+ Ответить в теме
Страница 357 из 623 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3561
    У наставника Byakasss житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0

    Wink Олололло!!!!111 пыщь пыщь!!!111

    Олололло!!!!111 пыщь пыщь!!!111 Я снова с вами
    Вы меня наверно заждались, раньше не мог поделиться с вами своимы мыслями, но читал всё читал, и даже кое что скринил (ну там откровения Амара о уточнённых IP у знакомых модераторов ) , прикинь Амар, как я вовремя заскринил, а тут бах! и фразочка исчезла (оно бы ни чего, но без редактирования пользователем Амар, как думаешь, кто ещё мог отредактировать твоё сообщение при чём безследно? И главное зачем? Не знаешь? Я вот тоже пока не знаю, но думаю, что если поставить такую задачу перед админами сайта, то они всё узнают.
    Да, Амар, поклёпа ты тут много навёл на модераторов своими фразами, да только кто тебе поверит? Ведь даже если бы выше упомянутые тобой модераторы:
    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    Или Чезаре/Чаос19/Басон постарались?
    были твоими друзьями, вряд ли они бы ради тебя нарушали должностные правила, и выдавали бы тебе конфиденциальную инфу об IP пользователей (ну разве что, если бы решили бы работу сменить ) Балабол ты Амарка, балабол
    Вот будь такой прициндент, просочись к тебе информация от кого-то, ты бы её неприменно выложил бы здесь, а у пользователей форума в связи с этим опасения бы начались, что опасно ходить на форум IP пользователей сливаются посторонним, а там может и почтовые адреса, да так не далеко и до аккаунтов с паролями Представляешь, какая паника началась бы на форуме? Так что, Амар, весь твой трёп - это глупая дискридитация модераторов, в которую, лично я, ни когда не поверю.
    Ведь мы же знаем, как достойно они несут свою вахту, по выявлению аккаунтов-клонов, которых, мгновенно после выявления они удаляют. А ты нам хочешь сказать, что с февраля месяца на форуме процветали мультиакки с ОДНОГО(!!) IP и наши доблестные модераторы с этим мирились бы?? наглая ложь
    Поэтому твоё обещанное шоу всё ни как ни начинается, да и не начнётся.
    Тут я соглашусь с Гавейном:
    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Это не титры, это начальная заставка :-))) Вот теперь просто весь отснятый материал надо смонтировать:-))

    Осталось выбрать группу монтажа, назначить ответственных за комбинированные съемки, найти дублеров для постельных сцен, ну и редакторов спецэффектов тоже бы надо определить:-))
    Что ожидает нас? Скорее всего какой-то дешевенький фотошоп-монтаж, как это вы уже однажды провернули, идём по ссылке и читаем внимательно, как с пеной у рта представители инсолента (во главе с их дипломатом) обзывали Гавейна и компанию, подкладывая фотошопенные подделки, а в итоге, когда их припёрли к стенке, сами во всём сознались:
    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Пост дейтсивтельно удалил я и подстроил всё я .....
    Кому интересно, могут сходить по цитируемой ссылке и почитать начиная с начала, как припёрли горе- фальсификаторов.

    Амар, тема баян, вы бы уже что то новое придумали, а то всё по одному пути, только не подумал ты, что фотошопить что либо с вашего форума - это одно дело, а вот подстроенные скрины с офф форума дело серьёзное Я бы задумался над последствиями наглой провокации и фальсификации, можно сказать, что местами даже подсудное дело

    А вообще, жду, конечно, с нетерпением, плоды вашего 12-ти часового труда (думаю, что вам пора бы уже отточить мастерство и делать это гораздо быстрее уже, коль не в первой )


    P.S. Для Амара и Ко, этот свой пост я тоже заскринил уже, ну так, на всякий случай, да бы не потерялся ненароком, как твоя фразочка
    Говорят, мы бяки-буки,
    Как выносит нас земля? (с) песенка из м/ф "Бременские музыканты"

  2. #3562
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А к чему этот пост? К чему запугивания модераторов? Про айпи вообще пока вроде никто не говорил? Невиновный человек так оправдываться не будет =) Есть, что скрывать?=)

  3. #3563
    У наставника Byakasss житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0

    Wink

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    А к чему этот пост? К чему запугивания модераторов? Про айпи вообще пока вроде никто не говорил? Невиновный человек так оправдываться не будет =) Есть, что скрывать?=)
    Про IP говорил Амар, есть скрин его поста, до удаления этой фразы
    Ни в коем случае, я не запугивал модераторов, упаси меня Бог!
    Я просто объяснял Амару абсурдность всего, на что он тут намекал со своим другом (пишущим сразу с двух акков и запутавшемуся в них в итоге XD) Понравилось как он вопрос задал с одного акка а прокомметил с другого
    Тоби, где здесь оправдания? здесь идёт раскрытие замыслов противника
    Говорят, мы бяки-буки,
    Как выносит нас земля? (с) песенка из м/ф "Бременские музыканты"

  4. #3564
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    Про IP говорил Амар, есть скрин его поста, до удаления этой фразы
    Ни в коем случае, я не запугивал модераторов, упаси меня Бог!
    Я просто объяснял Амару абсурдность всего, на что он тут намекал со своим другом (пишущим сразу с двух акков и запутавшемуся в них в итоге XD) Понравилось как он вопрос задал с одного акка а прокомметил с другого
    Тоби, где здесь оправдания? здесь идёт раскрытие замыслов противника
    Ты что сомневаешься, что твой айпи и айпи котеночка разные? О_о Если нет, то ты бы сам позвал модератора и попросил проверить О_о По-моему все просто и не надо тут постов длиною в жизнь.

  5. #3565
    У наставника Byakasss житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0

    Arrow о_О

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ты что сомневаешься, что твой айпи и айпи котеночка разные? О_о Если нет, то ты бы сам позвал модератора и попросил проверить О_о По-моему все просто и не надо тут постов длиною в жизнь.
    Я даже более чем уверен, что они разные, т.к. мы живём в разных городах
    А просить модераторов выкладывать мой IP О_о может ещё и логин и пароль передать Амару (по дружбе) что бы Амар убедился, что она и я разные люди? О_о
    Говорят, мы бяки-буки,
    Как выносит нас земля? (с) песенка из м/ф "Бременские музыканты"

  6. #3566
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я щас раскрою ужасный секрет) Айпи могут быть одинаковыми и у разных людей - внутри разных сеток внутренние) или когда они живут в 1ом доме/просто рядом ) на рапидшаре например часто возникает такая фигня - люди подключены через 1 шлюз, и им постоянно всплывает мол "с вашего айпи адреса уже качают/тока скачали, обломитесь", потому что их шустрый сосед по шлюзу успел первым ) такие дела) у моего провайдера так ваще например 100 рэ порою приходится платить за отдельный внешний айпишник - особенности провайдинга интернетов в этой стране (но внутренние айпишники в этой сети у них разные) xD расследуйте пажалста это в рамках Санта-Барбары) А то я уже полдня томлюсь в ожидании продолжения - будет бонусом) А так даже если айпишники Блэка и Котёночка совпадают они могут оказаться соседями по лестничной клетке, например. Что, кстати, многое объяснит)
    И ещё я всё-таки не откидывала бы полностью возможность того,что Котёночек искуственный интеллект из будущего, обладающий секретными методами обольщения всего живого и проникания в чужие разумы с целью заставить стуачть пальцами по клаве по нужным ей кнопкам xD
    У меня всё) Продолжайте) Ну пажалста)

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ты что сомневаешься, что твой айпи и айпи котеночка разные? О_о Если нет, то ты бы сам позвал модератора и попросил проверить О_о По-моему все просто и не надо тут постов длиною в жизнь.
    Предлагаю позвать Чаоса и разрешить эту ситуацию) Для придания остроты ощущениям xD Однако в этом случае мы буим рисковать продолжением увлекательнейшего сериала)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 13.10.2010 в 20:27.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #3567
    У наставника LOWER78 житель Идеального Мира Аватар для LOWER78
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ты что сомневаешься, что твой айпи и айпи котеночка разные? О_о Если нет, то ты бы сам позвал модератора и попросил проверить О_о По-моему все просто и не надо тут постов длиною в жизнь.
    В скайпе блок с ними))
    Perfect World | Процион | Оборотень - ZeR$ | + 98 лвл | OF
    Jade Dynasty | Нефрит | Хаккан - ZeR$ | + 102 лвл | OF
    Lineage 2 | Сервер Lancer | Dagger - ZeR$ | + 47 лвл | ON
    Сounter Strike 1.6 | Spirtus.pro - ZeR$ | Забей мне cw | ON

  8. #3568
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да ты не нервничай так, а то поперло со всех дыр ололо и пыщ пыщ!11
    Ждем 22, как я и сказал
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  9. #3569
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    попкорн и пиво взял уже.жду 22.00
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  10. #3570
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    22.00 требую драммы
    But in the end
    It doesn't even matter...

+ Ответить в теме
Страница 357 из 623 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения