PDA

Просмотр полной версии : Слух или правда?



MilediWinter
13.10.2008, 14:31
Тут слух прошёл довольно тревожный.

Суть: в ноябре появиться новый сервер. И мол будет интереснее там играть и люди там пойдут играть с самого начала. Мол уже даже на сириусе не догнать те кто 70+.Я 35-ая играю 9-10 дней. Но вот слухи такие насторожили, особенно то, что я ещё и золото покупаю а тут окажется всё выброшенно.

Второй слух - прикрытия ориона и Веги. Не верю но именно с этим как то связан 4-ый сервер.

Кто может что - то сказать проверенное ?

Nevilla
13.10.2008, 14:52
О_о.... откуда информация, в частности: " прикрытия ориона и Веги" о_О

Alexnwa
13.10.2008, 14:53
Спасибо посмеялсе....орион сервер донаторов..кто ж его закроет?)

Masumi
13.10.2008, 14:56
Как это не догнать тех, кто 70+? Качаться и все, табу не стоит. И сервера старые не закрывают, когда новый открывается.

Ly4HuK
13.10.2008, 15:06
Тут слух прошёл довольно тревожный.

Суть: в ноябре появиться новый сервер. И мол будет интереснее там играть и люди там пойдут играть с самого начала. Мол уже даже на сириусе не догнать те кто 70+.Я 35-ая играю 9-10 дней. Но вот слухи такие насторожили, особенно то, что я ещё и золото покупаю а тут окажется всё выброшенно.

Второй слух - прикрытия ориона и Веги. Не верю но именно с этим как то связан 4-ый сервер.

Кто может что - то сказать проверенное ?

полная ахинея , если и появится новый сервер то вегу и орион точно не тронут народу мож меньше станет но никто не будет закрывать ети сервы

RealyGamer
13.10.2008, 15:06
Если в игре есть придел максимального уровня, такого понятия как не догнать других игроков не существует =) Орион и Вегу никто не закроет.

Shurshiks
13.10.2008, 15:25
Тут слух прошёл довольно тревожный.

Суть: в ноябре появиться новый сервер. И мол будет интереснее там играть и люди там пойдут играть с самого начала. Мол уже даже на сириусе не догнать те кто 70+.Я 35-ая играю 9-10 дней. Но вот слухи такие насторожили, особенно то, что я ещё и золото покупаю а тут окажется всё выброшенно.

Второй слух - прикрытия ориона и Веги. Не верю но именно с этим как то связан 4-ый сервер.

Кто может что - то сказать проверенное ?

Бред, полный бред насчет слухов о закрытии. А вот про 4- й сервер - очень даже может быть, и я уверен, что "Четвёрочка" будет уже до Нового Года. Игра набирает обороты, что НЕ может не радовать. Прямо-таки хочется поздравить ПВ с новым "апом", но всему - своё время...

PeterL
13.10.2008, 15:42
Мол уже даже на сириусе не догнать те кто 70+.Я 35-ая играю 9-10 дней.

я на Вегу пришел, когда были уже 65-70 уровни, то есть почти через месяц после открытия.
сейчас я 73-ий, в ТОП-100 минимальный лвл 77-ой.
Понятно дело, что через месяц, а то и раньше я буду в топ-100, при том, что сижу почти только на Кубе, яшме и полуторочасовом каче в сутки, т.е я особо не напрягаюсь

SimbaRus
13.10.2008, 15:54
Кто нить объясните мне, здраво, в чем смысл быстрого кача??
Что случится, если Вы станете 70 не через месяц??

snohodets
13.10.2008, 15:58
Кто нить объясните мне, здраво, в чем смысл быстрого кача??
Что случится, если Вы станете 70 не через месяц??

у маньчкинов будет инфаркт:lol:, что их ктото перескакал.

MilediWinter
13.10.2008, 16:10
Миф первый уничтожен значит про удаление двух первых.

Второй врядли слух это миф. 4-ый сервер по моим источникам откроют в ноябре. Источники очень уже достоверны. Спасибо в общем всем тему думаю можно и закрыть на этом.

TaXaH
13.10.2008, 16:34
представляю картину: куча народа с трёх серваков бежит на четвёртый с целью создать клан))) это будет круче чем на сириусе)

Azimut888
13.10.2008, 16:44
Если нет ограничения по количеству серверов между локализатором и разработчиком и заполнение серверов требует открытие новых (увеличение дохода с проекта), то новые серверы открывать будут.
Старые не закроют, пока проект не умрёт сам по себе - прекращение поддержки разработчиков, финансовые проблемы локализаторов и т.д.

SergRus
13.10.2008, 17:36
Зато сразу после открытия сервера можно будет в ТОП-100 легко попасть :)

lifedontstop
13.10.2008, 19:25
задумался..мож забить и начать сначала... правда 47 жалко терять

Verdugo
13.10.2008, 19:30
задумался..мож забить и начать сначала... правда 47 жалко терять

Было б че терять, некоторые 70+ уходили на новый серв

lifedontstop
13.10.2008, 19:33
Было б че терять, некоторые 70+ уходили на новый серв

там уже от безвыходности наверно. а тут еще все впереди

abkjkju
13.10.2008, 19:33
ну бросишь ты своего 70+ и за месяц качнешь такого же на новом сервере. А там, глядишь и 5 сервер откроют. Ты так и будешь бегать туда-сюда в поисках руля?)

Verdugo
13.10.2008, 19:34
там уже от безвыходности наверно. а тут еще все впереди

И в чем же заключается эта безвыходность?)

lifedontstop
13.10.2008, 19:36
И в чем же заключается эта безвыходность?)

Наверно в ступоре в каче. однообразии

Verdugo
13.10.2008, 19:38
Наверно в ступоре в каче. однообразии

И что, каждый раз когда надоедает тупой, однообразый фарм, надо идти на новый сервак и начинать все заново?))

lifedontstop
13.10.2008, 19:44
И что, каждый раз когда надоедает тупой, однообразый фарм, надо идти на новый сервак и начинать все заново?))

Вы выстраиваете слышкм длинную версию. Я всего-лишь предположил. Не просто ж так люди уходят, а ради того что бы начать все снова

Kazuko-chan
13.10.2008, 19:51
черт, новый серв?) не хочу ^^

Pseudo
13.10.2008, 19:55
Ну начнёте снова. А смысл? От старой жизни убежите, от себя - нет. Какие люди, такая и жизнь =)
Всегда будут манчи, которые з.адротистее вас, как много вы ни посвящали бы времени игре + китайцы сделали так, что рулить соло не будет никто (об этом писалось много раз). Рулит в некоторых случаях только уж оч большой лвл, голд хирки и неплохие тряпки (голд, зелень), даже при врождённой криворукости. XD

kobayahi
13.10.2008, 20:03
расширение конечно не может не радовать.... ^,^
спрос порождает предложение....
но у меня как то стал вопрос такой возникать....3 серва...можно считать почти 4... реально много народу.....и все еще "TEST" ????
или чего то не понимаю???:o

SilverWF
13.10.2008, 20:26
Даже на орионе легко догнать тех. кто 70-80 лвлы...

Alexnwa
13.10.2008, 20:46
Даже на орионе легко догнать тех. кто 70-80 лвлы...

И перегнать....я с первого дня ОБТ играю практически..не особо ****оствтую и лвлу больше предпочитаю красивые шмотки. Те кто шли за нами приходили на все готовое...готовые данжи, готовые шмотки, для нудного квеста найти пати проблем абсолютно нет. При большом кол-ве денег,даже не надо в ХХ ходить...все уже за вас насобирали.

Saturnia
13.10.2008, 21:01
Ааа, нет!!!!Только не Вега!!!!!!Я с ума сойду!!!!!!Я там еле нормально более-менее прокачалась!!!Пожяяяя, не делайте этого!!!Я себе харкири сделаю!!Тут будет труп!!Не смеееть!!

Tigras
13.10.2008, 21:01
Ну до 90го уровня докачатся вполне реально и не такая уж большая разница между 90м и 105 например, а в прокачке это огромное время, эти 15 уровней.
Вобще уже давно пора игру до ума доводить и релиз выпускать, а то вечный бета тест.

TaXaH
13.10.2008, 21:06
Ну до 90го уровня докачатся вполне реально и не такая уж большая разница между 90м и 105 например, а в прокачке это огромное время, эти 15 уровней.
Вобще уже давно пора игру до ума доводить и релиз выпускать, а то вечный бета тест.

Согласен, но такое чувство что этого никогда не случится(((
И млин даёшь шоп такой же как на малайзии!!))

PerfectEmercom
13.10.2008, 21:13
в топку кучу серверов!!!нет чтобы убрать ту же вегу или сириус и их оборудование на орион перекинуть! СОЗДАТЬ ОДИН ОГРОМНЕЙШИЙ АКУЕННЫЙ СЕРВ С ОГРОМНЕЙШЕЙ КАРТОЙ, которой не будт равных...ну и лвлов побольше )))

Tigras
13.10.2008, 21:17
За расширением карты к китайцам) они наверно через 6 лет как нси софт, добавляли добавляли по кусочку) а в грации целый континент огромный добавили), так что жадть еще 3 года.

ksenia-silence
13.10.2008, 21:21
Не, если всех на один серв перекинуть.. Это ж..жуть будет. Я после варкрафта никак не могла привыкнуть к толпам народу к квестодателю\банкиру\торговцу\пр... А что будет, если всех объеденить? Оо страшно...

..Бета надоела, да-а =) А шмот и пр появится не скоро - вот пропадет спрос на динозавра и новые костюмчики - тогда введут чего-то простенько-новое... Потом потихоньку введут и остальное..за сотни голда =)

MilediWinter
14.10.2008, 10:08
Я вам могу сказать почему люди хотят перейти на новый сервер (и я в том числе). Так как тут ПВП ПК и другое не имеет ограничение кроме 30+ , то 3-5 урвоня уже перевес идёт. И получается даже если я добегу до 70-го то кто то будет не спеша 90-ым, а до 90-го уже будет сложно играь. То есть это как опоздать на работу , но пытаться быстрее сделать чем другие или оставаться на ней дольше (только это игра ). Даже если так подумать - ну я стану 70-ой через месяц оки, а те же Тотенкоф или Орда уже половина будет 80-90.
Вот главная причина.

saibogo
14.10.2008, 10:29
отсюда вывод -если на сервере есть игроки старше тебя уровнем то играть нет смысла? так не проще ли некоторым товарищам играть дома в соло игрушках? в готику порубитесь например)

MilediWinter
14.10.2008, 10:49
отсюда вывод -если на сервере есть игроки старше тебя уровнем то играть нет смысла? так не проще ли некоторым товарищам играть дома в соло игрушках? в готику порубитесь например)

Вот я не согласна . Я даже вкладывая по 10-20 золота в день не догоняю их (уходит на ресурсы ДК так как очень требует много постоянно). за 10 дней я лишь 35-ая но играю я 1-2 часика.

heaven12
14.10.2008, 11:06
Простите, может я чего не понимаю, но зачем пытаться кого-то обогнать? Ради чего играете? Если вы обгоните кого-то по лвлу это польстит вашему самолюбию? По моему игра это отдых, развлечение, а не гонка за счет того, кто больше зарабатывает и вкладывает.

BRYX
14.10.2008, 11:31
Сделать новый серв и закинуть туда всех котов со всех серверов)))
Или сделать серв полностью без доната (доход от других серевров думаю вполне сможет обеспечить полную бесплатность четвёртого), чтоб сравнить кто действительно умеет играть а не покупать всё за деньги.

towayy
14.10.2008, 11:43
Тут слух прошёл довольно тревожный.

Суть: в ноябре появиться новый сервер. И мол будет интереснее там играть и люди там пойдут играть с самого начала. Мол уже даже на сириусе не догнать те кто 70+.Я 35-ая играю 9-10 дней. Но вот слухи такие насторожили, особенно то, что я ещё и золото покупаю а тут окажется всё выброшенно.

Второй слух - прикрытия ориона и Веги. Не верю но именно с этим как то связан 4-ый сервер.

Кто может что - то сказать проверенное ?


Забей на эти слухи. Вспомним поговорку НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО
вдобавок запомни Эти люди не должны быть для тебя авторитетом.
ты САМ(а) ответил(а) на свой вопрос когда сказала(а) что вкладываешь в игру реал деньги.
Люди так же будут цепляться за любимый сервер.
и вообще все кто тут говорит что они играют ради того что бы просто развлечься это всё брехня. Отрицайте сколько угодно но 90% тут это те кто стремяться выделиться в игре ДАЖЕ Я даже те кто примешивают реал и тому подобные.

Если бы это было не так вы бы просто сидели и наверное играли бы в МАРИО на ДЕНДИ......
вероятность того что вы входите в другие 10% очень мала =) Это скорей всего туда входит администратор если у него вообще есть персонаж ив игре =)

Так же не стремяться стать первым те ккому игра надоела илли собирабтся покинуть её на длителный срок
ТОЧКА ПРЕДЕЛА ЕСТЬ У КАЖДОГО =) НЕ отрицайте . не врите самому себе =)

darkdark
14.10.2008, 11:53
бред седой кобылы:D

heaven12
14.10.2008, 13:09
Сделать новый серв и закинуть туда всех котов со всех серверов)))
Или сделать серв полностью без доната (доход от других серевров думаю вполне сможет обеспечить полную бесплатность четвёртого), чтоб сравнить кто действительно умеет играть а не покупать всё за деньги.

респект такому заявлению!!! ))) и загруженность явно будет не такая, умеющие играть только за счет кошелька туда не сунуться))

MilediWinter
14.10.2008, 13:15
Не знаю, тут или школьники играют или кто, но вот уменя нету вермени на игру много, 1-2 часа.
И я конечно плачю деньги, что бы дропик или вещи скорее взять и квесты как ДК или подобные проходить.

Если слово умелость тут расценивается как: сидит игрок у него времени по 3-8 часов игры и он стал 80-ым , а у занятых людей его просто нету , то о чём речь?

А с котами я бы сделала так если нету движения 10 минут то автоматически выкидывание и всё (но вот врядли это в игре предусмотренно)

ChezaRe
14.10.2008, 13:26
Не знаю, тут или школьники играют или кто, но вот уменя нету вермени на игру много, 1-2 часа.
И я конечно плачю деньги, что бы дропик или вещи скорее взять и квесты как ДК или подобные проходить.

Если слово умелость тут расценивается как: сидит игрок у него времени по 3-8 часов игры и он стал 80-ым , а у занятых людей его просто нету , то о чём речь?

А с котами я бы сделала так если нету движения 10 минут то автоматически выкидывание и всё (но вот врядли это в игре предусмотренно)

Боюсь, Вам нет смысла переходить на новый сервер %) Ибо при времени игры 2-3 часа в день, собственно, все равно на каком сервере играть. На новый сервер имеет смысл переходить тем, кто будет маньячно качаться 24 часа в сутки, попадет в топ и продолжит такой кач, дабы там остаться.

polax
14.10.2008, 13:38
Играйте для удовольствия)Пусть похваляются уровнем те кто 22 часа играет час срет и час смотрит в окно))

MilediWinter
14.10.2008, 14:08
Играйте для удовольствия)Пусть похваляются уровнем те кто 22 часа играет час срет и час смотрит в окно))

Да вот моё удовльствие это 80-ый уровень это полностью ДД максимальное с максимальным критиком + 4 заточечка на всё и ПК ) Вот в общем то и играю лучницей )

Если откроэт новый сервер буду играть за лисичку уже для удовольствия

polax
14.10.2008, 14:58
Так я же не говорю, что надо на 4 м уровне сидеть, можно играть не торопясь, уровни они как незаметно тогда получаются, хоп и уже 50+)
А сидеть ночами чтобы стать первым в топе.....нее ребят я лучше буду спать и девушку под бок положу)))

kingarthas
14.10.2008, 15:09
Кошмар какой, люди вы что играете ради того чтобы быть в 100 лучших? Ужас это уже не игра, а работа.
Кто то тут предлагал сделать сервер абсолютно без донната? Интересное заявление вот только:
1)скажите какой смысл разработчикам делать серв который не приносит прибыли.
2)ты думаешь многие будут готовы играть без хирок, кукол замен без стильных шмоток камней телепорта и прочих прибамбасов шопа? ведь если абсолютно не будет донната то такие вещи достать будет абсолютно неоткуда.
3)соглашусь опять же в чем выражается прямота рук? в умении фармить? ведь доннат по сути заменяет долгие часы фарма не более.

MilediWinter
14.10.2008, 15:10
Polax Скажу честно ищю того кто бы мог за деньги мною играть ) Хоп заплатила ему там и он играет ) ПРишла взяла себя 80-ую и уже всё ) и ему хорошо и себе )

я бы заплатила 100 евро тому кто бы меня с 35-ой до 80-ой докочал со всеми скиликами и квестиками и вещяма конечно )

Gayae
14.10.2008, 15:10
Так я же не говорю, что надо на 4 м уровне сидеть, можно играть не торопясь, уровни они как незаметно тогда получаются, хоп и уже 50+)
А сидеть ночами чтобы стать первым в топе.....нее ребят я лучше буду спать и девушку под бок положу)))

Полность согласен с таким заявление мега респект!:D

Gayae
14.10.2008, 15:11
Polax Скажу честно ищю того кто бы мог за деньги мною играть ) Хоп заплатила ему там и он играет ) ПРишла взяла себя 80-го и уже всё ) и ему хорошо и себе )

я бы заплатила 100 евро тому кто бы меня с 35-ой до 80-ой докочал со всеми скиликами и квестиками и вещима конечно )

для этого есть друзья и наёмники

polax
14.10.2008, 15:19
Да ну, там же столько фана с 35 по 80, одна игра убей себя об Гену чего стоит)))

Потом ивент, кто больше умрет на Пурпуре....и т.д.
я лучше сам медленно ,пусть, зато с удовольствием все это пройду...

MilediWinter
14.10.2008, 15:35
я хочю ПК )

Charliez
14.10.2008, 15:39
Будете убивать слабых беззащитныхъ нубиков, и не испытывать при этом угрызений совести ?:)

MilediWinter
14.10.2008, 15:41
Будете убивать слабых беззащитныхъ нубиков, и не испытывать при этом угрызений совести ?:)
Нет хочю быть на 80-ом убивать равных но из подтежка так как финансы позвоялют себя +4+5 заточить всё ) Вот поэтмоу хочю 80-ый а не 35-ый и ПК на нём !

Seema
14.10.2008, 15:43
я слышала что откроется загс для брако сочитаний обесните так это или же врут??

Charliez
14.10.2008, 15:48
Ну квест на свадьбу в игре заложен, так что не исключено, что с очередным обновлением все заработает :) Ходят слухи, что просто в шопе будет продаваться необходимый для активации квеста предмет :)

polax
14.10.2008, 15:51
Он типо падает с моба))Прикол в том, что у моба этого по базе 12000000 ХП(Босс на ТВ)

SimbaRus
14.10.2008, 16:37
Человек играющий :)
Я играю потому что как-то одиноко бывает... И тут можно быть белЫм и пушЫстым ;)
Если человек хочет идти на новый сервер - он должен идти, ибо ничего страшного в этом нет...
Если не хочет - не надо идти :)
Играй и не мешай играть другим.

Nanik1
14.10.2008, 16:49
Нет хочю быть на 80-ом убивать равных но из подтежка так как финансы позвоялют себя +4+5 заточить всё ) Вот поэтмоу хочю 80-ый а не 35-ый и ПК на нём !
Какая же вы злобная и коварная девушка..... Всю прелесть этой игры вы видите только в убийстве других игроков? И за что же? И ради какого удовольствия? И кто же вас так сильно по жизни обидел?

А вы не думаете, что если вас даже кто-то прокачает до 80 лвл, со всеми скиликами, шмоточками и заточечками, то ручки у вас будут такими кривинькими, что не смотря на все это вы просто не сможете быть нормальным ПК и тем более ПвП, так как сами ничего не умеете и не знаете....

MilediWinter
14.10.2008, 17:10
Что же вы так обозлились то на меня ? ) Лучница ДД это лишь для ПК. Когда я выбирала, я этого не знала. Теперь все говорят мол дд=пк, а мол друдики для игры ( А что теперь мне делать с моей лучницой то? Вот так то (. Если бы я знала то конечно бы лисичкой бы играла!!!

polax
14.10.2008, 17:24
MilediWinter, недавно одного такого стрелка ущучили и научили, что в спину стрелять нехорошо.

Били мобов он выстрелил в спину, только вот у меня хирка была и подруга лая в пати, сколько мы ему хирки слили не знаю, но в итоге убили таки...помни об этом, попадешь в пару блек лист пары Ги и будет тебе адски много фана. Будут тебя лупитьвсе кому не лень))))

duftwullie
14.10.2008, 17:28
А что значит "на новом сервере будет интереснее играть"?..

Nanik1
14.10.2008, 17:29
Ну мало ли кто вам что скажет... Если лучница для ПК, а друлька для игры, то для чего же тогда все остальные классы? Я знаю достаточно лучников (и девушек в том числе), которые прекрасно себя чуствуют и без ПК. Есть много других интересных занятий: куб, дворец дракона, гуй му, данжи, Хх и др.

И переход на новый сервер и смена класса не поможет вам избавиться от нудного временами кача и неизбежных квестов.

MilediWinter
14.10.2008, 17:37
MilediWinter, недавно одного такого стрелка ущучили и научили, что в спину стрелять нехорошо.

Били мобов он выстрелил в спину, только вот у меня хирка была и подруга лая в пати, сколько мы ему хирки слили не знаю, но в итоге убили таки...помни об этом, попадешь в пару блек лист пары Ги и будет тебе адски много фана. Будут тебя лупитьвсе кому не лень))))

хм, странно , наврено он был мал. Мне кажется на 80-ом там такое не проходит.

На ПК надо 200 евро, а если человек не готов такие деньги выложить на ПК, тогда он самозванец а не ПК
ПК = куклы + талисманы маны жизни + аптекартсво + заточки+4-6 + быть или в клане или вообще не быть в нём !


Ну мало ли кто вам что скажет... Если лучница для ПК, а друлька для игры, то для чего же тогда все остальные классы? Я знаю достаточно лучников (и девушек в том числе), которые прекрасно себя чуствуют и без ПК. Есть много других интересных занятий: куб, дворец дракона, гуй му, данжи, Хх и др.

И переход на новый сервер и смена класса не поможет вам избавиться от нудного временами кача и неизбежных квестов.

Согласна если есть с кем. Так как я одна играю кроме пати на общие задания то вот и делайте вывод ...

Koshabaka
14.10.2008, 17:38
Он типо падает с моба))Прикол в том, что у моба этого по базе 12000000 ХП(Босс на ТВ)

Не падает, 2 раза били, хотя по базе должен. Видимо дроп отключен, для более успешных продаж в Им.

polax
14.10.2008, 17:44
Koshabaka, вот черт)Ну да ладно впрочем в жизни я быстрее женюсь.

MilediWinter, он был одного уровня со мной, мы с ним общаемся нормально, в одной Ги.(Оказывается у нас с ними вар был а я не знал))))Так что на каждого ПК, найдется игрок, который ему не по зубам.

Насчет кос листа я к тому говорю, что качаться нормально не дадут, а следовательно ты отстанешь и как итог сливать сможешь только тех кто ниже тебя, а те кто вырос будут приходить им на помощь и лупить тебя до полной потери кукол)))

P.S. О так мы на одном сервере))Глядишь когда-нибудь и на меня нарвешься)))

Diletantka
14.10.2008, 18:12
Что же вы так обозлились то на меня ? ) Лучница ДД это лишь для ПК. Когда я выбирала, я этого не знала. Теперь все говорят мол дд=пк, а мол друдики для игры ( А что теперь мне делать с моей лучницой то? Вот так то (. Если бы я знала то конечно бы лисичкой бы играла!!!
Лучник только для ПК? Век живи, как говорится, век учись. Столько нового каждый день.
Хм.... а если вам другие игроки скажут, что лучник - это специальный танк для больших летающих боссов, полетите танковать, грустно вздыхая на тему, мол, хотелось ДДшника, а не танка? А потом версия опять поменяется.

Интересно, если хочется играть, а не ПКшить, что может этому помешать. Неужели мнение других игроков о классе твоего персонажа?

По поводу смысла перехода на новый сервер. Меня совершенно не волнует попадание в рейтинг и скорость кача. А вот "вы отступаете сейчас". Это способно довести до сбегания на сервер с небольшим (пока что) он-лайном, чтобы вечером можно было зайти и нормально поиграть. Но это так, истеричный писк отчаяния, не более того. Временное облегчение.

ancheeffa
14.10.2008, 18:13
ПК = куклы + талисманы маны жизни + аптекартсво + заточки+4-6 + быть или в клане или вообще не быть в нём !

ПК= personal kill =\ ну или как то так ;) но уж точно не набор тех плюшек которые вы перечислили..

polax
14.10.2008, 18:18
Имеется ввиду, что без этих плющек ПК плохой насколько я понял)

P.S. Но мы то знаем, что ровные руки могут и без плющек много наворотить

vitoros
14.10.2008, 18:38
Интересно если откроют новый сервер на сколько разгрузятся 3 уже имеющихся...Все рулители с 3 серверов опять ломанутся на новый -) а про "вы отступаете сейчас" в точку, но я с Ориона никуда не собираюсь.

polax
14.10.2008, 18:46
Кто-то точно рванеться в погоне за упущенным ранее рулем, кто-то хочет покоя, кому то нравиться качаться с нуля)

MilediWinter
16.10.2008, 12:00
Мне кажется так:
Топ 100 и быть в ТОП 3 или ТОП 5 это:
Самый сильный клан, много торриторий, игра с сначала, 1000 евро в игру вложить. Тогда вот и будт руль ) и так продолжать в том же темпе )Так что я думаю и донаторы пойдут туда ) уже себя не считаю донаторшей со своими жалкими 100 евро в месяц )

polax
16.10.2008, 12:08
100 евро, блин я 200 рублей внес мега донатор))

Насчет руля, мое мнение, руль - это ваши способности как игрока, а любой донат может скрадыватсья кривыми руками)

windsurfer
16.10.2008, 12:35
Полность согласен с таким заявление мега респект!:D

Присоединюсь. Девушку под бок - это святое)

Тут поднимался вопрос о том, что дает клан. Это из той же оперы - либо ты дубасишь ночами и днями напролет, ради того, чтобы померяться с другими пипкой в виде циферок на кране - либо ты играешь вместе с теми, кто тебе приятен и интересен.
Имхо, еще когда только начинал, заметил - довольно немного тех, кто готов помочь нубу. Просто ответить на вопрос. Получается в 90% ситуация, что многопользовательская игра становится эдакой ареной для соревнования между собой на предмет "а у меня левел круче". Блин, сидеть дома, рубать в ту же готику, и по телефону или на фансайте обсуждать, кто кого и куда...

А новый серв? Да пес с ним, я лично скакать ради "начать с чистого листа" не собираюсь.

ChezaRe
16.10.2008, 13:31
Имхо, еще когда только начинал, заметил - довольно немного тех, кто готов помочь нубу. Просто ответить на вопрос. Получается в 90% ситуация, что многопользовательская игра становится эдакой ареной для соревнования между собой на предмет "а у меня левел круче". Блин, сидеть дома, рубать в ту же готику, и по телефону или на фансайте обсуждать, кто кого и куда....

Если человек, перед тем как играть, не озаботился почитать хотя бы минимальный гайд по игре - то почему ему должны помогать другие?

На новые сервера обычно идут те кланы, которые ничего не добились на старом. Поэтому для меня бывает весьма затруднительно уважать т.н. топ кланы серверов Сириус и Вега. Именно потому что ВСЕ они начинали на Орионе. Но не потянули конкуренции, не смогли пробиться, ушли туда, где жизнь легче и все с начала. Увы.

MetalMaster
16.10.2008, 13:44
На новые сервера обычно идут те кланы, которые ничего не добились на старом. Поэтому для меня бывает весьма затруднительно уважать т.н. топ кланы серверов Сириус и Вега. Именно потому что ВСЕ они начинали на Орионе. Но не потянули конкуренции, не смогли пробиться, ушли туда, где жизнь легче и все с начала. Увы.
Вообще все? :insane: Быть такого не может.

GReeNNy
16.10.2008, 13:44
Если человек, перед тем как играть, не озаботился почитать хотя бы минимальный гайд по игре - то почему ему должны помогать другие?

На новые сервера обычно идут те кланы, которые ничего не добились на старом. Поэтому для меня бывает весьма затруднительно уважать т.н. топ кланы серверов Сириус и Вега. Именно потому что ВСЕ они начинали на Орионе. Но не потянули конкуренции, не смогли пробиться, ушли туда, где жизнь легче и все с начала. Увы.

По вышесказанному видно, что тебе стало скучно на Орионе;) Давай на Вегу!)))

ChezaRe
16.10.2008, 13:46
Вообще все? :insane: Быть такого не может.

Мурр, СуицидеМ, Тотенкопф, Орда-русскими-буквами - все начинали на Орионе.

Спасибо, мне здесь совершенно не скучно %)

Roma0887
16.10.2008, 20:37
По мне так может быть интересно заглянуть разве что на Орион... Интересно, отличается он чем-то принципиальным от Веги и Сириуса? И правду говорят, что основные баблы именно на Орионе крутятся и там богатые действительно богаче, чем на Веге и Сириусе?
P.S. А руль меня не интересует - игра для удовольствия, а лезть из кожи вон и просиживать сутками уткнувшись в игру... извините, просто глупо для взрослого человека.

Charliez
16.10.2008, 21:52
На орионе инхляция, хирки золотые стоят уже не 230к, как в начале, у а уже под 300к :)

Rosenstolz
16.10.2008, 22:18
На Веге уже также. По 250к уже почти не вижу хирок.

_Stratus_
17.10.2008, 13:58
Играю на Орионе и ничему не жалуюсь, прокачался до 27 в одиночку а потом стало скучно и решил в клан вступить, вступил и стало номного веселей играть. Я это говорю к тому что я играю чисто в свое удовольствие а не как не ради того чтобы быть лвл-ом выше всех и ипать всех в дыры... станет скучно ((( Просто тое кто входят в 90% незадумываються о последвиях их достижения они просто *****ывают свое время, которое можно потратить на более занимательные вещи чем сидеть и прокачивать тупо перса...

JuneJu
17.10.2008, 16:58
Прикрывать серверы игры не планируется.
Всего лишь слух.

pavluc
17.10.2008, 20:18
Ответ получен. Тема закрыта.