+ Ответить в теме
Страница 373 из 1511 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 15106
  1. #3721
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    при чем тут бомбит? писали о цгд\р9 луках, которые те же эксовские.
    бровки сформированы как в эксах, от которых РБ улетало с ваншотов
    Xsence

  2. #3722

    По умолчанию

    ну с введением и прокачкой пассивок-то ваншотов меньше будет от луков, это тоже нужно иметь в виду.

    Пысы. Бобер - сама любезность :/

  3. #3723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Если "его" - это меня то нет, не бомбит. Я засомневался в мнении Шального о том, что у нынешних стронгов состав сильнее эксов. Про нонса и фундука не говорим. Часть замечательных (одних из лучших) дру у нас. Да появились в стронгах новые хорошо одетые игроки, но они пока, согласен с Ксенсом, не полностью раскрылись. Поэтому таким восклицанием я как бы попросил аргументировать свою плзицию.

    А ты либо невнимательно читал, либо тебя бомбит на меня
    У эксов были классные каты, дикие сыгранные бровки, шикарный полудеф, и, что далеко немаловажно - воздух Воздух, который лишал вас саппорта У стронгов, имхо, воздуха нет. Надежда только на Экстази.
    Го агриццо на меня и обвинять в ЧСВшности

  4. #3724
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Я засомневался в мнении Шального о том, что у нынешних стронгов состав сильнее эксов. Про нонса и фундука не говорим. Часть замечательных (одних из лучших) дру у нас. Да появились в стронгах новые хорошо одетые игроки, но они пока, согласен с Ксенсом, не полностью раскрылись. Поэтому таким восклицанием я как бы попросил аргументировать свою плзицию.
    Ну сравнивать 3-4 человека на фоне общего клана как бы глуповато априори. На счет друлей если брать в сравнение у РБ помню ток 3 дрели: Юлк, 90-ая и Фрутинг. У Стронгов же: Маджина, Имисида, Воздух, Лилар, Одиум, Триш, Кинфия, Алисе, Маимото, Сириус, пусть даже 3-4 в глубоком афке, все равно список внушительнее, тем более что на гвг кроме кат, друли нужны в каждой пати и местами по несколько.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  5. #3725
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    У эксов были классные каты, дикие сыгранные бровки, шикарный полудеф, и, что далеко немаловажно - воздух Воздух, который лишал вас саппорта У стронгов, имхо, воздуха нет. Надежда только на Экстази.
    Го агриццо на меня и обвинять в ЧСВшности
    ну тогда это было тогда. Состав был сам по себе дикий. Ситуация сервера Мира, в особенности NWO - который держит фулкарту наплевав на 50+па\пз.
    Xsence

  6. #3726

    По умолчанию

    Я не сравниваю наш суппорт и суппорт стронгов, думаю, все согласятся, что у стронгов он мощнее. Я сравниваю состав эксов и стронгов, и если многие текущие стронги - это бывшие эксы за вычетом нескольких мощных игроков, то стронги слабее эксов, это логично, имхо. Ну да, и многие мощные экс-эксы еще в дг.

  7. #3727
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    У эксов были классные каты, дикие сыгранные бровки, шикарный полудеф, и, что далеко немаловажно - воздух Воздух, который лишал вас саппорта У стронгов, имхо, воздуха нет. Надежда только на Экстази.
    Го агриццо на меня и обвинять в ЧСВшности
    На счет кат... Просто на то время дд танки не были в моде. ДД у Анвилов и то были более сыгранные чем в Эксах, вопрос в проточке был, так сейчас в Стронгах по эквипу луки мощнее. Полудеф согласен у Эксов был действительно не плох, а вот воздух если собрать с оставшихся луков с +10, то получиться куда профитнее чем куча синов, тем более что пристов в РБ маловато играющих.
    зЫ: Вы забываете про самих Стронгов которые остались в клане + сколько народу сейчас понатагили в клан
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  8. #3728
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    когда порш перечисляет топ друлей стронгов на гвг в мире грустит 1 гага :C

  9. #3729

    По умолчанию

    От нечего делать глянул что там у перспективчика в подписи, фраг муви просто божественные, сильнейшие противники и тд

  10. #3730
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Я сравниваю состав эксов и стронгов, и если многие текущие стронги - это бывшие эксы за вычетом нескольких мощных игроков, то стронги слабее эксов, это логично, имхо. Ну да, и многие мощные экс-эксы еще в дг.
    А нахрена ты их сравниваешь? Как будто это тебе что то даст...
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 373 из 1511 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения