Страница 36 из 71 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 708
  1. #351
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Не забывайте что лучнику 90+ при правильном подборе и проточке бижи, значительно легче перенести маг дамаг чем физ.
    Честно, не совсем понял что имеется ввиду.
    Меньше хлопот от магов как таковых? Или набор магдефа выгоднее режет урон, нежели физ дефа?
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OpHaMeHT Посмотреть сообщение
    Честно, не совсем понял что имеется ввиду.
    Меньше хлопот от магов как таковых? Или набор магдефа выгоднее режет урон, нежели физ дефа?
    Видимо то, что изначально лайт имеет большую защиту от магии ,чем от физики. Соответственно магатаки режутся лайтом сильнее физических.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  3. #353
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    Smile

    Цитата Сообщение от Abadulagon Посмотреть сообщение
    Товарищ, вы овощ...То, что криты не всегда проходят мы знаем, но что для убийства мага надо 6 критов подряд...перебор, нэ?
    Хм...Товарищ,овощ это вы=)
    Нэ,не перебор)
    Читайте до конца)
    Я говорил про автоатаку до отката хиры,то есть у мага полное ХП)После отката хиры 3-4 крита вполне хватает)хира откатывается после двух критов,не сложно прикинуть что при фул ХП без хиры требуется 3-4 крита)И того 5-6 критов автоатакой или сильных скилов вместе с хирой)При условии если скилы будут не молнией=)
    Если использовать скилы,то будет сильнее,но немного дольше...Да и нормальный маг не даст вам особо скилами лупить,будет кидать всякие несогласия и тд)

    Цитата Сообщение от rexarpwnz Посмотреть сообщение
    Я тоже сомневаюсь.... судя по моей практике 6 критов подряд - это скорей фулл кон маг с отличной заточкой и камнями на физ деф 7-8 ур и то маловероятно. развечто маг постоянно убегал и доубегался до 2- рого отката хирки на хп.
    Да,я именно фул кон маг,скажем не с супер заточкой и камнями,но вполне приемлемой)Беру в рассчёт пуху лукаря равную заточке моих доспехов и бижи,то есть +4...
    Да да,на 80+ уровнях у нас всё ещё много луков с такой заточкой=)

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Друля и маг могут лечь и с одного удара если крит пройдет по максимуму.
    Только бить надо не смертельной. Смертельная - она ни о чём
    У светлого лучника рулит только прицел. А если из под трёх ЧИ им шмальнуть с таблеткой на точность - тут друлям и магам тапки скидывать без вариантов, если химию не сожрали.
    Ну скажем так,под три чи со спины маг убьёт любого,хоть воина,хоть обора,хоть друля,хоть приста,хоть лукаря)В этом магу нету равных,лучшая тактика для мага=)
    Может не с одного скила,но убьёт,при чём без особых проблем)
    Три чи в честном П в П мы не рассматриваем,потому что их никогда не бывает=)
    Кстати если связать мага,то 1й чи у лукаря уже нету,а у мага их всё ещё три=)
    А не связывать мага первым выстрелом имхо немножко глупо=)

    Ну не знаю,когда я играл лукарем,смертельная была лучшим для меня скилом))Ну ещё нравилась связка "Связывающая-вспышка чи-дебаф на молнию(не помню название)-падающий гром-гром и молния))


    Цитата Сообщение от rexarpwnz Посмотреть сообщение
    Кстати 1х1 большее преимущество у мага, если оба под фулл баффом.
    вот почему:
    Бафы мага, который будут эфективны против лука: Аура стали ( + 60% физ деф ), баф жреца на физ дефф ( ещё + 60% ), Усердие + 70% маг атаки, наполнение + 30% к хп.
    Баффы лука, которые будут эфективны рпотив мага: Наполнение + 30% к хп, Божественная сила + 30% к физ атаки, Опека духов + 60% к маг защите.

    Как видим у мага больше эфект от увеличения маг атаки и 2 бафа на физ деф, у лука более чем в 2 раза слабее эфект от увеличения физ атаки и всего 1 бафф на маг дефф. и где справедливость ?)
    ДружочеГ,я из писа то без бафов не выхожу=)
    Кто скажет что боюсь,отвечу)Большинство моих заклятых врагов именно так и поступают)А врагов много,ни кто не любит бедных магов((Особенно лукари))))
    Хочешь я скажу где справедливость?А справедливость в том,как написал BRYX,что заточка,уровень и кон(для тех кто его качает),дают лукарю больше ХП=)
    Чем тебе не плюс?

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Оба дамага вполне укладываются в разброс арбаля. Но в целом нифига не показательно. Понятно что ганк )

    p.s. Понафлудили, пока я чай пил ))
    Смертельная у темных рентабельная только на 11-м левеле, имхо. Иначе, 11-й прицел более выгоден за счет быстрого каста, хотя номинально немного проигрывает в дамаге.
    Мне связывающая всегда казалась самым дамажным скилом,если удавалось её скастовать,да ещё и с критом,то от противника мало что оставалось=)
    Для справки,когда я был лукарем на 38м левеле(на Орионе кстати) 92й лук снёс мне по 800ХП обычными стрелами)Заточка,камни-не знаю,но пуха была на 92й,лук
    Не играю на Орионе потому что сервер вскоре стал очень перегружен,и я почему то решил поиграть магом)Не пожалел=)
    П.С:лучник перед уходом был 60+, с аццкой 69й голд рогаткой и 60+ голд наручами=)До 70 грина немного не дотянул((
    Но в ПвП против физиков мне почему то больше нравилось с 60й грин пухой.чем с рогаткой...х з почему=)
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 11.05.2009 в 19:58. Причина:

  4. #354
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    ДружочеГ,я из писа то без бафов не выхожу=)
    В этом месте смеялся.
    Видимо то, что изначально лайт имеет большую защиту от магии ,чем от физики. Соответственно магатаки режутся лайтом сильнее физических.
    Честно сказать, у меня полный набор одежды 86-90+ имеет очень приличный уклон в деф.
    При том, что обвесы деф/мдеф одеты в равной пропорции и этот самый дисбаланс набран чистыми допами.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  5. #355
    На перепутье Abadulagon житель Идеального Мира Аватар для Abadulagon
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    Хм...Товарищ,овощ это вы=)
    Спасибо =) но реально, по моему с 6-ью критами это перебор явный...
    Эта игра забрала у меня 3 года жизни.
    Я рад, что смог ее бросить

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abadulagon Посмотреть сообщение
    Спасибо =) но реально, по моему с 6-ью критами это перебор явный...
    С 6ю критами, имхо, и обор упадет. Товарищ переоценивает значение своего физдефа. Абсолютные значения - ничто. Важно на сколько этот физдеф ослабляет атаку равного уровня. У меня нет рассчетов на руках, но вряд ли разница между 2к и 10к привысит 20%. Соответственно пробивать по нему будут 30-40%, что при критах скиллами в 16-20к даст 4.8-8к ПвП дамага. Сильно сомневаюсь что там потребуется больше 3х критов. При использовании прицела, хирка может и не откатится.
    Последний раз редактировалось allienn; 11.05.2009 в 20:21.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  7. #357
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Орнамент.а что смешного в этой фразе?)
    Что бы избежать насмешек я написал дальше,почему я не выхожу из писа без бафов....Бафы даже одного приста или обора дают очень ощутимое преимущество)
    На счёт не выхожу из писа я,естественно,пошутил,имелось в виду что не хожу на ПвП и не летаю по миру=)
    Аllien,прочтите плиз ещё раз мой комент)Фул Кон билд мага,камни на физ деф,фул баф,больше 2к не пробивают,8к вам наверное приснилось=)
    Лукарь с точкой +8 пробивал по 2-3к )
    При использовании прицела хира не катается,она катается после 2х критов=)Один крит сбивает процентов 40 хп=)
    Орнамент,я конечно не знаю,но имхо бижу лучше одевать на то,чего не достаёт)проблемы с магами-мдеф,с физиками-физдеф)
    Судя по вашим коментам с магами у вас особых проблем нету,с пристами особо ничего не поможет)Сужу о ПвП которые наблюдал сам,а судя по ним против приста у лукаря мало шансов)Если прист вовремя реагирует,то несколько кинутых на себя регенов вскоре перекрывают дамаг лукаря)Против фени х з на что точиться,но по-моему на ХП)
    А и то и то по-моему ни рыба ни мясо,лично я на физ бижу брал лукарем)Но это моё мнение,а вы одевайте что вам больше нравится=)

  8. #358
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Тут дело в том, что с таким мегааццким дамагером нужно бороться примерно так же, как с танками - не напрягаясь по поводу собственного выживания(ибо не убьет все-равно), бить под вспышкой и драконим.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    ...
    Аllien,прочтите плиз ещё раз мой комент)Фул Кон билд мага,камни на физ деф,фул баф,больше 2к не пробивают,8к вам наверное приснилось=)
    Лукарь с точкой +8 пробивал по 2-3к )
    При использовании прицела хира не катается,она катается после 2х критов=)Один крит сбивает процентов 40 хп=)...
    У фулинта 90 3к дамага должно уже хирку откатить даже при заточки +5. В случае удара со спины стан+прицел под 2чи похоронят такого мага, разумеется при прохождении стана.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  10. #360
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allienn Посмотреть сообщение
    У фулинта 90 3к дамага должно уже хирку откатить даже при заточки +5. В случае удара со спины стан+прицел под 2чи похоронят такого мага, разумеется при прохождении стана.
    у мну точка амулетов +2 ,100й лучник с+10 красным арбалетом бьет критами по 3к,при равной заточке критовать по 3к лучник будет только под чи
    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что с таким мегааццким дамагером нужно бороться примерно так же, как с танками - не напрягаясь по поводу собственного выживания(ибо не убьет все-равно), бить под вспышкой и драконим.
    потвойму магу не хватит дамага чтобы тебя слить?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 11.05.2009 в 22:50.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

Страница 36 из 71 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения