+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    У наставника XeadBshot на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    0

    По умолчанию Сколько нас с разбитыми сердцами?)))

    Разлука смотрит на меня
    Разлука смотрит на меня
    Твоими голубыми глазами
    Вспорхнула птица между нами
    Вскочило сердце на коня
    И мчится поперек огня
    Не уступая своеволью
    Переполняясь новой болью

    За болью - даль
    За далью - дым
    А ты глядишь
    Не отрываясь
    Как снег летит
    Переливаясь
    На уходящие следы
    Не разразившейся беды
    И если даже
    Мир качнется -
    Твоя любовь не обернется

    знаю прочтешь...
    Вместе нам не быть.
    Ты предала.
    Это как сломать руки... Простить можно, а вот обнять уже не получится.
    Простить не смогу.

  2. #2
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,779

    По умолчанию

    #bukakkeqживи
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #3
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Моя первая девушка с пв как раз с миры а сейчас в топ клане Exemption , был удивлён когда вернулся в игру что она играет еще.
    Уже прошло с 2008г 15лет и больше а я её до сих пор люблю <3 знаю что мы уже не когда не буде вместе.
    Жаль что у богатых решают родители с кем быть .
    Этот аккаунт с омеги. Как удивительно что я снова попал на миру судьбой.
    Последний раз редактировалось taispw; 28.06.2024 в 11:04.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 кавалер Знака железной крови Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XeadBshot Посмотреть сообщение
    Твоими голубыми глазами
    Совет, которого не просили, но можно плз заменить на "синими" или другим трёхсложным словом с ударением на первый слог? Бесит)

  5. #5
    У наставника sergeylis приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться.
    Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот.
    Но бьет намного сильнее.
    И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.

  6. #6
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexcrazy777 Посмотреть сообщение
    Совет, которого не просили, но можно плз заменить на "синими" или другим трёхсложным словом с ударением на первый слог? Бесит)
    Я бы ещё попросил заменить ряд слов, где есть семь букв и семисложные строки тоже заменить. В моих словах, кстати, нет слов, состоящих из семи букв. Ненавижу цифру семь. Я бы даже назвал себя антисем...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 28.06.2024 в 15:21.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #7
    У наставника igor1988kalinin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Моя первая девушка с пв как раз с миры а сейчас в топ клане Exemption , был удивлён когда вернулся в игру что она играет еще.
    Уже прошло с 2008г 15лет и больше а я её до сих пор люблю <3 знаю что мы уже не когда не буде вместе.
    Жаль что у богатых решают родители с кем быть .
    Этот аккаунт с омеги. Как удивительно что я снова попал на миру судьбой.
    жестяк. сочувствую

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    В далеком 2008 году я влюбился в девушку, она играла на друиде. Ах эти лисьи ушки, ах хвостик, красивые глазки и нежный голос, выражавшийся в розовеньком (как мипсечка) личном чате. Десять лет я беззаветно любил ее, хранил верность - помимо нее в моей жизни и пати не было ни одного друида, делал за нее ежи, одевал, отдавал все деньги со школьных завтраков. Надо мной смеялись, нам говорили что мы не будем вместе, но я верил. И вот сейчас, я каждый день захожу в эту игру в надежде снова увидеть ее в сети. Но ее ник все еще горит серым, с последним входом в 2015 году. Она разбила мне сердце.
    ЯМУЖИК с Сириуса, если ты здесь - напиши мне. Я все еще люблю тебя. Напиши!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Моя первая девушка с пв как раз с миры а сейчас в топ клане Exemption , был удивлён когда вернулся в игру что она играет еще.
    Уже прошло с 2008г 15лет и больше а я её до сих пор люблю <3 знаю что мы уже не когда не буде вместе.
    Жаль что у богатых решают родители с кем быть .
    Этот аккаунт с омеги. Как удивительно что я снова попал на миру судьбой.
    Ну всё, мы теперь всем кланом её вычисляем.
    BTW, ребята, это не я!)))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #10
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Моя первая девушка с пв как раз с миры а сейчас в топ клане Exemption , был удивлён когда вернулся в игру что она играет еще.
    Уже прошло с 2008г 15лет и больше а я её до сих пор люблю <3 знаю что мы уже не когда не буде вместе.
    Жаль что у богатых решают родители с кем быть .
    Этот аккаунт с омеги. Как удивительно что я снова попал на миру судьбой.
    Ну... У меня такого не было и нет. Родители ведут себя так, словно родили себе раба без права выбора. В будущем это может выплеснуться им в лицо, что их ребёнок о них думает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения