+ Ответить в теме
Страница 388 из 399 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 3981
  1. #3871
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agniya1231 Посмотреть сообщение
    Столько теплых слов в адрес нашей беседки в вк)
    А вот я буду верить, что как-нибудь мы все обязательно соберемся в реале
    ДА!ДА!ДА! Хочу хочу!!)))) Когда мне выезжать и куда?)))))

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

  2. #3872
    У наставника shakazulus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ловите статистику)

    Мисс Perfect World 2015 (3 тур) (26.05 00:00:25)
    1. LanaHavok 1181
    2. yulka14 849
    3. Teonora 742
    4. eva7788 348
    5. Leilla 342
    6. ZariadkaDliaUhei 218
    7. Lairana 211
    8. lvnikalv 177
    9. villyloool 122
    10. TheMysticalPanther 93

    Мистер Perfect World 2015 (3 тур) (26.05 00:00:44)
    1. Astarch 801
    2. KarinaMagnus1 495
    3. Alai 488
    4. demon1905 205
    5. BIzonn92 162
    6. Odisey7 141
    7. sedmalk 133
    8. sashaiw 76
    9. khornephoenix 59
    10. dendron5 43

    Все большие-пребольшие умнички!
    Поздравляю с завершением конкурса
    за меня кто-то голосует? О_О (вандекамп)

  3. #3873
    Финалист конкурса красоты 2015 demon1905 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    да я тоже за встречу в реале
    правда немного тяжеловато ехать за границу)
    всем еще раз спасибо за доброту)

  4. #3874
    Финалист конкурса красоты 2015 demon1905 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    кто хочет пообщаться
    страничка в вк http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Farchi_odessa

  5. #3875
    Любопытный Kazula4589 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    встреча в реале это норм вообще))

  6. #3876

    По умолчанию

    Дайте финалистам возможность на ЗБТ погонять!
    Просто Taddi

  7. #3877
    Развивающийся tilwe696133 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedmalk Посмотреть сообщение
    Дайте финалистам возможность на ЗБТ погонять!
    они после збт сразу обнову поставят не ведись!
    иии всех грац! активно поддерживали кандидатов с нашего сервера = )

  8. #3878

    По умолчанию

    УФ! Вот и подходит к концу конкурс!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за возможность поучаствовать и проявить себя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ И ПОМОГАЛИ! Ведь это так важно знать, что ты не одна, что за твоей спиной твои друзья, клан , сервер!!!! И какие бы не были результаты, для своих ты все равно всегда самая лучшая и самая первая!
    Как писали выше, приобрели мы ,принимая участие в этом мероприятии, гораздо больше,чем просто стильчик и голд! БЕЗУУМНО рада ,что познакомилась с такими замечательными людьми! На протяжении всего конкурса мы вместе сидели в беседке вк обсуждали, делились впечатлениями, советовали и поддерживали друг друга, а так же о, эти вечные разговоры про пвшку еду и реал хдхдхд))))! ВЫ СУПЕР, РЕБЯТА!!!
    Спасибо ЛАриане, нашей Ксю, за доброе как у настоящей Золушки сердце и открытость,
    Спасибо ВИлли, Варюне, за ее энергию, оптимизм, чувство юмора и вечный треш,
    СПАСИБо Доминошке, Сове ,Кри кри, девушке с бутербродом, Каменюшке, Сковородке, Зайке супер , Агнии и другим за увлекательное время, проведенное вместе))))))))
    И конечно СПАСИБО НАШЕЙ ПАНТЕРОЧКЕ, АНЮТКЕ, за то что объединила и сдружила Нас всех! Таких разных, из различных городов и стран,с разными увлечениями,но все таки с кучей общих тем и интересов! Надеюсь, что наша беседка "еды малины и гангстеров" проживет еще долго аххахах до следующего года и дальше дальше, пополняясь новыми людьми)))))
    ХОЧУ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И УСТРОИТЬ МАССОВЫЕ ОБНИМАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БЫЛО ЗДОРОВо! Правда! Столько эмоций!!! Очень очень понравилось! Ждем следующего года ахахаха)))))) ВСЕ ДОБРА И ПЕЧЕНЕК И ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!!
    П.С. Грустно, что пв пати не будет, но надеюсь осенью или зимой что-то все таки организуется и не забудут про нас, мистеров и мисс Perfect World))))))

    Последний раз редактировалось ZariadkaDliaUhei; 27.05.2015 в 00:49.
    Орион Лиридан :-*****
    Мисс ПВ 2015 https://pw.mail.ru/community.php?item=250278 Мисс ПВ 2017 https://pw.mail.ru/community.php?item=260840

  9. #3879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedmalk Посмотреть сообщение
    Дайте финалистам возможность на ЗБТ погонять!
    хорошая мысль! пустите нас раньше остальных побегать на збт как бонус, ведь в прошлом году как бонус давали билет на пвпати, а в этом году ее не будет(
    Всех грац с окончанием конкурса! Все огромные молодцы-огурцы, благодаря этому конкурсу нафлудилась от души, познакомилась с новыми крутыми девчонками, попробовала наконец смонтировать видео презентацию, попробовала себя в роли косплейщика и поняла что это слегка не мое,ведь мне пришлось делать бантик из какой то пеленки, а в качестве наряда использовать выпускное платье ибо оно подходило по цвету хД. Вообщем спасибо администрации игры за предоставленную возможность так повеселиться и познакомиться-пообщаться с новыми людьми <3333333333

  10.   #3880

    По умолчанию Итоги конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2015»

    Друзья!

    Подошел к концу конкурс «Мисс и Мистер Perfect World — 2015», и нам даже немного жаль, ведь несмотря на желание победить, многие из вас нашли новых друзей среди соперников и замечательно проводили время при подготовке к последним этапам соревнования.

    В этом году мнение жюри и голосующих в выборе самой прекрасной девушки совпало, ведь нельзя было не оценить трогательность и качественную передачу образа танцовщицы из сказки Ганса Христиана Андерсена. Мисс Perfect World стала LanaHavok — красавица из Владимира, гордая владелица одиннадцати кошек, работающая бухгалтером и увлекающаяся рукоделием, которая замечательно проявила себя на всех этапах. Лана получает в подарок гарнитуру Plantronics RIG Surround и 500 золотых.



    В номинации «Мистер Perfect World» побеждает KarinaMagnus1, который подошел ко всем своим работам ответственно, но с долей юмора — и не прогадал! Мы с удовольствием посмотрели его видеопрезентацию, да и образ сказочного героя, переданный им очень достоверно, оценили в полной мере. В награду Мистеру Perfect World гарнитура Plantronics RIG Surround и 500 золотых!



    Титула «Мисс Очарование» удостаивается Teonora, покорившая всех своим образом ведьмы с горы Тефукуяма. Девушке достается гарнитура Plantronics RIG Flex и 400 золотых.



    В номинации «Мистер Очарование» заслуженно побеждает Astarch, оказавшийся любимцем публики. Да что уж там, жюри тоже в восторге от его работы! Мы поздравляем его с одержанной победой и вручаем ему гарнитуру Plantronics RIG Flex и 400 золотых!



    Мы также поздравляем остальных финалистов и вручаем им по 200 золотых!



    Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер, а также имя персонажа администратору Perfect World в личном сообщении на форуме. В теме необходимо указать название конкурса и занятое вами место. Для получения материальных призов понадобятся ваши ФИО, почтовый индекс и адрес, а также контактный телефон.

+ Ответить в теме
Страница 388 из 399 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения