+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 314 из 314
  1. #311
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Если нет средств, тогда даже не суйся сюда. Ато появится еще 1 недовар.
    Коих и так хватает. Стойки полное фуфло. Ни 1 нормальный человек не должен
    рассматривать такое на постоянной основе.

  2. #312
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Ну если не донатер и не твиновод, то вар, как ДД не твой вариант, так что сборку ПА даже нет смысла рассматривать, но раз ты просишь...
    Для минимума хватит р8р2 с тремя полезными статами (2 силы ловки/1 вынос) и па2 камнями в круг, ПА70 топоры (в игре есть стойки, это супер удобная вещь и только больные деды играют разными пушками, а не стойками в ПВЕ), плащ и шапка с ЛА тоже в па2 камнях и у тебя будет примерно 150 па, этого хватит, что бы дамажить как обычные ДД с 200 ПА, ну если знать скилы Вара и нажимать их когда надо
    Копишь потихоньку денег, на шмот получше (хх3 через р9р).


    ПЗ сборка, у всех одинаковая, ХХ3 верх и штаны, р9р сапоги и р8р2 наручи с защитными статами, все в пз3 камнях, казнь, р9р кольцо и пояс, я не пвп игрок, у меня такого нет
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; Вчера в 18:19.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Ну если не донатер и не твиновод, то вар, как ДД не твой вариант, так что сборку ПА даже нет смысла рассматривать, но раз ты просишь...
    Для минимума хватит р8р2 с тремя полезными статами (2 силы ловки/1 вынос) и па2 камнями в круг, ПА70 топоры (в игре есть стойки, это супер удобная вещь и только больные деды играют разными пушками, а не стойками в ПВЕ), плащ и шапка с ЛА тоже в па2 камнях и у тебя будет примерно 150 па, этого хватит, что бы дамажить как обычные ДД с 200 ПА, ну если знать скилы Вара и нажимать их когда надо
    Копишь потихоньку денег, на шмот получше (хх3 через р9р).


    ПЗ сборка, у всех одинаковая, ХХ3 верх и штаны, р9р сапоги и р8р2 наручи с защитными статами, все в пз3 камнях, казнь, р9р кольцо и пояс, я не пвп игрок, у меня такого нет
    Вар (как дд не твой вариант). Пон
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #314
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Подерживаю брандика для пвп саппорт фулл кон либо в 2 сета если донер если денег хватит, у нас на серве только один такой вар толковый по уму сделан в 2 сета свап. Сам собираю саппорта в 1 сет фулл пз чисто мтв-арена-иб для пати. Для пве хватит тебе что описали.
    Брандик долго ты думал покупать имп все раскупили, все что актуальное скупают выводилы реала ;-) так что выжидать смысла нет
    Последний раз редактировалось taispw; Вчера в 22:30.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения