Результаты опроса: Как идея?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора завести такой раздел для лестплея

    21 60.00%
  • Нет, я не интересуюсь всякими видео про PW

    9 25.71%
  • Я имею собственный канал, и желаю пустить корни на официальном форуме

    5 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Lightbulb PW на просторах YouTube

    Доброго всем.) Назрел небольшой вопрос, хотя наверное лучше опрос, во Интересен ли игрокам такой интернет ресурс как YouTube? Планируется ли открытие какого-либо филиала PW (как это сделали в одноклассниках и ВК) на ютубе? Откроется ли дополнительный раздел на форуме для летсплейщиков, где они уже смогут спокойно контактировать с аудиторией?

    Жду мнений.

  2. #2
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Официальный канал на ютубе есть,но его не ведут так,как хотелось бы.Но зато много летсплейщиков в официальной группе ВК.

  3.   #3
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Канал у нас есть. Если раздел на форуме действительно нужен - то могу создать. Только наверно делать его надо не только для летсплейщиков =)

  4. #4
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    У каждого класса и так есть тема для видео. Зачем еще создавать?
    То что делает товарищ создавший эту тему - не летсплей.
    По этой игре можно снимать только ПВП видео, гайды и ололо-видосы. Летсплей по PW никто смотреть не будет.
    А если сделаете тему как просит тс, то она быстро съедет в обоюдные оскорбления.
    Процион...Гелиос...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Канал у нас есть. Если раздел на форуме действительно нужен - то могу создать. Только наверно делать его надо не только для летсплейщиков =)
    Было бы неплохо.) Считайте вам и форумный трафик по-любому еще будет идти от подписчиков каналов, что на мой взгляд еще более оживит форум.

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    У каждого класса и так есть тема для видео. Зачем еще создавать?
    То что делает товарищ создавший эту тему - не летсплей.
    По этой игре можно снимать только ПВП видео, гайды и ололо-видосы. Летсплей по PW никто смотреть не будет.
    А если сделаете тему как просит тс, то она быстро съедет в обоюдные оскорбления.
    Так можно сказать про любую форумную тему.) Не аргумент.

  6. #6
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от probek Посмотреть сообщение
    Так можно сказать про любую форумную тему.) Не аргумент.
    Я кроме тебя тут летсплееров не вижу. Да и ты сам не летсплеер. Все твои видео сводятся к "вы все го*но, а я Д'Артаньян". Если создадут тему для этого, она будет забита срачами, оскорблениями и прочими радостями.

    Цель летсплея - показать ИГРУ, а не себя пропиарить или кого-то оскорбить.
    Процион...Гелиос...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Я кроме тебя тут летсплееров не вижу. Да и ты сам не летсплеер. Все твои видео сводятся к "вы все го*но, а я Д'Артаньян". Если создадут тему для этого, она будет забита срачами, оскорблениями и прочими радостями.

    Цель летсплея - показать ИГРУ, а не себя пропиарить или кого-то оскорбить.
    Ну, всем не угодишь, когда создаешь рофл-контент всегда находятся обиженные, на твоем примере вижу.) Классика.

  8. #8
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    не смотрю ютуб вообще,не позволю что бы на мне бездарные школьники зарабатывали деньги
    Последний раз редактировалось Yoldash; 04.02.2016 в 16:47.

  9. #9

    По умолчанию

    Раздел на форуме определённо нужен.

  10. #10
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Я кроме тебя тут летсплееров не вижу. Да и ты сам не летсплеер. Все твои видео сводятся к "вы все го*но, а я Д'Артаньян". Если создадут тему для этого, она будет забита срачами, оскорблениями и прочими радостями.

    Цель летсплея - показать ИГРУ, а не себя пропиарить или кого-то оскорбить.
    Лесная Таверная, Хай вроде как летсплейщики
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения