Страница 57 из 87 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 866
  1. #561
    У наставника Cardeg житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Видео вообще еще монтировать надо.. Не выкладывать же многогиговые фрапсонарезки =\
    Вега * Murr * Tamior * Mage 100 lvl

  2. #562
    У наставника Satrana1985 житель Идеального Мира Аватар для Satrana1985
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Клан SuicideM был вновь воссоздан с 0! Новый сайт, новый клан... Название то же! Значёк тот который был у суиков будет после обновления!
    Сайт клан - suicidemclan.ucoz.ru
    Мастер клана Hatshi, наверное многие Рому помнят как Авдея!
    Я являюсь майором. Ахума маршалом.
    У нас уже около 20 человек - клану 18 часов. К нам примкнули такие игроки как Медик, Господин, Добрая и другие.
    Думаем скоро к нам ещё примкнут бывшие Суициды.
    Наша политика направлена на политику бывших Суицидов. Пока мы нейтралы. Обо всех союзах и Варах будет объявлено у нас на сайте и на нивале.

    P.S.: Пришед**е к власти "мастера" клана вчера выгнали Архона, за критику их действий. После чего вышло несколько игроков. С них сразу же были всяты все регистрации. Потом "мастера" клана пошушукались в офицерской и попросили нас уйти. Напоследок я пригласила всех Стронгов в Суицидов, и моментально была кикнута с ТС, как и ещё неского человек были забанены.
    Они объяснили это тем что Стронги не благотворительная организации и сидеть там людя не из клана ЗАПРЕЩЕНО!
    Хотя тот же самый Старс постоянно сидит там с игроками которыми ходит в Гуйму. Сидит Филисити !С РЕГИСТРАЦИЕЙ!, Слойка и некоторые Мурры.

    Но нас официально при всех кикнули с ТС.

    МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО СТРОНГИ ВЫ НАС БОИТЕСЬ?

    Причина нашего ухода и решения возродить Суицидов - Несогласие с политикой нынешнего руководства. Отстронение от мастера Оригано и взятие в свои руки правления "мастерами"-советом клана. Принятие решений и доведения до мемборов без обсуждения. +Кик Архона за то что он критиковал их действия.

    ГИ 3 левела SuicideM будет рада принять игроков адекватных и активных. Мы будем рады собрать под нашими знамёнами бывших Суицидов! Тех кто был ими когда то и находится сейчас в других кланах, а так же игроков 70+. Мы недеимся воссоздать былое величие SuicideM, Уважаемого всеми ТОП клана. Наши двери открыты для всех. Ждём заявки у нас на форуме

    А ещё я Апнула 98 левел. Изучила ещё нескоголько 11 скилов и одела новое оружие =))))

    ТВ ТВ ТВ
    Последний раз редактировалось Satrana1985; 03.05.2009 в 22:52.
    Лучшая женщина та, что заставляет забыть об идеальной..

  3. #563
    У наставника Tinatin житель Идеального Мира Аватар для Tinatin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Интересное тв.Победил сильнейший.Верю что наши победы еще впереди)))
    Грац Murr!
    У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
    Сервер: Вега
    Ник: Tinatin
    Уровень: 100
    Клан: Strongs

  4. #564
    Опытный LastLord житель Идеального Мира Аватар для LastLord
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    moar drama!!1
    криворукий нонфактор 99+

    когда-то murr.su

  5. #565
    Развивающийся Sloyka житель Идеального Мира Аватар для Sloyka
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Нина=)меня к себе возьмете?)
    у меня на сервере пока одна цель, доказать стронгоподобным, что значат стронги настоящме..этой ночь с ОУКБ при Плизике обсуждали сколько же в стронгах осталось стронгов..насчитали 12 человек..вопрос возник логичный..кто все эти люди, которые сейчас правят некогда родным многим кланом?
    Сисадмин по сути, мировоззрению и убеждениям.

  6. #566
    У наставника Koriel житель Идеального Мира Аватар для Koriel
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ST3 Посмотреть сообщение
    Изгоям и платинуму нужен не 3х часовой фан(к тому же дорогое удовольствие), а захваченная лока... убиваться об прайдов и амберов... разве тока что райзы готовы на такое(допустим на TW приходит 50 человек, на каждого по голдхирке - 50 голд хирок по 500к==25кк, х з откуда у корса такие деньги... или отсюда вопрос, чем занимаются тогда амберы с райзами на TW... может чай пьют?)... у платинумов и изгоев вряд ли так много денег... а с джквази полная халява - осталось перебить ставочку валхаллы
    Мы не пойдем на Квази. У нас Амберы. А деньги. ну дык, на шахты народ гоняю, всю неделю золото копают, а все потому что тв любят=)
    Изгои вроде на Прайдов собрались.

    Следовательно Валхале и Патинуму стоит разделить терру Квази и вторых Мурров, и там и там всего лишь ставку выйграть=)
    Корс - Мастер Клана Rising

    Перо, окрашенное кровью, в своей руке сожму опять.
    И с настоящею любовью, я буду снова убивать.

  7. #567
    У наставника Cardeg житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Они бояться, да. Бояться того что в стаде которым они управляют возникнут бурления столь ненужные сейчас. Как это не печально, но 3 слабеньких клана-союзника менее эффективны, чем один могучий клан несущий возмездие во имя Веги. Помоему стронгам пора вводить опричнину)
    Вега * Murr * Tamior * Mage 100 lvl

  8. #568
    Banned Jaguar757 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Я призрак форумов.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Оо
    Суи. Возрождение легенды или очередное недохзчто
    Стронги. Развал или всего лишь очередной слух
    Бады. Ппц или весь их хзначто похожий состав выдержит последнюю неудачу.
    Прайды, амберы, твинкомуры. Кто же завоюет теру? Изгои, изгои или изгои
    Муры. Перебегут бывшие суи или в клане всё останется по-прежнему
    Сканадлы. Интриги. Расследования.
    Оставайтесь с нами, вы ещё и не такое увидите.

  9. #569

    По умолчанию

    Спасибо всем участникам совместных ТВ!
    Strongs молодца, слово дали - слово сдержали, качество на уровне: респект!
    Как уже сказали, у #BAD# есть потенциал - ну а мы поможем его раскрыть :-)
    Выходные удались!

    p.s. Руи не пали нас ;-) мы все равно вас любим больше и ни на кого не променяем
    Люди - это падшие Волки!
    Когда наступит конец этому МИРу, только Волки будут знать дорогу в Рай.

    Жизнерадостный Обормот,
    Murrлыкающий на просторах Веги.

  10. #570
    У наставника Satrana1985 житель Идеального Мира Аватар для Satrana1985
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloyka Посмотреть сообщение
    Нина=)меня к себе возьмете?)
    у меня на сервере пока одна цель, доказать стронгоподобным, что значат стронги настоящме..этой ночь с ОУКБ при Плизике обсуждали сколько же в стронгах осталось стронгов..насчитали 12 человек..вопрос возник логичный..кто все эти люди, которые сейчас правят некогда родным многим кланом?
    Саша, шансы вступить к нам есть у всех! Заявку на форум.
    Но такого безразборного взятия людей только по левелам, как в стронгах сейчас, не будет!

    НАМ ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК, А ЛЕВЕЛ ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ!
    Лучшая женщина та, что заставляет забыть об идеальной..

Страница 57 из 87 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения