Закрытая тема
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 267
  1. #151
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qSKOFI Посмотреть сообщение
    Но ты не на их месте, по этому попрошу http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Fid%3D2265
    И что вот ты этим хотел сказать? о_О
    Скофи, троллинг он немного другой. Ты сейчас фигней страдаешь
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  2. #152
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plohish74 Посмотреть сообщение
    Амар блин я по просьбе одного из клана качнул приста до 98 а ты клан распустил подстава блин!!! куда терь я его кину )) в изоленту)))
    Амар, боялся что Дамнед Альянсу проиграет и его репутация как Мастера непобеждённого клана пострадает, вот он и решил , что лучше клан распустить, пока с позором не проиграли Альянсу,и искупать себя любимого в лучах славы напоследок, а дальше проигрыш Альянсу неминуем, но тут простите есть отмазка - не я был в то время мастер, и клан уже не мой легендарный Дамнед, ну типо по фиг ветер, будь как будет, а я ушёл Легендой!!11рас!рас!
    И пошёл он по форуму по всем серверам хвастать какой он великий:
    Орион. ТВ с 05.03.10. по 07.03.10 пост№21:
    В вентре были слезы...
    __________________
    Amarelle. Damned

  3. #153
    У наставника plohish74 житель Идеального Мира Аватар для plohish74
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    4

    Cool

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Амар, боялся что Дамнед Альянсу проиграет и его репутация как Мастера непобеждённого клана пострадает, вот он и решил , что лучше клан распустить, пока с позором не проиграли Альянсу,и искупать себя любимого в лучах славы напоследок, а дальше проигрыш Альянсу неминуем, но тут простите есть отмазка - не я был в то время мастер, и клан уже не мой легендарный Дамнед, ну типо по фиг ветер, будь как будет, а я ушёл Легендой!!11рас!рас!
    И пошёл он по форуму по всем серверам хвастать какой он великий:
    Орион. ТВ с 05.03.10. по 07.03.10 пост№21:
    В вентре были слезы...
    __________________
    Amarelle. Damned
    Всеровно на месте амара яб продолжил клан шанс проиграть альянсу маловат так как там не все хорошие игроки !!! ну еслибы даже проиграл то проиграл с честью!!!!!

  4. #154
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plohish74 Посмотреть сообщение
    Всеровно на месте амара яб продолжил клан шанс проиграть альянсу маловат так как там не все хорошие игроки !!! ну еслибы даже проиграл то проиграл с честью!!!!!
    Для Амара важна собственная персона и не более, "проиграть с честью"(с) о чём ты?? для этого человека нет такого понятия как "честь" для него прежде всего его личные интересы и не более того, в угоду им он постоянно меняет свою политику:
    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Надя, помнишь свои слова, когда уходила? Все напоминать не буду, а то обидишься. Специально для тебя объясню свое нынешнее поведение и политику по пунктам.
    Ну во-первых, те ярлыки, которые ты на меня нацепила, это прозвища, которые мне дали наши противники. Когда не смогли выиграть в игровом процессе, перешли на форум и стали воевать здесь.
    Я играю не с целью завоевать своим кланом все территории, я играю для того, чтобы людям, которые находятся вокруг меня было интересно. Народ заскучал, стал уходить в "неназываемую", в реал, на другие сервера. Я делаю все, чтобы это остановить. С недавнего времени у нас появилось несколько новых варов, сразу оживилась вентра, началось обсуждение в ней, общение, мало-мальские замесы. Против Дамнед была выстроена целая череда действий, направленная на наше саморазрушение - отсутствие замесов, ТВ, фана. Тактика отличная, но я нашел контр-тактику.
    Мое поведение обусловлено. Если бы мы тихо и мирно забирали себе территории, вкус игры (а именно в ИГРУ мы играем) постепенно пропал бы. Ты психолог? Тебе знакомо понятие человеческой "маски"?
    Считай, что это как раз оно. Я такой, каким бы меня не хотели видеть многие, потому что это плохо. Но те люди, ради которых я здесь, мои соклановцы, поняли меня совершенно. И они идут за мной, несмотря на проколы, которые были в прошлом (быть может будут и в будущем), потому что с ними я честен. Кто хочет узнать меня обычным человеком, может вступить в наш клан и он узнает. А для форума, мира и всего остального я выбрал иную "маску". Это не двуличность и не лицемерие, попросил бы не путать.
    По твоим словам, истинные лидеры великодушны и справедливы. Чем я несправедлив? Тем, что не распустил клан со словами: "Забирайте то, что мы завоевали нашим кланом". Или тем, что не дал развиться клану, в котором ты сейчас находишься? Это конкуренция, обычная и здоровая.
    В общем я много еще могу написать, да боюсь не всем стоит читать то, что я напишу, будет желание поговорить - звони, номер ты знаешь.
    Стало ему выгодно и он распустил клан, то о чём он говорил как о невозможном ранее

  5. #155
    У наставника plohish74 житель Идеального Мира Аватар для plohish74
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да понятно все с ним бабла нажил и убежал из клана а денег уйма у него для равития))) блин мне б клан отдал ))) я б друзей всех кинул в него недели 3 бы продержались)))

  6. #156

    Red face

    Клан FocusFire в полуторачасовом гвг отдефил свою терру у клана Йотвилль вчера и за 35 минут взял терру у клана aD|Astra только что. Это первые победы клана на гвг. Грац сокланов!
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  7. #157
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Клан FocusFire в полуторачасовом гвг отдефил свою терру у клана Йотвилль вчера и за 35 минут взял терру у клана aD|Astra только что. Это первые победы клана на гвг. Грац сокланов!
    Сомневаюсь, что здесь кого-то интересуют сводки о нубокланах, появившися на карте на 1-2 недели пишите своим сокланам на своём нубо-форуме

  8. #158
    У наставника plohish74 житель Идеального Мира Аватар для plohish74
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Клан FocusFire в полуторачасовом гвг отдефил свою терру у клана Йотвилль вчера и за 35 минут взял терру у клана aD|Astra только что. Это первые победы клана на гвг. Грац сокланов!
    Хватит смешить подковы мне как то по на ваш клан и эт не интересно ладно если б вы теру у изоленты отбили или у BFF то другое делоо там то есть кому постоять))

  9. #159

    По умолчанию

    Гы, а ты думаешь всех тут больше интересуют все те гадости, что ты пишешь про мастера ушедшего клана?

    (относится к обоим неподписавшимся форумчанам)
    Последний раз редактировалось Francisca; 14.03.2010 в 21:50. Причина: уточнила
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  10. #160
    У наставника plohish74 житель Идеального Мира Аватар для plohish74
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    4

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Гы, а ты думаешь всех тут больше интересуют все те гадости, что ты пишешь про мастера ушедшего клана?

    (относится к обоим неподписавшимся форумчанам)

    нука обоснуй какие я гадости писал???

Закрытая тема
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения