Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    сет из 6 голд карт без перерождений имеет ниже показатели чем просто оранж карты без перерождений
    ага только стоит в разы дешевле его собрать, я 2.5ккк слил на карты и только 2 оранжа стоят, за эти деньги голд сет можно собрать и прокачать и некоторые еще и реборнуть

  2. #12
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    сет из 6 голд карт без перерождений имеет ниже показатели чем просто оранж карты без перерождений
    Чуть слабее на атаку только(на одну 9ю рубинку),на живучесть почти одинаково,на бд даже чуть выше.Да вот только голд сет в 3 раза дешевле.
    2ккк на сет из 5-6(без учета возможных дублей,где профит и цена увеличатся)
    5-6ккк фулкачаный рандом ы в свои слоты(с оч малой вероятностью,что хоть немного сетовый ,а если еще и дубли то цена на прокачку сильно подымется)
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 28.03.2016 в 01:14.

  3. #13
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nivalman Посмотреть сообщение
    это жесть какая-то я уже фиг знает сколько пытаюсь вытянуть оранж карты но они вообще не падают падают одним и тем-же людям!!! Я так понял обычным смертным и мало донящим людям не судьбы или я ошибаюсь.Я тяну по 20 по 25 по 30 сундуков и тупо одни фиолки да что это такое бесит уже!!!
    Открыл как то 100 коробок подряд не выпало не одной A карты, не говоря уж об S. Недавно вытянул из випки все наборы S карт и из 45 коробок упала 1 S и то какая то донная. А тут на днях открыл 5 коробок и выпала S из сета врат, где то через 3 часа после этого тыкнул еще одну и упала еще одна из сета врат. Так что тут тупо рандом, никаких формул нет типо открой 75 коробок и выпадет S карта... Я так думаю.
    Почему нельзя поглощать S карты((((

  4. #14
    Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    кто то знает с новыми усилителями в определенный слот которые, шанс на S-ки намного урезан?

  5. #15
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateGalor Посмотреть сообщение
    кто то знает с новыми усилителями в определенный слот которые, шанс на S-ки намного урезан?
    Уже умные люди выкладывали шансы выпадения если нужна последняя карта в сет выгоднее тащить новые, если 2 и больше то старые.

  6. #16
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateGalor Посмотреть сообщение
    кто то знает с новыми усилителями в определенный слот которые, шанс на S-ки намного урезан?
    На старых коробках с картами под все слоты шанс был 0.04%, на новых под определенный слот, шанс стал 0.03%, т.к. судя по датабазе там щас падают и С карты

  7. #17
    Любопытный semmi1000 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    шанс урезан в 6 раз

  8. #18
    На перепутье Ludakriz приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    шансы на выпадение определенной S карты.
    Колода карт - 0.02%
    Коробочка с картой S - 0.04% (10 монет + усилители)
    Шкатулка с картой категории S - 1.92% (это когда за 10 голд дают халявный оранж)
    Шанс карты например "тайна" - 0.06% (новый на ячейку)

  9. #19
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Собери набор из голдовых карт и не парься.

  10. #20
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Подобные вопросы решаются только в Китае.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения