+ Ответить в теме
Страница 306 из 712 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 7113
  1. #3051

    По умолчанию

    Ну да, голд бы по любому был твой.
    Я - прелесть верьте мне

  2. #3052
    Опытный Krulli житель Идеального Мира Аватар для Krulli
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Tambov-Rasskazovo
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAFLASHTEIN Посмотреть сообщение
    Вот вам панда...опять, как же они меня достали эти пандорасы пандольфы и пандоны! Эти пандочки!!! И зачем я их рисую)


    Нравятся рисунки в таком стиле. Отличная пандочка
    Если хочешь достичь успеха - сначала переступи через себя, потом через других.

  3. #3053

    По умолчанию

    Я снова издеваюсь над карандашом и бумагой (зачеркнуто) рисую ^_^
    Скажите, у нее хотя бы руки-ноги на месте? с лицом и головой еще проблемы, наверное... долго пыталась нарисовать глаза там, где они должны быть, не могу понять, попала ли=)
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  4. #3054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rozettka Посмотреть сообщение
    для нежных и плюшевых утренних тапкоф ^___^

    Прикольнинькая картинка)))

  5. #3055
    anatel5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Я снова издеваюсь над карандашом и бумагой (зачеркнуто) рисую ^_^
    Скажите, у нее хотя бы руки-ноги на месте? с лицом и головой еще проблемы, наверное... долго пыталась нарисовать глаза там, где они должны быть, не могу понять, попала ли=)
    ошибки которые вижу- правая нога вывернута, по голени больше смахивает на левую, колено должно быть выше.Ступня так не согнется, правое плечо нужно больше скрыть, левое предплечье сделать длиней, грудь левую больше показать, глаз ближе к зрителю не плох, а правый нужно нарисовать ниже, и уголка внутреннего не должно быть видно. В остальном все неплохо. Таково мое мнение, удачи)

  6. #3056
    У наставника mergreze житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию ^_^

    Не дорисованные лук и шаманка ^_^
    Нужна критика -___-
    Я людей рисую не очень хорошо, так что возможны ошибки в анатомии. Плюс на фотографии рисунок под небольшим углом и слегка искажён.
    Инструменты: цветные карандаши, чёрная ручка.

    З.Ы.: Вытянутость персонажей - отличительная черта стиля автора, за это тапками не кидаться, у меня все люди такие длинные))

  7. #3057

    По умолчанию

    ^_^ Я тут увлеклась психологией, та та. Решила проанализировать рисунки которые вы здесь выкладываете. Рисунок mergreze.
    Цитата Сообщение от mergreze Посмотреть сообщение
    Не дорисованные лук и шаманка ^_^
    Нужна критика -___-
    Я людей рисую не очень хорошо, так что возможны ошибки в анатомии. Плюс на фотографии рисунок под небольшим углом и слегка искажён.
    Инструменты: цветные карандаши, чёрная ручка.

    З.Ы.: Вытянутость персонажей - отличительная черта стиля автора, за это тапками не кидаться, у меня все люди такие длинные))
    "Закрытые глаза - попытка отгородиться от внешнего мира, от контактов с окружающими."
    Это значит вы немного за...т, вот.
    А TheMysticalPanther рисует глаза без зрачков.
    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Не могу не показать аватарку, заказанную в пм:

    Самой нравится)
    "Отсутствие зрачков, пустые глазницы, вероятно, говорят о крайнем эгоцентризме, о том, что человек не находит вокруг ничего достойного своего внимания."
    Смешно, я это и без всякого анализа давно поняла.
    Надеюсь никто не станет обвинять меня в троллинге, так как это не я придумала, это ученые выяснили.
    Последний раз редактировалось UConscience; 10.06.2011 в 19:16.
    Я - прелесть верьте мне

  8. #3058
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Жрец чем-то Алладина напомнил) Но рисунок отличный, мне такие только мечтать рисовать. Я только по всяким "зверькам" да роботам) А вдруг пустые глазницы так и задуманны? типа светятся и некак тут глазницы не сунешь)

  9. #3059
    У наставника GOWNO123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mergreze Посмотреть сообщение
    Не дорисованные лук и шаманка ^_^
    Нужна критика -___-
    Я людей рисую не очень хорошо, так что возможны ошибки в анатомии. Плюс на фотографии рисунок под небольшим углом и слегка искажён.
    Инструменты: цветные карандаши, чёрная ручка.

    З.Ы.: Вытянутость персонажей - отличительная черта стиля автора, за это тапками не кидаться, у меня все люди такие длинные))
    красиво,вот бы еще отсканировать,и раскрасить и вообще было бы кул)

  10. #3060
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    ^_^ Я тут увлеклась психологией, та та. Решила проанализировать рисунки которые вы здесь выкладываете.
    "Отсутствие зрачков, пустые глазницы, вероятно, говорят о крайнем эгоцентризме, о том, что человек не находит вокруг ничего достойного своего внимания."[/I]
    Смешно, я это и без всякого анализа давно поняла.
    Надеюсь никто не станет обвинять меня в троллинге, так как это не я придумала, это ученые выяснили.
    Я вот тоже люблю рисовать глаза без зрачков)) но признаюсь не часто, ни каждому идут "зеркальные глаза"

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

+ Ответить в теме
Страница 306 из 712 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения