Страница 150 из 460 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 4600
  1. #1491

    По умолчанию

    Нет ну специалисты грамотные там конечно, им говоришь что через мак ни проверка не ме авторизация изначально недоступны, они спрашивают какая версия ИЦ, какая хрен разница, какая версия, сделайте нормально все сначала. Потом обновами такими плюйтесь......
    Какая кстати последняя? у меня 2.426

  2. #1492
    У наставника notrecommendet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RSQ Посмотреть сообщение
    Они видимо сами же и будут вскрывать нас,пока мы будем наблюдать на экране ошибка сети или аккаунт уже занят,просто красавцы,просто молодцы, только теперь мы просрем не просто перса в игре,а все что связано с данной почтой.
    Поздравляю всех тех, кто потерял персов и вернулся в реальную жизнь, там намного интересней,можно не тра*ать себе мозг,а тра*ать своих любимых , добра вам, админы
    прям в точку

  3. #1493
    Любопытный zizisap житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    у меня тоже яндекс на основном акке тож войти не мог. Сократи в названии почты с yandex.ru на ya.ru

    все рано не заходит и выдает такое же сообщение, что и до этого (((


  4. #1494
    Развивающийся lapadidi житель Идеального Мира Аватар для lapadidi
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Для все, кто хотел бросить игру, но не мог (держали: основы, ферма твинов, дон и привычка) - это просто отличная возможность ее бросить

  5. #1495
    Любопытный Mizumi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    верните все на место как было до обновы не издевайтесь над людьми, столько лет в игу вложено и теперь не зайти
    Ангел

  6. #1496
    Первые шаги dstepanoa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Блин админы сделайте пожа обычный вход в игру

  7. #1497
    Любопытный mandruha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Так школьники и забомбили. Такое сырое и непонятно зачем нужное г..но с неадекватной реакцией (то денег должен, то сервер недоступен, то пароль неверный - и все в случайном порядке) на попытку входа только первоклашки и могли разработать. Уж тестировали бы свои обновления по совести. Клиентов растеряете

  8. #1498
    Воин StinaMoore житель Идеального Мира Аватар для StinaMoore
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Те кто "всему рады, всем довольны". Подождите вылета - интернет лагнул/комп завис. Тыкайтесь 15-20 минут, кнопочки усиленно то больше нет. А потом посмотрим как рады будете) Опять же, взломщикам тоже кайф - сиди на персе, играйся сколько влезет. Хозяин не сможет выбить при желании.

  9. #1499
    На перепутье Sixpense кавалер Знака железной крови Аватар для Sixpense
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Din0430 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь моментом. хочу поблагодарить маил за вашу пи з да тутю обнову. Она мне так понравилась что я даже а ху ел о счастья такого что даже в игру не могу войти. А восстановления пароля пишет не достаточно данных. но чтоя могу сделать если вы деби лы майловские не можете элементарный вопрос написать или проста ответить щас сделаю вот держите ваш забытый пароль, но нет вы до такой степени дал бае бы что пи з д ец и слов та нет на вас. как с такими дальше играть. да играть не возможно вовсе пропало та ху й вспомнишь теперь вы же все для людей делаете. Да и самое главное спасибо но этом я думаю закончу бросаю пв удачи вам в ваших не легких начинаниях ОЛЕНИ.
    О боже,да всем насрать!

  10. #1500
    У наставника nikolatank19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ахахахаха вылетает с игры очень часто) перезаход через иц постоянно делать, но не заходит н аперса долго соеденение с сервером разорвано.
    ну ладно всем удачной игры. спасибо за 5 лет нормального пв. + много почт потерялось. всем пока.

Страница 150 из 460 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения