Закрытая тема
Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 416
  1. #181
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Грей такой ты нубас, надо было игру бросить перед гвг, тоже мне станер твоюналевомоюнаправорастудыжтудыж ((
    Сам ты нуб, это не тот Грей

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  2. #182
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    Сам ты нуб, это не тот Грей
    Ой ё.. у меня Грея фобия уже( и башка болит хДД ссори
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester24 Посмотреть сообщение
    Ну возможно переломный момент стал 1% когда остался на кристале судей..Когда в том зерге я упал лежал не вставая .И слушал в вт."НУ ДАВАЙ.1%.ДАВАЙ ЖЕ. КРИК.ДААА.!!!!.И потом когда катоводы сказали что все упали.народ подраскис.

    возможно я ошибся,когда поменял тактику.зашел к дефу и сказал "Идем в абанк" и перевел деф во временную атаку.
    Ну как сказали потом у нас в вт."Лучше проиграть атакуя,чем проиграть 3 часа держа деф."Порадовало,что Приказы не обговаривали.И все делалось так как и говорили.
    1-2% на чипе не оставалось Тут ваши преувеличивают, хотя норм атака добила бы кристалл... Действительно, после первой атаки осталось 8-9%, и мы прифигели... Такого адреналина я не получал давно Однако дальнейшая динамика ГвГ показала, что мы нормально держим оборону. У вас прошла ток одна атака, в которой нам снесли примерно 10% чипа, но к тому моменту наш кристалл уже отреспился до 20%, и вернулся к состоянию, представленному на скрине. В этом состоянии наш чип и пробыл до конца ГвГ. Несколько выстрелов катапульт, снос катоводов. Но кристалл реснуться не может. Снова и снова наступаем на одни и те же грабли с первым рашем. Еще со времен Элиты и Бутчеров была выработана стратегия противодействия такому беспределу, но прошлый снос большого % чипа, как я понял, списали на невнимательность разведки, поэтому меры, которые были действительно необходимы не предприняли и в этот раз. Что чуть ли не стало для нас фатальным... Могли бы слиться за 6-8 минут
    Была недооценка сил вашего клана. В следующий раз такого не повторится. Ждем дальнейшего фана
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  4. #184
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    сказал "кто-то" и НЕ ВАТА)))))))))))))))))))
    Назови имя хотя бы одного лука из топа с кем ты хоть 1 минуту продержишься.
    Пожалуй с любым,за исключением Князя Тьмы и Логоваза. Так что поверь,аргументов про вату у меня предостаточно)))

  5. #185
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    всё интересное переместилось с полей сражения Альянс-Дамнет на восточный фронт Мемориес-Джаджс))) Интересно) либо мемориесы сильно поднаторели в ТВ,либо Жужики ослабли))) загадко)))

  6. #186
    У наставника Sewerennn житель Идеального Мира Аватар для Sewerennn
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    1-2% на чипе не оставалось Тут ваши преувеличивают, хотя норм атака добила бы кристалл... Действительно, после первой атаки осталось 8-9%, и мы прифигели... Такого адреналина я не получал давно Однако дальнейшая динамика ГвГ показала, что мы нормально держим оборону. У вас прошла ток одна атака, в которой нам снесли примерно 10% чипа, но к тому моменту наш кристалл уже отреспился до 20%, и вернулся к состоянию, представленному на скрине. В этом состоянии наш чип и пробыл до конца ГвГ. Несколько выстрелов катапульт, снос катоводов. Но кристалл реснуться не может. Снова и снова наступаем на одни и те же грабли с первым рашем. Еще со времен Элиты и Бутчеров была выработана стратегия противодействия такому беспределу, но прошлый снос большого % чипа, как я понял, списали на невнимательность разведки, поэтому меры, которые были действительно необходимы не предприняли и в этот раз. Что чуть ли не стало для нас фатальным... Могли бы слиться за 6-8 минут
    Была недооценка сил вашего клана. В следующий раз такого не повторится. Ждем дальнейшего фана
    Ну я думаю в следующий раз мы тоже найдем чем вас удивитьА вообще спасибо за отличный фан и адреналин) Меня как пати дефа больше всего "радовали" ваши летающие танки,те еще заразы
    Жду следующей недели)))
    Последний раз редактировалось Sewerennn; 28.02.2010 в 02:29.

  7. #187
    Развивающийся GrefON житель Идеального Мира Аватар для GrefON
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    всё интересное переместилось с полей сражения Альянс-Дамнет на восточный фронт Мемориес-Джаджс))) Интересно) либо мемориесы сильно поднаторели в ТВ,либо Жужики ослабли))) загадко)))
    Хватит выёживаться.....я 1 вас 2х укладывал тебя и нубо приста забыл иль напомнить ?)) хотя ты проданаченая дура а я перестал качаться и одеваться скройся ущерб
    Тебя не спасает твой донат


  8. #188
    Развивающийся GrefON житель Идеального Мира Аватар для GrefON
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Девочка общего кланового пользования что-то из себя пытается изобразить на форуме, забавно.
    Тебя уже по всем кланам пропустили?
    Вылез высерок
    Ты чего бурагозешь обиженка ?) это исключительно мое дело в каком я клане и сколько их сменил...
    Ты лучше задумайся над собой я конечно понимаю что если спросить дурака в дурке дурак ли он ? он скажет *Нет я не дурак* но все же ром попробуй задуматься неудачник

    PS 2 дебила это сила да рома и ямерт ?
    ps тв\гвг чо о_О


  9. #189
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grefo_on Посмотреть сообщение
    Хватит выёживаться.....я 1 вас 2х укладывал тебя и нубо приста забыл иль напомнить ?)) хотя ты проданаченая дура а я перестал качаться и одеваться скройся ущерб
    Тебя не спасает твой донат

    Нагибатор и тайная 48 комната... Ник смени... Уж лучше сливаться, чем так...
    Inside No. 9

  10. #190
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    Если только с фаном. Можно разбить 99,99% кристалла противника, но если твой разбили на 100% то это поражение. Но народ приобретает опыт и в отличии от ГвГ с Элитой и первого ГвГ с Судьями сразу зашли готовыми на все 100%, а то в прошлые разы слишком много упускали в первые 15-20 минут ГвГ.
    Я грацаю с тем, что из тени начали выходить - у вас есть фановые ГвГ и противник примерно вашего уровня. Поражение - тоже результат.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

Закрытая тема
Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения