Закрытая тема
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 298
  1. #241
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    А я должен был глазки строить? Оо У меня есть кому строить глазки а твоя сфера мне мешала Графа слить)
    Учитывая что в моей пати единственный катавод-Рома, у меня просто читерская сфера =)))
    Inside No. 9

  2. #242
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGE331 Посмотреть сообщение
    А что? Я тогда прямо сказал, клан посыпавшийся от одного поражения, не нужен. А ты вот всё носишься со своей элитой, как с писаной торбой, не первый год, не первый сервер, ЧСХ толку 0(ноль), а всё туда же:
    "Я вилыкий ПвП 90 прист меня не сольёт соло!!!111 "Я вилыкий тактик и лидер, я знаю какие отмазы лепит кл альянса(кста кто он?))я сам такое лепил 10+ раз!!!111расрасрас
    Ах да, сбежать на новый сервер не равно подняться
    Нам очень важно мнение всех, даже низкоуровневых игроков. Спасибо, что отписались в темке >_<
    Inside No. 9

  3. #243
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    То, что вы встали на башню, это скорее косяк, потому как Роман бил кристалл, а некоторые каты-башню (скорее всего из-за незнания).
    Уж поверь, мы еще дамнедов учили на кристалл ставится без башен. Просто в этот раз была команда встать на правую башню...
    Inside No. 9

  4. #244
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Так-с, а теперь к гвг... Дамнед отобрал ГМ у жужей... Помнится несколько недель назад милая девочка из жужей все добивалась ответа от амара, ставит ли он перед собой цель завоевание всей карты проциона... Вот собственно и ответ. Жужам придется смириться, что их использовали как дополнительные резервы. Хотя удивила не сама ставка на жужей, а ставка именно на ГМ. Можно было отбирать у них доход в 10кк в неделю, но видимо в дамнеде своих средств уже не хватает...
    Inside No. 9

  5. #245
    Развивающийся LadyInBlack житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Так-с, а теперь к гвг... Дамнед отобрал ГМ у жужей... Помнится несколько недель назад милая девочка из жужей все добивалась ответа от амара, ставит ли он перед собой цель завоевание всей карты проциона... Вот собственно и ответ. Жужам придется смириться, что их использовали как дополнительные резервы. Хотя удивила не сама ставка на жужей, а ставка именно на ГМ. Можно было отбирать у них доход в 10кк в неделю, но видимо в дамнеде своих средств уже не хватает...
    У Города Мечей разве доход 10кк? Омг

  6. #246
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyInBlack Посмотреть сообщение
    У Города Мечей разве доход 10кк? Омг
    У городов 3 уровня-10кк, 2-20кк, 1-30кк. ГМ-терра 2 уровня. Собственно доход 20кк. Это так, в качестве пояснения для тех, кто не знает.
    Вот и я удивляюсь, могли бы спокойно взять обычную терру и урезать доход жужей всего на 10кк...
    Inside No. 9

  7. #247
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Кстати, странно что еще не прибежало куча народу с заявлениями "твои посты полный бред" и нет амара а-ля "все идет как задумано" =))
    Inside No. 9

  8. #248

    По умолчанию

    Кагжетаг! Мы забыли спросить у ТОБИШИ, куда нам поставить. Столько же вопросов было и насчет сдачи ГМ. Мечеград мы отобрали у Элиты, своими "потом и кровью". Потом дали на время эти территорри нашим союзникам.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  9. #249
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Кагжетаг! Мы забыли спросить у ТОБИШИ, куда нам поставить. Столько же вопросов было и насчет сдачи ГМ. Мечеград мы отобрали у Элиты, своими "потом и кровью". Потом дали на время эти территорри нашим союзникам.
    Странно, а недели 2 назад тут писали, что "Мечерград" был получен жужами в обмен на 3 и 9 терры... А оно та вот как оказывается... Какие территории вы еще дали на время судьям? =)) Чтоб мы на следующей неделе не удивлялись.
    З.Ы. А 3 терра. отобранная вами у союзников вернется им обратно? Тогда почему они не поставили на этой неделе на нее?
    Последний раз редактировалось Humilit; 21.02.2010 в 21:20.
    Inside No. 9

  10. #250
    На перепутье MAGE331 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Нам очень важно мнение всех, даже низкоуровневых игроков. Спасибо, что отписались в темке >_<
    А сам за себя роман ответить не в состоянии?

    Не в силе Бог, а в Правде.

Закрытая тема
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения