Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 319 из 983 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 9822
  1. #3181
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    мб то каких людей набираете, неслабо шакалий состав, мб позиционирование себя как пвп клана, но полный отказ выхода на более менее серьезные замесы... Доходило до того, что лично мне знакомые с вашей ги писали, ссали кипятком от оранжа, который твинканулся, и не дал нормального гвг.
    Я тебе по поводу замесов сказал всё выше. И про ваш отказ ветрам тоже, х3 что ты всё мусолишь эту тему.
    У нас шакалий состав? Взгляни внимательно на свой Без розовых очков.
    Насчет концовки: нам тоже пишут как Ветры, так и ваши сокланы. Представляешь?) Сколько людей столько и мнений.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #3182
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    вау какие тут страсти,эт конечно хорошо но всеже вопросец ?,мастер одного из топ клана 200кк отдал?не буду называть какой он ГИ мастер,чтоб не скомпоментировать случайно.)

  3. #3183
    Любопытный AllbigHetogo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    вау какие тут страсти,эт конечно хорошо но всеже вопросец ?,мастер одного из топ клана 200кк отдал?не буду называть какой он ГИ мастер,чтоб не скомпоментировать случайно.)
    Вроде как нет


  4. #3184
    Любопытный 10000000119 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    вау какие тут страсти,эт конечно хорошо но всеже вопросец ?,мастер одного из топ клана 200кк отдал?не буду называть какой он ГИ мастер,чтоб не скомпоментировать случайно.)
    А тебе-то какая разница?У тебя пунктуация хромает.

  5. #3185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Доходило до того, что лично мне знакомые с вашей ги писали, ссали кипятком от оранжа, который твинканулся, и не дал нормального гвг.
    Иммортал-Мелениум.Иммортал-Хелкетс.Норм гвг,точно.

  6. #3186
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10000000119 Посмотреть сообщение
    А тебе-то какая разница?У тебя пунктуация хромает.
    да ты по ходу пресс-секретарь того самого мастера кидалы?

  7. #3187

    По умолчанию

    можно возвращаться к срачам на гидре
    Левар, где 200кк?(

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #3188
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Во блин, еле осилил 20 страниц последних.......Серёг, вы еще не устали подталкивать Иммов на нас?) Одно и то же по сути мусолите вот уже 300+ страниц=)
    Кстати, мне прям очень хочется с вами побиться на серверной твшке=) вот только у меня есть не безосновательные предположения, что скоро нам ждать от вас и этов дабл по нам, а то и трипл и т.д. и т.п.=(

    in future

  9. #3189
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Во блин, еле осилил 20 страниц последних.......Серёг, вы еще не устали подталкивать Иммов на нас?)
    Заметь, что я лишь отвечаю на их претензии о нехватке фана и ТВ.
    Не хватает его с нами и им скучно и плохо? Ну что ж поделать.

    "Просто так ничего никогда
    Не случится само по себе.
    Под лежачий камень не течёт вода —
    Делай сам всё, что нужно тебе." (с) Тараканы

    Пофаниться с вами - одно из решений их проблемы.
    Можно или продолжать упрекать нас, а самим сидеть на жопе ровно или что-то предпринимать. Но, как видно, им ближе первый вариант.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #3190
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Сугубо моё личное ИМХО: Но, так же не стоит не заметить тот факт, что вы опасаетесь сделать на них ставку, имея общую границу территорий, так как шанс у вас если и есть, то весьма невелик, хотя - кто знает=)
    В любом случае бадаться с ними на тв пока шёл марафон - была бы стратегическая ошибка и авантюра, которая запросто могла бы не в вашу пользу окончиться. Пусть рыжий хоть что говорит, но факт очевиден, что его интерес в марафоне был точно, пусть не финансовый, но повышающий внутриклановую мораль и в целом мнение о клане со стороны нейтралов.
    Сегодня крайний день марафона, а это значит, что со следующей неделе мы весьма вероятно будем наблюдать интересные ставки, но вот в чём вопрос:
    ЭТ зажаты между вами и нами. Вы имеете больше пространства для манёвров на карте, но граничите и с нами и с Иммами.
    Мне прям очень интересно, что вы будете предпринимать дальше?
    Не знаю почему, но вот меня не покидает мысль о том, что оранж и дальше будет всячески оттвинковывать/перебивать ставки от иммов и в то же время даблить/триплить по нам вместе с ЭТ, так как при условии ваших (хуриков) ТВ против иммов, у ЭТ очень не много шансов против нас (пока точно не знаю, но сегодняшнее гвг расставит точки над И), а идти им уже особо некуда в обход.
    На счёт того, что ставки/суммы ставок контролируются - это всем известно и нет смысла это отрицать.
    Так что, вопрос №1: при ставке на вас от иммов будет ли оранж твинковаться или нет?) Пока что я склонен к варианту - будет, пока иммы не начнут ставить максимальную ставку, рискуя очень быстро расстаться с накопленными финансами казны=))))
    Последний раз редактировалось directasus; 27.11.2016 в 13:27.

    in future

+ Ответить в теме
Страница 319 из 983 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения