Страница 45 из 202 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2012
  1. #441
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anterix Посмотреть сообщение
    читай пункт 36 так: стоит начаться бананам на ру-оффе, проект закроется. Или кто-то наивно думает, что он будет банить, требовать реальный деньги, а дурни - платить?) Я вот вообще список запущенных процессов светить не хочу, учитывая откровения Сноудерна как и установленное ПО, с какого перепугу? Чай, не проверяющий орган из управления К...
    "Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам".
    У нас там вроде пиратство карают? А пиратское ПО к этому относится?
    мейл наловит и отправит))
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  2. #442
    2015_silver Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото tretkchr4 житель Идеального Мира Аватар для tretkchr4
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    проект не закроется, но большую часть аудитории они потеряют) даёшь 100 рандомных банов за свап и люди сами его повыключают D
    Игра превратилась в помойку. Клиент удалён.

  3. #443
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Никого они не потеряют.
    Посмотрите цифры за разбан по этому поводу, по крайней мере первый разбан.
    Кто вбухал в перса несколько своих лет и десятков тысяч рублей - заплатят эти "копейки". Ну а если нет мозгов и повторно начнут "проказничать" - значит бараны.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4.   #444

    По умолчанию

    Друзья!

    Уже завтра начнутся первые бои основного этапа Третьего Российского PvP-турнира, а в воскресенье вечером мы узнаем, какие команды останутся в верхней сетке по итогам первых двух раундов. Самое время приготовиться болеть за своих фаворитов! Наблюдать за ходом сражений в реальном времени вы сможете с помощью двух прямых трансляций. Более того, на этот раз зрители смогут выиграть приятные призы, приняв участие в конкурсах от комментаторов!





    Ответы на вопросы по турниру

    В. Меня дисквалифицировали на турнирном сервере по п. 20, можно ли как-то разблокировать аккаунт?
    О. Нет, и писать об этом на почту организаторам турнира бессмысленно.
    В. Как попасть на тренировочные бои на арене?
    О. Тренировки на арене проводятся по мере возможности, следите вечерами за мировым чатом.
    В. Будут ли проводиться звездные матчи, как в прошлом году?
    О. Будут, о дате их проведения мы объявим позднее.
    В. Можно ли использовать благословения («бафы») до входа на арену?
    О. До входа на арену можно использовать только благословения от вина и Крови черного дракона. Остальные «бафы» использовать строго запрещено.
    В. Будет ли проводиться конкурс «Угадай победителя»?
    О. Да, следите за новостями на следующей неделе.

    Турнирная сетка

    Посмотреть списки команд

  5. #445
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Красавчики, нет пределу моему счастью, читомрази получают ответный удар!
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #446

    По умолчанию

    К нашему большому сожалению из-за крайне нецензурных названий последних прогнозов мы были вынуждены отменить их сбор и заменить его голосованием за победителей в конкретном матче.

  7. #447

    По умолчанию

    аааа штооо за призыы?))))

  8. #448
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    К нашему большому сожалению из-за крайне нецензурных названий последних прогнозов мы были вынуждены отменить их сбор и заменить его голосованием за победителей в конкретном матче.
    Что имеется введу? Выделали жирным.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #449
    На перепутье Anterix протеже Владыки мира грёз Аватар для Anterix
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    вечный град - Питер
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    "Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам".
    У нас там вроде пиратство карают? А пиратское ПО к этому относится?
    мейл наловит и отправит))
    Ага, я как раз проэто)
    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Никого они не потеряют.
    Посмотрите цифры за разбан по этому поводу, по крайней мере первый разбан.
    Кто вбухал в перса несколько своих лет и десятков тысяч рублей - заплатят эти "копейки". Ну а если нет мозгов и повторно начнут "проказничать" - значит бараны.
    Чтобы потом прилетело еще и еще по экспоненте? Помнитцца, как ввели сервис антимат - было куча срабатываний за уподоБлЯться и ряд похожих слов, думаешь, тут будет не так? Ой, сомневаюсь я... ИМХО, с точки зрения программера, гораздо проще сделать внутреннюю защиту клиента, нежели играть на банах игроков.

    Я, безусловно, рад хоть какой-то защите от прог, уж больно они бесят, но имхо, все-таки надо было защищать клиент.

  10. #450

    По умолчанию

    Какая разница, как вылавливают читеров? лишь бы ловили и банили.

Страница 45 из 202 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения