PDA

Просмотр полной версии : идея с наемниками



afujn
10.10.2008, 11:09
ситуация такая - качаемся компанией координируем действия по скайпу. Вкачали 50+ и продолжаем.
Квесты пока есть, фан тоже однако выдумываем себе развлечения паралельно качу.
Хотелось бы поучавствовать в ТВ но клан создавать а особенно рулить им мегазапара)
вот и появилась идея - фулпати наемников нанимающихся в гильдии для помощи на ТВ.
два друля, два хиллера, маг и аги-лучник.
знаю о пороге в сотню часов, это наверно сильно помешает осуществлению, может есть еще какие-то препоны?

может подкинет кто идею как юзать фан таким составом?

сервер "вега"

ChezaRe
10.10.2008, 12:58
Других препонов нет, если найдете того, кто вас наймет %)
Боюсь, правда, что пати 50+ на ТВ не решает. Тем более танка у вас нет (кстати, как вы без него дальше будете? трудновато придется...)

Nevilla
10.10.2008, 13:17
Эмм.... 100 часов сильно портят настроение такой идеи (сама когда то подумывала о подобном). Сработанная пати это хорошо, но без танка +100500 неуютно, + лвл у пати невысокий.

Turkababa
10.10.2008, 13:31
пати совершенно не решающего состава на ТВ. Вот если подкачаться до 89, да вместо одного друида взять второго мага, причем оба мага должны быть светлого разлива (аое-несогласие рулит), да плюс хорошо прокачанные аое нюки... вот это будет серьезный найм.

RealyGamer
10.10.2008, 13:34
Ни одна ги не захочет держать у себя наёмников за неделю до тв =) Ну и 50 лвл - это мало. Для примера в топ ги набор с 50 или 60 лвла, причём этих новобранцев на тв не сразу берут =) Ну и к тому же - вы были хоть раз на тв? Нет? Тогда вы никому не нужны, прочитать какой-нибудь гайдик мало.

user238
10.10.2008, 14:05
Очень странно, что автор топика видит возможность участия в ТВ только в качестве наемника.
Вариант вступления на правах рядового члена не рассматривался? Или это противоречит каким-либо убеждениям?

amadze1
10.10.2008, 14:27
ыть ыть ыть, берите 90+, тогда таким образом поставленный вопрос будет актуален.

и в качестве наемников - сколько вы денег рассчитывете получать? по 1кк на человека в неделю? =)))

afujn
10.10.2008, 14:45
Других препонов нет, если найдете того, кто вас наймет %)
Боюсь, правда, что пати 50+ на ТВ не решает. Тем более танка у вас нет (кстати, как вы без него дальше будете? трудновато придется...)

пати качается. танк растет) с какого лвл думаете пати санет востребовано?

Ни одна ги не захочет держать у себя наёмников за неделю до тв =) Ну и 50 лвл - это мало. Для примера в топ ги набор с 50 или 60 лвла, причём этих новобранцев на тв не сразу берут =) Ну и к тому же - вы были хоть раз на тв? Нет? Тогда вы никому не нужны, прочитать какой-нибудь гайдик мало.

надо ж как то начинать)
что ни одна гильда не соблазнится помощью?
ну 50+ конечно мало. но и идея на стадии разработки

Nevilla
10.10.2008, 14:47
ыть ыть ыть, берите 90+....

Уже ответили :)

user238
10.10.2008, 14:48
пати качается. танк растет) с какого лвл думаете пати санет востребовано?

Смотри пост №7 Но лвл актуален месяца на 2, Потом сотые нужны будут))

afujn
10.10.2008, 14:49
Очень странно, что автор топика видит возможность участия в ТВ только в качестве наемника.
Вариант вступления на правах рядового члена не рассматривался? Или это противоречит каким-либо убеждениям?

скучно в клане рядовым-новичком особенно в топ-клане.
до тошноты) поиметь с тебя пытаются гораздо больше чем дать.


ыть ыть ыть, берите 90+, тогда таким образом поставленный вопрос будет актуален.

и в качестве наемников - сколько вы денег рассчитывете получать? по 1кк на человека в неделю? =)))

о деньгах пока ворос не идет. будет спрос будут деньги. на нет - суда нет.
получать расчитываем фан)))


Смотри пост №7 Но лвл актуален месяца на 2, Потом сотые нужны будут))

будем качать сотых)
раньше думете не?

ChezaRe
10.10.2008, 14:59
скучно в клане рядовым-новичком особенно в топ-клане.
до тошноты) поиметь с тебя пытаются гораздо больше чем дать.

Топ-кланам вы дать ничего не можете все равно %)
А не-топы платить вам вряд ли будут. Да и 50+ - это уже планка вступления даже совершенно нетоповых гильдий.

amadze1 все сказал, "наемники" могут быть востребованы с 90+ лвл. На крайняк с 85+. Причем именно фулпати, прокачанная, проточенная и с опытом ТВ.

Я бы на вашем месте вступила в подходящий по левелу клан, и все.

draconishe
10.10.2008, 15:06
ситуация такая - качаемся компанией координируем действия по скайпу. Вкачали 50+ и продолжаем.
Квесты пока есть, фан тоже однако выдумываем себе развлечения паралельно качу.
Хотелось бы поучавствовать в ТВ но клан создавать а особенно рулить им мегазапара)
вот и появилась идея - фулпати наемников нанимающихся в гильдии для помощи на ТВ.
два друля, два хиллера, маг и аги-лучник.
знаю о пороге в сотню часов, это наверно сильно помешает осуществлению, может есть еще какие-то препоны?

может подкинет кто идею как юзать фан таким составом?

Ну во-первых дело даже не в 100 часаХ..а в том,что 50+ на тв ничего не решают..даже на тв с мобами..какбе
(поднимите лвл хотяб до 70-80 тгда можно наёмничеством заниматся)
во воторых..состав пати ..без танка ..это анриал..кто на тв кату таскать будет?..да и вообще без танка нельзя..
Так что пока это почти бессмыслено))

afujn
10.10.2008, 15:07
Я бы на вашем месте вступила в подходящий по левелу клан, и все.

да мы нормально и без клана качаемся, с шутками и прибаутками.
к чему нам клан?
отложим идею с наемниками до лучших времен.
кстати, а две фулпати? :))) тоже не котируется?

draconishe
10.10.2008, 15:09
да мы нормально и без клана качаемся, с шутками и прибаутками.
к чему нам клан?
отложим идею с наемниками до лучших времен.
кстати, а две фулпати? :))) тоже не котируется?
какая разница сколько пати,если они 50+и без опыта тв..
Это просто мясо не более))

afujn
10.10.2008, 15:11
во воторых..состав пати ..без танка ..это анриал..кто на тв кату таскать будет?..да и вообще без танка нельзя..
Так что пока это почти бессмыслено))

танка мы качаем. скоро догонит, не в этом я считаю соль.
все ваши НЕЛЬЗЯ утомляют) качались без танка как-то не переломились
а на ТВ - так у клана который нанимает что некому кату таскать?
мы помогать собираемся, а не "воевать за"
я считал так, подали заявку на терр - посчитали - нехватает народа - приняли наемников. нет?

draconishe
10.10.2008, 15:16
танка мы качаем. скоро догонит, не в этом я считаю соль.
все ваши НЕЛЬЗЯ утомляют) качались без танка как-то не переломились
а на ТВ - так у клана который нанимает что некому кату таскать?
мы помогать собираемся, а не "воевать за"
я считал так, подали заявку на терр - посчитали - нехватает народа - приняли наемников. нет?
Нет не так..У нормального клана,есть сформированые пати на Тв( в идеале)
Ну или хотя бы полная укомплектация..
Пати на тв всегда собираются по классам. а ни как придётся..
Если вы наёмники,то вы должны,как то влиять на тв,а не быть просто юнитом№67 с левого фланга ..иначе вы не будите окупатся(так можно абсолютно бесплатно взять и 30 лвл ..в качестве мебели )
Я уже встречался с 1 пати наёмников ещё в Равензах правда ..так вот они действительно..были лучше,подготовленние,эфективнее остальных пати наТв и заслуженно получали деньги

Xentray
10.10.2008, 15:19
На Орионе клан с организацией "подали заявку на терр - посчитали - нехватает народа" - будет улетать с ТВ на счет раз. ;)

afujn
10.10.2008, 15:22
Нет не так..У нормального клана,есть сформированые пати на Тв( в идеале)
Ну или хотя бы полная укомплектация..
Пати на тв всегда собираются по классам. а ни как придётся..
Если вы наёмники,то вы должны,как то влиять на тв,а не быть просто юнитом№67 с левого фланга ..иначе вы не будите окупатся(так можно абсолютно бесплатно взять и 30 лвл ..в качестве мебели )
Я уже встречался с 1 пати наёмников ещё в Равензах правда ..так вот они действительно..были лучше,подготовленние,эфективнее остальных пати наТв и заслуженно получали деньги

про деньги пока никакого разговора не ведется.
смысл - получить опыт на ТВ ну и пригодиться кому нибудь, репутацию заработать.
все что вы излогаете - тру. но реальная (виртуальная) жизнь иногда приносит сюрпризы.
допустим не атакующая гильда - тщательно спланировавшая нападение, а защищающаяся,
у которой несколько территорий под угрозой и приходится размазывать силы по тарелке манной кашей или уступать без боя. как то может быть так?

draconishe
10.10.2008, 15:25
про деньги пока никакого разговора не ведется.
смысл - получить опыт на ТВ ну и пригодиться кому нибудь, репутацию заработать.
все что вы излогаете - тру. но реальная (виртуальная) жизнь иногда приносит сюрпризы.
допустим не атакующая гильда - тщательно спланировавшая нападение, а защищающаяся,
у которой несколько территорий под угрозой и приходится размазывать силы по тарелке манной кашей или уступать без боя. как то может быть так?
Ванг у нас много ,ноугадать ход противника на 100% не может ниодна..не забываем про пресловутые 100 часов ..вас должны нанять за 5 дней до тв(тоесть почти за неделю) Что бы вы на него попали..
+В самом клане будет не самое лучшее отношение к вам да и к Гму после того,как узнают,что вы наёмники
З.Ы. Мел шарфегг^^

185014
10.10.2008, 15:25
мне интересно как вы не вступая в клан будете приобретать опыт в ТВ? Без опыта даже пати 80-х уровней раскатают на ура (имхо)
По поводу "подали заявку на терр - посчитали - нехватает народа - приняли наемников". Подача заявок заканчивается в четверг 19.40-20.00. ТВ назначается на пятницу-субботу-воскресенье. Посчитав часы, мы понимаем, что после окончания ставок (да и даже еще раньше до окончания) приглашать кого-то нет смысла ибо 100 часов до начала ТВ не накапает.

afujn
10.10.2008, 15:30
мне интересно как вы не вступая в клан будете приобретать опыт в ТВ? Без опыта даже пати 80-х уровней раскатают на ура (имхо)
По поводу "подали заявку на терр - посчитали - нехватает народа - приняли наемников". Подача заявок заканчивается в четверг 19.40-20.00. ТВ назначается на пятницу-субботу-воскресенье. Посчитав часы, мы понимаем, что после окончания ставок (да и даже еще раньше до окончания) приглашать кого-то нет смысла ибо 100 часов до начала ТВ не накапает.

мне вот тоже интересно, вот и изыскиваются варианты.
пресловутые 100 часов видимо похоронят идею(

draconishe
10.10.2008, 15:32
мне вот тоже интересно, вот и изыскиваются варианты.
пресловутые 100 часов видимо похоронят идею(
Идею похоронят не 100 часов ,а низкие лвл и отсутствие опыта Тв имхо

afujn
10.10.2008, 15:37
низки лвл - поправимо)
а за опытом...ну не лезть же в гильду за ним? к тому же сами говорили что пока еще новичков до ТВ допустят. но как-то же его приобретают)
а как решали проблему 100 часов те наемники что вызывали у вас уважение?

Tigras
10.10.2008, 15:41
Раньше 89-90 лвла я думаю дергаца не стоит(если орион) + смысл не борьбы за территорию а наем кому то? Лучше уж участвовать на равных.
А по сути наемники по определению должны быть хаями, ведь это профи способные решить проблему так сказать.

SouthSideSlick
10.10.2008, 15:51
а за опытом...ну не лезть же в гильду за ним??

первобытный человек как и зверь огня тоже боялся, но в отличие от зверя - почитал и сумел овладеть. чего же им стоило это умение? обошлось печальным опытом (который имеет место быть и поныне) в виде обугленных трупов и многочисленных ожогов, не так ли?

кстати, а каким ещё образом вы хотите его получить? :2: клан :2: опыт. Вообще без коллектива далеко не уедете, ваша ко. в виде фулл пати может и хорошо, но исключительно для вас.
Мне вот без клана уже не в моготу на 67, надо рассмотреть варианты, куда податся и куда возьмут :)

afujn
10.10.2008, 16:03
первобытный человек как и зверь огня тоже боялся, но в отличие от зверя - почитал и сумел овладеть. чего же им стоило это умение? обошлось печальным опытом (который имеет место быть и поныне) в виде обугленных трупов и многочисленных ожогов, не так ли?

кстати, а каким ещё образом вы хотите его получить? :2: клан :2: опыт. Вообще без коллектива далеко не уедете, ваша ко. в виде фулл пати может и хорошо, но исключительно для вас.
Мне вот без клана уже не в моготу на 67, надо рассмотреть варианты, куда податся и куда возьмут :)

аллюзий к огню не понял. мы не боимся вступать в кланы если вы об этом. если нет - то ой.
тренеруйтесь выражать мысли. "ну не владею я метафорой, что ж теперь, крокодила резать?" (с))))))

тут диллема - в чужой клан скучно, свой заводить напряжно и малоперспективно.
но "даже если вас съели то у вас как минимум есть два выхода" 'этой веткой я и пытаюсь найти способ получения опыта без вступления в клан.
уедем мы далеко - не уедем, время покажет.
мы уже в коллективе. будут проблемы с качем - будем решать) заранее очком жамкать не приучены.

draconishe
10.10.2008, 16:16
аллюзий к огню не понял. мы не боимся вступать в кланы если вы об этом. если нет - то ой.
тренеруйтесь выражать мысли. "ну не владею я метафорой, что ж теперь, крокодила резать?" (с))))))

тут диллема - в чужой клан скучно, свой заводить напряжно и малоперспективно.
но "даже если вас съели то у вас как минимум есть два выхода" 'этой веткой я и пытаюсь найти способ получения опыта без вступления в клан.
уедем мы далеко - не уедем, время покажет.
мы уже в коллективе. будут проблемы с качем - будем решать) заранее очком жамкать не приучены.
Ну посудите сами пишите вы заявку в клан ..А мы наёмники ..50+без опыта тв,но хотим нанятся к вам, ..но гильдия нам не нужна мы не хотим знатть остальных мэмберов у нас свая пати..
Мы хоти только опыт тв и денеХ ..так?

185014
10.10.2008, 16:23
в том и дело, что не вступая в клан (пометка: клан, активно участвующий в ТВ) опыта ТВ не получить. И все наёмники нынешние, как правило, ранее состояли в одном из топ кланов сервера довольно длительное время (а может и в нескольких топ кланах побывали). На данный момент лучшие бойцы знают практически всех представляющих им опасность противников в лицо (эквип, билды, владение персонажем). А узнаётся все это именно при нахождении в том или ином клане, когда постоянно приходится сталкиваться на поле боя с другими опытными игроками.
И вот уже после приобретения подобного опыта на 90+ уровнях ваша команда наёмников будет востребована.

afujn
10.10.2008, 16:25
Ну посудите сами пишите вы заявку в клан ..А мы наёмники ..50+без опыта тв хотим нанятся к вам ..но гильдия нам не нужна мы не хотим знатть остальных мэмберов у нас сваю пати..
Мы хоти только опыт тв и денеХ ..так?

мы - не хотим. не хотим. не хотим!!!
тут я зондирую почву, нуждаются ли кланы (хоть иногда) в поддержке со стороны. в том чиле - на ТВ
про деньги тут ни слова не было. про деньги не говорим. не говрим мы про деньги!!!

нам нужен фан, удовольствие от игры и радость.

мы не собираемся и даже в мыслях не держим загр***** жар чужими руками.
что за желчь? вас ногами чтоли побили?

amadze1
10.10.2008, 16:26
ну нападет наниматель (к примеру) на орду. На 50х левелов ордынцы просто не будут обращать внимание =))).

_Sledopit_
10.10.2008, 16:27
ИМХО: идея-бред в этой игре, так точно. Пати такого состава на ТВ будет скорее мешать, чем помогать, да и пати-то только одна, сейчас практически на любом из существующих серверов вам не пробиться с такими идеями на ТВ. Далее варианты,если всё-таки удстся нормально прокачаться вам:
1) рано или поздно из вашей пати кто-нибудь да уйдёт в реал,кто-то в клан и не будет вашей пати,в клане такой уход не настолько сильно бьёт по боеспособности, там много людей.
2)допустим,прокачались. Допустим, вам разрешили вступить в клан для ТВ,в один.потом во второй,а отом вы начнёте сталкиваться в бою(это если вам таки удастся отличиться в первы разы своего "найма") с теми, на стороне кого вы воевали на прошлых ТВ, эта ситуация будет повторяться раз за разом. итог: кослист всех топкланов, вырезание по всей карте.
3) идея собсно утопична ещё и тем,что 1 пати-6персов-ничего собо не решит,особенно если у неё нету опыта массПвП, ибо совмествное битьё мобов-не даёт опыта в битье кучи живых персов,знающих слово "асист". И нету смысла пускать в свой клан таких,чтобы они видели клансписки.сидели в клановых ТСах,Винтрилах и т.п.. так как,если они готовы за деньги менять флаги,то смогут продать теже клансписки.

единственно возможный вариант-это создание полуклана(человек в 50) правильнопрокачаных и укомплектованых "наёмников". Однако не в данном проекте вообще, так как тут не так много территорий и кланов, которые могут за них бороться, да и система ТВ практически исключает такие варианты.
пы.сы. ошибки не пороверял,так-что не придираться)))

draconishe
10.10.2008, 16:30
мы - не хотим. не хотим. не хотим!!!
тут я зондирую почву, нуждаются ли кланы (хоть иногда) в поддержке со стороны. в том чиле - на ТВ
про деньги тут ни слова не было. про деньги не говорим. не говрим мы про деньги!!!

нам нужен фан, удовольствие от игры и радость.

мы не собираемся и даже в мыслях не держим загр***** жар чужими руками.
что за желчь? вас ногами чтоли побили?
Ну Как бы наёмники ..предполагают денежную оплату сами по себе ..не заеду же вы НАНИМАТЬСЯ будете..
Ну просто ,как я понял вы хотите быть в клане ..но в тоже время быть отдельной кастой людей в нём ..участвующей только в тв и необращающих внимание на остальное..
З.ы. Да мя Мелодика покусала ..плахой шарффеХ^^

sententiola
10.10.2008, 16:30
вот. пожалуй самый дельный топик в теме. действительно для того чтобы, быть силой, необходимо не только виртуозное владение персом, высокий лвл и еквип, но и знание врага и опыт. Чтоже) мы будет совершенствоваться и, возможно, добьемся того, что станем уважаемыми наемниками)
(прист из той самой пати)

sententiola
10.10.2008, 16:33
мы, если что, на Веге играем)

Wolfwere
10.10.2008, 16:38
2afujn
Если говорить в принципе - то да, иногда кланы могут нуждаться в ОПЫТНЫХ ХАЙ ЛВЛ наемниках. И не только для тв, но и для банального пвп.

наемники просто так, для их, наемников, фана никому не нужны.

Если честно, в этой теме вам уже много раз ответили на ваш конкретный вопрос, но вы не хотите видеть ответ.
Этот ответ - сейчас вы как наемники никому не нужны. У вас нет ни практического опыта, ни уровня. ДЛя того, чтобы быть кому-то нужным, вы должны получить и уровень и опыт. Опыт именно тв без активногого тв-клана вы не получите, а вы в клан входить нехотите, соответственно, этот опыт вы не получите никогда, и, как следствие, никогда никому не будете нужны, как наемники. А ваш личный фан никого в кланах, в которых вас нет, не интересует. ВОт так.

Надеюсь, это понятный для вас ответ.

sententiola
10.10.2008, 16:42
Ну Как бы наёмники ..предполагают денежную оплату сами по себе ..не заеду же вы НАНИМАТЬСЯ будете..
Ну просто ,как я понял вы хотите быть в клане ..но в тоже время быть отдельной кастой людей в нём ..участвующей только в тв и необращающих внимание на остальное..
З.ы. Да мя Мелодика покусала ..плахой шарффеХ^^
пока нет опыта, денег брать не будем=). потом глядеть будем. пока за так. чисто помеситься=)

sententiola
10.10.2008, 16:45
2afujn
Если говорить в принципе - то да, иногда кланы могут нуждаться в ОПЫТНЫХ ХАЙ ЛВЛ наемниках. И не только для тв, но и для банального пвп.

наемники просто так, для их, наемников, фана никому не нужны.

Если честно, в этой теме вам уже много раз ответили на ваш конкретный вопрос, но вы не хотите видеть ответ.
Этот ответ - сейчас вы как наемники никому не нужны. У вас нет ни практического опыта, ни уровня. ДЛя того, чтобы быть кому-то нужным, вы должны получить и уровень и опыт. Опыт именно тв без активногого тв-клана вы не получите, а вы в клан входить нехотите, соответственно, этот опыт вы не получите никогда, и, как следствие, никогда никому не будете нужны, как наемники. А ваш личный фан никого в кланах, в которых вас нет, не интересует. ВОт так.

Надеюсь, это понятный для вас ответ.
то что мы СЕЙЧАС не нужны, это и так понятно. топик не для того создавался. Он создавался для того, чтобы понять нужны ли наемники впринципе. ну и так. на людей посмотреть. кто что думает о наемниках. сейчас нам и без ТВ пока фану хватает. мы смотрим в будующее...
изините, что влезла.

afujn
10.10.2008, 16:46
Ну Как бы наёмники ..предполагают денежную оплату сами по себе ..не заеду же вы НАНИМАТЬСЯ будете..
Ну просто ,как я понял вы хотите быть в клане ..но в тоже время быть отдельной кастой людей в нём ..участвующей только в тв и необращающих внимание на остальное..
З.ы. Да мя Мелодика покусала ..плахой шарффеХ^^

ну что за меркантилизм? наниматься можно лишь за фан, поучавствовать в общем замесе)
ситуация рассматривается теоретически. хватит про деньги.

в клане мы быть не хотим! Н е х о т и м ! (лень теги вспоминать)
не принципиально, но пока-нет.
и да, хотим учавствовать в тв. что в этом криминального?
может и нет таких способов, может и есть. разумному и пытливому человеку многое по плечу.

Пы.Сы кто этот ваш шарфех и зочем он здеся? %)

afujn
10.10.2008, 16:51
2afujn
Если говорить в принципе - то да, иногда кланы могут нуждаться в ОПЫТНЫХ ХАЙ ЛВЛ наемниках. И не только для тв, но и для банального пвп.

наемники просто так, для их, наемников, фана никому не нужны.

Если честно, в этой теме вам уже много раз ответили на ваш конкретный вопрос, но вы не хотите видеть ответ.
Этот ответ - сейчас вы как наемники никому не нужны. У вас нет ни практического опыта, ни уровня. ДЛя того, чтобы быть кому-то нужным, вы должны получить и уровень и опыт. Опыт именно тв без активногого тв-клана вы не получите, а вы в клан входить нехотите, соответственно, этот опыт вы не получите никогда, и, как следствие, никогда никому не будете нужны, как наемники. А ваш личный фан никого в кланах, в которых вас нет, не интересует. ВОт так.

Надеюсь, это понятный для вас ответ.

о! пришол дядька. сказал как обрезал. можно сворачивать топик. он все разрулил и все всем заяснил
красафчик) запомни слово - новопассит. а лучше на бумажке запиши)))
скоро явно понадобтся. и пожалуста, по человечески прошу от всего сердца.
не пиши в эту ветку больше. ну пожалуста) мы уже все поняли. честно-честно.
если позволишь мы послушаем еще мнений никчомных остальных людишек.
тихооонечко, чтобы тебя не разозлить.

185014
10.10.2008, 16:55
даже если и без денег =) Таких отрядиков как у вас в каждом клане хватает. КЛ лучше будет развивать и одевать тех кто есть, чем привлекать кого-то со стороны (исключение я думаю будут только для опытных отрядов описанных мною выше)

snohodets
10.10.2008, 17:00
почитал, подум, помойму идея бред если хотите что то подобного идите в РФ играть там нет 100часов и ГвГ возможны, если ненравиться идея с *Фанта вливайся* тогда играйте в ПвЕ контент, водите по данжам выполняйте заказы на месть от игроков, добывайте инфу и всё подобное до чего руки дойдут, создайте свой топик на рынке доставайте формы из данжей под заказ, но пожалуста нелезьте вы в найм на ТВ, всё это конечно моё личное ИМХО, но и для вас найдёться работа кроме ТВ.

afujn
10.10.2008, 17:01
в спокойных, контролируемых ситуациях - да
но ить и на старуху бывает палка стреляет )
как ни одень и не развей своего родного соклана в двух местах он оказаться не может.
правилами сервера запрещено)


почитал, подум, помойму идея бред если хотите что то подобного идите в РФ играть там нет 100часов и ГвГ возможны, если ненравиться идея с *Фанта вливайся* тогда играйте в ПвЕ контент, водите по данжам выполняйте заказы на месть от игроков, добывайте инфу и всё подобное до чего руки дойдут, создайте свой топик на рынке доставайте формы из данжей под заказ, но пожалуста нелезьте вы в найм на ТВ, всё это конечно моё личное ИМХО, но и для вас найдёться работа кроме ТВ.

а вот и до посыланий в другие игры добрались.
наипопулярнейшая забава в этом сезоне)))
никто пока и не лезет. и лвл не тот и опыту маловато.
обсуждается лиш идея. мысль думается. мысль - то вам ничем не повредит и не помешает, ить правда?

остальные варианты любопытны) спасибо. над ними тоже подумаем. а если можно - поподробнее
чем на ваш взгляд может заняться интересненьким такая вот унылая, не желающая "вливаться" пати?

правда спасибо за вменяемость)

ChiAme
10.10.2008, 17:12
Автор вы будете со своим пати,людьми второго сорта,для клана.)
Пятой коллоной и неустойчивым элементом.
Никому вы не нужны.
Эта не та игра,где наёмничество может быть востребовано,легче набрать норм игроков,нормального лвла, которые всегда ходят на тв со своими хирками.)
А фан для вас?,-зачем?
Своих-то не всех пускают ибо 80 человек на тв только.

snohodets
10.10.2008, 17:20
а вот и до посыланий в другие игры добрались.
наипопулярнейшая забава в этом сезоне)))
никто пока и не лезет. и лвл не тот и опыту маловато.
обсуждается лиш идея. мысль думается. мысль - то вам ничем не повредит и не помешает, ить правда?

остальные варианты любопытны) спасибо. над ними тоже подумаем. а если можно - поподробнее
чем на ваш взгляд может заняться интересненьким такая вот унылая, не желающая "вливаться" пати?

правда спасибо за вменяемость)


сори, чёто подзабыл что это тока идея найма, на данный момент на рынке востребованными направлениями щитаються, убийство за деньги-глаз/горила/кобра/червь/дьявол
фарм формы59/69 данжи, и некоторые формы из других данжей(например диск инь янь)

RussianKnight
10.10.2008, 20:24
Не знаю как большинство, а меня просто разрывает от фразы "Найм?" XD

soax1
11.10.2008, 01:12
Эмм идея наемничества на самом деле растет и процветает,НО если хотите стать одними из них момент уже упущен. Вы уже просто не сможете набрать лвл который был бы востребован для персонажей этой сферы занятости ИМХО

Rinoa1337
11.10.2008, 01:15
Почему же? Вполне смогут. Вы бы не разбрасывались подобными заявлениями.

soax1
11.10.2008, 01:17
омг это было мое личное мнение что я и подчеркнул в конце своего поста

draconishe
11.10.2008, 01:19
Ну если это Вега то вполне реально найти клан,котрому могут потребоватся услуги ..даже 50+ имхо^^
Только,что бы стать этими наёмниками они должны знать на что они хотят нанимацо
1Только на Тв.
2.Только на замесы пвп ..сливы вражеских ги ..
3.1 и 2
4.Помощь членам ги в прохождении пб..
К примеру в 4 пункте их вполне могут нанять и мелкие ги с деньХами^^

ChezaRe
11.10.2008, 12:16
а вот и до посыланий в другие игры добрались.
наипопулярнейшая забава в этом сезоне)))
никто пока и не лезет. и лвл не тот и опыту маловато.
обсуждается лиш идея. мысль думается. мысль - то вам ничем не повредит и не помешает, ить правда?

остальные варианты любопытны) спасибо. над ними тоже подумаем. а если можно - поподробнее
чем на ваш взгляд может заняться интересненьким такая вот унылая, не желающая "вливаться" пати?

правда спасибо за вменяемость)

По поводу чем заняться - вам уже отвечали, в принципе соглашусь, были без гильдии - занимались тем же.
Убийство пб за деньги, провод по данжам без знаков за деньги, просто провод по данжам, фарм хх и продажа ресов... но это ПвЕ.

А в плане ПвП сложнее. Впрочем, обычно у слаженной партии, особенно если она занимается проводом по пб (где, как известно, очередь и постоянные разборки) существует свой личный КоС, что уже не скучно. Да и убийствами за деньги заниматься никто не мешает - правда, оно не востребовано практически, но мало ли...

Касательно ТВ - еще хуже. Конкретно я бы не приняла в клан людей, которые идут туда чисто ради фана-на-тв и потом уйдут. Лучше запустить на ТВ своих - пусть пониже лвл, но зато преданных, авось научатся чему-то в плане практики ТВ и вырастут умными и образованными. А выдавать чужакам свою тактику и стратегию, да еще и не зная, будут ли они действительно сражаться, а не афкашить в пользу противника... Разумно ли?

Впрочем, я говорю с точки зрения Ориона. На Веге, возможно, что-то по-другому.

Quetzalkoatl
12.10.2008, 02:58
Вот просто интересно, у пати много пвп опыта? Сколько народу уже слили?

Вообще, конечно, когда-нибудь может случиться такое, что какому-нибудь клану нужно будет пати без пвп и масс пвп опыта, не знающее и не понимающее происходящего на ТВ, фактически не координирующее свои действия с действиями клана и т.п. (это я не из желания кого-то оскорбить, просто констатирую факт). Ну вот если такое все-таки произойдет, и ваша патька покажет себя с правильной стороны, дальше оно будет несколько полегче. Но вот чет мне сомнительно. Без практики ПвП не налажать в первый раз и грамотно работать пати наврядли сможет. Стресс никто ещё не отменял.

Реальным выходом было бы пойти в топ клан с ТВ, посидеть там месяц-другой, поднатаскаться констой на варах, а потом уже выходить и начинать наемничать. Но вот уже тот факт, что люди упорно не желают это понимать, говорит сильно не в пользу их будующего.

Trast
12.10.2008, 03:22
Идея хорошая, но не в смысле ТВ, а в смысле стать наемниками для ПК.
Сыгранная фулка, пусть даже и 50+ лвла, может вынести довольно сильного хая без особых проблем. В этом направлении есть смысл развиваться... )

Tenarion
12.10.2008, 03:47
Не читал страницы 2-5.
По сути.

Идея жизнеспособна но состав в 6 человек никому не нужен. 20 - уже сила. Причем эти 20 должны составлять сыграные пати знающие что надо делать на тв, быть выше среднего уровня игроков нанимаемого клана и иметь очень хорошую организацию внутри группы. Т.е. банально не развалится при переходе из клана в клан. Все должны сидеть в собственной программе голосового общения и быть увереными в надежности группы.

Такая группа при неимении собственных территорий всегда будет с ТВ, будет способна выбирать сторонника и противника, регулировать баланс сил чтобы ТВ небыло просто рашем со сносом в 5 минут. О серьезном доходе можно забыть, мало кто будет готов выплатить больше чем получит с терры в неделю, особенно учитывая что наемники в следующий раз могут пойти против них, зато фана будет море.
На моей памяти онлайн игр я знаю только одну группу людей сделавших подобное.

Mullen
12.10.2008, 06:53
Лично я думаю, что наемники в ПВ очень даже кстати. Иногда думаеш:" блин неохота идти эту **** выбивать, а денег много. А не звякнуть ли мне наемникам?"

murlykot
12.10.2008, 19:35
Всю ветку не читал, если повторюсь - извините.


вот и появилась идея - фулпати наемников нанимающихся в гильдии для помощи на ТВ.
два друля, два хиллера, маг и аги-лучник.
знаю о пороге в сотню часов, это наверно сильно помешает осуществлению, может есть еще какие-то препоны?

может подкинет кто идею как юзать фан таким составом?

Идея не так и плоха ,если смотреть на нее реально. 50+ это не суперсила для клана, тем более, клана с выходом на ТВ. Тут, скорее, можно выходить с предложениями на отдельных игроков или небольшие ГИ. Помощь в данжах, с боссами и т.п. за плату. Это вполне востребовано.

Для ТВ, как говорят, нужен опыт ПВП. Где его взять? После 30+ допустимо ПК, и маги 30-40 уровня не просто так ходят в красных робах. :) ПКшат постоянно, но сами ПКшники быстро обретают ник такой же красноты, как роба мага. Займитесь охотой на таких ПК - вам и спасибо скажут, и денежек подкинут, и опыт ПВП приобретете. Тем более, некоторые особо интеллектуальные ПКшники выходят на охоту с непривязанным голдом. Полный комплект голд-армора стоит куда больше, чем можно получить с 30+ нуба за месть зарвавшемуся нахалу, а сыплется с красных ников только успевай подбирать. :)
Заодно узнаете, какие кланы адекватны, а у которых есть только рефлексы и комплексы. Соответственно, будете знать, с кем связываться в будущем. Ведь не хотелось бы наняться к клану, КЛ которого 13-летний неадекват.

Вот такое мое ИМХО.

ChezaRe
12.10.2008, 21:32
Займитесь охотой на таких ПК - вам и спасибо скажут, и денежек подкинут, и опыт ПВП приобретете. Тем более, некоторые особо интеллектуальные ПКшники выходят на охоту с непривязанным голдом. Полный комплект голд-армора стоит куда больше, чем можно получить с 30+ нуба за месть зарвавшемуся нахалу, а сыплется с красных ников только успевай подбирать. :)

Странные вещи пишете...

Кто скажет спасибо за пришибленного мелкого ПК, вы что? Кого они волнуют вообще? %) Кто за них платить будет, кому они нафиг сдались? Это как анекдот про неуловимого Джо...

Более-менее нормальные ПК все привязанные. И после 50-60 лвл уже состоят в кланах. И за нападение на такого ПК можно здорово огрести. А ПК 30го уровня - это, извините, не ПК. Это поролоновый тушканчик, и в охоте на таких смысла нет.

Tenarion
12.10.2008, 21:53
некоторые особо интеллектуальные ПКшники выходят на охоту с непривязанным голдом .
..и сотней кукол.


Заодно узнаете, какие кланы адекватны, а у которых есть только рефлексы и комплексы.

Это как? У моего клана есть рефлекс "наших бьют" и комплекс "нельзя наших бить". Мы настолько не цивилизованы что в одностороннем порядке заносим в КОС тех кто агрится на клан. Просто очень тяжко ловить по приватам всех ПК и всех КЛов кланов, где состоят эти ПК. Лучше уж пусть они сами со временем выходят на адекватную беседу.

И такая политика у многих кланов.

Rinoa1337
12.10.2008, 22:09
/me записал в блокнотик: "инсейны - не дипломаты"

murlykot
13.10.2008, 00:00
Странные вещи пишете...

Я вообще такой весь загадочный. :)


Кто скажет спасибо за пришибленного мелкого ПК, вы что? Кого они волнуют вообще? %) Кто за них платить будет, кому они нафиг сдались? Это как анекдот про неуловимого Джо...

Однако регулярно в нуболоку 30+ прилетают папки с шашками наголо, чтобы покарать очередного нуболова, завалившего их товарища/новобранца. Или висят в небе, прикрывая своих на каче. Думаете, они в восторге от такого времяпровождения?


Более-менее нормальные ПК все привязанные. И после 50-60 лвл уже состоят в кланах. И за нападение на такого ПК можно здорово огрести. А ПК 30го уровня - это, извините, не ПК. Это поролоновый тушканчик, и в охоте на таких смысла нет.

А где вы видели нормального нуболова? Неадекват - он и есть неадекват. А ПК 30+ в золоте я видел. Жаль, упустил.


Это как? У моего клана есть рефлекс "наших бьют" и комплекс "нельзя наших бить". Мы настолько не цивилизованы что в одностороннем порядке заносим в КОС тех кто агрится на клан.

Принял к сведению, спасибо за информацию.
По сабжу - если клан вступается за своего неадеквата - это клан неадекватов. Не потому что они там все злые тупые гоблины. Вовсе нет. Но если я знаю, что в любой момент член этого клана просто ради забавы может ударить мне в спину - какая лично мне разница, есть я в КОСлисте этого клана или нет?

ChezaRe
13.10.2008, 21:09
По сабжу - если клан вступается за своего неадеквата - это клан неадекватов. Не потому что они там все злые тупые гоблины. Вовсе нет. Но если я знаю, что в любой момент член этого клана просто ради забавы может ударить мне в спину - какая лично мне разница, есть я в КОСлисте этого клана или нет?

Ну значит у нас весь сервер неадекватов %) Ибо у нас, неадекватов, примитивная логика: если данная гильдия в КОСе - ее членов надо бить. В спину, под мобами, как угодно. В ответ данная гильдия будет бить нас (и будет абсолютно права). Это нормально и в порядке вещей :)

murlykot
14.10.2008, 10:31
Ибо у нас, неадекватов, примитивная логика: если данная гильдия в КОСе - ее членов надо бить. ... Это нормально и в порядке вещей :)

А если это 30+ соло? Тоже в порядке вещей? Похоже на то. Поэтому начинаю качать еще одного перса чисто для охоты. Заодно узнаю все прелести ПВП. :) Может, я тоже неадекват, но по-моему это будет очень интересный опыт.

ChezaRe
14.10.2008, 13:31
На 30+, думаю, никто специально не охотится. Тем более, что большинство воюющих гильдий начинают набор с 50 и выше.

murlykot
14.10.2008, 13:50
На 30+, думаю, никто специально не охотится.

Специально - вряд ли, но народу на сервере много, и ресурсов начинает на всех не хватать. И на сборе оных агрятся даже топы. К сожалению, разговоры с КЛ - пустая трата времени. :( Разрешение ПКшить персонажа уровней на 10-20 выше меня ИМХО экономической ценности не представляет.

draconishe
14.10.2008, 15:40
Лично я думаю, что наемники в ПВ очень даже кстати. Иногда думаеш:" блин неохота идти эту **** выбивать, а денег много. А не звякнуть ли мне наемникам?"
Это немного другое..они хотят быть гильдийными наёмниками для тв и пвп,а не наёмниками на конкретные часные задания..хотя это я так понял(а не устроится ли мне тож наёмником на квэсты оО)
По поводу ресов..стилинг ресов из под носа когда бил мобов раздражает,но не более..