Страница 48 из 103 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1028
  1. #471
    Неопределившийся SimplyLittleGirl житель Идеального Мира Аватар для SimplyLittleGirl
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    182

    Talking

    Бесполезная??
    Если друля без Бао, то она все сундуки капает пока вы там мобов держит е, ещё и неизвестно, кому труднее.
    Так задалбывает одно и то же делать! капаешь сундук, убиваешь мобов, собираешь бобы... беее
    Хочу быть танком!!

  2. #472
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Разница небольшая, что есть бао у друли, что нету. Надо будет попробовать сказать, что бао у меня нет. Интересна реакция.
    Меня на 75 лвл как то в пати позвал друг, а там остальные губы кривят - чего такая мелкая, долго бить будем хД. Мы как то фулку с 72 магом прошли и ничего). А лвл друли вообще роли не играет по моему, бао отхилить можно (нимбы благо позволяют) на втором боссе, а если нет бао так тем более лвл не важен.
    Еще как то раз также ходила на 75 лвле в мастер, лукарь кривит губы, что танчить ему прийдется, ибо я не выдержу хД. Я ему говорю что я пур инт, он видать таких слов не знает. Ну ладно, думаю, мне то легче.
    Закончилось тем, что лукарь этот упал с 3х плюх босса, и меня вызвали назад, а потом как глянули во что этот лукарь был одет.... синь с прочностью, 4ые 5ые камни на физдеф. Бред.

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  3. #473

    По умолчанию

    Ходила на фулл без бао. 95
    Cлужить обществу, защищать невинных и не покладая ног своих пинать неправедные задницы!

  4. #474

    По умолчанию

    У бао замечательные бафы. 1 баф на физ защ 2 баф на маг защ ну и 3 это шипы если по бао ударили 200 он дает шипами 800 + еще и его атака.
    Мое личное ИМХО.


    Цитата Сообщение от pwplayer2009 Посмотреть сообщение
    Вранье. Мы берем всех. Главное - руки из нужного места и голова на плечах. ))
    Прямы руки нужны в кс, а переставлять скилы - это каждый умеет.

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    Разница небольшая, что есть бао у друли, что нету. Надо будет попробовать сказать, что бао у меня нет. Интересна реакция.
    Меня на 75 лвл как то в пати позвал друг, а там остальные губы кривят - чего такая мелкая, долго бить будем хД. Мы как то фулку с 72 магом прошли и ничего). А лвл друли вообще роли не играет по моему, бао отхилить можно (нимбы благо позволяют) на втором боссе, а если нет бао так тем более лвл не важен.
    Еще как то раз также ходила на 75 лвле в мастер, лукарь кривит губы, что танчить ему прийдется, ибо я не выдержу хД. Я ему говорю что я пур инт, он видать таких слов не знает. Ну ладно, думаю, мне то легче.
    Закончилось тем, что лукарь этот упал с 3х плюх босса, и меня вызвали назад, а потом как глянули во что этот лукарь был одет.... синь с прочностью, 4ые 5ые камни на физдеф. Бред.
    Вреш.
    Последний раз редактировалось Chaos19; 17.06.2010 в 16:42. Причина: дабл-постинг

  5. #475
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
    Вреш.
    про что? про плохой шмот?

    в Послушник помню собрались - когда стали шмот рассматривать - у тигра не было даже белых наручей - вообще никаких наручей не было. Остальное уже мелочью показалось. Я в шоке - в пм пишу обреченно - ты б хоть белые купил - он сбегал купил.

    Думаете многие луки на 70+ лучше одеваются?!
    Вон у лукарей обсуждение всегда активное что "фулДД=фулдексы - это круто", так пару недель назад в куклах один лучник выложил куклу. Он будучи фуллДД на 80 лвл в своей кукле имел ловки меньше чем у меня полугибрида на 76 лвл , про остальные статы я вообще молчу, камни почти все - 5-ые.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  6. #476
    У наставника alia301 житель Идеального Мира Аватар для alia301
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    меня за мучил вапрос что в гуй магистр бирут дрлей ток с бао ????

  7. #477
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    берут с чем угодно, предпочитают с бао
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  8. #478
    Первые шаги Rivorgus житель Идеального Мира Аватар для Rivorgus
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Баомания у большинства, для стабильных проходов с големом нужно заранее искать консту из друзей или сокланов )
    Лис пустыни ^^

  9. #479

    По умолчанию

    Вобщем отходил уже в Гуй Му Мастер. Ходил с друидками у которых есть Бао или нет. Катострофической дистрофией пати не будет страдать, если дру с големом \ мишкой.
    Если нет Бао то, второго Босса танчит Лук и Прист. Луку хватает 70 сет грина и ~5к хп под бафом и пряморукого Приста.
    Я курить уходил на втором боссе.
    Уровень Дру значения не имеет (ИМХО). Главное: руки, умение слушать и не капризничить =)
    На фонариках (прист хилит лука на боссе) пати аккуратно лупит, по 4-5 штук.
    Если вы скажите что Бао экономит ремонт и хирку танку \ вару, то сначала подумайте ........ а сколько же этот Бао стоит и раскидайте на ремонт танку \ вару за 1 проход 0_о Что будет дешевле? =)))))))))) А как же хирка ? В *опу таких танков экономищих на хирке!
    У лука за фуллку - ремонт ~60k (дру с големом)
    У лука за фуллку - ремонт ~40k (дру с Бао)

    Кидайте тапки =)

  10. #480
    На перепутье ilyusha777 житель Идеального Мира Аватар для ilyusha777
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    РФ. г. Владивосток
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    К бао просто доверия походу у людей больше . . .
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fref%3D2270429 - это реально работает!

Страница 48 из 103 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения