Страница 58 из 87 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 864
  1. #571
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Тётя админ, здравствуйте
    Прошу никого не плеваться ядом, у меня вопросик про новый сервер, да-да хД
    Вы писали, что не стоит надеяться на то, что сервер запустят летом, логичнее ожидать осенью, так вот. Это связано как-то с неудачным объединением трёх серверов или так и так сервер планировался осенью и планировался ли вообще?

  2. #572
    Banned bander8525 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    блин почему не сделать отдельную тему про друидов синов стили и новый сервер? вот пусть сидят и спрашивают друг друга про новый сервер
    а по факту ни одного реального ответа ни на одни действительно важный вопрос. ну не про стиль же эту тему ввели ей богу. и вопросов без ответа просто вагон

    Цитата Сообщение от Denis20522DM Посмотреть сообщение
    я могу получить адекватный и развернутый ответ без отписок и отправки в другие темы/перевода стрелок? Иначе зачем эта тема?
    таки да...будет ответ зачем эта тема? это вопрос а не обсуждение модерирования!
    А конкретней:
    вопрос остается открытым,это 1
    2: почему все обновы,что нам дает мэил,подсовываются в обкромсаном виде? Половины заданий нет,нипов нет,какие то итемы не добавляют? Вот сейчас зашел на мелкого твина,у нее есть кв ежедневный с наградой в 10к,а для новичка 10к-уже что то,но почему то алчные ручонки не добавили нужный итем для кв. На севере ГД раньше стоял нип с обменом на разные мелочи (камни медитации,гиперы и т.д.),но и для этого нипа итемов не было. Кто помнит (года 2 назад) у старейшины ГД стоял нип, меняющий итемы на шмот голдовский с уроном и защитой от мобов...но итемов опять же не было. Яшма вольного странника? Опять же-менять негде. Да и вообще,если покопаться в базе,можно найти СТОЛЬКО заданий,нипов и вещей,которых у нас нет...создается впечатление,что мэил специально не вводит способы получения игровых ценностей своими силами,оставляя только платные варианты.
    3: тут вы что то говорили о сотрудничестве с китаем,вот и сам вопрос собственно: ваша команда только избранные идеи пропускает вперед? Потому что было уже очень много предложений по борьбе с котами/ботами/левыми юанями (последнее,кстати, вина как раз мэйла,ибо у людей не остается вариантов,кроме как вливать грязные деньги на сервера),но почему то все идеи,на тот момент, прошлись мимо,зато (!!!) вы пропихнули убогий стиль торгового кота. Будет ли как то (и в плане конкурсов тоже,т.к. "финалисты" зачастую даже на последние места бы не тянули с независимыми судьями) уравниваться шансы быть замеченными,между игроками? Или все так и будет любимчику-пряник,остальным ничего?
    И по поводу все тех же ботов,сапорт каждый раз пишет,что будут предприняты меры к нарушителю (т.е. он усмотрел нарушение в приложенном видео) однако ничего не сделано,уже год засыпаю сапорт видео с ботами,а ответ один "к нарушителю бла бла бла". Создается впечатление,что кое кто сотрудничает с сайтом,по продаже ботов,вот и все.
    И по поводу обсуждения работы модераторов...в чем отличие? Почему нельзя что то сказать о вас? Или у нас уже нет равенства? Или свободу слова запретили? Удалять всякий бред и маты-это одно,а конкретные ситуации с описанием чего либо-это уже не правильно. Или просто кому то корона жмет? Увы,вы такие же люди,как и мы,без каких либо особенностей и отличий.
    так жмет или не жмет корона? или принцип работы просто такой - не знаю что отвечать, лень отвечать, приперли вопросом - бан.
    Цитата Сообщение от TvinkXX222 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. А точнее догадка.
    Играя в топ клане я уже знаю по никам каждого, кто пользуется прогами а кто нет. Исходя из этого могу сказать, что примерно 50% пользуются в наглую. Миракл я считаю это непозволительно. Тогда вопрос. Если вы забаните всех их, кто будет донатить? не из этих ли соображений вы не баните людей? Все же на пвп иввенте всех банили мгновенно. А тут что то уже год с лишним не можете решить вопрос.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Со слов одного из модераторов: 100 голда в месяц + премии по случаю. Все же не за денежкой на такую работу обычно идут) Или за инфой, или неудовлетворенное ЧСВ хоть как-то удовлетворить... собачья жеж работа.

    Вопрос: зачем эта темка, если все ответы строятся по принципу "лишь бы отмазаться"? Ну, сами ж ее создали. Зачем тогда?
    Цитата Сообщение от jlegu Посмотреть сообщение
    будут ли изменения в панели быстрого доступа...? конкретно можно ли будет забиндить каждую ячейку...?
    Цитата Сообщение от MarkRagnos89 Посмотреть сообщение
    Ну потому что Гмов в принципе в игре не видно. Не надо говорить про загруженность, хватает часа 2-3. Если не хватает людей, наберите. Из тех же игроков, дать им 1-2 ур доступа. (незнаю какие права в PW, помню в WoW был Гмом , мне такого ур хватало) И пусть следят. А если боитесь что будут злоупотреблять, так всегда можно посмотреть по логам, что делали они. (Главное чтобы лень не навалилась)
    выше кто-то спрашивал про это - потерли. так где гмы? ток не надо про загруженность...это вроде как несурьезная отписка уже много кто отписался об этом.



    Ответа не получил. Хотя исходя из всей темы, мне кажется что Админы, совсем не Админы, а модераторы, раз им нужно разрешение (!!!) Китая, залатать дыры.
    Цитата Сообщение от artem_rus21 Посмотреть сообщение
    "Админы" понятие очень растяжимое. А так много раз уже говорилось, что они лишь локализаторы, и поэтому даже малейшие правки в гемплее или игре только от Китая.
    бред - тут же уже админ отписывалась, мы мол можем вносить изменения.

  3. #573
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Какова вероятность выхода нового сервера в конце августа - начале сентября? Или ожидать его ближе к зиме?

  4. #574
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratyxa1111 Посмотреть сообщение
    Тётя админ, гоу вместо ковриков за сезон МБД давать мышки .клавиатуры, наушники и т.д)
    А то скоро коврами вместо обоев стены поклеить можно будет)
    Можешь лишние коврики мне выслать, я не обижусь

  5. #575
    У наставника olegka00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    похоже мы надоели тёте Админу((

  6. #576
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Здравствуйте, тетя админ.

    Вопросы интересуют следующие:

    1. Сейчас популярны игровые мышки и клавиатуры, которые программируются и упрощают игровую жизнь. В моду вошел свап вещей. Как на это смотрит администрация? Это сторонние программы или нет?
    2. Китай не планирует улучшать игру в плане ее оптимизации? Компьютер тянет современные игрушки, но не может выдать адекватный фпс в ПВ.
    Можно ли что-то сделать с оптимизацией игры или время уже упущено? Что по этому поводу думает Китай?
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  7. #577

    По умолчанию

    Ещё назрел вопрос (или назрели вопросы) на тему:
    1. Подарки сами подарили, сами их потом же и забрали? (Это я о временном ограничении на подарочные и акционные плюшки) Чем вам мешали эти коняги, смайлики и прочие мелочи вами же игрокам и подаренные? Не играет человек, так вроде его право. А так приходишь в игру после перерыва или качаешь твинка какого и тут стимул в виде какой-нибудь ездовой понички или нубо стиля. Кроме хирок и купонов на поздравление там вроде не было чего-то сверх влияющего на игровой процесс. Пусть бы флудил человек целую неделю подарочными смайлами и пусть бы 100500 нупиков бегали бы в одинаковых стильках. Топов и реально играющих это вообще не затрагивало, а начинающим или ностальгирующим приятно. А так прошло 8 лет пв и многие вынуждены либо остаться без подарка либо распихивать как бог на душу положит, потому как через месяц всё "бобро" пропадает бесследно.

    2. По временным хиркам "Милость создателя". Хорошо их стали выдавать единожды, ваше право, дарёному коню как говорится... Хотя с помощником Варином получать 1 пару в день было приятнее ну это уже бантики. Сделали единожды - так сделайте без учёта времени. Была же такая механика? Пусть катает человечек эти 72к хп за сколько скатает. Неужели это так критично? Учитывая что до 90+ сейчас почти вся игра соло, включая порой и боссов - хирка это капля в море.
    Получается "подарю-ка я маме вазу на праздник а когда некуда цветы будет поставить - заберу обратно". Ну некрасиво же. Решили сделать доброе дело - так сделайте достойно. Как же так?

  8. #578
    На перепутье Protosh на пути к Городу Драконов Аватар для Protosh
    Регистрация
    05.09.2015
    Адрес
    Лунная гавань
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shkilya16 Посмотреть сообщение
    Тётя админ, здравствуйте
    Прошу никого не плеваться ядом, у меня вопросик про новый сервер, да-да хД
    Вы писали, что не стоит надеяться на то, что сервер запустят летом, логичнее ожидать осенью, так вот. Это связано как-то с неудачным объединением трёх серверов или так и так сервер планировался осенью и планировался ли вообще?
    Я не тетя админ,но тебе отвечу,что про новый серв даже продюсер отвечал,мол то ли летом,то ли в ближайшие пол года о новом серве можно пока не задумываться.

  9. #579
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    М... "Милость создателя" висит как ежедневный квест, если вы ее вчера взяли и до завтра не апнули следующий диапазон, то завтра он появляется снова. Так до обновы с домиками 100% было на моих твиноботах, с обновой поменяли? O_O

    зы. повторюсь, но:
    Просьба добавить в магазин древних монет 1) Длань/ПКС (айтемы нельзя нафармить, а рандом из сундуков слишком жесток), 2) Камень морской лазури/Ледяной камень, а то на физ.атаку аналогичные есть, а интам фигу.
    Черный Доктор =)

  10. #580

    По умолчанию

    Была ситуация, что хирка была нужна на босса, потом срок истёк и новую взять этой категории не получилось. Ни через день ни через 2. Перс был 49 лвл, после босса не апался. Потому и задавался вопрос. Но раз мнения разошлись - пойду дополнительно на твинке потыкаю, может и правда ошибка с моей стороны. Но первая часть вопроса всё же остаётся...
    Последний раз редактировалось castleroud; 07.07.2016 в 15:33.

Страница 58 из 87 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения