+ Ответить в теме
Страница 128 из 1366 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 13658
  1. #1271
    У наставника galatea3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Простите,времени читать нет,но у меня лимит безопасности нечаянно теперь 11 часов..что мне делать?

  2. #1272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea3 Посмотреть сообщение
    Простите,времени читать нет,но у меня лимит безопасности нечаянно теперь 11 часов..что мне делать?
    1. Использовать поиск и найти тему про замок.
    2. Побыть в онлайне 11 часов и только после этого поставить замок на 1-5 минут
    3. Поставить 1-5 минут и ждать трое суток не дергая замок.
    У меня нет подписи

  3. #1273
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    есть соответствующий гайд по замочку, могу дать ссылочку...

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=18526 - тут все подробно написано, но ждать минимум 3 дня придется))...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  4. #1274
    Первые шаги Layre житель Идеального Мира Аватар для Layre
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5

    Unhappy Ошибка при запуске игры

    Люди, кто-нибуть помагите!
    Я купила в магазине диск с игрой. Ну конечно на радостях кинулась его устанавливать. При запуске он мне заявил что у меня устаревшая версия игры. У меня первоначально стоит почемуто 29. И сказал что пока я не скачаю обновления играть не смогу.
    Ну ладно, я дала ему скачать обновление. Он у меня 5 часов скачивал его. У меня чуть приступа и истерики не было(((... И в результате. У меня теперь стоит обновленая версия 66, а при нажатие кнопки "Запуск" он у меня выдает ошибку. И к тому же я ее прочесть не могу т.к. она не на руском...(ну вернее я подозреваю что на руском но явно кирилица поплыла и у меня там абракадабра) Пожалуйста кто-нибуть помогите! Что мне делать? Я не выдержу еще одной 5-часовой закачки. А так поиграть в эту игру хочется.
    С надеждой на помощь....

  5. #1275
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layre Посмотреть сообщение
    Люди, кто-нибуть помагите!
    Я купила в магазине диск с игрой. Ну конечно на радостях кинулась его устанавливать. При запуске он мне заявил что у меня устаревшая версия игры. У меня первоначально стоит почемуто 29. И сказал что пока я не скачаю обновления играть не смогу.
    Ну ладно, я дала ему скачать обновление. Он у меня 5 часов скачивал его. У меня чуть приступа и истерики не было(((... И в результате. У меня теперь стоит обновленая версия 66, а при нажатие кнопки "Запуск" он у меня выдает ошибку. И к тому же я ее прочесть не могу т.к. она не на руском...(ну вернее я подозреваю что на руском но явно кирилица поплыла и у меня там абракадабра) Пожалуйста кто-нибуть помогите! Что мне делать? Я не выдержу еще одной 5-часовой закачки. А так поиграть в эту игру хочется.
    С надеждой на помощь....
    Смотрите тут решение проблемы: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=18587

  6. #1276
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread....EB%E5%ED%E8%FE - вот тут написано, как надо скачивать до нужного обновления...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  7. #1277
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    Exclamation

    Уважаемый пользователь, при авторизации в игре (ввода логина и пароля) появляется сообщение, в котром указан пункт, который вы нарушили. Также, посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина блокировки.
    __________________________________________________ _____________________

    Напоминаю Вам, что:
    4.14. Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.
    Ссылка на пользовательское соглашение
    Ссылка на правила игры
    Пояснения к Правилам игры
    __________________________________________________ ______________________

    4. В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта,при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
    Со штрафными санкциями вы можете ознакомиться здесь.
    Подавать заявку на досрочную разблокировку с согласием на выполнение указанных условий следует в единый Центр Поддержки Пользователей.
    Инструкция подачи запроса в Центр Поддержки Пользователей

    Условия досрочной разблокировки аккаунта.
    В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения правил пользователем возможна досрочная разблокировка аккаунта при условии оплаты штрафа.

    Администрация оставляет за собой право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.

    Сумма штрафа зависит от нарушенного правила и обстоятельств нарушения, то есть каждый случай уникален и рассматривается индивидуально. Неоднократные нарушения правил усугубляют вину пользователя, сумма штрафа может быть увеличена либо может быть отказано в досрочной разблокировке по усмотрению Администрации без объяснения причин.

    Формат подачи заявки для разблокировки аккаунта.
    Для разблокировки аккаунта требуется оставить заявку в Центре поддержки пользователей от имени владельца аккаунта.
    В заявке следует обязательно указать:
    Имя заблокированного аккаунта.
    Описание совершенного нарушения.
    Признание вины и обязательство соблюдения правил.
    Согласие оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку аккаунта.
    В случае принятия заявки о досрочной разблокировке к исполнению пользователю сообщается сумма штрафа и инструкция по проведению оплаты, которую следует выполнить пользователю для снятия блокировки. Срок оплаты штрафа: 3 дня со дня вынесения решения администрацией.

    Пользователь имеет право отказаться от оплаты штрафа. В случае отказа от оплаты штрафа аккаунт не подлежит досрочной разблокировке, первоначально установленный срок блокировки остается неизмененным.

    В случае, если срок оплаты штрафа истёк, либо пользователь, отказавшись, решил отменить свой отказ от оплаты штрафа, требуется оставить повторную заявку. При рассмотрении второй и последующих заявок администрация имеет право изменить первичное решение в сторону увеличения суммы штрафа или отказать в досрочной разблокировке.

    Вся переписка по заявке о разблокировке ведется в первом поданном запросе заявки. В случае составления нового запроса заявка считается повторной и рассматривается в соответствии с правилами.
    __________________________________________________ __________________

    ВАЖНО:

    - Деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - С заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты);
    - Услуга по кратковременному разблокированию аккаунта не предоставляется.
    - Услуги "предоставьте второй шанс, я исправлюсь!" у нас нет.

  8. #1278
    У наставника Graf-Ber житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Такой вопрос есть: если в течении года не посещать игру и отключить интернет, то моих персов не удалят?

  9. #1279
    У наставника lleexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    сдраствуйте моего друга забанили за то что он пытался скинуть денег у бота с него бам снимут подскажите??????????

  10. #1280
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lleexx Посмотреть сообщение
    здравствуйте моего друга забанили за то что он пытался скинуть денег у бота с него бан снимут подскажите??????????
    само использование ботов карается баном, выкуп - если предложат, обычно ~375 голда, оно вам надо?
    Цитата Сообщение от Graf-Ber Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такой вопрос есть: если в течении года не посещать игру и отключить интернет, то моих персов не удалят?
    нет, не удалят, в Базе Данных игры не будет вайпа, только в случае взлома у вас не будет перса
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

+ Ответить в теме
Страница 128 из 1366 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения