+ Ответить в теме
Страница 2414 из 12164 ПерваяПервая ... 1914 2314 2364 2404 2412 2413 2414 2415 2416 2424 2464 2514 2914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,131 по 24,140 из 121631
  1. #24131
    Неопределившийся LordByron житель Идеального Мира Аватар для LordByron
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    257

    Lightbulb

    Как на Пасху, как на Пасху
    Яйца всех вогнали в краску!
    Кончен пост, прибавим в весе.
    Добрый день! Хрисос Воскресе!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: easter.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	198.7 Кб
ID:	87589  
    Орион / ~Ash~ / WB 100

  2. #24132
    У наставника DeviantL житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    маразм крепчал однако.
    у хордиков чрезмерно раздутаяя самооценка. они думают,что мир крутится вокруг них.подставили их,надо же. господи, да кому вы нужны,убогие фрики?)) нашли уже отмазку,скрины мол неинформативны, на них замазаны и панель скиллов. это безусловно имеет прямое отношение к делу.
    Темный маг AD

  3. #24133
    Развивающийся merrmait житель Идеального Мира Аватар для merrmait
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestle777 Посмотреть сообщение
    Тебе.
    Значит я тебя поздравляю=) Тебе медаль надо вручить, ибо ты САМЫЙ тупой и отсталый троль на этом форуме. Тут помоему даже те, кто первый раз появились, знают о моей половой принадлежности, даже больше скажу, любой дурак на этом форуме даже знает, как я выгляжу, ибо фото выложена на форуме Нивала, Хордов, и черт еще знает где. Ну что ж ты не то что бы тупой, как считает льюс, ты САМЫЙ тупой и отсталый здесь=) Как мило)

    И еще я даже не буду спрашивать, читал ли ты -цать страниц назад вообще обсуждение этой темы. Мы тут всеми сторонами вроде как угомонились и сошлись, но проблема в том, что как мы выяснили раньше, я не удивлюсь, что ты все прочитал, но ничего не понял, в силу выше упомянутой твоей отсталости=)
    Так что удали пост, и свали обратно где был, пост ниочем.

    Цитата Сообщение от DeviantL Посмотреть сообщение
    маразм крепчал однако.
    у хордиков чрезмерно раздутаяя самооценка. они думают,что мир крутится вокруг них.подставили их,надо же. господи, да кому вы нужны,убогие фрики?)) нашли уже отмазку,скрины мол неинформативны, на них замазаны и панель скиллов. это безусловно имеет прямое отношение к делу.
    Ты тоже не впадай вкрайности, мы уже с Серпи выяснили, что это мог быть и аккаунт шаринг, и подстава, все возможно, и никто точно не знает. Не буть как выше упомянутый дебил, "Моя хата с краю - ничего не знаю".
    Прав тот - у кого больше прав, а не обязательно тот, кто на вашей стороне.

    Цитата Сообщение от LordByron Посмотреть сообщение
    Как на Пасху, как на Пасху
    Яйца всех вогнали в краску!
    Кончен пост, прибавим в весе.
    Добрый день! Хрисос Воскресе!
    Воистину Воскресе!=)
    Последний раз редактировалось merrmait; 24.04.2011 в 00:50.
    Не верьте улыбке - я полное дерьмо! (С)

  4. #24134

    По умолчанию

    Всех с празником.
    Orion | Holly MG | AD

  5. #24135
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Значит я тебя поздравляю=) Тебе медаль надо вручить, ибо ты САМЫЙ тупой и отсталый троль на этом форуме. Тут помоему даже те, кто первый раз появились, знают о моей половой принадлежности, даже больше скажу, любой дурак на этом форуме даже знает, как я выгляжу, ибо фото выложена на форуме Нивала, Хордов, и черт еще знает где. Ну что ж ты не то что бы тупой, как считает льюс, ты САМЫЙ тупой и отсталый здесь=) Как мило)
    Не интересуюсь фотками и полами, безразличие это не тупость. Вижу, что даже сейчас путаешь пол, поэтому так и пишу. Расскажи, может запомню.

    А что, Гером тоже пол путает? оО
    Последний раз редактировалось Nestle777; 24.04.2011 в 01:28.

  6. #24136
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ты щас такую херню написал хДД
    И лучше не пытайся тягаться с Амальтиром,у тебя мозгов ещё мало для этого,опустит ниже плинтуса на форум дорогу забудешь=)
    Дада..возрази мне что нибудь..я весь горю от нетерпения)
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  7. #24137
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Главное, что у тебя все ок.

  8. #24138
    Развивающийся merrmait житель Идеального Мира Аватар для merrmait
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestle777 Посмотреть сообщение
    Вижу, что даже сейчас путаешь пол, поэтому так и пишу.
    Пруф или балабол. Если касаемо фото выложена. Да будет тебе известно, малолетний за_дрот, что слово фото произошло от слово "фотография" или от французского "photographie". Хочу напомнить, что даже по школьным правилам определения пола "Солнце - Оно мое. Сахар - он мой. Книга - она моя." Самый простейший способ (спецом для твоего интеллектуального уровня.) так вот "фотография - (она моя) - выложена."

    Хей, чувак, признай себя балаболом сам...и исчезни! XD
    Не верьте улыбке - я полное дерьмо! (С)

  9. #24139
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Мой пост в подписи гмошного хорда -__-
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  10. #24140
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Пруф или балабол. Если касаемо фото выложена. Да будет тебе известно, малолетний за_дрот, что слово фото произошло от слово "фотография" или от французского "photographie". Хочу напомнить, что даже по школьным правилам определения пола "Солнце - Оно мое. Сахар - он мой. Книга - она моя." Самый простейший способ (спецом для твоего интеллектуального уровня.) так вот "фотография - (она моя) - выложена."

    Хей, чувак, признай себя балаболом сам...и исчезни!
    Нет, не фотография. Да и в таком случае фото - оно моё, фотография - она моя.
    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    что меня ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, УМНОГО, КРУТОГО будут все
    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    я была в хордах, типа от меня просили деньги у сокланов, Гером, у тебя всего 2 буквы, тебе легче.
    К слово у того же Тенариона, вообще 5 переменных букв, и скока надо ****ачиваться, что б все варианты занять?
    Ну на тебе пруф, можешь сказать, что в первом случае риторический вопрос, тогда я завтра начну читать остальные твои посты и найду ещё.


    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    XD
    Вспоминаю, что мне про этот смайл говорили несколько лет назад.
    Сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-странных улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде и т. д.

    Развитые наши, только не пишите ночью "чо не отвечаешь свалил хДДД", я пойду спать, а когда приду, мы продолжим нашу эпическую в одностороннем порядке дискуссию, если конечно, желание не пропадет у вас. (Это было сказано как-то в среднем роде, а то ещё наш умный Рево с развитием на уровне ПСета подумает, что и к нему относится тоже, тогда мне точно не выжить в этом баттле!)
    Всем сладеньких =*

+ Ответить в теме
Страница 2414 из 12164 ПерваяПервая ... 1914 2314 2364 2404 2412 2413 2414 2415 2416 2424 2464 2514 2914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения