Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 864
  1. #831
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Предложите многоуважаемым разработчикам из Китая сделать замочек для хирки. Например: Пошел на БД, ТВ, и т.д. и т.п. снял замочек на хирке - стала кататься. Пошел в данж и тебе хирка эта не нужна, поставил замочек на хирку, и она перестала кататься.
    Либо более лучшая идея, внедрить хирку в Сферу алхимика. поставил галочку использовать хирки, и всё она выполняет свою роль, если жалко, то убрать галочку.
    Были какие то ещё интересные вопросы и переложения но с головы вылетело.

  2.   #832
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Добрый день! Все ваши пожелания записала. Если не ответила на ваш вопрос, убедитесь, что подобные не задавали ранее и что ваше сообщение не нарушает правила форума.

    Цитата Сообщение от u_019bf07457 Посмотреть сообщение
    В том числе и о марафоне.

    1. Я говорю о том, что когда что-то, о чем было объявлено на главной странице ПВ, через некоторое время изменяется, необходимо отобразить это на главной же странице ПВ в новостном разделе. Я говорю о том, что нельзя удалять новости, нельзя задним числом редактировать их до полной неузнаваемости. То, о чем я и другие пользователи говорят - это нормальная практика для любого интернет-ресурса. Почему только у вас это не так? Объясните причину. Может, она настолько важна, что мы (пользователи) это сразу поймем и согласимся. Хотя внесение изменений (не исправление опечаток) в старые новости до полного искажения ранее заложенного смысла - это объяснить трудно, видимо настолько, что за несколько лет так никто и не объяснил. Ну, а если объяснения нет, зачем же тогда так делать?
    До полной неузнаваемости у нас новости никогда не редактировались. Чаще всего просто обновляется F.A.Q. из-за новых вопросов игроков. Таких случаев как с марафоном я особо не припомню, помню, только была похожая правка в одной новости с акцией. Вы очень сильно преувеличиваете. А удаляются только новости о профилактике и то не удаляются, а просто скрываются из общего доступа.

    Цитата Сообщение от css50 Посмотреть сообщение
    К моему вопросу про "Умение перезаряжается"

    Почти всегда когда для копания нужно подбегать к итему,то есть,если я стою на месте и жду его ровно на том месте где его респ,и сразу тыкаю как он появляется,то норм,в иных случая копание всегда с задержкой при нормальной игровой задержке.
    А вы в этот момент используете Слово истины? А то говорят, у него с киркой был общий откат.

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Зачетный троллинг с двумя с. В мир-чате это слово просто доканало.
    Нельзя все ответы тёти-админа вынести ссылками в первый пост? Не очень удобно отыскивать в теме нужные посты. Ну или подскажите удобный способ читать тётю-админа без всех остальных (сообщения форума не предлагать, там неудобно).
    В первый пост мои ответы уже не поместятся, а так можно просто нажимать на синий значок на моем посте.

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    А причем тут разработчики? Цены в шопе на роуфе тоже что ли Китай регулирует? Может, китайцы еще и распродажами и акциями занимаются?
    Ну, вообще-то да. Цены в шопе регулируют разработчики. Распродажи мы регулируем совместно.

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Да и даже прикрытие разработчиками странное немног) Читай выше, что я писал.
    Если что в Китае цены практически на все в 2 раза выше и многое зависит от курса покупки игровой валюты и экономики в самой игре в конкретном регионе.

    Цитата Сообщение от Pahha2009 Посмотреть сообщение
    Тётя админ ответит на мои вопросы?
    На вопросы аналогичные вашим я уже отвечала ранее, а как пишется слово раса надо бы знать.

    Цитата Сообщение от ronaldak Посмотреть сообщение
    Такой интересный вопрос.... что за магия такая с точкой, ночью выключил комп, был круг 8, утром включил уже + 7 что за фигня)
    при том что точу я только шариками с випки и сбить ну явно сам не мог)
    О таком лучше написать в службу поддержки. Может кто-то другой хозяйничал на вашем аккаунте?

    Цитата Сообщение от Sept1me Посмотреть сообщение
    Было бы классно, если бы мы видели, что продюсер живой и работает над улучшением своей и нашей жизни. А то многие до сих пор думают (судя по постам), что его нет или до сих пор к проекту как-то относится Уточкин
    Странно, что многие так думают, у нас Идеальные Новости и ответы на вопросы продюсеру уже неоднократно были с Алексеем. Но я ему передам, что игроки хотят побольше общения.

    Цитата Сообщение от Shkilya16 Посмотреть сообщение

    п.с Как там Дарья (ведущая Идеальных новостей) поживает?:З
    Отлично поживает :3
    Цитата Сообщение от korjon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте тётя админ. Я уже писал вам но так и не получил ответа. После одного из обновлений персонажи стали сидеть на метр выше питомца, большой чёрный дракон.Будут ли исправлять эту ошибку ?
    Мне казалась, там всегда было приличное расстояние от седла, у вас случайно нет скриншотов до и после?

    Цитата Сообщение от Temchik123 Посмотреть сообщение
    Сколько нужно поглатить С карточек для прокачки S?Без перерождений карт.
    1466.

    Цитата Сообщение от London111111 Посмотреть сообщение
    Будет ли введена какая-нибудь амнистия персонажам, заблокированным больше 1/2/3 лет?
    Пока таких планов нет.

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    А календарь не работает по марафону?Уже 3 раза тоску прошла,после мл и не засчитывает день
    Говорят все хорошо с календарем. Если не закрашивается лучше написать в службу поддержки.

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    А бывает и такое о_О
    Глюк браузера, надо почистить кэш.

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    на летний марафон бд можно уже не надеяться?
    Пока еще надежда есть.

    Друзья, настало время мне пропасть на 2 недели, прополоть грядки, поесть шашлыка и т.д.. Тему завтра утром закрою, дабы вы могли тут обсудить ответы. Когда вернусь, решу, что с ней делать дальше.

    Счастья вам, фарма богато, рандома щедрого и приятной игры!

  3. #833
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Были какие то ещё интересные вопросы и переложения но с головы вылетело.
    а я хочу 4 слота для хирки чтоб откат не более 2,5 сек получался, причом только у меня, у остальных пусть 1 на 10 сек остается
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #834
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение

    Друзья, настало время мне пропасть на 2 недели, прополоть грядки, поесть шашлыка и т.д.. Тему завтра утром закрою, дабы вы могли тут обсудить ответы. Когда вернусь, решу, что с ней делать дальше.

    Счастья вам, фарма богато, рандома щедрого и приятной игры!
    И Вам хорошего отдыха, и спасибо за то, что нас терпите.

  5. #835
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    а я хочу 4 слота для хирки чтоб откат не более 2,5 сек получался, причом только у меня, у остальных пусть 1 на 10 сек остается
    Тогда, Вы будете умирать как Drusso на пвп турнире

  6. #836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    О таком лучше написать в службу поддержки. Может кто-то другой хозяйничал на вашем аккаунте?
    Насчет хозяйничал вообще отпадает )

  7. #837
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    тетя админ,не знаю,задавали ли этот вопрос,но пусть будет.
    почему,когда ресаешься свитком\другим способом,твой персонаж уже с хп,банка там откатывается,ты не можешь двинуться с места,а когда это выходит,откидывает назад.в обычных местах это не напрягает,но взять тот же новый дж МИ.вот тебя там кружок убил,ждем,пока он проедет и сразу тыкаем рес,персонаж эти драгоценные пару секунд не может вообще отбежать.а во время отбега отбрасывает прямо во второй круг,а потом все по новой.скажите,планируется ли это как то исправить?я не про сами откиды,а про долгую анимацию имунки

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  8. #838
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Как у вас всё просто-то))))))))))))) Скажите это людям, которые надолбили уже почти 11 000 000 аккаунтов.
    А если, например, взломают аккаунт, как это со мной произошло? Тут уже выбора нет, хочешь играть - делай новый аккаунт.
    взломали кто знакомые(давала пароли?)или как еще ломают(сайты чтоли при регистрации в клан?)

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Если что в Китае цены практически на все в 2 раза выше и многое зависит от курса покупки игровой валюты и экономики в самой игре в конкретном регионе.
    Да Вы точно издеваетесь походу... Выше писал:
    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Вип система - в два раза разница в цене. Почти весь ассортимент в шопе - в два раза разница в цене.
    Судя по вашей логике еще и для конкретного сервера нужно цены свои ставить... ага
    Повторю вопрос свой. Так почему в Китае молотки наоборот ДЕШЕВЛЕ, чем у нас!??? Почему у нас экономика в пропасть летит за последний год???
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Счастья вам, фарма богатого
    Она еще и тролит... Ага, вы там держитесь... здоровья... фарма банкомата богатого. В игре же у нас ща богаааатый фарм))
    Последний раз редактировалось Ichiban777; 16.07.2016 в 06:45.

  10. #840
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichiban777 Посмотреть сообщение
    Мммм)) Про представляете теперь заладили... ну ок. А Вы представляете, что за последний год курс голда на Орионе упал на ~40%. Да и дальше падать будет, особенно после этой обновы то.
    И вообще, про каких разработчиков речь то идет... Китай? Так почему там то сей товар стоит 10шт.=10 голд? Вип система - в два раза разница в цене. Почти весь ассортимент в шопе - в два раза разница в цене. А тут они типа Вам шепнули, что именно на сей товар цену не менять да?


    UPD: уже на ~50%
    молотки по 0,5 голда -- это значит, что голд вырастет почти до 2кк. ибо, при цене голда 1,9кк его будут покупать, т.к. молоток будет стоить 950к, а профит будет составлять 1кк. накой нам нужна цена на голд 2кк? и снова переизбыток юаней в игре, цены на все запредельные.
    сейчас же юани снова приобретают свою былую ценность. даст бог, цена голда упадет до 600к. тогда и снова появится смысл сундучков с гуя.
    а монетки щас еще есть где брать. хоть способов осталось крайне мало, но они есть. монеты с бд, отлички с сундуков, ежа100+, не считая ботов, фармящих монетки с мобов.


    в китае все цены ровно в 2 раза отличаются от наших, на сколько я знаю (вот ток не помню, в бОльшую или меньшую сторону). но сравнивать цены крайне неправильно. потому что стоимость 1 голда китайского не равняется стоимости 1 голда нашего. я про реальную валюту. т.е. у нас голд стОит считай 14 рублей. а у них нет (если интересно, посмотрите почем, и посмотрите курс).
    если бы у нас уменьшили все цены в шопе в 2 раза, но при этом сделали бы голд по 28 рублей, думаете, многое изменилось бы?


    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    До полной неузнаваемости у нас новости никогда не редактировались. Чаще всего просто обновляется F.A.Q. из-за новых вопросов игроков. Таких случаев как с марафоном я особо не припомню, помню, только была похожая правка в одной новости с акцией. Вы очень сильно преувеличиваете. А удаляются только новости о профилактике и то не удаляются, а просто скрываются из общего доступа.
    этот марафон, парочку марафонов назад была паника на форуме, по поводу 5 дополнительных монет. сначала написали (или неправильно сформировали предложение), что будет еще дополнительно 5 монет, + к монетам за этапы. а потом изменили новость, что, мол, доп. монеты уже включены в последний этап. помнится, там в теме даже некоторые скрины предоставляли, сделанные в момент публикации начальной новости (интересно, это все так предсказуемо уже? как, например, предсказуемо для меня, что проф. работы, которые длятся более 3 часов никогда не заканчиваются вовремя, сколько бы времени не писалось бы изначально).
    но дело в том, что Вы просто подумайте, как люди должны узнать об изменениях? мне надо все новости перечитывать по 3 раза в день, чтобы узнать, не изменилось ли там что-нибудь? или каждый день заходить на форум и тыкать на синюю кнопочку (опять же, по всем акциям, марафонам и т.д., в которых принимаю участие). или еще лучше, читать все темы на форуме, связанные с этими акциями/марафонами? а во многих темах по 100+ и даже 200+ страниц. к тому же, на форуме об этом может ничего и не писАться.
    Вам потратить 5 минут на создание новости это не проблема, а игрокам получать данные самым удобным способом (новости читает большинство, на форум заглядывают немногие) будет очень приятно.


    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Друзья, настало время мне пропасть на 2 недели, прополоть грядки, поесть шашлыка и т.д.. Тему завтра утром закрою, дабы вы могли тут обсудить ответы. Когда вернусь, решу, что с ней делать дальше.


    Счастья вам, фарма богато, рандома щедрого и приятной игры!
    приятного отдыха!
    Последний раз редактировалось tempakk; 16.07.2016 в 07:22.

Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения