Закрытая тема
Страница 530 из 577 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 5769
  1. #5291
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    10% сервака пвп направлены? Да не каждый пвп клан имеет в своем составе 10% ярых ПВПшеров xD Или ты с фришки?

  2. #5292
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artes19111995 Посмотреть сообщение
    Да вот токо ПВП игроков у нас процентов 10 на сервер остальные ПВЕ и нафиг им эти бафы когда за монетки можно точку камни полеты и разные нужные вещички.Думаю если сделать опрос то большинство предпочтет древние монетки чем эти плюшки.
    А Вы уверены, что это самое большинство вообще ходило бы на такой ивент по набиванию фрагов? То, что большинство пве-шники, это понятно. Так они и на БД не ходят. Точнее, ходят попрыгунчики за монетками БД, пользуясь несовершенством системы начисления вклада. А вот в рамках текущего сезона, не ходят. Потому что их успешно из рейтинга убирают и им ничего не светит. А с набиванием фрагов еще проще. Там вообще никакой общей награды, кроме 30 подвигов. Так что, любителям пве там вообще нечего ловить. Поэтому мнение этих 90% пве-шников абсолютно никого не интересует. Так как ивент не для них вообще. Зато, учитывая полную невозможность получения такой плюшки вне пвп, это хоть немного может поспособствовать увеличению этого самого пвп. И вот те, кто стал бы ходить, думаю, однозначно высказались бы.

    ПЫ.СЫ. Вообще, ситуация достаточно анекдотичная. Я нейтрал и пофигист. Пвп люблю, но только в рамках ивентов. Все замесы в миру (то есть, не мотивированное пвп) считаю абсолютной дуростью и поэтому не иду ни в один топ-клан. Хотя предлагают постоянно. И вот я, будучи нейтралом, больше всех ратую за расширение пвп в игре, в то время, когда как бэ пвп-шники пекутся только о своей мошне
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 13.05.2015 в 18:03.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  3. #5293

    По умолчанию

    Тут тема МБД- про это и пишу, чисто в рамках данного марафона мне приятнее получать древние монетки .Я самый что ни на есть ПВЕ направленный игрок- но не 1 БД не пропускаю, так что говорить что не ходят слишком самоуверенно.БД для меня прост развлечение от еж и тд. И да ваще мечтаю о кнопочке включил ПВЕ режим(щит)некто не может напасть из игроков, а уж если режим ПВП -на здоровье бейтесь кому это надо.А мне и 2 БД в неделю предостаточно остальное на фиг не надо.
    Все присты безобидные существа

  4. #5294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Где моя медалька?77
    !!!
    10 медалек
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #5295
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я тож на два бд не попал, даже не смотрел в рейтинг, особо не парюсь)) два бд где рулила орионовская девочка, на этой неделе она опять... посмотрим как оно будет
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  6. #5296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    а я бухой с нэтБука сходил в пятницу соло и чертикс собака обогнал =(
    Давай ты что-нибудь там сделаешь с Чертиксом, чтоб он на этой неделе не пришел: и тебе приятно и мы спасибо скажем! ^^
    Мне бы ваши проблемы вообще( ни 1 бд не пропустила и даже в 20 не влажу, нупка.
    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Вообще, ситуация достаточно анекдотичная. Я нейтрал и пофигист. Пвп люблю, но только в рамках ивентов. Все замесы в миру (то есть, не мотивированное пвп) считаю абсолютной дуростью и поэтому не иду ни в один топ-клан. Хотя предлагают постоянно. И вот я, будучи нейтралом, больше всех ратую за расширение пвп в игре, в то время, когда как бэ пвп-шники пекутся только о своей мошне
    Вам интересно ПвП только если Вам его оплатят - все понятно. Пока не научитесь сражаться за идею и просто "по фану", думаю, разговор вести не о чем. Могу лишь посоветовать ходить на Асуры.
    Вредная темная белка

  7. #5297
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Называется, почувствуй себя ущербным, если не любишь пвп за идею )))

    А что было, когда "рулила орионовская девочка" на веге? щиты вокруг базы?)) я пропустила это.
    Последний раз редактировалось cimmerian; 14.05.2015 в 12:13.

  8. #5298
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Вам интересно ПвП только если Вам его оплатят - все понятно. Пока не научитесь сражаться за идею и просто "по фану", думаю, разговор вести не о чем. Могу лишь посоветовать ходить на Асуры.
    О майн Гот... Какое оплаченное пвп? Вы хоть внимательно прочли, что я писал? Пример, который я привел, взят не из воздуха. Это одна из множества пвп-репутаций в игре, где я был до ПВ. Если Вы еще раз возьмете на себя труд перечитать, то увидите, что я наоборот предлагал не давать вообще никаких древних монеток за пвп. А вместо этого ввести что-то наподобие репутации. По достижению которой игроку предоставляется возможность САМОМУ ПОКУПАТЬ уникальную временную плюшку. Если Вы это считаете оплаченным пвп, тогда как раз с Вами разговор вести не о чем
    "По фану" понятно. Вменяемые люди ради фана и пвп-шатся. А вот сражаться за идею...? Стесняюсь спросить, а за какую?
    ПЫ.СЫ. Оплаченное пвп и мотивированное пвп абсолютно разные вещи. Мотивированное пвп (как в пвп-проектах) не только никак не оплачивается, а наоборот, влечет дополнительные расходы игрока. Как раз таки ради фана. А вот если кто-то "сражается" за пиксельные идеи, ему впору посоветовать съездить на море (ну, или в горы уйти, тут уж по вкусам)
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 14.05.2015 в 12:37.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  9. #5299
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    А вот сражаться за идею...? Стесняюсь спросить, а за какую?
    ну если так посудить идея в данном случае будет зависеть от окружающей обстановки) всё же легко и просто, например замес в мире между двумя топ кланами, идея такова доказать друг другу кто из них топ 1 , идея на бд похожая, показать свою силушку и отстоять *честь" сервера, а не падать как бамжи постоянно на 4 место)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  10. #5300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    О майн Гот... Какое оплаченное пвп? Вы хоть внимательно прочли, что я писал? Пример, который я привел, взят не из воздуха. Это одна из множества пвп-репутаций в игре, где я был до ПВ. Если Вы еще раз возьмете на себя труд перечитать, то увидите, что я наоборот предлагал не давать вообще никаких древних монеток за пвп. А вместо этого ввести что-то наподобие репутации. По достижению которой игроку предоставляется возможность САМОМУ ПОКУПАТЬ уникальную временную плюшку. Если Вы это считаете оплаченным пвп, тогда как раз с Вами разговор вести не о чем
    "По фану" понятно. Вменяемые люди ради фана и пвп-шатся. А вот сражаться за идею...? Стесняюсь спросить, а за какую?
    ПЫ.СЫ. Оплаченное пвп и мотивированное пвп абсолютно разные вещи. Мотивированное пвп (как в пвп-проектах) не только никак не оплачивается, а наоборот, влечет дополнительные расходы игрока. Как раз таки ради фана. А вот если кто-то "сражается" за пиксельные идеи, ему впору посоветовать съездить на море (ну, или в горы уйти, тут уж по вкусам)
    Вы сетуете на то, что все идет к скрабливанию народа, но сами же говорите, что участвуете только в ивентах (то есть преследуете какую-то выгоду), а ПвП ради ПвП Вам не интересно. На МБД ходит очень много народу, кто больше никоим образом к ПвП не причастен. Кто-то крабит, кто-то ради собственного интереса и удовольствия накрабленным пользуется (расходники+шмот). Слишком однобоко судите.
    То, что вы предлагаете навроде ивента в морае выглядит как преврати сервер во фришку (пусть и на время), где будут процветать неадекваты, режущие все что на глаза попадется (пусть там и 90 персы в грине, но фраг же!) +всегда будут те, кто найдет как обойти систему (может бафики для фарма нирки/иксов/ежки соло пригодятся). Можете возразить, что "не хочешь драться - не приходи", вот только недовольные точно будут и почему-то уверена, что их будет большинство. Либо забьют на такой ивент сразу, либо через пару недель.
    От себя так же скажу, что древние монеты, благодаря которым можно пермаментно улучшить шмот куда лучше временных бафов и мешочков.
    Вредная темная белка

Закрытая тема
Страница 530 из 577 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения