+ Ответить в теме
Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 601
  1. #201
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Когда говорите, что син скиловик не может пробить цель на фул бафе и у сина мало дамага ,посмотрите как эту же цель будет пробивать другой класс, который одет так же...
    Друлька коновая убьет в 0.либо почистит и задавит дамагом(интовая)
    Кастетчик(свапер)с планкой как у сина под паралич расковыряет на раз-два.
    Танк будет дрочить.пока не снимет этот фулбаф,дале зажатый молоток и дебаффы сделают свое дело.
    Сик даст мощный раздебаф с запалом и прочим-после чего снесет берсокритом,ну или будет повторять процедуру пока онный не соизволит пройти (благо,живучести для этого хватит)
    Интовые классы доблят дохрена в фулбаф по почти всем классам,луки побьют молнией.
    Ну а за призраков и говорить не стоит,ваншоты варов на физсутре говорят сами за себя))))

  2. #202
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я как посмотрел видео пвп нашего модератора с Оружием бога войны на турнирном сервере против жнеца, мне сразу расхотелось ходить на Битву династий и пвп вообще

    Praise the sun!

  3. #203
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Это еще селф,на фулбафе выживаймость жняк возростает еще больше чем у магов с темным щитом,намного больше.
    Но это конечн,не помешает лупить им по тебе по 7-15к.

  4. #204
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    класс новый но не имба нагибательный. По крайней мере жнецы.

  5. #205

    По умолчанию

    Ну против сина жнец норм, но против луков жнецы в масс пвп ни о чем. С учетом что у нас на сервере пвп луков жестко дамажащих > синов жестких, то жнец ваще не оч в масс пвп будет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #206
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну лукам наверн изи с ними,но синам -сущий ад.До этого я друлей не любил,теперь я не люблю жнецов.

  7. #207
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Друлька коновая убьет в 0.либо почистит и задавит дамагом(интовая)
    Кастетчик(свапер)с планкой как у сина под паралич расковыряет на раз-два.
    Танк будет дрочить.пока не снимет этот фулбаф,дале зажатый молоток и дебаффы сделают свое дело.
    Сик даст мощный раздебаф с запалом и прочим-после чего снесет берсокритом,ну или будет повторять процедуру пока онный не соизволит пройти (благо,живучести для этого хватит)
    Интовые классы доблят дохрена в фулбаф по почти всем классам,луки побьют молнией.
    Ну а за призраков и говорить не стоит,ваншоты варов на физсутре говорят сами за себя))))
    Понятно.. Гениально. Тохе приветик передавай)

  8. #208
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Конечно гениально,иначе и не бывает!

  9. #209
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Кек поехали. Как же тяжело делать баблос в игре:
    1) ХХ - не профитныыы. Фиг. ХХ профитные, даже лучше нирки, если знать чо кого. К примеру, призраком заход на собаку занимает 8 минут (еще на перезаход 2 минуты). В рейты падает за 4-5 таких набегов - 1 голд. Голд рес я после рейтов могу продать по 16кк (сапоги надо же делать р8р, а их наааамного дешевле делать с нирки, которая делается с хх). За чуть менеее часа при среднем рандоме через некоторое время после рейтов = 16кк. Мало?
    Есть еще кое-какие виды хх профита, но не буду о них писать
    2) Нирка. Мой призрак скиллами тащит физ. нирку за 15 минут соло с призывным. Достаточно иметь открывашки и пачки своих ключей (самопровод, да). Профит в среднем 5-6 восприков за заход, ~15 чуда - это в рейты. С учетом перезахода и поиска открывашек (мне надо еще 2-3 открывашки искать) и их захода в нирку тратиться меньше 20 минут. В итоге за час 15-18 восприков, ~45 чуда, а это по ценам продажи вне рейтов у нас до 20кк. Мало?
    3) Барыжка. Что если я скажу, что я собрал пкс +10 с гравой на 2 ПА барыжкой и еще кое чем?) (этот пункт ниже)
    4) МБД. Сейчас моя династия тащит и я за мбд получаю 20кк денег (БЕЗ СЕЗОНА). 20кк за 2 часа, где я фанюсь и флудякаю в чатик.
    Сезоны. За сезон я считал, что при первом месте моем, если продавать ништяки, то выйдет как будто я получал 30кк сверху за каждое мбд.
    5) ГБП. Опять же в рейты я решил попробовать соло зафармить бижу 2ого грейда. Получилось. Единственная проблема это поиск тех, кто отдефает локу - но там настолько изи, что я с твинком своим дефаю две локи сразу. Кстати, если с мира желающий отдефать локу будет то он за 15 минут (где 5 минут мобов бить не надо) даже в бомже шмоте получит от меня 3кк. С таким видом фарма можно получать примерно 10кк за час (для дефающего) - и не иметь при этом хорошего шмота. Но это было отступление. Итак, по сути падает примерно 12-14 штук в среднем с финалки ресов на бижу. При везение бижа гбп 1ого грейда собирается за 3 захода. Я собрал за 7 заходов ресов на 2 бижи 1ого грейда (чтобы апнуть свою бижу с 1ого на 2ой грейд). На крафт каждой бижи 1ого грейда надо 40кк еще. Считаем: 40 ресов + 40кк = 130-155кк (130кк покупать бижу в хорошие сундуки, 155кк в плохие). В итоге по профиту выходит 1 рес = 2кк.
    По времени: заход 45 минут. Проблема только дефающих найти (и то норм). По профиту, если интересуют сбор бижи, то выходило за час и менее 20кк+(с учетом оплаты дефающих).
    С клиентом профит поменьше, но в среднем выходит 15кк + куча хлама и медальки те же.

    В итоге в рейты ИЗИ выносится профит в 100кк за день (ноулайферы могут и 300кк вынести, ага). В итоге крабя только в рейты, барыжа и ходя на мбд - у меня есть сильный перс за год (с вара ток шапка-накидка и одно пкс).
    + ко всему можно добавить фарм кх в несколько окон
    проводы в уф\мираж
    Archer

  10. #210
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    То есть это всё не ****отство?

    Praise the sun!

+ Ответить в теме
Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения