых магов - неважно сколько у катовода хп и что он умеет - слить его непроблема, вопрос в том, дают ли дефу работать. Так вот в такой ситуации дефу работать не дают.
Ну арлекин с его +12 (сколько там хп -15к?) еще может побегать по центру дороги. Средний син +8 круг ( 7.5кхп) там улетит вмомент. У меня на каждом тв бывают ситуации - подбежал изгнание кинуть - помер за 1 сек. А я таки не син и в образе у меня и хп и дефов значительно больше.

В воздухе по пристам лучше лисы+ луки. Только где столько луков набрать. Приходится синов ставить. И это единственное место где сины вообще более менее эффективны.

Schizoid
15.02.2012, 12:47
Вы както слегка забываете что тв бывают разные.
Если вы доминируете , противник зажат в своем замке а до вас добегают катоводы + потрепанный щит - это одно. Там и сины могут катоводов валить.
Совсем другое дело если до вас добегает полноценная атака. Тут сразу вспоминаешь слова одного из наших старых магов - неважно сколько у катовода хп и что он умеет - слить его непроблема, вопрос в том, дают ли дефу работать. Так вот в такой ситуации дефу работать не дают.
Ну арлекин с его +12 (сколько там хп -15к?) еще может побегать по центру дороги. Средний син +8 круг ( 7.5кхп) там улетит вмомент. У меня на каждом тв бывают ситуации - подбежал изгнание кинуть - помер за 1 сек. А я таки не син и в образе у меня и хп и дефов значительно больше.

В воздухе по пристам лучше лисы+ луки. Только где столько луков набрать. Приходится синов ставить. И это единственное место где сины вообще более менее эффективны.

понятно) А как эти сины до таргета то доходят? ренжа то нету, да и порты имеют откат, а смена ассиста (допустим цель 12 сек заиммунилась, переключили таргет, луки то сразу отработают) а что делать сину? )

HunterNiger1
15.02.2012, 12:51
У нас в клане есть много лучников, которые полностью пересели на синов... но на тв идут строго лучниками

zero40rus
22.02.2012, 01:46
основная задача сина - диверсия. А вылезти на пару сек под имуной и вырезать приста или мага и свалить в инвиз не составит труда.
Или будет идти к примеру ката..вылезают патька синов и срезают танка за секунды. Всё атака сбита. Я бы не сказал что нет толку от них. Просто нужно уметь организовать гвг.

Schizoid
22.02.2012, 12:21
основная задача сина - диверсия. А вылезти на пару сек под имуной и вырезать приста или мага и свалить в инвиз не составит труда.
Или будет идти к примеру ката..вылезают патька синов и срезают танка за секунды. Всё атака сбита. Я бы не сказал что нет толку от них. Просто нужно уметь организовать гвг.

вы учитываете, что мест всего 80 и взяв таку патьку для среза танка вы ущемляете себя в другом, допустим в пати луко\магов которые тоже срежут этого танка, но еще смогут отработать по пачке целей за счет рэнжа.

zero40rus
22.02.2012, 18:34
вы учитываете, что мест всего 80 и взяв таку патьку для среза танка вы ущемляете себя в другом, допустим в пати луко\магов которые тоже срежут этого танка, но еще смогут отработать по пачке целей за счет рэнжа.

согласен жертвы есть, но, можно выбрать 2-3синов мощных...хотя бы парочка должна быть на тв мне кажется. Один для просвета...другой для среза, третий допустим для раздачи асиста. Как то так)

SureShot11
22.02.2012, 18:47
согласен жертвы есть, но, можно выбрать 2-3синов мощных...хотя бы парочка должна быть на тв мне кажется. Один для просвета...другой для среза, третий допустим для раздачи асиста. Как то так)
ты очень далек от реалий гвг топ кланов..(
и да, ввиду особенностей расы убийц (нас ненавидят Все, мне раз 15 уже обещали сломать лицо в реале:D), син, выбитый из инвиза, является целью №1 всегда и везде, так что кроме респ - привязка - фраг - иммунка - фраг - респ ничего и не видишь..
и да, тот-же лук с какойнить суперновой +7 будет намного полезней сина 3,33 с +10:(

zero40rus
22.02.2012, 19:06
я понимаю что и как на гвг ибо танк) но не понимаю,раз сины такое уг...почему успех любого замеса решают они? Сколько раз было всего...и убивал меня только син...т.к не реально удержать большой асист под рутом. Так чем же это не сработает на тв или чем то различается замес,я понимаю что на тв всё глобальнее,но всё таки бывает такие ситуации когда кто то отбился от стада и его легко можно срезать.

Andrqha
22.02.2012, 20:05
Скажу как син у которого за плечами более 20 тв именно сином. Использование синов наиболее удачливые в 2х вариациях- 1е работа в небе с друлями против пристов и зачистки воздуха если нету уже живых пристов. 2е работа в полудефе на бровках, но требуеться уже более высокая круговая точка.
Я пробывал себя на обоих позициях, но скажу точно работа на земле интерестней и напорядок сложнее.
работа в небе от дефа с зачисткой всего летающего http://www.youtube.com/watch?v=HfXG3dAwIp0&feature=plcp&context=C35f413eUDOEgsToPDskLbGmUPaPMCEu7mgkmSYBQ9

Для работы на земле была создана патя у которой было поставлено 2 цели, 1я не давать дышать лукам ( не подпускать к нашим магам) и искать кучки врагов побольше для массового убьйства. Но 2 вара не справились со свою задачей с отличии от танка, планировалось , что под драконы райского сина и варов выкашивать все живое, вот что вышло http://www.youtube.com/watch?v=mGkuLSvKfus&feature=plcp&context=C3460270UDOEgsToPDskKDWErddW1mROeWCjKwkHfA
Так же еще хотелось добавить имея берс на ножах и работая по массам, в других заснятых мувиках обнаружил, что порой работая без имунки возврат от шипов доходил до 30-40к суммарно от всех целей

п.с. тапками не кидаться, все мы на тв не идеальны

zero40rus
22.02.2012, 20:26
опасно конечно работать в центре событий.

amxmodmenu3
01.03.2012, 23:12
ты очень далек от реалий гвг топ кланов..(
и да, ввиду особенностей расы убийц (нас ненавидят Все, мне раз 15 уже обещали сломать лицо в реале:D), син, выбитый из инвиза, является целью №1 всегда и везде, так что кроме респ - привязка - фраг - иммунка - фраг - респ ничего и не видишь..
и да, тот-же лук с какойнить суперновой +7 будет намного полезней сина 3,33 с +10:(

ахах улыбнул пост

tonlux
02.03.2012, 12:24
ахах улыбнул пост

на тв надо держаться не в центре событий, тогда из инвиза не будешь так часто вылетать

SureShot11
02.03.2012, 15:48
на тв надо держаться не в центре событий, тогда из инвиза не будешь так часто вылетать
на тв надо быть полезным, а не отсиживаца в сторонке в инвизе ;)

Serg_K
02.03.2012, 16:32
Ассасин и ТВ - практически слова-синонимы. Ни одно ТВ не может быть выиграно без ассасинов.

byGoGo
02.03.2012, 18:11
Вот что сины делают на ТВ
http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=bxVVnNtoVPk&feature=youtu.be

SteavieRay
02.03.2012, 18:26
Ассасин и ТВ - практически слова-синонимы. Ни одно ТВ не может быть выиграно без ассасинов.
Адара,такая адара.

mrslv
02.03.2012, 20:37
Ассасин и ТВ - практически слова-синонимы. Ни одно ТВ не может быть выиграно без ассасинов.
как же без них раньше то жили..
всегда думал,что катовод и ТВ-вот это синонимы

tonlux
03.03.2012, 00:51
на тв надо быть полезным, а не отсиживаца в сторонке в инвизе ;)
не быть в центре свалки- не значит сидет в сторонке
выпиливать воздушных атакеров, пристов, ну на крайняк можно под 12 сек иммункой+3чи вражеского катавода вырезать)

m320noob1
02.09.2012, 23:54
Мне козалось что син должен делать то что и лук?

Yraken
03.09.2012, 03:12
Или будет идти к примеру ката..вылезают патька синов и срезают танка за секунды. Всё атака сбита. Я бы не сказал что нет толку от них. Просто нужно уметь организовать гвг.
А пати стана варов в это время дружно хирками торгует в котах?)))

ll3x
03.09.2012, 05:26
А пати стана варов в это время дружно хирками торгует в котах?)))

не буду влезать в ваш спор, но вот просто это пройти мимо я не мог х) пати стана-варов наверно усердно кладут тыщи станов на антистаны и думают почему у них ничего не получаетЬсо х)

tonlux
03.09.2012, 15:44
не буду влезать в ваш спор, но вот просто это пройти мимо я не мог х) пати стана-варов наверно усердно кладут тыщи станов на антистаны и думают почему у них ничего не получаетЬсо х)

ага, учитывая то, что дамаг у синов выше ;)

Dreamlexa52
17.09.2012, 18:44
СИН на гвг это убийство инт в частности пристов..

aronacks
17.09.2012, 22:31
СИН на гвг это убийство инт в частности пристов..
не син на гвг это убийца столбов XDD столб убит в инвиз и ждешь пока реснется)))
(на правах стеба)

Aligieri
17.09.2012, 22:51
Из-за сбора аспд комплектов это топ-1 по ватности класс.
Син как-никак мили класс и зачастую приходится оказываться в самой мясорубке.
Да, можно с парочкой других синов кого-нибудь скраю срезать, но от лука или мага профита в разы больше.
Им не так приходится попой рисковать.

Пожалуй, единственная неоспоримая польза будет в разведке.
В дэфе норм ну и син-антисин тоже может пригодиться.

kolosok122
17.09.2012, 23:00
на YouTube забейте "Triada vs Murr Видео от дэфа.wmv" это о многом скажет

swen7477
18.09.2012, 00:44
Ого, апнули мою тему почти годичной давности:lol:
Единственная польза от сина на гвг - перекинуть через общий банк шмот луку и идти туда им.
Всё, тему можно закрывать, вопрос исчерпан.

tonlux
18.09.2012, 07:15
Ого, апнули мою тему почти годичной давности:lol:
Единственная польза от сина на гвг - перекинуть через общий банк шмот луку и идти туда им.
Всё, тему можно закрывать, вопрос исчерпан.

а толку луку от ватного аспд шмота?

xomkarchik
19.09.2012, 19:05
Лук в аспдшмоте хорош в дефе против тех же пристов. У мя в тройке 2 таких лука + мой друль. Эффективность значительно выше чем от синов. Плюс когда с пристов переключаешься на работу по зергу - от синов в принципе никакого толку. А с луками - нормальный асист.

tonlux
20.09.2012, 00:22
Лук в аспдшмоте хорош в дефе против тех же пристов. У мя в тройке 2 таких лука + мой друль. Эффективность значительно выше чем от синов. Плюс когда с пристов переключаешься на работу по зергу - от синов в принципе никакого толку. А с луками - нормальный асист.

нет, я спросил толк ЛУКУ от аспд шмота , а не толк от лука на гвг
в смысле что та же нирвана 2 гр по кругу даст намного больше дефов

Zwiros
21.09.2012, 14:05
Тем, кто бесполезен на гвг, посвящается...
http://www.youtube.com/watch?v=tC_D-67hVOY

aronacks
22.09.2012, 03:53
посвещается тем кто действительно бесполезен на гвг http://youtu.be/mpesgi7--8Q

bladeadshadow
22.09.2012, 05:51
Это все зависть/нелолюбливание к синам.
Им можно как и другим найти легко применение)))

xomkarchik
23.09.2012, 17:37
нет, я спросил толк ЛУКУ от аспд шмота , а не толк от лука на гвг
в смысле что та же нирвана 2 гр по кругу даст намного больше дефов
В том то и суть, что в дефовой пати воздуха ненужны хорошие защитные характеристики. Потому что нас мало бьют там. А вот иметь хороший аспид хорошо ибо дпс выше. Понятно что луку лучше в фулнирване, но и в синошмоте толк очень большой. Лучше чем от большинства синов, которые нифига неумеют.

xomkarchik
23.09.2012, 17:40
Херинг самый точеный син руофа. Смысл пихать сюда его видео? Нереточенный лук убивает лучше на тв.
Если же сравнивать среднего сина со срдним луком - то син там просто ничего несделает.

byGoGo
23.09.2012, 19:50
Херинг самый точеный син руофа. Смысл пихать сюда его видео? Нереточенный лук убивает лучше на тв.
Если же сравнивать среднего сина со срдним луком - то син там просто ничего несделает.

Уж точно не самый. У Арлекина только сменная бижа на аспид +10, а так все +12

xomkarchik
24.09.2012, 14:12
Арлекин я так понял луком играет.
Ну и ладно, по крайней мере херинг самый дамажный, ибо 4.0 с берсом + алмазки в шмоте. У нас на серве такой 1, но точка круговая хуже и без алмазок.
От сина на тв требуется запиливать цели соло. С +9 пушкой он там мало что сделает. Тот же маг или лук с +9 может хорошо работать в асист.
У нас тож есть син с 14кхп , в атаке пилит ватных ДД ( ну типа певунов или с алмазками). Но сколько таких на тв нужно? Вмсто пачки луков пачку синов непоставишь.

byGoGo
24.09.2012, 15:36
Арлекин я так понял луком играет.
Ну и ладно, по крайней мере херинг самый дамажный, ибо 4.0 с берсом + алмазки в шмоте. У нас на серве такой 1, но точка круговая хуже и без алмазок.
От сина на тв требуется запиливать цели соло. С +9 пушкой он там мало что сделает. Тот же маг или лук с +9 может хорошо работать в асист.
У нас тож есть син с 14кхп , в атаке пилит ватных ДД ( ну типа певунов или с алмазками). Но сколько таких на тв нужно? Вмсто пачки луков пачку синов непоставишь.

можно поставить, но нужны сины-скиловики в фуллнирване с 16к хп. под алмазкой они с инвиза аоешками смогут даф выносить даже лучше луков. только вот нету синов в фуллнирване и все тут:D

aronacks
25.09.2012, 10:55
под алмазкой они с инвиза аоешками смогут даф выносить даже лучше луков. вот тут поспорю) лучше бури может быть только буря под яростью)

sou1mate
25.09.2012, 11:00
можно поставить, но нужны сины-скиловики в фуллнирване с 16к хп. под алмазкой они с инвиза аоешками смогут даф выносить даже лучше луков. только вот нету синов в фуллнирване и все тут:D

Можно попросить куклу сина, которая сделает из него полезную боевую единицу на ГвГ?

Volbas
25.09.2012, 11:03
Можно попросить куклу сина, которая сделает из него полезную боевую единицу на ГвГ?

:D это из области фантастики.
ну а роль сина на гвг:
- без палева долететь до замка противника и упасть в дозор.
- без палева вырезать вражеские привязки.

bladeadshadow
25.09.2012, 11:14
Если вы ничего не умеете, то это не значит что остальные такие же)
И почему вы решили что син должен убивать в одиночку? Не зря же прыжки нам дали и инвиз.

xomkarchik
25.09.2012, 14:30
можно поставить, но нужны сины-скиловики в фуллнирване с 16к хп. под алмазкой они с инвиза аоешками смогут даф выносить даже лучше луков. только вот нету синов в фуллнирване и все тут:D
Небудут лучше луков. Скиловики уг, это вроде как очевидно. Но если хочешь - пошерсти своих луков - луки в фулнирване и у них наверняка есть сины на том же аке. У наших почти у всех есть. обычно делается шмот на лука на тв и аспдешный на сина. Перекликаются наполовину гдето.

Можно попросить куклу сина, которая сделает из него полезную боевую единицу на ГвГ?
Ну я был бы полезен на ГВГ. Но разумеется не так как на друле.
Любой вменяемый син с +7+8 кругом и с пушкой от +10 может быть полезен. Но чем слабее шмот тем больше притензии к рукам. А умение играть встречается реже чем хороший шмот ).

Если вы ничего не умеете, то это не значит что остальные такие же)
И почему вы решили что син должен убивать в одиночку? Не зря же прыжки нам дали и инвиз.
Син должен убивать в одиночку потому что
- он это может
- ему тяжело работать по асисту.
Для меня в массзамесе самое плохое когда я жгу вспышку , прыгаю на цель со станом джина ( и тем более с шагами бога) , а за 1-2 сек до этого комуто пришло в голову кинуть ей стан, и она защищаясь от него ( не от меня ) ушла в уверенность в момент моей атаки )).

Cess
26.09.2012, 15:16
После обновы сины будут очень полезны в деффе. Из поддержки атаки их придется снимать. На базе противника они тупо передохнут от дамага вышек. А вот в деффе их роль как раз повысится. С учетом дебаффа который накладывают вышки на притивника, который повышает урон по персу на 25%, мало того - стакается и урон может доходить до 200% сины на ура будут разностить не только сумевшую выжить поддержку атаки но и катоводов особенно если учесть что дамаг от вышек бьет примерно раз в 2-3сек. по 2,5к стабильно и игнорит любую защиту и иммунки и хирки у противника постоянно в откате.
И да.
Дебафф пристом не снимается:)

xtntx
26.09.2012, 15:42
После обновы сины будут очень полезны в деффе.
Ето чо за обнова такая будет? можно поподробнее?... в первые слышу о таком

Cess
26.09.2012, 15:57
Ето чо за обнова такая будет? можно поподробнее?... в первые слышу о таком

Гнев Империи: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=128670
Вот эта самая. в ней изменится система ТВ. Там еще есть очень "приятные" сюрпризы:) В частности ХП кристалла будет 24кк вместо 12 и еще кое что интересное:)

Schizoid
26.09.2012, 17:34
Вышки синов видеть будут и стабильно выкидывать с инвиза? ) после чего они вкуснятина для люого дальника? )

xomkarchik
26.09.2012, 17:52
После обновы сины будут очень полезны в деффе. Из поддержки атаки их придется снимать. На базе противника они тупо передохнут от дамага вышек. А вот в деффе их роль как раз повысится. С учетом дебаффа который накладывают вышки на притивника, который повышает урон по персу на 25%, мало того - стакается и урон может доходить до 200% сины на ура будут разностить не только сумевшую выжить поддержку атаки но и катоводов особенно если учесть что дамаг от вышек бьет примерно раз в 2-3сек. по 2,5к стабильно и игнорит любую защиту и иммунки и хирки у противника постоянно в откате.
И да.
Дебафф пристом не снимается:)
Афигеть. Уже сейчас благодаря петам уйти от 3 часового тв можно только имея значительный перевес. А с этой фигней ***. 3 часовые тв нравятся не всем, затраты великоваты и 3 часа непрерывного пвп утомляют.
Надо будет до крайности ослаблять деф чтобы рассчитывать на чтото в атаке.

И магами в атаку уже непойдешь, если тебе за 10 сек от башен будет прилетать 7.5к урона. Не у каждого мага стока есть вообще.

sou1mate
26.09.2012, 17:59
Договоритесь не использовать петов, делов-то!

Cess
26.09.2012, 18:12
Афигеть. Уже сейчас благодаря петам уйти от 3 часового тв можно только имея значительный перевес. А с этой фигней ***. 3 часовые тв нравятся не всем, затраты великоваты и 3 часа непрерывного пвп утомляют.
Надо будет до крайности ослаблять деф чтобы рассчитывать на чтото в атаке.

И магами в атаку уже непойдешь, если тебе за 10 сек от башен будет прилетать 7.5к урона. Не у каждого мага стока есть вообще.

Нууу в Китае например после этой обновы ТВ стали по полтора часа минимум. Придется сносить абсолютно все вышки противника, и на 6й и приворотные и прикристалки. Причем прикристалки скорее всего сносить будут голые катоводы. Остальные там не выживут особо. Мало того. сильно увеличен радиус действия всех вышек без исключения. Например прикристалки достают спокойно до самых ворот и плюс к этому кристал отодвинут немного вглубь базы:) И да. дамажут по 2,5к абсолютно все вышки в независимости от того какой тип вышек вы поставили.
Счастье для тех кто жаловался на короткое ТВ:) Хирок и химии будет уходить море.

nikker00900
26.09.2012, 18:15
только хардкор)http://www.youtube.com/watch?v=ZlqI8HeLFs8

ronni7ngs
26.09.2012, 19:24
только хардкор)http://www.youtube.com/watch?v=ZlqI8HeLFs8

нее, вот это хардкор http://www.youtube.com/watch?v=GDCTRigZfws&feature=plcp жаль у нас нет 9 ранга, с р9 польза синов на гвг сразу выросла бы :D живой пример того, что было бы, если бы сины носили хоть какой-нибудь шмот на дэф, а не аспд сеты

Cess
26.09.2012, 20:01
нее, вот это хардкор http://www.youtube.com/watch?v=GDCTRigZfws&feature=plcp жаль у нас нет 9 ранга, с р9 польза синов на гвг сразу выросла бы :D живой пример того, что было бы, если бы сины носили хоть какой-нибудь шмот на дэф, а не аспд сеты

Они может быть и носили бы, но 2 комплекта шмота и бижи далеко не каждому по карману, а фармить тоже надо и от аспд никуда не деться:(

ronni7ngs
26.09.2012, 20:13
Они может быть и носили бы, но 2 комплекта шмота и бижи далеко не каждому по карману, а фармить тоже надо и от аспд никуда не деться:(

у многих людей есть по 2-3 одетых перса 100+, значит хватает денежек на 2 комплекта, но вместо того, чтобы купить 2 сета сину, делают шмот твину :o хотя мб оно и правильней, ибо тот же одетый вар принесёт на тв больше пользы чем син в шмоте на деф

xomkarchik
28.09.2012, 16:15
нее, вот это хардкор http://www.youtube.com/watch?v=GDCTRigZfws&feature=plcp жаль у нас нет 9 ранга, с р9 польза синов на гвг сразу выросла бы :D живой пример того, что было бы, если бы сины носили хоть какой-нибудь шмот на дэф, а не аспд сеты
В чем хардкор? В том чтобы за минуту в своем замке убить 2 пристов , которые даже аптеку с джином неюзали? У него на такого приста уходит 3скила то есть 6сек, нормальный аспдешник убьет его за 1-3 сек вообще без стана. В чем прикол?

у многих людей есть по 2-3 одетых перса 100+, значит хватает денежек на 2 комплекта, но вместо того, чтобы купить 2 сета сину, делают шмот твину :o хотя мб оно и правильней, ибо тот же одетый вар принесёт на тв больше пользы чем син в шмоте на деф
В шмоте на деф син никого неубьет. Нафига живучесть тогда?

sou1mate
28.09.2012, 16:34
В чем хардкор? В том чтобы за минуту в своем замке убить 2 пристов , которые даже аптеку с джином неюзали? У него на такого приста уходит 3скила то есть 6сек, нормальный аспдешник убьет его за 1-3 сек вообще без стана. В чем прикол?


Там у сина 9 ранг и 80 па без шипа. Был бы он собран на аспд, у него бы было меньше бонусов на ПА. Не факты бы, что он смогу мутузить столь же эффективно аспд шмотом и ПА 40. При этом был бы беззащитен от атак противника у которых тоже ПА не ниже 50.

ronni7ngs
28.09.2012, 17:34
В чем хардкор? В том чтобы за минуту в своем замке убить 2 пристов , которые даже аптеку с джином неюзали? У него на такого приста уходит 3скила то есть 6сек, нормальный аспдешник убьет его за 1-3 сек вообще без стана. В чем прикол?

Нормальный аспдшник словит асист и сдохнет, успев слить только одного этого приста (зато сольёт приста за 1-3 сек!), ну либо свалит в инвиз и будет ждать отката, а он у инвиза не маленький. Пользы от такого будет меньше, чем от скиловика, но, опять же, смысл собирать скиловика есть только при наличии немалого ПА, а это у нас без р9 не прокатит.

tonlux
28.09.2012, 21:09
Нормальный аспдшник словит асист и сдохнет, успев слить только одного этого приста (зато сольёт приста за 1-3 сек!), ну либо свалит в инвиз и будет ждать отката, а он у инвиза не маленький. Пользы от такого будет меньше, чем от скиловика, но, опять же, смысл собирать скиловика есть только при наличии немалого ПА, а это у нас без р9 не прокатит.

толку было бы больше от автоатаки того же сина, что на видео)
даже при 1 ударе в секунду под ледяным шипом дпс выше)

ronni7ngs
28.09.2012, 21:26
толку было бы больше от автоатаки того же сина, что на видео)
даже при 1 ударе в секунду под ледяным шипом дпс выше)

Да он бы и без шипа со своими 1.82 смог бы спокойно вырезать пристов и ддшников и не сливаться так часто как чистый аспдшник. Но тут дело в основном в ПА и ПЗ от 9 ранга, у нас син одетый в нирваношмот на дэф так наверняка не сможет. :(

Sharikow
29.09.2012, 23:16
Как-то на ТВ противник выставил с десяток синов, которые действительно мешали... К следующему ТВ на бафы выделили друля... повеселились от души)

xomkarchik
30.09.2012, 13:44
Понятно что синов в 9 ранге очень серьезно порезали. Надо понимтаь что они бьют скилами не потому что так лучше, а потому что выбора у них нету.
У нас выбор есть и можно смело сказать что скиловик - уг.

Друля на респе у нас есть всегда.

xomkarchik
30.09.2012, 13:46
Нормальный аспдшник словит асист и сдохнет, успев слить только одного этого приста (зато сольёт приста за 1-3 сек!), ну либо свалит в инвиз и будет ждать отката, а он у инвиза не маленький. Пользы от такого будет меньше, чем от скиловика, но, опять же, смысл собирать скиловика есть только при наличии немалого ПА, а это у нас без р9 не прокатит.
Какой асист по сину , режущему пристов )). Пока ты в дефе в воздухе ты *** никому ненужен. Там начинаешь умирать только когда противник впрессовал тебя в твой респ. Ну или когда идешь в атаку.

Син одетый в фулнирвану под асистом проживет несильно дольше, но убить несможет никого.
У муров на турнире син одел оранжбижу понизив аспид, но подняв живучесть . Печальное зрелище было. Приста он так и не убил )).

SureShot11
30.09.2012, 14:00
...
У муров на турнире син одел оранжбижу понизив аспид, но подняв живучесть . Печальное зрелище было. Приста он так и не убил )).
у нас в команде был син 2,5 + берс, и два из двух он убивал вашего приста, так что на счет того что никого не убьет - спорно)
а по теме, побывав во всех возможных патях, вплоть до пати стана:D, единственное полезное место для сина в адекватном шмоте - пати дэфа работающая по военам, ваншоты критоберсами по маг сутре, + патьке по катоводам очень нравяцца наши руты, кинутые между делом на пробегающих котов)

xomkarchik
30.09.2012, 22:05
у нас в команде был син 2,5 + берс, и два из двух он убивал вашего приста, так что на счет того что никого не убьет - спорно)
а по теме, побывав во всех возможных патях, вплоть до пати стана:D, единственное полезное место для сина в адекватном шмоте - пати дэфа работающая по военам, ваншоты критоберсами по маг сутре, + патьке по катоводам очень нравяцца наши руты, кинутые между делом на пробегающих котов)
Если син минуту висит на саппортящем присте, то он его конечно убьет рано или поздно. Вопрос в скорости. К этому моменту уже скорее всего будет поздно.
У нас син кстати был с 8 рангом улучшенным берсом но без паузы. 2.86 там был селф. Он бил автошутом. Если бы там было 3.33 - было бы эффективней, но на 8 ранге пауза трудна к выбиванию.

Не ну бывает коненчо удачный критоберс - типа как с фальхалой я лука раздел ( приста там небыло потому мы с сином сразу взяли лука) и нару ему критоберсом хедханта 11к стукнул. Но это повезло.

Я незнаю что за вары у вас там бегают в атаке. У нас это либо фулконовые топорщеги с упырями, либо хорошо одетые кастеты. Пробить сином топорщика с 20+кхп както проблемно даже по физсутре. да еще когда они по откату бафаются 11 темным бафом. Да и кастета +8 круг хотябы на фулбафе бить сином плохая идея.
Я уж молчу что там на всех шипы.
Маги и шаманы делают это лучше и им ненадо для этого лезть в толпу, где уже стоят бури луков, летят станы и драконы с армами.

Egoist88
06.10.2012, 16:04
Арлекин предлогал интересную вещ насчет масс инвиза башни ведь 150+ лвла что если спрятать катоводов?И пробежать сложные участки?КПД сина возрастет на гвг ?

tonlux
06.10.2012, 17:23
Арлекин предлогал интересную вещ насчет масс инвиза башни ведь 150+ лвла что если спрятать катоводов?И пробежать сложные участки?КПД сина возрастет на гвг ?

даже с непофиксенным масс инвизом такая штука не катит, теперь пофикисили -нем более не прокатит

sou1mate
08.10.2012, 17:46
Расскажите как сходили на ГвГ после обновы?

SureShot11
08.10.2012, 18:03
Расскажите как сходили на ГвГ после обновы?

После обновы сины будут очень полезны в деффе. Из поддержки атаки их придется снимать. На базе противника они тупо передохнут от дамага вышек. А вот в деффе их роль как раз повысится. С учетом дебаффа который накладывают вышки на притивника, который повышает урон по персу на 25%, мало того - стакается и урон может доходить до 200% сины на ура будут разностить не только сумевшую выжить поддержку атаки но и катоводов особенно если учесть что дамаг от вышек бьет примерно раз в 2-3сек. по 2,5к стабильно и игнорит любую защиту и иммунки и хирки у противника постоянно в откате.
И да.
Дебафф пристом не снимается:)
и добавить нечего)
ради эксперимента слетал в вражеский замок, 11к хп улетели за 2-3 сек, там помимо вышек еще стоят какието моба на стенах, которые тоже так не слабо дамажат.
в дэфе, под башнями, гвг вообще превращаецца в тир))

sou1mate
08.10.2012, 18:24
и добавить нечего)
ради эксперимента слетал в вражеский замок, 11к хп улетели за 2-3 сек, там помимо вышек еще стоят какието моба на стенах, которые тоже так не слабо дамажат.
в дэфе, под башнями, гвг вообще превращаецца в тир))

Сколько летит автошотом по нападающим? Ну и точку на пухе озвучь плз, чтобы прикинуть на себя)

SureShot11
08.10.2012, 18:39
Сколько летит автошотом по нападающим? Ну и точку на пухе озвучь плз, чтобы прикинуть на себя)
в гвгшной суете даже и не посмотрел, там все внимание к своему хп было и судорожное скакание по панельке в попытках успеть заюзать аптеку - неуспел:D
точка +11 грейд ранга.
думаю гандошка будет не против) гвг от лица сина. http://www.youtube.com/watch?v=JlsukHfnW84&feature=g-u-u

впервый раз прочитал как *сколько летит от башен*))
по чарам тем более ** сколько, зависит от дебафов, от того сколько раз башня накинула дебаф, + какая чи заюзанна.