+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию КОРОБКИ ПВ(СИМУЛЯТОР БРОНЗОВЫХ МОНЕТ)

    Всем доброго времени суток. Мой ник Трель,кто-то меня знает,кто-то не знает и смысл этого предложения не понятен даже мне.
    В общем, периодически играю в однорукого мейла и открываю коробочки, на моем ютуб канале выделена под это отдельная рубрика.
    Сюда выложу свой последний видос,с новыми коробками и далее буду выкладывать акутальные коробочки. Прошлые видео с коробками можно посмотреть на моем канале)
    Всем побольше удачки
    P.S.: на канале есть множество других рубрик,посвященных пв,буду рад каждому новому подписчику


  2. #2
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Вот народу заняться-то нечем, всякую хрень фрапсят, нет чтоб что-то дельное заснять. Кому интересно, как ты открываешь коробки?

  3. #3
    Любопытный Murond житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию 1

    Поверь мне,топ просмотры,это открывание всяких коробок,и заточка)

  4. #4
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Вот народу заняться-то нечем, всякую хрень фрапсят, нет чтоб что-то дельное заснять. Кому интересно, как ты открываешь коробки?
    Полностью согласен, кому интересно как там у вас сработал ВКР )))

  5. #5
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    а теперь просто гляньте просмотры видео где открывают коробки или точку и пвп аспект. и о боже просмотров больше у открывание коробок.

  6. #6
    Неопределившийся Dana_Himitsu кавалер Знака железной крови Аватар для Dana_Himitsu
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Ну, мне лично действительно любопытно, кому что даровал ВКР. Спасибо за видос.

  7. #7
    Любопытный negjkjuby житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не поверите почти та же фигня)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D-2cXsXqoJbs

  8. #8
    Первые шаги CensoredXXX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Зачётная тема. Тож частоенько смотрю видосы с открыванием коробок. Наити бы видео где кому нить шлем падает. Уж больно хочется реакцию запечатлеть) Видео на 5))

  9. #9
    На перепутье OnePieceLZUNSR кавалер Знака железной крови Аватар для OnePieceLZUNSR
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    111

    Thumbs down

    10 коробок? или сколько там,9-11? и что,ты надеялся что выпадет шлем из них?
    времена Диковинного сундука (это тот,про который,походу,шла речь о норм луте) уже пару лет как канули в лету,такшт если хотите что-то сами вытащить - меньше 30 сундуков точно не вижу смысла покупать,да и то под вопросом достанете ли что-нить.
    я в этот раз открыла 35 или 40 штук (запамятовала) - длань,ж стиль,отличка,всякие ордена для гравировки с бронзовыми монетками и 3 хиры на ману,на хп ни одной не выпало даже
    хочется плюшек с сундуков - покупайте либо сразу дофига их,либо готовый лут кем-то вытащенный,про байки о том,что кто-то вытащил плащ вознесения или шлем с 5-10 сундуков чот я не верю,скорее всего,у человека уже накуплено было много коробок,а там дальше как повезет
    Последний раз редактировалось OnePieceLZUNSR; 28.04.2016 в 12:37.
    Дела давно минувших дней, предания старины глубокой...

  10. #10
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    не думал что в таких темках еще и комментируют) спс за положительные мнения,с остальными спорить не буду-это безнадежное занятие.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения