Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75
  1. #51
    Развивающийся volk_ru житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я на упырях вообще не жалуюсь, даже с потерями для танка, у мну фул грин 70, с камнями 5 лвл на хп и шляпка водяного голд, танчу с жрецом без проблем.

  2. #52
    Неопределившийся -Dol- на пути к Городу Драконов Аватар для -Dol-
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    а я вот чет последнее время сотрю на эти грин топоры и улыбают они меня все меньше и меньше...
    после того как по случаю, совсем не планируя собрал упыри, возвращаться к грину тупо нет желания хотя б потому что затратно это сильно, парадокс но учитывая срок службы упырей они тупо намного дешевле выходят по стоимости чем грин, даже без учета стоимости переноса точки и камней, а грина в идеале еще 2 надо...
    сначала собрал се геральдику и громы и думал из них дальше делать 80, щас думаю продать их нафиг,
    так как за последние 3 апа не доставал их из инвентаря ни разу ни в данжах ни в хх ни на каче, ну а про запас думаю намутить не привязанные ни к каким линейкам молотки 79 и в последующем 90...

  3. #53
    Banned axelll1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Ижевск))
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    лвл не указан на какой топоры

  4. #54
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ну по идее многие и ходят с упырями до 90го))) просто проточить их надо на +5 минимум, и тогда они не то чтобы ничем не будут уступать 80ым, они будут даже гораздо круче)))

  5. #55
    Развивающийся volk_ru житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я проточил до +4, а сколько стоит Алый топор, может не забивать голову и купить просто алый топор, и грин еще шмот надо делать по Шана, лутче будет сколько стоит грин по Шана интересно. На Орионе.

  6. #56
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Смотрите либо пробегаясь по рынку либо на ауке. Там выложено много и много)И там и там. Топоров таких как алый правда нет еще.

  7. #57
    Развивающийся AlexSvolo4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savizm Посмотреть сообщение
    И вообще бегаешь, собираешь ХП по крупицам, а тут на тебе за один удар 500 ХП слетело (на около 70 лвлах). Бывает и наоборот когда берс с критом совпадут, тут да, ты радуешься, но смысл в этом какой?Агр у тигров совсем не от урона в первую очередь зависит)))
    Насчет агра у тигров тут целая ветка обсуждения была) Так что углубляться в эти дебри нуивонафик)
    А вообще по поводу топоров - личное дело каждого тигры,его вкуса и стиля игры.
    Мне удобнее на мобах грин,в пвп упыри,в данжах в зависимости от состава пати_)
    Сейчас раздумываю что крафтить из Гигантского... Лень и мысли о долготе прокачки до 99го
    нашептывают о Топоре Звезд)
    Сириус
    Оборотень,Рай.

  8. #58
    Любопытный CrazyVeter житель Идеального Мира Аватар для CrazyVeter
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Объясните чем лучше Алый топор чем Диск неугасающего пламени, помоему диск тоже не плохой. единственно не понимаю что такое "Максимальная физическая атака" к чему она пребавляет? Я не посмотрев сделал себе топор удар грома(причем уже есть ресы на 80), потом увидел что его не кто не одобряет и решил его оставить для мобо кача а для пвп сделать "Стальное сердце короля-льва". что вы думаете по этому поводу.

  9. #59
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyVeter Посмотреть сообщение
    Объясните чем лучше Алый топор чем Диск неугасающего пламени, помоему диск тоже не плохой. единственно не понимаю что такое "Максимальная физическая атака" к чему она пребавляет? Я не посмотрев сделал себе топор удар грома(причем уже есть ресы на 80), потом увидел что его не кто не одобряет и решил его оставить для мобо кача а для пвп сделать "Стальное сердце короля-льва". что вы думаете по этому поводу.
    я думаю у тебя полное непонимание и незнание дерева топоров, их уровня и цен ресов на них)))

  10. #60
    Развивающийся Kuzma-Neguman житель Идеального Мира Аватар для Kuzma-Neguman
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyVeter Посмотреть сообщение
    Объясните чем лучше Алый топор чем Диск неугасающего пламени, помоему диск тоже не плохой. единственно не понимаю что такое "Максимальная физическая атака" к чему она пребавляет? Я не посмотрев сделал себе топор удар грома(причем уже есть ресы на 80), потом увидел что его не кто не одобряет и решил его оставить для мобо кача а для пвп сделать "Стальное сердце короля-льва". что вы думаете по этому поводу.
    На Орионе сердце обойдется 50-60кк в лучшем случае :-)
    Сервер Орион Кот который сам по себе

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения