Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 440
  1. #161
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Диван разрешил своим отбросам на форуме отписываться? ахахах чтож вы уроды в течении месяца нос то свой не показывали?) Вылезло стадо малолеток радоваться дождю. Все как обычно,диван очко эльплол туда же. Остальных даже в расчет не беру ибо дно
    Идиот ...такой идиот...самому не противно ? или ты думаешь мне есть дело до твоего помела? Там Рома талончики выдавал...у тебя осталось 9

  2. #162
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Махно...вас там 66-67 было?

  3. #163

    По умолчанию

    О и ты заговорил,чего говорю язык в жопе держал почти месяц то? Или ты ни на что больше не способен как натыкать на утро гвг? чучело ссыкливое

    Ах да, как же я мог забыть,тыж перед дарками выслуживаешься,точно,долги раздаешь. Продажная душонка."Сокланам" своим напомни ради чего ты на карте и цель твоего клана. Пусть пашут на твой пм
    Последний раз редактировалось Great_MAXHO; 08.09.2012 в 12:05.

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  4. #164
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    О и ты заговорил,чего говорю язык в жопе держал почти месяц то? Или ты ни на что больше не способен как натыкать на утро гвг? чучело ссыкливое
    8 бархетов, мне и щас тебе уроду сказать нечего. Так скока вас было ? о наш великий тактик ставок ...

  5. #165
    У наставника ward9871 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Диван разрешил своим отбросам на форуме отписываться? ахахах чтож вы уроды в течении месяца нос то свой не показывали?) Вылезло стадо малолеток радоваться дождю. Все как обычно,диван очко эльплол туда же. Остальных даже в расчет не беру ибо дно
    Gt_малолетка никогда не думала о том,что всем просто пох на ту ахинею,что вы тут пишите...и странно,что ты вылез...обычно после фейлов язык в жопе или переходишь на другие темы.)Хотя тут на лицо,как ты съехал с темы гвг.)
    Зы:я тут пишу ибо мне скучно на паре,поэтому не надо мне писать про "вылезли",я тут не живу и редко читаю ветку пегаса.
    Пегас: EA 105

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ward9871 Посмотреть сообщение
    Gt_малолетка никогда не думала о том,что всем просто пох на ту ахинею,что вы тут пишите...и странно,что ты вылез...обычно после фейлов язык в жопе или переходишь на другие темы.)Хотя тут на лицо,как ты съехал с темы гвг.)
    Зы:я тут пишу ибо мне скучно на паре,поэтому не надо мне писать про "вылезли",я тут не живу и редко читаю ветку пегаса.
    К мужу под юбку потерялся да.Стонотик

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    8 бархетов, мне и щас тебе уроду сказать нечего. Так скока вас было ? о наш великий тактик ставок ...
    Раз нечего сказать чего вопросы задаешь? Логичный ты человек. Засунь обратно лучше ещё на месяц

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  8. #168

    По умолчанию

    Все ещё впереди,ваши ссыкливые гвг утренние, раз в две недели с победой ни к чему хорошему не приведут. Обрадовались уже,на форумы повылазили хд

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  9. #169
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Варден долго из себя строил адеквата) не сдержался,маленький) аж до оскорбления клана дошел)

  10. #170
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Все ещё впереди,ваши ссыкливые гвг утренние, раз в две недели с победой ни к чему хорошему не приведут. Обрадовались уже,на форумы повылазили хд
    Подотритесь Степой в дипе еще раз...выдерните снова пол состава вериков в свой онлайн и дерзайте. Если ты идиот и думаешь что меня вставляют гвг по утрам-ты в двойне идиот. С темы съехал-молодец...недоволен утренними гвг, сделай в другое время если умеешь.

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения