+ Ответить в теме
Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 608

Тема: ~TheEnd~

  1. #461

    По умолчанию

    хрон ты еще темку команчей глянь)

    Goodbye, goodbye
    Goodbye, you never know
    Hold a little tighter...

    4 AM forever...

  2. #462
    Развивающийся Rathephone житель Идеального Мира Аватар для Rathephone
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    постоянная прописка в АДУ, временная с 19 по 79 данжи
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    да он везде поспрашивал уже

    Майл, меня задpал ваш вирусный агент

  3. #463

    По умолчанию

    вово,я о том же

    Goodbye, goodbye
    Goodbye, you never know
    Hold a little tighter...

    4 AM forever...

  4. #464
    На перепутье BagBarry приспешник Бездушных Аватар для BagBarry
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    В лесу)Под елкой 0о
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Блдин чё мы в 2 в бане паремся с иксом...Скучно в 2 гоу все сюда..ухахахаа
    lance knight 90 + 0о /ГерАльт/Альтаир/Geass - офф

    Все умрут,а ГерАльт останется навсегда (с) SV9TOI

  5. #465

    По умолчанию



    Поясню натюрморт.

    Некая Шаула - это я.

    В течении суток на меня дважды нападал товарищ, активно махающий на скриншоте секирой - Menijak. Поначалу он махал не секирой, а детским мечом, забавно промахиваясь и не нанося серьезного урона. Я, собственно, на него внимания особо не обращал, фармил себе дальше.

    Затем рядышком появлялись два товарища, представленные на скрине только никнеймами (выкрученные на минимум настройки рулят). В первый раз, не дождавшись от меня никакой реакции, компания довольно быстро свинтила в неизвестном направлении.
    Во второй - а было это ночью, и им, видимо, было лень топать куда то еще и искать другого клиента - данная компания ошивалась рядом довольно долго. У мастера нАгИбАтОрА даже не выдержали нервы, видать, и он сменил детские мечи на пушку посерьезнее и начал юзать скиллы, катая мне хирку.
    Видимо, он собирался данным нехитрым приемом заставить меня таки обратить на него внимание, но не свезло - прогуливавшаяся мимо рыбка запульнула в меня 3 фаерболами, а банок у меня не было. В итоге я отправился на респ. Жалко хирку и куклу.

    Есть подозрение, что порозовей я хотя бы - товарищ Assasin немедля отправил бы меня на респ, не дожидаясь злополучной рыбешки. Почему именно он? Цвет ника какбе намекает, да и тру-обор по мне попадал 1 раз из трех своим чудо-топором.
    Интересно, много они таким образом денег делают? xD

    Вопросов два.

    1. Это основной промысел данной разношерстной компании (два мастера, омг)? Или собрались в теплую компанию ради меня (есть серьезные подозрения - незадолго до гибели на заднем плане мелькнул еще один уже знакомый гопник, находящийся у меня в друзьях - что позволяет отслежить перемещения). Ответ даже хотелось бы из первых уст.

    2. Как администрация клана смотрит на подобное времяпрепровождение личного состава?) Просто интересно xD ПК как такового не было - убила меня рыбка, как следствие претензий по этому вопросу предьявить не могу. Или могу? xD В любом случае - чтобы сделать выводы сказанного достаточно, полагаю.

    Почему вопрос именно к Эндам, думаю, пояснять не надо xD Мастер Нагибаторов, как видно из форума - ваш будущий соклан, а мастер Вестов своим участием в акции намекает, что у них все чОтко в клане в этом плане.
    Последний раз редактировалось netbolshenica; 17.06.2009 в 06:25.

  6. #466
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    просто четкие парни хотели четко отжать что то
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  7. #467
    Любопытный LokiDrow житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Причём тут клан ~TheEnd~ ? )
    ЛокиДроу Канийский лучник - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64 User

  8. #468

    По умолчанию

    А что Ассасин забыл в локации для 50+? Нормальная нагибалка еще не выросла?)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  9. #469

    По умолчанию

    >Причём тут клан ~TheEnd~ ? )

    если ваши админы решат, что Ассасин просто рядом тусил, то так оно и есть, значит, и вы не при чем xD мое дело маленькое, скрин выложил, коммент написал. А имеет этот пост отношение к вашему клану али нет, сами как-нибудь решите. Устав ваш - ваш, насколько произошедшее в него вписывается, решать тоже вам.
    Если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык. © Гребенщиков

  10. #470
    На перепутье Ali-n житель Идеального Мира Аватар для Ali-n
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbolshenica Посмотреть сообщение
    >Причём тут клан ~TheEnd~ ? )

    если ваши админы решат, что Ассасин просто рядом тусил, то так оно и есть, значит, и вы не при чем xD мое дело маленькое, скрин выложил, коммент написал. А имеет этот пост отношение к вашему клану али нет, сами как-нибудь решите. Устав ваш - ваш, насколько произошедшее в него вписывается, решать тоже вам.
    Какая-то у вас позиция неактивная =/
    PW | Альтаир | ЕА | 85 | off
    Айон | Гардарика | клеро-СМо-рейнжер
    Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом (с)не мои

+ Ответить в теме
Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения