Закрытая тема
Страница 150 из 822 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 8211
  1. #1491
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cbuftd Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за хороший вечер в конце рабочей недели) Было весело, а это главное))) при любом раскладе победил Mail.ru))) Все все молодцы!!)
    Кстати, на этом бд потратил меньше расходки, чем на внутрисерверных (всего порядком 400к хирки и по химии раза в 1.5 меньше). Хотя был даже один проигрыш по таймауту.

    з.ы.: что-то мне подсказывает, что Вега, хоть и заняла 1 место с большим отрывом, по монетам все арвно полуичила фигню, т.к. не воевала, а пыталась прорваться через всю карту а в боях по пути разница в Силе Духа между их топ патьками и неорганизованными нейтралами была большая, поэтому и подвигов мало зарабатывали.
    Последний раз редактировалось Galdor; 28.09.2013 в 17:39.

  2. #1492
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    никаких 5 +12 у нас в пати нет, есть 4 +12 (притом берька будет королем, а значит уже только три)
    Зачем Берьку королем-то? Он, конечно, хорошо понимает механику БД и хороший стратег, но зачем терять такого ценного бойца?

  3. #1493
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    У меня в пати 2 лука +12 и 2 лисы +12, остальные не +12 =((
    шиш, фига вы точенней нас =)
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #1494
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    шиш, фига вы точенней нас =)
    Собрать бы всех в кучу на межсерверное)

    1 Берька не решит исход БД, а от правильная организация может)

  5. #1495
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Зачем Берьку королем-то? Он, конечно, хорошо понимает механику БД и хороший стратег, но зачем терять такого ценного бойца?
    знаешь что лично я про это думаю?
    дать возможность руководить тому у кого с этим плохо нельзя, твинку тоже
    один хороший генерал стоит целых отрядов, польза от стратега гораздо выше пользы от отдельного бойца, даже самого крутого и точенного и хотя это не ед. человек который справиться в теории, но пока выдвинули только двоих, кто готов попрощаться с фаном на бд, и оставить свои пати, и только двоих сами пати готовы отдать в короли.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  6. #1496
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Бд ваще ваще огонь было
    Орион понравился, прям каток пячить вас надо

    надеюсь, с обновой добавят возможность добавлять в черный список, думаю меня поддержат как минимум 500 человек

  7. #1497
    Неопределившийся Molodoy88 житель Идеального Мира Аватар для Molodoy88
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Кстати, на этом бд потратил меньше расходки, чем на внутрисерверных (всего порядком 400к хирки и по химии раза в 1.5 меньше). Хотя был даже один проигрыш по таймауту.

    з.ы.: что-то мне подсказывает, что Вега, хоть и заняла 1 место с большим отрывом, по монетам все арвно полуичила фигню, т.к. не воевала, а пыталась прорваться через всю карту а в боях по пути разница в Силе Духа между их топ патьками и неорганизованными нейтралами была большая, поэтому и подвигов мало зарабатывали.
    ну для сравнения по монетам,внутри сервера обычно получал 300-500 монет в зависимости от удачливости попадания в определенную династию. В прошлое воскресенье(Вега заняла второе место) вынес около 500 монет,точное кол-во не помню. Вчера же монет вытянул 962 штуки.

  8. #1498
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Единственная встреча с тобой закончилась твоей быстрой смертью.
    Однозначно с кем то меня путаешь.
    А вот с Гааара пришлось действительно повозиться)
    Видимо, смертью от тебя? хД Ну конечно, как я могла не догадаться. Твоего перса я запомнила хорошо, склерозом не страдаю.
    Пересмотрела фрапс, меня и правда убили, и ты был рядом. Но вот ведь незадача - твоего ника в логе дамага нету, а умерла я под ассистом 5 человек. Пиши исчо.

  9. #1499
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Кстати, на этом бд потратил меньше расходки, чем на внутрисерверных (всего порядком 400к хирки и по химии раза в 1.5 меньше). Хотя был даже один проигрыш по таймауту...
    +1
    на ОРИоне за БД мне дорогие сокланы, вредные соЮзники и как0враги скаТЫвают чуть большЭ голд хирки, а за вчерашний вечер обЪединённые силы МирСирВеги скатали ток 300к ;(

    Так что доРОгие МирСирВеговцы вы халявите, заФтра жду от вас полной отдачи и сто проЦЭнтной выкладки, дабы ваши БД были сравниМЫ с ОРИоновскими...
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  10. #1500
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    +1
    на ОРИоне за БД мне дорогие сокланы, вредные соЮзники и как0враги скаТЫвают чуть большЭ голд хирки, а за вчерашний вечер обЪединённые силы МирСирВеги скатали ток 300к ;(

    Так что доРОгие МирСирВеговцы вы халявите, заФтра жду от вас полной отдачи и сто проЦЭнтной выкладки, дабы ваши БД были сравниМЫ с ОРИоновскими...
    Ромка, как давно я не видела твоей клинописи хД

Закрытая тема
Страница 150 из 822 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения