Результаты опроса: Механика устраивает?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    22 30.99%
  • Нет

    49 69.01%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Т.е для тех кто не обращал внимание если пвп идет жестокое без пауз типа респ респ и снова в бой с респа
    то хира ведет себя мягко говоря не корректно ибо на респе встанавливает 2 раза по 100% так что при чем тут обьем самой хиры не понятно.
    Но сегодня заметил и такую штуку если после слива полежать секунд 10 а только патом респ то хира откатывает только 1 раз 100%
    Я не претендую на истину конечно но для пылких пвпшеров видимо расход хиры должен априори быть больше?)))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    вообще-то сказывается. с бафом на огонь проходят доп эффекты скиллов (стан, раскол, рут, кровавая и т.д.)
    причём, так всегда было.
    Я не говорю что атаки металлом не проходят реч о том что я ашотер "последний аспд лук сириуса" в описании скила написано наносит ДОП урон
    огнем т.е от ашота должен лететь хоть какой то мизер огнем а его нет.

  3. #23
    Развивающийся DarthBrainus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Никогда не встаю сразу, даже в пве. Зная, что смерти сами по себе багнутые и могут после реса проталкивать часть действий, не успевших сыграть до смерти, лучше отлежаться секунд 15. Тогда сервер окончательно закроет связанные с тобой потоки урона, откатов и прочего. Можно вставать без опасений, что что-то долетит вслед, багнется или сломается.

  4. #24
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morder777 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что атаки металлом не проходят реч о том что я ашотер "последний аспд лук сириуса" в описании скила написано наносит ДОП урон
    огнем т.е от ашота должен лететь хоть какой то мизер огнем а его нет.
    а как ты проверял, если у лука большой разброс?
    сними пуху, да побей кулаками, прибавка от бафа есть
    Archer

  5. #25

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....acb174f5d2.png
    Я нубас но кое что в пвп могу не надо држать меня за полного оленя.

  6. #26
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morder777 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....acb174f5d2.png
    Я нубас но кое что в пвп могу не надо држать меня за полного оленя.
    фуласпд лук в 2016 фигасе
    Archer

  7. #27
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Для чего эта очередная соплетема? Еще один столб нытья? Ну устраивает, или не устраивает, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  8. #28
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Для чего эта очередная соплетема? Еще один столб нытья? Ну устраивает, или не устраивает, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
    Требовать золотые хиры в шопе по 10 серебра, нет, лучше по одной серебряной монете.

  9. #29
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    тоже заметил двойной откат хирки, оч напрягает....

  10. #30
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    тоже заметил двойной откат хирки, оч напрягает....
    Сейчас глянула на своих видео: хирка в момент смерти - 279868, встала, откатилось, остаток - 255331. То есть из хирки вычлось 24537 заряда. Под вином у меня к слову 27к с лишним было.
    Ещё пример с БД: Смерть с 945970 на хирке, подъём с 915790. Вычет - 30180. С бафом БД и вином хп 33к почти.
    Пример без вина: 8533230 - 8514506 = 18724, а фулл хп - 20805.
    То есть она даже не докатывает на пару тысяч Где там двойной откат? Я не понимаю)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения