Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Чет сразу песня вспомнилась
    А я всё надеялся что кто-то вспомнит Криса де Бурга

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #22
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А я всё надеялся что кто-то вспомнит Криса де Бурга
    Да. Хорошая песня.
    Но мне он вспоминается только по мунлайт энд водке
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #23
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да. Хорошая песня.
    Но мне он вспоминается только по мунлайт энд водке
    Только не говори, что из-за одной книги. А содержимое гиперссылки слишком очевидно для меня

    The same sun и Quiet revolution превосходные треки. Простенькие, вроде бы, даже скучные композиции, но порой мне нравится такое романтичное, нежное для слуха.
    И Natasha's dance ещё!


    А по теме - пересмотрел наши десятки фоток, даже рядом не увидел. В офгруппе когда фото ждать, что-то я пропустил.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 14.06.2024 в 10:01.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #24
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Только не говори, что из-за одной книги. А содержимое гиперссылки слишком очевидно для меня
    Да, из за книги. Даже стыдно признаться из за какой. Кстати крутая аватарка! В след раз надо будет прям парные сделать, типа с плакатами «Розелло, где наши алименты»

    Содержимое не очевидно. Попробуй нажать на «Да» :3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #25
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, из за книги. Даже стыдно признаться из за какой.
    Так я сам знаю, я её читал. Правда, я бы даже об этом и не вспомнил, если бы пару недель назад не прочитал комментарии под видео на ютубе - там про неё полно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #26
    У наставника u_1229460678 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дизари, Сова, закройте, пожалуйста, темку
    Спасибо

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения