Закрытая тема
Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 736
  1. #51
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    про пустую черепную коробку зачОт... хДд
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #52
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Дивашка рассмешил)

  3. #53
    Первые шаги CuMBoIL житель Идеального Мира Аватар для CuMBoIL
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flpsnl Посмотреть сообщение
    Дивашку пронесло словестным поносом.
    купи соску ))

    закроем истоки будет дефить даблы триада мурр =))
    Давно ли ты начал умные посты писать? Помница, осу тут постил, да бред всякий строчил.
    Triada , EA 101, Zaar
    Танкобаф,энергия джигурды,борода верма,уличная магия и нас уже оказываеться втрое больше1111(C)Уби

  4. #54
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    2Намб:
    если Стронги на нас не выйдут, возможно сделаю репортаж.
    сябки
    я надеюсь ты не обидишься, если я прочту его в воскресенье???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  5. #55
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Заберите у нас эту долбаную терру без телепорта даже на ней ( хотим пофаниться (((
    пиши заявку с просьбой на тв к мурам и фанься)))хотя сложно назвать ваше тв вообще тв)))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  6. #56
    У наставника Lamasoska житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    пиши заявку с просьбой на тв к мурам и фанься)))хотя сложно назвать ваше тв вообще тв)))
    А что тв?) спистить, извините, территорию у пустого кристалла, пока другие отвлекают огонь на себя?) не наш метод. Откуда сведения, что наши выходы - не назвать тв? Нейтралитет обязывает считаться с позицией хозяина территории. Будь это ваши территории, на которые были ставки - общались бы с вами. Повторюсь в очередной раз - наша цель - фан, а не терра. Фана от боя с пустой террой 0. Не пойму, в чем повод для пренебрежения в сообщении.
    Мы выходим ТОЛЬКО 1 на 1 и при этом умудрились однажды забрать территорию у мурров, а ведь не топы ). Вы всей коалицией ищете способ отжать терру, иначе не могу сказать, уж извините. Так у кого тв нет?)

  7. #57
    У наставника Lamasoska житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    И кстати, я ставлю на мурров до тех пор, пока считаю их сильнейшими. Как только мое мнение изменится - буду ставить на тех, кого считаю сильнейшими в данный момент. Когда вы сможете 1 на 1 вынести зеленоглазых, буду обращаться к вам с вопросом о проведении тв, т.к онли сильнейшие, онли хардкор, онли 1 на 1 ) пока они в первых рядах. это, как говорится, ИМХО )

  8. #58
    У наставника fL0w житель Идеального Мира Аватар для fL0w
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не, ну то что мы твинкуемся, никто не спорит, только вот загвоздка, на этой неделе не было в планах даже твинковаться. Так что никто не проспал. Левую инфу будте добры сразу в унитаз спустить. А то я уже устал смеяться от подсчетов тех же Мурров. Что мы тратим более 1ккк=))).
    А вообще, если честно, я в кое мере, некоторых, не всех, но уважаю Мурров, как хорошего соперника. Удачи всем на ТВ.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    И кстати, я ставлю на мурров до тех пор, пока считаю их сильнейшими. Как только мое мнение изменится - буду ставить на тех, кого считаю сильнейшими в данный момент. Когда вы сможете 1 на 1 вынести зеленоглазых, буду обращаться к вам с вопросом о проведении тв, т.к онли сильнейшие, онли хардкор, онли 1 на 1 ) пока они в первых рядах. это, как говорится, ИМХО )
    ты нуб) и не в теме)

  10. #60
    У наставника fL0w житель Идеального Мира Аватар для fL0w
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да не? Почему? У каждого своя правда, так пусть она ею и останется, я не вижу тут смысла кому-то что-то вталкивать, вбивать, переубеждать, со временем мозг начнет работать, он и поставит все точки.

Закрытая тема
Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения