+ Ответить в теме
Страница 582 из 1223 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 1082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,811 по 5,820 из 12226
  1. #5811
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    9%, только вот максимум из персонажа можно было выжать круг +12, камни с мировых боссов и р8. Сейчас по прежнему нужно и +12 и камни которые кланом не накрабить + добавили карты, астролябии, новую дорогую бижу (была 99/95 бижа топ), гравировку, 315 лвл (это для тех кто ныл мол на классике кач долгий, только вот на классике 3 раза не нужно с 100 по 105й апать), джин опять же. Короче много-много составляющих, которые создают пропасть между персонажами и в денежном эквиваленте кап по шмоту теперь куда дороже.
    это если сравнивать с нынешними мерками, что не уместно
    в то время эта разница в кукле была колоссальной
    Archer

  2. #5812
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Люди вам не надоело тут сидеть?? Я честно сказать не знаю как сюда хоть кого привлечь

  3. #5813
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Люди вам не надоело тут сидеть?? Я честно сказать не знаю как сюда хоть кого привлечь
    Те кому надоело, здесь не сидят. В конце концов канатами не привязывают.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  4. #5814
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Люди вам не надоело тут сидеть?? Я честно сказать не знаю как сюда хоть кого привлечь
    Правы те кто говорят что надо прокачать себя в реале. Привлечь новичка.. Представьте вот по реф ссылке в вашей подписи зарегался Трумаг1996прыщавый подросток. Он качается, у него растёт чсв. Получает плюшки в процессе кача и т.д.
    Но ещё он тупо по 29 ч.с сидит и бездумно клацает по клавиатуре в надежде чего то достичь и когда его обижают он матерится в мир чат.
    Сливает его на згд какой-нибудь призрак за удар и привет пис. Парниша взрослеет, обрастает шерстью. У него появляется опыт пвп и вот он апнув 2р, прокачав фул небеса, чакры, карты через год выходит на то же згд и тут снова тот же син кидает плюху и .......
    Наш новичок лупит его до посинения пока из инвиз не вылез другой син и не слил бедного мальчонка.
    Паренёк пишет обидчику в пм мол пвп 1х1 у нас было то чё скрысил. И по традиции добавляет в чс его.
    Как то так. Просто для разнообразия придумал историю от скуки.

    А по поводу приглашения новичков скажу что игра очень старая и какие тут новички могут быть. Стариков бы удержать.
    Твинов то мало кто качает нынче. Хотя если будет ещё раса то и её качнут. Следуя логике разрабов дальше должен быть хеви инт.

  5. #5815
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Правы те кто говорят что надо прокачать себя в реале. Привлечь новичка.. Представьте вот по реф ссылке в вашей подписи зарегался Трумаг1996прыщавый подросток. Он качается, у него растёт чсв. Получает плюшки в процессе кача и т.д.
    Но ещё он тупо по 29 ч.с сидит и бездумно клацает по клавиатуре в надежде чего то достичь и когда его обижают он матерится в мир чат.
    Сливает его на згд какой-нибудь призрак за удар и привет пис. Парниша взрослеет, обрастает шерстью. У него появляется опыт пвп и вот он апнув 2р, прокачав фул небеса, чакры, карты через год выходит на то же згд и тут снова тот же син кидает плюху и .......
    Наш новичок лупит его до посинения пока из инвиз не вылез другой син и не слил бедного мальчонка.
    Паренёк пишет обидчику в пм мол пвп 1х1 у нас было то чё скрысил. И по традиции добавляет в чс его.
    Как то так. Просто для разнообразия придумал историю от скуки.

    А по поводу приглашения новичков скажу что игра очень старая и какие тут новички могут быть. Стариков бы удержать.
    Твинов то мало кто качает нынче. Хотя если будет ещё раса то и её качнут. Следуя логике разрабов дальше должен быть хеви инт.
    Похоже я из другого мира.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  6. #5816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Люди вам не надоело тут сидеть?? Я честно сказать не знаю как сюда хоть кого привлечь
    хаха, да кого ту можно привлечь. Тему админы сто лет назад создали, после обсуждения сделали реферальную систему. Сейчас тут обычная флудоветка )
    Чтобы новых игроков привлечь, надо не на форуме тереть, а новые серваки открывать.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #5817
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    С таким постоянно увеличивающимся потолком уровня эквипа персонажа, новички быстро смекнут, что без доната никогда актуальными околотоповыми игроками не станут, а лить 50-100 тыр далеко не каждый станет. Постоянно новые сервера и их объединение тут не помогут. Новый контент должен осваиваться до следующей обновы, а околотоповый эквип предыдущей обновы должен чуть не за дарма выдаться. И так по кругу, иначе для новичка пропасть в эквипе становится всё больше и больше. Донат должен быть не мерой силы твоего персонажа, а решать насколько ты быстро соберешь топовый эквип данного обновления. Наградой за своевременно освоенный контент должен быть стартовый буст в освоении следущего контента, а прежний эквип становится доступным каждому новичку в течении месяца.

    Хотя.. это была бы совершенно другая игра))
    Последний раз редактировалось espero01; 16.05.2016 в 21:01.

  8. #5818
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Новый контент должен осваиваться до следующей обновы, а околотоповый эквип предыдущей обновы должен чуть не за дарма выдаться. И так по кругу, иначе для новичка пропасть в эквипе становится всё больше и больше.
    Согласен. Без доната даже на 8 ранг начальный фиг накопишь за полгода. Да что говорить, даже банальную сансару не сделать за то же время. А кто-то уже бегает в 9 ранге и цгд 2 грейд с кругом в +12. Я считаю себя средним игроком, за несколько лет немножко проточился, влил в игру порядка 20-30 тысяч. Но я не могу пробить такого перса — бью по нему в лучшем случае по 1к урона. Поэтому забил на донат ещё год назад. Чтобы здесь добиться чего-то, нужно гораздо больше влить, чем "50-100 тыр", а таких денег у меня нет. А если и были бы, уже не стану вливать — поезд ушёл, время упущено. Вот и спрашивается, какой новичок будет этим заниматься, если старый игрок типа меня не видит перспектив?!
    А где подарки?!

  9. #5819

    По умолчанию

    Стримы привлекают народ. Многие, кто играл давно, заходят на стримы, смотрят на PW как на новую игру и если стример в силах рассказать всё внятно и подробно - возвращаются и играют. На своём примере это рассказываю, являясь стримером.

  10. #5820
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Чтобы новых игроков привлечь, надо не на форуме тереть, а новые серваки открывать.
    Чтобы потом игроки с Луны жаловались, что их никто в мираж не сводит.
    Этот дибильный архипелаг серверов надо объединять в один "остров". Чинить старые сервера, чтобы не лагали. А то каждый школьник просит себе отдельный сервер, а потом удивляется, что играть не с кем и никто не помогает.
    Цитата Сообщение от XiLiBiT Посмотреть сообщение
    Стримы привлекают народ.
    И как успехи, много народу привлёк?
    Последний раз редактировалось Fasoly; 17.05.2016 в 03:37.

+ Ответить в теме
Страница 582 из 1223 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 1082 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения