Страница 55 из 110 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1096
  1. #541
    На перепутье 2777182 житель Идеального Мира Аватар для 2777182
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    наверняка 25 часов в сутки )
    ага и 8 дней в неделю

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerele Посмотреть сообщение
    Ничуть)
    Бао окупается в первый месяц)
    Научи меня. Без 24/7 у компа.

  3. #543
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2777182 Посмотреть сообщение
    мне нуно не удовольствие а заработок а на 90+ уже будет удовольствие что я весь в голде грин гриноголде с точками 3-4+ и феном и на хирку могу спокойно за 1-2 час накопить
    Этож на какую хирку придется 2 часа фармить? На платиновую? За час могу нафармить на серебро без бао на 53 лвл.
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

  4. #544
    Любопытный Kerele житель Идеального Мира Аватар для Kerele
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Научи меня. Без 24/7 у компа.
    в ХХ ходи соло)

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerele Посмотреть сообщение
    в ХХ ходи соло)
    И что там в хх?
    По-мимо меня таких же, которые в хх соло ходят - сотни. И этих ресов, которые можно осло нафармить без проблем на ауке тонны. А зачем брать за дорого ресы, которых итак куча. И их цена падает. А значит фарми-не фарми, хрен чего толком заработаешь.

    Ну или ткните мне пальцем, где соло фармить надо, что бы за месяц онлайна по паре часов в день у меня было 200кк.

  6. #546
    Любопытный Kerele житель Идеального Мира Аватар для Kerele
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    И что там в хх?
    По-мимо меня таких же, которые в хх соло ходят - сотни. И этих ресов, которые можно осло нафармить без проблем на ауке тонны. А зачем брать за дорого ресы, которых итак куча. И их цена падает. А значит фарми-не фарми, хрен чего толком заработаешь.

    Ну или ткните мне пальцем, где соло фармить надо, что бы за месяц онлайна по паре часов в день у меня было 200кк.
    при паре часов не скажу.Но за 5-6 часов в день, за месяц спокйно 150-160кк можно нафармить, по крайней мере на Астре.
    1)ХХ опять таки, ставишь на 50к дешевле чем у всех, и лот продан.
    2) Дк на 80+ .Скупают почти полюбым ценам.( Дк с мобов естественно бао бьет)
    3)кубик
    4) данжи соло.Хорошо скупают фиол и формы.

  7. #547
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerele Посмотреть сообщение
    при паре часов не скажу.Но за 5-6 часов в день, за месяц спокйно 150-160кк можно нафармить, по крайней мере на Астре.
    1)ХХ опять таки, ставишь на 50к дешевле чем у всех, и лот продан.
    2) Дк на 80+ .Скупают почти полюбым ценам.( Дк с мобов естественно бао бьет)
    3)кубик
    4) данжи соло.Хорошо скупают фиол и формы.
    Ну давайте считать - 200кк в месяц - по 6 часов - это 180 часов.
    Итого в среднем 1.1кк в час. Ну вродь как не много.
    ДК - ну по 5к продадите - 1.1кк / 5.к = 220 ДК шек. Даже если с каждого второго будет падать ДК, что я сильно сомневаюсь - то надо убить 440 тушек за 60 минут. Итого 7 тушек в секунду. Даже на аое каче такого результата не досигается.

    Данжи соло - формы значительно подешевели. До них дойти надобно. Ну продадите вы данжевую форму за 500к, но или 2 часа идти или вино.

    ХХ. Пока выгоден и не напряжен 88хх. И собсна один рес за 2.5кк в среднем на серверах. Итак, до него 2 лисы идут ровно 2 часа. Один не ходил, не знаю. В базе шанс указан 40%. Ну пусть 50%. Полики в среднем стоят 1кк. Т.е. ходя в 88хх вы чуток окупаете полики. Ну пусть при оч хорошем раскладе если вам 100% падает рес - в одну лису за 3 часа имеете 1кк. Т.е. одна треть от вами заявленного.
    Из меньших данжей бысрее пробежать, но все равно 1.1кк не достигается.

    Теперь важный вопрос: вы честно играете в ПВ? или вы гоните?
    Или я чегот не учел? Или вы вспоминаете год-полтора давность?
    Даже если вы 1 раз прошли и вам дофига упало за раз, то вспомните - сколько времени вы ходили в холостую. Один раз - не показатель. За один раз и мне может 10кк выпасть за 2 часа. Но это не значит, что я буду зарабатывать всегда по 5кк в час.
    Последний раз редактировалось qwertyuiop12345678; 04.08.2010 в 14:20.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  8. #548

    По умолчанию

    Что ты вы всевремя про дк, увас какаято болезнь.
    по теме:
    Жалели ли вы, что потратились на БаоБабу?
    -Мой БаоМужиг был просто в восторге
    А вот я немного обеспокоена, на боссов стал ходить куда с меньшей охотой, зато пинает их гораздо быстрей
    Последний раз редактировалось UConscience; 04.08.2010 в 14:22.
    Я - прелесть верьте мне

  9. #549
    Любопытный Kerele житель Идеального Мира Аватар для Kerele
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    Ну давайте считать - 200кк в месяц - по 6 часов - это 180 часов.
    Итого в среднем 1.1кк в час. Ну вродь как не много.
    ДК - ну по 5к продадите - 1.1кк / 5.к = 220 ДК шек. Даже если с каждого второго будет падать ДК, что я сильно сомневаюсь - то надо убить 440 тушек за 60 минут. Итого 7 тушек в секунду. Даже на аое каче такого результата не досигается.

    Данжи соло - формы значительно подешевели. До них дойти надобно. Ну продадите вы данжевую форму за 500к, но или 2 часа идти или вино.

    ХХ. Пока выгоден и не напряжен 88хх. И собсна один рес за 2.5кк в среднем на серверах. Итак, до него 2 лисы идут ровно 2 часа. Один не ходил, не знаю. В базе шанс указан 40%. Ну пусть 50%. Полики в среднем стоят 1кк. Т.е. ходя в 88хх вы чуток окупаете полики. Ну пусть при оч хорошем раскладе если вам 100% падает рес - в одну лису за 3 часа имеете 1кк. Т.е. одна треть от вами заявленного.
    Из меньших данжей бысрее пробежать, но все равно 1.1кк не достигается.

    Теперь важный вопрос: вы честно играете в ПВ? или вы гоните?
    Или я чегот не учел? Или вы вспоминаете год-полтора давность?
    Даже если вы 1 раз прошли и вам дофига упало за раз, то вспомните - сколько времени вы ходили в холостую. Один раз - не показатель. За один раз и мне может 10кк выпасть за 2 часа. Но это не значит, что я буду зарабатывать всегда по 5кк в час.
    Дк от 80+ торгуется в среднем от 8к за штуку.
    Полики я покупаю по 160к.
    вопрос где на Астре на пол убивается 1кк?
    Пока бью мобов попутно собираю траву и ресы,т3 и т4 ресов тоже прибыль хорошая.
    Форма с 39 (боец) там падает чаще всего. До бойца дохожу за полчаса, максимум.
    + забыла указать слив пк.Если повезет то падает что нибудь приличное.
    Сидя на кругу я зарабатываю около 1,5 кк в час, бао в этом моменте снимает мобов на 80-90+.Голем же на этом пункте нуждается чаще всего в подхиле.
    Так же попутно я торгую декором. который приручаю, пока его бьет тот же бао.

  10. #550

    По умолчанию

    Полики 160к ,на Сириусе за такую цены вы не найдете . 360к-420к
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

Страница 55 из 110 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения