Закрытая тема
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 267
  1. #191
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Плохиш на сервере один, чо
    Hitsu, только не надо этого "чО" они вас и так развалить хотят, не уподобляйтесь им, я знаю о чём говорю

  2. #192
    У наставника SmileSith житель Идеального Мира Аватар для SmileSith
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Francisca, не обращай внимания на глупый троллинг)
    Грац Фокусов), СиТхИ также за эти выходные отстояли свое право владеть 2-мя террами.
    1-е ГвГ с Knights длилось более 2-х часов, по ходу сражения никто не паниковал, пробовали разные тактики, чему способствовал наш непробиваемый деф. Запомнился благородный поступок Кнайтов, после разбития их кристала они перестали бить нашего катавода и поблагодорили за фан.
    2-е ГвГ было с Найтмэйр, длилось около 30 минут, сказался численный перевес и уроки извлеченные из первого ГвГ.
    И как бы не ругали Amarelle, все таки после роспуска Damned процион вдохнул вторую жизнь. Спасибо Амар))
    Francisca, надеемся что у нас с вами также получится встретится на ТВ и сразиться в честном бою))
    СМАЙЛ
    пв off
    СиТх!

  3. #193
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    А чего держат? того, что Амар валить не собирался изначально, химию юзает Истоковскую, вот и держит терры... говорит одно, а делает другое, скажу более, у него пост был к Ромке обращённый, всё ни как найти не могу, что Элита развалилась, из-за того, что в своё время проиграла информационную войну на форуме, сейчас Амар такую информационную войну против Судей использует, ему свою слабую Изоленту укрепить кем-то надо, а Судьи лакомый кусочек для такого "донорства" вот и идёт свякая инфа и переманивание тайное из Судей, и типа Амар не при чём и клан усиливает мемберами Судей, а разговоры исподволь, что Судьи слабые и скоро развалятся ведуться поверь, ох как ведутся
    слабую изоленту?оО...хм...чтож...удач молодой человек-_-
    посмеялса....

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmileSith Посмотреть сообщение
    СиТхИ также за эти выходные отстояли свое право владеть 2-мя террами.
    1-е ГвГ с Knights длилось более 2-х часов, по ходу сражения никто не паниковал, пробовали разные тактики, чему способствовал наш непробиваемый деф. Запомнился благородный поступок Кнайтов, после разбития их кристала они перестали бить нашего катавода и поблагодорили за фан.
    2-е ГвГ было с Найтмэйр, длилось около 30 минут, сказался численный перевес и уроки извлеченные из первого ГвГ.
    И как бы не ругали Amarelle, все таки после роспуска Damned процион вдохнул вторую жизнь. Спасибо Амар))
    Francisca, надеемся что у нас с вами также получится встретится на ТВ и сразиться в честном бою))
    Грац СиТхОв!

    Это правда, у Проца сейчас вторая жизнь, столько людей в игру вернулось, столько на форуме появилось) Вот Смайла на форуме увидела, а раньше только на арене мельком Да, похоже следующая неделя - встреча наших кланов и наша тоже: тигр в атаке, а я маленькое подкрепление деффа
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  5. #195
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    п п ц, на нас ваще какие то левые "Holidays" поставили)седня качал твинка, видел ихнего интового обора (честно)

  6. #196
    У наставника Saturn112 житель Идеального Мира Аватар для Saturn112
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какой кошмар тут начался..Куча непонятного народа появилось..
    Что творится в Датском королевстве..Разгром,грабежи,марадерство и насилие..Насилие моих бедных и ни в чем ни повинных мозга,сознания,разума и ещё чего-то не помню чего..

    Верните нормальных,обычных,привычных и уже родных сердцу троллей..^.^
    А не это,что сейчас появилось Т_Т
    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки..

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    А чего держат? того, что Амар валить не собирался изначально, химию юзает Истоковскую, вот и держит терры... говорит одно, а делает другое, скажу более, у него пост был к Ромке обращённый, всё ни как найти не могу, что Элита развалилась, из-за того, что в своё время проиграла информационную войну на форуме, сейчас Амар такую информационную войну против Судей использует, ему свою слабую Изоленту укрепить кем-то надо, а Судьи лакомый кусочек для такого "донорства" вот и идёт свякая инфа и переманивание тайное из Судей, и типа Амар не при чём и клан усиливает мемберами Судей, а разговоры исподволь, что Судьи слабые и скоро развалятся ведуться поверь, ох как ведутся
    И где же примеры этой информационной борьбы, чтобы мы смогли поучаствовать на противоположной стороне? Может быть мне начать?
    Мы сдали терры, которые хотели. У нас в клане сейчас некоторый моральный и кадровый подъем наблюдается. Все-таки убийство мировых РБ действительно сплочает сокланов
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  8. #198
    У наставника ivanov5566 житель Идеального Мира Аватар для ivanov5566
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    BOOMKA234, с'эби с форума недотролль. Много ты знаешь, дятел. И для чего я пока в игре, и почему мы расформировали клан. Ты слишком недалек. Улыбаемся и машем.
    Спокойней, спокойней) Я уверен всем чихать на его мнение хДД

  9. #199

    По умолчанию

    Биф, слава Богу, на форуме есть несколько адекватных людей, мнение которых интересно мне и моим сокланам. Просто недотролли и отморозки типа этого кадра раздражают.
    Жду на следующе неделе ставку Альянса.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  10. #200
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    [QUOTE=jamert82;2736677]2. Тебе пречислить тех кто бомбил мой ПМ с просьбами перейти в Алени и привести ники тех кого просили привести с собой,или ты наконец найдешь в своих карманах совесть Благич?

    давай пeрeчисли со скринами и другими доказатeльствами как тя умоляли пeрeйти в альянс. ты вродe как ужe мeсяца 3 грозишся это сдeлать? так давай дeйтвуй.

Закрытая тема
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения