+ Ответить в теме
Страница 675 из 1223 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 1175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,750 из 12226
  1. #6741
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    Да не стоит заморачиваться с этой игрой, она давно себя изжила, а эти неудачники которые сейчас сидят играют, пытаются оправдаться что все хорошо
    С 2010 года слышу одни и те же речи и вижу одни и те же рожи, их произносящие.

  2. #6742
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вранье.
    Впрочем, если у вас просто склероз, извините.

    Вывод: стало лучше. Ибо справедливее. Т.к. 80+ не должны ушатывать 100+ перса про по определению) По всем законам жанра.
    Кому от этого стало лучше? донатам, которые стали не убиваемые просто?

  3. #6743
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    С 2010 года слышу одни и те же речи и вижу одни и те же рожи, их произносящие.
    ты хочешь сказать я где то уже такое говорил?

  4. #6744
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    50 руб. Это 7,5 голда. 6кк. Но тут включается шаблон " АААААА! 50 руб ни за что! За виртуальные пиксели!!!! Не дам!!!!"
    Не за пиксели! А за возможности! За возможность быстро улучшать эквип, пройти по шмоту в топ-клан, не дротить мобов, попасть на ТВ, ГВГ и прочее. "Игру закроют и ты будешь жалеть о потраченных средствах!". Да с фига ли? Эти деньги отработали своё. Я что-то не видел у кинотеатра идиотов, которые кричат посетителям после сеанса " АААА! Лохи! Денег отдали, а кино кончилось". А здесь их,почему-то, полно.
    50р это 3,5 голда) но не суть. вы передергиваете. для возможности быстро улучшать эквип и пройти по шмоту в топ-клан нужно отдать куда больше, чем 50р. например, у нас на гидре в топ-клан берут от 1500бд. хватит 50р на такую планку приема?
    сегдня ты отдал 50р на гиперы. завтра 100 за метидацию. а послезавтра все это уже кончилось и надо донатить снова. а потом нужно 18кк на морай пуху и перенос 7ки, которые ты уже скорее всего потратил на 85 морай. и далее, далее... нет, лонат на 100+ - это нормально, потому что есть выбор, либо ты крабишь ежи-циту-хс и собираешь монетки пусть дольше, но с точным знанием, что деньги будут, либо донатишь и не тратишь время. тут ок. но на 70+ такого выбора просто нет. донать или не играй. и повторюсь, не важно, 50р это или 5к р.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  5. #6745
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать я где то уже такое говорил?
    Не ты конкретно. Но слово в слово.

  6. #6746
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вранье.
    Впрочем, если у вас просто склероз, извините.
    очень вежливо. я точно так же могу предположить, что склероз у вас. и кто будет прав?

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  7. #6747
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    50р это 3,5 голда) но не суть. вы передергиваете. для возможности быстро улучшать эквип и пройти по шмоту в топ-клан нужно отдать куда больше, чем 50р. например, у нас на гидре в топ-клан берут от 1500бд. хватит 50р на такую планку приема?
    сегдня ты отдал 50р на гиперы. завтра 100 за метидацию. а послезавтра все это уже кончилось и надо донатить снова. а потом нужно 18кк на морай пуху и перенос 7ки, которые ты уже скорее всего потратил на 85 морай. и далее, далее... нет, лонат на 100+ - это нормально, потому что есть выбор, либо ты крабишь ежи-циту-хс и собираешь монетки пусть дольше, но с точным знанием, что деньги будут, либо донатишь и не тратишь время. тут ок. но на 70+ такого выбора просто нет. донать или не играй. и повторюсь, не важно, 50р это или 5к р.
    Я не сказал, что цена вхождения в топ равна 50 рублям. Я говорил о возможностях. А какие вам под силу и карману решайте сами. И да, 7 голда это 100 руб. Просто меньше я , обычно, не кидаю.

  8. #6748
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    Кому от этого стало лучше? донатам, которые стали не убиваемые просто?
    Убиваемые. Но не вами на 80+.
    Подобное надо соотносить с подобным.

  9. #6749
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Убиваемые. Но не вами на 80+.
    Подобное надо соотносить с подобным.
    Раньше не было богоперсов, которыми надо было патей убивать целой)

  10. #6750
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    Раньше не было богоперсов, которыми надо было патей убивать целой)
    Он оплатил возможность быть богоперсом. Проект предоставляет всем равные возможности.

+ Ответить в теме
Страница 675 из 1223 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 1175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения