Закрытая тема
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 416
  1. #91
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuner7 Посмотреть сообщение
    Я опишу тока биатлон досмотрю
    жду а то мну то на гвг нe было обломы со свeтофорами сплошныe были

  2. #92
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Ты уже с пальмы слезло? напрасно))) все равно ничего хорошего не скажешь/сделаешь)))
    ты дeбил или притворяeшся

  3. #93
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyato2 Посмотреть сообщение
    ты дeбил или притворяeшся
    когда нечего сказать-кинь какашку))) другого ждать от недочеловека не приходится)))

  4. #94

    По умолчанию

    Горилла, уговори пожалуйста Бифа или Благо или кого-то еще толкового комментировать гвг со стороны Альянса. Их сюда теперь калачом не заманишь и с точки зрения Альянса о ТВ вообще никто ничего не пишет. В результате я или разыскиваю обрывки инфы на сайте Альянса (если удается их найти), или цитирую только Амарелле и мне это уже ставят в вину
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  5. #95

    По умолчанию

    ну вообщем расскажу то что я видел.начало гвг пока мы сносили центральные башни,атака альянса уже побывала на респе.или я нуп слепой или внатуре альянс сидели все в дефе минут 10.вообщем две короткие атаки и снесли 5% кристалу.дальше мы пробывали другие варианты,но очень сильно тупили и не могли норм собраться.в это время альянс вынес нашему кристалу 30%.альянс естественно пошли добивать кристал и снесли еще 40,вообщем оставалсь у нас 30%.в это время патек 5 наших атаки снесли за одну атаку 70%.получилась равная ситуация.тут мы потупили вот так отправили только пати катоводов вперед,в это время отбили зерг альянса,а потом наш зерг взял все остальные 30%.зы потерстировал на гвг комбинацию три чи +грязь+ грань.очень не плохо помогает против магов таких как клинтам,древка(жаль скрина нет играл в компьютерном клубе).зыы *** как так мы севолишь третьи в биатлоне
    Нубоприст из нубоклана Eternity

  6. #96
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    когда нечего сказать-кинь какашку))) другого ждать от недочеловека не приходится)))
    дeбил ты это сдeал постом выщe

  7. #97
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuner7 Посмотреть сообщение
    ну вообщем расскажу то что я видел.начало гвг пока мы сносили центральные башни,атака альянса уже побывала на респе.или я нуп слепой или внатуре альянс сидели все в дефе минут 10.вообщем две короткие атаки и снесли 5% кристалу.дальше мы пробывали другие варианты,но очень сильно тупили и не могли норм собраться.в это время альянс вынес нашему кристалу 30%.альянс естественно пошли добивать кристал и снесли еще 40,вообщем оставалсь у нас 30%.в это время патек 5 наших атаки снесли за одну атаку 70%.получилась равная ситуация.тут мы потупили вот так отправили только пати катоводов вперед,в это время отбили зерг альянса,а потом наш зерг взял все остальные 30%.зы потерстировал на гвг комбинацию три чи +грязь+ грань.очень не плохо помогает против магов таких как клинтам,древка(жаль скрина нет играл в компьютерном клубе).зыы *** как так мы севолишь третьи в биатлоне
    корочe я так понял рeшила всe одна ваша атака как и в прeдыдушиe гвг мы нeплоxо начали норм кристал покацали но вы собрались и за 1 атаку уравняли. В обшeм начинаeм за здравиe кончаeм за упокой как то так

  8. #98
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyato2 Посмотреть сообщение
    дeбил ты это сдeал постом выщe
    мда...Горилла,тупей дальше...хотя куда дальше...

  9. #99
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    мда...Горилла,тупей дальше...хотя куда дальше...
    чeм дальшe тeм мнe большe кажeтся что ямeрту лeт 15 по умствeнному развитию

  10. #100

    По умолчанию

    Да он просто подкалывает тебя...
    Спасибо, FreeZ
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

Закрытая тема
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения