Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 161
  1. #131
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evermore666 Посмотреть сообщение
    Как кто то тут писал уже, я пока оцениваю обстановку на сервере. Чем я могу реанимировать противостояние? Взять на себя управление ГвГ в Ультре? Тут сразу вопросы надвигаются: А оно мне надо? Управлять ГвГ не зная 80% состава клана. Да и интереса и личной выгоды в этом ноль. А помогать, что либо путное пилить чисто на энтузиазме желания нет. Еще конечно есть вариант это созвать свой костяк в ультру. Но это не сильно повредит имморталам. Ну а делать БР вообще смысла нет. Сервер 3 клана не потянет. А сидеть в 20-30 тел со своим старым костяком и парочкой друзьяшек глупо. Вот. Поэтому пока я побегаю так. Посмотрю на сервер со стороны. Ну а потом... Потом будет видно к чему я приду.
    Ультра доживает свои дни, каждый день оттуда ливают старички. Поэтому пока только 1 клан, место 2го клана который создаст противостояние - свободно. Пока претендент на это и то в далеком будущем - Дистрикты.
    Как по мне, отличный шанс возродить БР. Но если нет желания, то увы...

  2. #132
    Любопытный Evermore666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А еще меня убивает тот факт, что на данный момент все мои бывшие розовцы разбежались кто в Ультру кто в Имморталы. Теперь и там и там мои друзьяшки. Это печально.

  3. #133
    Любопытный Evermore666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Ультра доживает свои дни, каждый день оттуда ливают старички. Поэтому пока только 1 клан, место 2го клана который создаст противостояние - свободно. Пока претендент на это и то в далеком будущем - Дистрикты.
    Как по мне, отличный шанс возродить БР. Но если нет желания, то увы...
    Не думаю что с ультрами что то может произойти. Жить они будут еще долго. Пусть даже и с проигрышными ГвГ. Да и вообще еще все может поменяться. Не мне тебе говорить, как часто сила переходит то в одно то в другое русло.)

  4. #134
    У наставника wedmag7878 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Риииил я тожэ тут играю поавда ты меня еще не видел ультра вмем кланомссыт меня(((

  5. #135
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evermore666 Посмотреть сообщение
    Как кто то тут писал уже, я пока оцениваю обстановку на сервере. Чем я могу реанимировать противостояние? Взять на себя управление ГвГ в Ультре? Тут сразу вопросы надвигаются: А оно мне надо? Управлять ГвГ не зная 80% состава клана. Да и интереса и личной выгоды в этом ноль. А помогать, что либо путное пилить чисто на энтузиазме желания нет. Еще конечно есть вариант это созвать свой костяк в ультру. Но это не сильно повредит имморталам. Ну а делать БР вообще смысла нет. Сервер 3 клана не потянет. А сидеть в 20-30 тел со своим старым костяком и парочкой друзьяшек глупо. Вот. Поэтому пока я побегаю так. Посмотрю на сервер со стороны. Ну а потом... Потом будет видно к чему я приду.
    По этой же причине я не в ультре. Максимально четкий ответ, а оно мне надо Могу лишь дополнить по опыту, потом ты окажешься виноватым во всех смертных грехах
    Могу огорчить, наврятли ты к чему то скоро придешь, я уже 2й месяц со стороны на все это смотрю и что делать абсолютно себе не представляю, а самое плохое то, что начинает пропадать интерес к игре...

  6. #136
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    Могу огорчить, наврятли ты к чему то скоро придешь, я уже 2й месяц со стороны на все это смотрю и что делать абсолютно себе не представляю, а самое плохое то, что начинает пропадать интерес к игре...
    Уж не помню, кто сказал, но фраза была в тему - "если ты не ведешь людей за собой или не ведом ими - отдыхай на обочине истории". Вообщем, Санчес, подвинься, я рядом присяду )

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  7. #137
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ребят, рецепт успеха прост - начните что-то делать.
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprawedliw Посмотреть сообщение
    ребят, рецепт успеха прост - начните что-то делать.
    Истину глаголиш

  9. #139
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprawedliw Посмотреть сообщение
    ребят, рецепт успеха прост - начните что-то делать.
    А зачем что-то делать? проще ведь обвинить во всем инсайдера, сказать что ультра гавно, сходить на поклон к миднайт и вступить по льготной ставке в иммортал. А там и за тебя всё что надо сделают. Рецепт успеха прост.

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  10. #140
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    "Даоса, из красной жидкости которого был сделан леденец, звали Сюй Бэйшань (я даже понял смысл этих слов – они значили нечто вроде «разрешение северной доброты»). Ему было больше двухсот лет, и он начинал чувствовать приближение старости. По меркам обычного человека он был в прекрасной физической форме, но себе казался дряхлой и ни на что не годной развалиной.
    Вместе с ним я совершил прогулку в горах Вудан.
    Сюй Бэйшань пробирался к священному месту сквозь толпы туристов – под видом рабочего, несущего на коромысле два каменных блока для дорожных работ.
    Я видел красные кумирни с крышами из блестящей зеленой черепицы. Еще я видел огромных базальтовых черепах, стоящих в полуразрушенных кирпичных павильонах. Мы шли по гребню горы, где была проложена узкая дорожка, а далеко внизу блестело горное озеро.
    Наконец даос добрался до места. Оно называлось «Парящий Утес». Утес действительно парил над пропастью, а на его вершине была аккуратная площадка, выложенная камнем. Это было место высокой силы и святости. Сюй Бэйшань пришел сюда, чтобы получить знак от духов.
    Дождавшись, когда все туристы спустятся вниз, он бросил свое коромысло с камнями, поднялся по лестнице к открытому алтарю, совершил поклоны и стал ждать.
    Знак от духов оказался странным.
    Откуда-то издалека прилетела огромная, размером с птицу, бабочка – с темно-синими бархатными крыльями в черных и коричневых пятнах. Она облетела вокруг даоса и приземлилась на край алтаря.
    Даос некоторое время любовался ею. А потом увидел, что ее крылья иссечены и потрепаны на краях – до такой степени, что почти потеряли форму. Как только даос заметил это, бабочка сорвалась с места, взлетела вверх и исчезла в зеленом лабиринте между ветвями деревьев, которые росли на краю утеса.
    Сам я не догадался бы, в чем смысл этого знака. Но даос понял – а вместе с ним понял и я. Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет, вот и все.
    Даос совершил поклон перед алтарем и пошел по лестнице вниз." (с) "Ампир В" Пелевин В.О.
    Может кто что для себя и почерпнет.
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения