Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115
  1. #1

    По умолчанию Гайд по роспуску Топ-клана

    Удивительная история произошла на сервере Процион. На нем существовал клан Damned, владевший 37 территориями сервера. По решению его мемберов клан был расформирован. Однако что же стало с территориями? Можно ли распустить клан 3-его уровня? И что по этому поводу думают администраторы игры. Это и многое другое в нашем минигайде.

    Как распустить клан 3-го уровня? Игровым процессом это не предусмотрено. Если вы подойдете к администратору гильдий на востоке Города Драконов и нажмете у него строку "Распустить гильдию" вам укажут ошибку, и появится надпись "роспуск не возможен". Что же делать? Самый надежный вариант - скидывание клана на мастера-твинка 1-го уровня и установление его на удаление. Через 7 дней твинк будет удален, а вместе с ним и в клан пропадет возможность принимать людей, снимать доход с территорий и т.д. Однако возникает одно "но". Территории обнулить невозможно. Переходим ко второму вопросу.

    Что же происходит с террами? В течение определенного времени клан, который был удален таким образом, продолжает владеть территориями. Это происходит ДО обновления. С обновлением территория перестает принадлежать клану (пропадает надпись владелец "такоц-то клан", и лишь графически терра остается такого цвета какого она была в период существования клана. При ставке на территорию в мир пишется надпись не как обычно: "Такой-то клан вызвал такой-то клан ради владения Город Истоков" (например), а просто: "Такой-то клан сделал ставку n-кк на Город Истоков". При этом (!) мобы на территории не появляются, то есть ее вы будете захватывать у пустого кристалла. Таким образом, территорию с мобами можно захватить 1 раз, ее обнуление игра не предусматривает.

    И наконец, третий вопрос - куда же уходят деньги, которые по идее должны приходить еженедельно на мастера гильдии, владеющего территорией? Никуда - системе.

    П.С. Тема была создана по желанию автора после ответа администрации Nival Online "На эти вопросы вы можете найти ответы самостоятельно". Сколько гайдов и F.A.Q. я не перерыл, но темки "Роспуск ТОП-клана и что станет с территориями" я не нашел. Спасибо за внимание.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  2. #2
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    делайте как сделал прайм из тоталов: твинков на терры и распустить твинков, однако города останутся =_=
    и роспуск не топ клана, а клана владеющего территорий
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  3. #3
    Любопытный vlad766 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Классно Классно

  4. #4
    Опытный AreX0o житель Идеального Мира Аватар для AreX0o
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В реале
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Норм, но не уврен что мне это когда нить пригодится

  5. #5
    У наставника Meztli житель Идеального Мира Аватар для Meztli
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Г.Перьев
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение
    делайте как сделал прайм из тоталов: твинков на терры и распустить твинков, однако города останутся =_=
    и роспуск не топ клана, а клана владеющего территорий
    В данном случае это и был топ клан...

  6. #6

    По умолчанию

    А всеже жаль что распустили Дамнед(
    Последний раз редактировалось Vitaminx_Beta; 04.04.2010 в 01:39. Причина: Флуд
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    Антарес> Клан Unlimited>EA>60+>Vitaminx

  7. #7
    Развивающийся pwtorg4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Самый надежный вариант - скидывание клана на мастера-твинка 1-го уровня и установление его на удаление.
    Я почему-то всегда думал, что Мастер клана должен быть 20+... Или 20+ уровень нужен только для основания клана?

  8. #8
    Любопытный SariDzavA1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaminx_Beta Посмотреть сообщение
    А всеже жаль что распустили Дамнед(
    а почему его распустили?
    Ги Destiny Объявляет набор в клан на новом сервере заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....-pw.clan.su%2F
    Вступи в Destiny покори сервер.

  9. #9
    Banned ShedTH житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwtorg4 Посмотреть сообщение
    Я почему-то всегда думал, что Мастер клана должен быть 20+... Или 20+ уровень нужен только для основания клана?
    качаешь твинка до 20+ и удаляешь его.

  10. #10
    Развивающийся katerinkasweet житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Жалко когда кланы распадаются...... Спасибо за инфу))

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения