+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176
  1. #101
    Первые шаги tapdamag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    в чем тогда интерес, лицом в пол на замесах? мы все об этом мечтам чтоб одним махом 7-рых убивахом но для одних так и остается мечтами а другие берут и делают

    не ну это тогда бы ваще было *** глупостью

    Ты че дура? Я читаю твои посты, один хлеще другого, складывается ощущение что ты даже не думаешь что писать - лишь бы написать, я вопрос задал конкретно владельцу канала, а ты как говорится не пришей рукав)

  2. #102
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Мдя, спасибо Прототипу за угарную тему И отдельно Mipsssi за её веселые посты.
    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    А я говорю, что не в тех областях он своё "превосходство" проявляет. Хотя вы ведётесь, да и ладно.
    Девушка, ваш праведный гнев вполне логичен и понятен, НО! Не нам с вами решать, куда другим людям тратить свои деньги, на какую бы глупость они их не спускали. Оставьте свиньям их простые радости - валяться в луже. Нет, я не угараю над автором темы, рили молодец. Вы не подумали, а вдруг он (не дай Бог, конечно) на инвалидной коляске живет и при всем желании не может путешествовать? Но при этом у него семь пядей во лбу и он легко зарабатывает деньги на форексе? Мне бы тоже было не жаль спускать свободные деньги на игру при таком раскладе.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 05.05.2016 в 07:41.

  3. #103
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    но не каждый идет на форум хвастаться, собрал бы автор диск 50 лвл вот это был бы шок и трепет а так че? таких книг уже не мало, у нас на серве есть прист обвеса прототипа и книга эта у него уже давно но чегото я от него ни разу даже шифта не видела, собрал по тихому и молодец. А тут автор напоминает блондинку которая накачала силиконом губы и сиси и пришла на передачу к малахову хвастаться, таких дур пруд пруди но имено эта решила что она должна быть в телевизоре

    Интересно, чем вас судьба обидела, раз вы так заинтересованы этой темой и деньгами автора?
    Да, есть люди которые втихоря собирают все. Есть кидоки, обманом получившие точку шмот и т.д. и вообще персонажей.
    Была темка про то как кинули на Юболо.

    А есть просто те, кто захотели уведомить других на форуме мол собрали лучшую книжку и вообще финалшмот. С чем по идее и поздравляют + вопросы задают нормальные(на которые автор, кстати, отвечает).

    По вашему примеру - вы диванный комментатор, который ест доширак и говорит:" вот были бы у меня такие деньги я бы ..., а не ...".
    и по вашему же примеру, таких комментаторов х100000 к тем силиконовым на передаче.

  4. #104
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Начал таскать "Император" до того как это стало мейнстримом
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #105
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Жизнь, длительностью игра
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #106

    По умолчанию

    Грац с книжкой, можно куклу увидеть? Надеюсь нигде с такими синами не пересекаться хДДД

  7. #107
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Грац с книжкой, можно куклу увидеть? Надеюсь нигде с такими синами не пересекаться хДДД
    Берёшь кальк, делаешь сина, добавляешь самый максимальный шмот в русской версии и всё))0

  8. #108
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whoamlesin Посмотреть сообщение
    Интересно, чем вас судьба обидела, раз вы так заинтересованы этой темой и деньгами автора?
    тем же чем тех кто создает подобные темы, разве не для срачиков они их создают?
    я лишь исполняю свою роль и оживляю беседу
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #109
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    шопоголик)

  10. #110
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    у тя что сет врат х 2 рб что ты все собрал? )

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения